• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1029

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
15к $ это совсем не много для лохотронщиков
Тезис - классика демагогии и софистики - если бы лицензия на торговую платформу стоила дороже,вы бы писали,что "это куплено на средства со скамов предыдущих хайпов" или что-то в этом роде...
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
ну понятно что в поселке где обитает гуерманчик это дикие деньги,заплатили 15 за лицензию,скрипт уже готовый взяли у МММсик ну админ ведь один и тот же,вот и все дела
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Забыли упомянуть про регистрационные и разрешительные документы,лицензии на торговые платформы,сотрудничество с известными финаналитиками...мою зарплату

эх. гуермэнка, гуермэнка. не чему вас эта жизнь не учит :rip:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
скрипт уже готовый взяли у МММсик ну админ ведь один и тот же,вот и все дела
Приведите хотя бы одно убедительное доказательство связи ММСИС и Миллтрейда - документы,оперативная фотосъемка,аудиозаписи деловых переговоров и т.д.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну что же, продолжим эту бесконечную историю)))
Итак про регуляцию ЦРОФР - это уже даже не смешно. Это некоммерческое партнерство, саморегулирующаяся организация и заявлять о регуляции таким вот органом, это верх цинизма.
Кстати, более вменяемые компании пишут лишь о своем членстве в таких организациях , ну или о своем учредительстве в этих организациях.
Кстати 2.0. Подскажите кто является учредителем чудо регулятора ЦРОФР, что то я не нашел в привычном для этого месте упоминания об этом.

Продолжим, кто то тут пытается рассматривать милку как ДЦ, на самом же деле нужно разделять ДЦшное направление и хайп направление Миллтрейд, так как с вероятностью 90% ДЦ это прикрытие для хайп направляющей, которая и тащит в итоге.
Ну а сам по себе ДЦ вообще ничем не примечателен из легиона вновь открытых компаний. (Для меня загадка - какой смысл тратить деньги на заведомо слабо конкурентную кампанию, это не только в сторону милки, но и в сторону всех новых ДЦ, по типу Милки)

Про чудо 7-ку, декларация о стабильной прибыли при любом исходе!!), это как раз таки хайп составляющая - так сказать основа хайпа. И если компания никаким образом не может подтвердить профпригодность своих трейдеров (кроме стейта, место которого там же на стене, где висит сертификат от "регулятора", так как милка является оунером МТ4), то иначе как понзи ее не возможно расценивать, в силу исторических причин ну и здравого смысла))

Повторю мои требования к компании - докажите реальность своих рекламных деклараций и свою добрую волю, путем открытия мастер памм счета в любом авторитетном ДЦ с памм сервисом (дружелюбном к инвестору), так как только это способно доказать как целевое использование средств, так и профпригодность трейдеров.

Ведь основной постулат - "прибыль в прошлом не гарантирует прибыли" в будущем, не просто так придуман. Думаю доктор Найман не будет спорить с этим постулатом.
 

Gump

Любитель
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
190
Реакции
371
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Gump

Любитель
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
190
Реакции
371
Поинты
0.000
Итак про регуляцию ЦРОФР - это уже даже не смешно. Это некоммерческое партнерство, саморегулирующаяся организация и заявлять о регуляции таким вот органом, это верх цинизма.
Кстати, более вменяемые компании пишут лишь о своем членстве в таких организациях , ну или о своем учредительстве в этих организациях.
Кстати 2.0. Подскажите кто является учредителем чудо регулятора ЦРОФР, что то я не нашел в привычном для этого месте упоминания об этом.

//MMGP.COM/showpost.php?p=4010254#post4010254
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
//MMGP.COM/showpost.php?p=4010254#post4010254
Все чудесатее и чудесатее (С) Алиса в стране чудес
Ну теперь понятно, что и кто тут так эффективно регулирует, в принципе мои подозрения подтвердились, ибо я знаю, что такое все эти саморегулирующиеся компании, типо ЦРОФР.
Большое спасибо за ссылку, Уважаемый.

добавлено через 9 минут
Куда это так все вместе делись уважаемые защитники миллтрейд? Обеденный перерыв, планерка?))
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Смею разочаровать форумную прокуратуру - субъектом с ограниченными возможностями я не являюсь
Не поймите меня неправильно, но нормальный человек не будет сидеть днями и ночами на форуме, у него есть работа, семья. Я сочувствую вам, мы больше не будем возвращаться к вашей беде.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Bibikammm, мы используем в своей практике услуги финансовых посредников с целью оптимизации процесса проведения клиентских платежей. Клиенты Mill Trade не обязуются к каким-либо дальнейшим отношениям с партнером. Средства клиентов поступают на их лицевые счета в Mill Trade. Все дальнейшее взаимодействие между компанией и клиентом регулируется Договором.
Для чего тогда нужны договора с прокладками?
Счета, принадлежащие милтрейду и банки так и не озвучили?
Нет их увы....
Буратины пролетают... Лоховоды в восторге
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
А признания от кого? От самой компании или "группы экспертов",которые здесь излагают свои заключения?

От компании.

red vzx , вся информация, опубликованная на официальном сайте компании, включая стейтменты счетов наших управляющих трейдеров, корректна и достоверна

Часть информации, которая корректна и достоверна, содержит признаки финпирамиды.

red vzx, на сайте дилингового центра детально описана схема, по которой работают наши инвестиционные программы. Я со своей стороны также неоднократно озвучивала данную информацию.

Детальное описание схемы инвестпредложения указывает на наличие признаков финпирамиды.

Милл-инвест является фрагментом,частью инвестпрограммы Золотая 7

Милл-инвест является надстройкой к инвестпрограмме Золотая 7. Это также очевидно, как и обратное.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
,ну форекс ведь и все такое валюта,даллары фунты там,да
Вдул добро, у тебя исключительно "высокие" знания и орфография! Спасибо, что поделился со всеми столь тяжкой и неподъёмной для тебя ношей!
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата

Безымянный.png
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
и скринов выплат нет совсем
Это для вас //MMGP.COM/showpost.php?p=6339579&postcount=19839
количество адептов МММыл снизилось
Очередной оффтоп и флуд - не по теме, тема "МММ" в другом разделе //MMGP.COM/showthread.php?t=85281
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Наверное кто то в милке или ммсис, за это разгильдяйство был как минимум бит палкой)) так ошибиться)

Тут кстати в теме была версия от кого то, что возможно все это сфабрикованно, чтобы дискредитировать молодую и перспективную компанию. Что исключать было бы просто нелогично и нелепо)
 
Сверху Снизу