• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1031

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В первую очередь комиссия по ценным бумагам Кипра и аналогичный орган в Чехии - это государственные финансовые органы.
Ключевой вопрос - как они защищают права клиента...
А причем тут регулирование?
Вот дак так...:eek:
Заключая сделку нужно убедиться что компания действующая. Если она не действующая, то и сделка ничтожна.
Это верно,такая сделка квалифицируется как с пороком субъектного состава,НО - Миллтрейд... же действующая организация.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хотите фактов? Их есть у меня :) Информация о любой компании в России, в прочем как и практически во всем мире, содержится в выписке из реестра, в России это выписка из ЕГРЮЛ, в большинстве стран этот документ называется Certificate of Incumbency (сертификат о полномочиях), выдается он Регистратором компаний или Регистрационным агентом. В нем содержится: Название компании, информация об акционерах, информация об директорах, информация об уставном капитале, и главное - СТАТУС компании, т.е. действующая, в ликвидации, исключенная из реестра. Если статус Good standing (хорошее состояние) то значит что компания не исключена из реестра, уплатила все пошлины, услуги регистрационного агента и плату за юридический адрес. Если Mill Trade действующая компания, то получить такой сертификат абсолютно никаких проблем не составляет. Если компания не в состоянии такой сертификат предоставить значит с ней не все в порядке. Сам Certificate of Incorporation подтверждает факт регистрации, но не подтверждает что компания является действующей, каждый год ЛЮБОЙ банк требует представления Certificate of Good Standing, в качестве подтверждения что компания является действующей. В противном случае блокирует счет. Ни Certificate of Incumbency ни Certificate of Good Standing на сайте нет. Вот вам и факты.

Браво Уважаемый, что то я во всей этой суматохе и забыл про эти простые моменты))

В первую очередь комиссия по ценным бумагам Кипра и аналогичный орган в Чехии - это государственные финансовые органы.

И это малая часть, так как по принятому международному праву, компания лицезиат обязана депонировать на счета регулятора сумму от 1 мио евро, которая работает как гарант страховых выплат в случае банкротства компании. Так же компания должна проходить аудит, и все ее сотрудники должны обладать сертификатами от регулятора, которые подтверждают компетенции этих сотрудников.
Никакой :) Абсолютно :)

И еще раз браво, так как вообще не известны учредители данного некоммерческого партнерства.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
bibikammm, мы пользуемся услугами финансовых посредников для оптимизации процесса проведения платежей. Это распространенная практика, которую применяют многие компании. Мы стремимся использовать в своей практике то, что делает сотрудничество проще и комфортнее. Клиенты, которые остановили свой выбор на нашей компании, убедились лично в высоком уровне обслуживания и качестве сервиса.
Для чего буратине нужен договор на покупку услуг или черт знает чего от фин прокладки?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А причем тут регулирование? Заключая сделку нужно убедиться что компания действующая. Если она не действующая, то и сделка ничтожна.

Мысль ваша понятна. Но... возникает вопрос, почему те же претензии (или факты, как вы их назвали) не звучат в адрес ДЦ из белого списка этого ресурса?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А я вам намекну... начиная с этих персонажей!
Термит,
sucub,
Addicted,
Taras Safronov,
ObserverFromSpace,
Abdul Dobro,
Sidddd,
bibikammm,
TimTem,
Буран Дед,
oscar255,
Извиняюсь кого забыл... вас реально много!:t-1doh:

Я так понимаю их постоянно банят на этом форуме, правильно? Ну я как бы уже писал вашему коллеге, что как бы довольно наивно думать, что какие то компании тут представляют свои интересы, так как эта ветка итак в мошенниках и мало смысла тут как то еще дискредитировать компанию))) Так что все эти конспирологические теории, лишь теории))
Скорее, это частные лица которым не безразличны различные моменты. впрочем так же как и мне.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Скорее, это частные лица которым не безразличны различные моменты. впрочем так же как и мне.

:biggrin2:

О да, частное лицо) рукалицо (вашим любимым словом выражусь)
ваша искренность меня глубоко тронула. :_12:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И это малая часть, так как по принятому международному праву, компания лицезиат обязана депонировать на счета регулятора сумму от 1 мио евро, которая работает как гарант страховых выплат в случае банкротства компании.
Уважаемые оппоненты,я вам доверяю..но давайте ссылки на нормативно-правовые акты...
Так же компания должна проходить аудит
Видели оный хотя бы у одного регулируемого данными органами брокера..или он только для внутреннего использования?:wink2:
И еще раз браво, так как вообще не известны учредители данного некоммерческого партнерства.
Как раз все есть по приведенной мной ссылке.
Для чего буратине нужен договор на покупку услуг или черт знает чего от фин прокладки?
Клиент ДЦ Миллтрейд может заказать себе договор с мокрой печатью. Этого вполне хватит для подтверждения факта сотрудничества.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
с мокрой печатью

с чернильной вообще-то :) что это за термин - мокрая?

И сертификат (Certificate of Incumbency) имеет?

сами зацените :) roboforex.ru/about/roboforex/ Робофорекс это новозеландское Limited Partnership, реестр открыт
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Скорее, это частные лица которым не безразличны различные моменты. впрочем так же как и мне.
Право ,рассмешили,от души.Эти персонажи ,через одного проводили здесь почти 24 часа в сутки,ну никак не поверю в благородные порывы.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Право ,рассмешили,от души.Эти персонажи ,через одного проводили здесь почти 24 часа в сутки,ну никак не поверю в благородные порывы.

Да почти все из списка, вахтовым методом работали, сменяя друг дружку точно по графику) с четкой целью - опорочить компанию в глазах клиентов, как действующих, так и потенциальных.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Скорее, это частные лица которым не безразличны различные моменты
Совершенно верно:i-yes: тут 2 лагеря, одни пишут правду о хайпе Milltrade.net....может благодаря этим словам новички спасут свои кровные от вложения в этот лохотрон, который прикрывается мт4:i-yes:
Другая сторона, это защитники всех лохотронов на форуме, ну думаю всем известно, что кто тут яро защищает этот хайп, раньше защищал владмирафх, ефорекс и прочие лохотроны!!!
Есть тут и еще один контингент, который от рассвета до заката в ветке сидит и как мы все знаем в хайпе милитрейд за пост положительный платят 3-4$...вот и отрабатывают "в молодом и перспективном подачки":biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Эти персонажи ,через одного проводили здесь почти 24 часа в сутки
Я например в теме ефорекса сидел и писал, что это лохотрон, однако такие как гуерман и капитан писали, что я проплаченный и мешаю компании развиваться...ну что произошло с лохотроном ефорекс все знают...так что ненадо ляля!!!
А этот лохотрон Milltrade.net, продвигают теже рефоводы, которые продвигали ефорекс:wink2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Робофорекс это новозеландское Limited Partnership, реестр открыт
"Новозеландская регистрация и регуляция".:)..и какие тогда отличия от регистрации на Маршаллах и сертификата ЦРОФР,который есть у Миллтрейда?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
может благодаря этим словам новички спасут свои кровные от вложения в этот лохотрон,
Ну надо же, какая "доброта" и "беспокойство" о новичках...- прямо, как у тебя на аватарке. Какие "бескорыстные" и "заботливые" люди... и почему-то на свободе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу