• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1039

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну вот, вы наглядно поняли "абсурдность" предъявленных вам обвинений, не знаю можно ли назвать это созреванием) зато побывали в ситуации, когда доказать свою невиновность не так просто, даже если вины нет) И что, будете продолжать от компании требовать доказательств? Несмотря на то что имеется рейтинг трейдеров, история доходности и стейтменты за предыдущий отчетный период.

Ага буду требовать, так как я обладаю знанием чего стоят стейты от владельца мт4))
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Что вам еще остается как ванговать, скаманет, не скаманет, а тем временем ушлые инвесторы удваивают-утраивают свои капиталы на выгодных инвест предложениях компании) Жить надо настоящим.
Повторяю ещё раз для особо непонятливых, мне совершенно пох на милтрейд, я прекрасно понимаю что это, и мне не нужно, как Вы выразились ванговать, чтобы понять чем здесь рано или поздно закончится. Меня не устраивает та ложь и глупость, которую тут пишут всякие недоюристы про дц с гарантиями. Лично для меня в случае наступления здесь форсмажора все эти лица будут мошенниками номер один, так как я больше чем уверен, что они действительно прекрасно понимают куда вкладывают и главное куда привлекают народ, но признать, что это типично пирамидальная схема не могут.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
P.S. заметил, что у некоторых пользователей форума, присутствует над аватаркой надпись "Оф. представитель". У Татьяны такой надписи нет. Это ограничения данного раздела или компания не пожелала оформить такой статус Татьяне?
Да эта Танька вообще непонятно откуда взялась, троллит ветку только. Никаких доказательств, что она сотрудник Мильтрейда нет.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Да эта Танька вообще непонятно откуда взялась, троллит ветку только. Никаких доказательств, что она сотрудник Мильтрейда нет.
А вы потребуйте у нее "трудовую книгу" с записью что она работает в MillTrade!:rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я человек простой. А вы, лохотронщики, с улыбкой на лице обманываете и соответственно обкрадываете нормальных людей. Стыд и позор!
Да какой же вы простой,вы особенный,стыд и позор.
Аналогичные не мошенничают. А Мильтрейд мошенник.

Вы судья,что выносите вердикт ? Кто вам делегировал такие права.У нас не 37 год,чтобы тыкать пальцем и говорить мошенник.Так любого можно оклеветать.Ваша писанина безосновательна.

Не понятно для чего и с каким постоянством вы все эти свои шаблонные лозунги пишите,неужели от широты душевной ?Милл Трейд предлагает инвестиционные программы,где реально клиенты получают прибыль.А компаний таких ,где инвесторы имеют реальную прибыль не так и много.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да какой же вы простой,вы особенный,стыд и позор
Так он мечется по разным веткам, сейчас и в MMCIS. Кому интересно, как его его воспринимают, можно посмотреть там.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Так он мечется по разным веткам, сейчас и в MMCIS. Кому интересно, как его его воспринимают, можно посмотреть там.
Вы бы лучше за своими лохохайпами следили, чем за другими форумчанами.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вы бы лучше за своими лохохайпами следили, чем за другими форумчанами.
Ну как же, за таким великим челом , и не следить?...Я слежу только за теми ветками, где у меня деньги! И всюду натыкаюсь на тебя! Тебе-то, что там делать?! Многостаночник?
 
Последнее редактирование:

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Bibikammm, как я говорила Вам ранее, наша компания действительно использует в своей практике услуги финансовых посредников. Это позволяет оптимизировать процесс перевода средств клиентов. Акцентирую внимание, что клиент не обязуется к каким-либо дальнейшим взаимоотношениям с нашими финансовыми партнерами. Все средства клиента поступают на лицевой счет в дилинговом центре и все дальнейшее сотрудничество регулируется именно Договором с Mill Trade. Клиент может быть уверен в сохранности своих средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров и выполняем все оговоренные обязательства в полном объеме.
Попугайка, так нет у милки собственных счетов в банках?

добавлено через 1 минуту
Зачем договор с фин прокладкой тогда, если у буратины нет с ней отношений?
 
Последнее редактирование:

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
Откопал тут я один пост гуермана, внимательно прочтите его MMGP.COM/showpost.php?p=3994410&postcount=13609!!!! Теперь тоже самое практически пишет про лохотрон Milltrade.net и постоянно читает свои мантры про "ДЦ":rolleyes:

Когда эта пирамида загнется всей толпой переедете вслед за гуерманом в другую ветку, когда он за деньги начнет пиарить следующий лохотрон подобный милотрейду


:t-1doh::i-yes::biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну не согласен - иди лесом, что здесь распинаешься? Зарплату отрабатываешь? Или ты на сдельной?
А может вам пойти в лесной массив,по честному зарабатывая деньги на деляне?
Дурачок, кто еще дает 7% стабильно без риска = лохотрон?
Оскорбления - единственный аргумент форумной прокуратуры,работающей по делу Миллтрейда.
Все, кто уже влошился и еще не отбил бабло в этом хайпе - кинутые.
Опять скам-страшилки в дело пошли....:biggrin2:
Аудит для этого необязателен. Аудит может попытаться выявить обоснованность заявлений компании,например, по части гарантий прибыли в будущем.
Из этого я делаю вывод,что вы очень далеки от вопроса как проводится аудит брокерских компаний - как раз он и подтвердит реальность и обоснованность заявлений Миллтрейда о гарантированной прибыли,уже полученной инвесторами.
Когда эта пирамида загнется всей толпой переедете вслед за гуерманом в другую ветку, когда он за деньги начнет пиарить следующий лохотрон подобный милотрейду
Форумная прокуратура только и может переходить на оскорбления и обсуждение личности партнеров Миллтрейда,но при этом не привела ни одного убедительного доказательства,что я кого-то куда-то зазывал,как собственно и то,что Миллтрейд - это хайп и лохотрон.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, со всей необходимой информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте Mill Trade.

Танюша солнце! ну как ты можешь так врать открыто!!! на сайте нет и не было реквизитов Mill Trade limited. совсем уже в край завралась:eek:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Sidddd, успокойтесь,пожалуйста - в сообщении официального представителя указано,что вся необходимая операция по работе расчетного механизма Миллтрейда находится на сайте компании(способы ввода-вывода,регламент и т.д.).
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, успокойтесь,пожалуйста - в сообщении официального представителя указано,что вся необходимая операция по работе расчетного механизма Миллтрейда находится на сайте компании(способы ввода-вывода,регламент и т.д.).

я спокоен, как ни когда ) где реквизиты вашего ДЦ . заврались уже в край , куда дальше уже?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, реально уже достал, весеннее обострение что ли? Имей уважение к другим участникам форума и не кричи тут. Реквизиты все на сайте, уже мильон раз говорили.

не могу разглядеть , где они тут! можно ссылку, если не затруднит?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
не могу разглядеть , где они тут! можно ссылку, если не затруднит?
Регистрируетесь на сайте, переходите в раздел внести депозит, далее например валютным переводом, выбераете к примеру баксы, мин сумма 100$ и продолжить, этим самым подаете заявку и вам выставят счет с реквизитами. Только успокойтесь, а то уже страшно за вас.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Когда эта пирамида загнется всей толпой переедете вслед за гуерманом в другую ветку, когда он за деньги начнет пиарить следующий лохотрон подобный милотрейду

Опять бездоказательные штампы пошли.

Мы имеем ДЦ Милл Трейд с инвестиционными предложениями.Для новичков имеется возможность участия в различных конкурса,с возможностью заработать реальные деньги.Тех .поддержка работает оперативно.Имеются финансовые аналитики - весьма заметные фигуры в мире финансов.Оперативный ввод-вывод средств.Как бы не хаяли здесь представителя компании,но он присутствует на форуме,у других брокеров никого нет.Мое мнение увеличить бы еще возможность ввода -вывода через различные платежные сервисы и в дальнейшем может быть ввести систему Памм счетов,наряду с имеющимися инвест.предложениями,было бы неплохо.Компании всего год, думаю еще долго мельница будет крыльями махать, по рунету куча скринов гуляет с вводом/выводом средств в контору, хороший аргумент в пользу их работоспособности.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Плюс хайп- финансовую пирамиду Милл-инвест, собирающую деньги с доверчивых граждан СНГ. Будучи при этом оффшор-помойкой и кидающей людей уже на стадии "перевода средств" - на деле покупки форекс-котировок.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрируетесь на сайте, переходите в раздел внести депозит, далее например валютным переводом, выбераете к примеру баксы, мин сумма 100$ и продолжить, этим самым подаете заявку и вам выставят счет с реквизитами. Только успокойтесь, а то уже страшно за вас.

Вы успешно подали заявку на пополнение счета с помощью валютного банковского перевода.

Наша Служба Поддержки свяжется с Вами в ближайшее время для выставления счета на оплату.

счет выставлен от фин. прокладки ООО "Профит консул" вы тут всех за дурачков держите?))) где реквизиты Mill Trade Ltd??????
 
Сверху Снизу