• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1051

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сертификат ЦРОФР тоже самое. Плюнуть и растереть.
Не утрируйте - ЦРОФР дал оценку многим брокерским структурам(а некоторым даже отказал в получении сертификата),так что,я думаю,он вполне объективен по отношению к Миллтрейду.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это,я думаю,несложно будет сделать.
Да сделать то не сложно))) Европейская верификация представляет некоторые сложности для Российских и прочих клиентов (вне ЕС).
Главная проблема это счет за коммунальные услуги на имя клиента))
Ну это так, мелочи в принципе, но наши ребята не любят полную верификацию это факт.
Ну а главная проблема это гарантия доходности.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
По словам представителя компании они гарантируют безубыточность клиентов и постоянный доход исходя из уверенности в трейдерах. Это ли не гарантия стабильной прибыли? Плавающий процент это и отрицательные величины.

Видимо тут имелся ввиду Милл инвест, и раз гарантируют, знач тому так и быть) Что намного лучше, если сравнивать с ПАММ-индустрией, где никто ничего не гарантирует, но много обещают, тем самым плодя нищету среди инвесторов, которые и так заложили все что только можно... дачи, квартиры, машины...Неплохая кормушка)

Так же под картинкой с процентами 7-ки есть интересное пояснение с двоякой трактовкой. "Настоящая информация не является гарантией получения прибыли в будущем в таких размерах".
Эту фразу можно трактовать, как именно таких цифр может и не быть но отрицательной доходности не будет".
Хотя можно было ввести дисклеймер с предупреждением о том что прибыль в прошлом не гарантирует прибыли в будущем и возможны отрицательные периоды в торговле управляющих. Это более соответствует лицензионным требованиям.
И кстати утверждения о стабильности прибыли противоречат уведомлению о рисках.

Почему бы и нет, дисклеймер лишним не будет) но в данном случае трактовка - "Настоящая информация не является гарантией получения прибыли в будущем в таких размерах" как раз и свидетельствует о том, что компания готова к переменам, чтобы минимизировать возможные издержки своих клиентов из за снижения прибылей. От временного форс-мажора никто не застрахован, не путать со скамом, об этом даже речи быть не может.

добавлено через 6 минут
Да сделать то не сложно))) Европейская верификация представляет некоторые сложности для Российских и прочих клиентов (вне ЕС).
Главная проблема это счет за коммунальные услуги на имя клиента))

Мне бы ваши проблемы)))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Главная проблема это счет за коммунальные услуги на имя клиента
Ну а что вы хотите от жителя страны победившего правового нигилизма?
Ну это так, мелочи в принципе, но наши ребята не любят полную верификацию это факт.
Да,это так - был один клиент,так он очень возмущался тем фактом,что его попросили скан паспорта при процедуре вывода средств предъявить.
Ну а главная проблема это гарантия доходности.
Все же думаю,больше рекламная фишка.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Sidddd , Mill Trade - это дилинговый центр. Убедительная просьба, не вводите в заблуждение других пользователей данного ресурса необоснованными высказываниями в адрес нашей компании. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и выполняем все обязательства перед клиентами.

S00n, что касается заявления ЦРФИН: как я говорила, мы не согласны с подобным решением регулятора и считаем, что для этого нет объективных оснований. Мы работаем согласно Договора, соблюдаем установленный регламент и в полном объеме выполняем оговоренные обязательства.

PIRANHAfx, напоминаю, что наша компания является дилинговым центром. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке и предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов. Mill Trade ведет честную и прозрачную политику работы по отношению к клиентам.
Стабильная прибыль по программе Mill-invest возможна благодаря страхованию со стороны компании. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.

Что касается сертификата ЦРОФР, отмечу, что мы действительно со своей стороны прошли необходимую процедуру сертификации в компании, подав все запрашиваемые регулятором данные. Как известно, ЦРОФР проводит тщательную проверку работы финансовых компаний на соответствие установленным требованиям. Приятно отметить, что недавно наша компания прошла повторную процедуру сертификации и подтвердила сертификат соответствия ЦРОФР. Мы считаем, что это существенное достижение для нашего дилингового центра, ведь подтвердив сертификат соответствия, Mill Trade доказал свою добросовестность по отношению к клиентам. Получение сертификата подобного образца говорит о том, что наш дилинговый центр работает на достойном уровне и соответствует выдвигаемым требованиям. Все вопросы касательно работы ЦРОФР можно задать непосредственно представителю данной организации.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Видимо тут имелся ввиду Милл инвест, и раз гарантируют, знач тому так и быть) Что намного лучше, если сравнивать с ПАММ-индустрией, где никто ничего не гарантирует, но много обещают, тем самым плодя нищету среди инвесторов, которые и так заложили все что только можно... дачи, квартиры, машины...Неплохая кормушка)

Да вроде имелась ввиду 7-ка))) Представитель говорил(а), что они очень уж уверенны в трейдерах, поэтому минуса просто не может быть, а милл инвест ну просто гарантирует, что убытков не будет ну вообще никогда и ни при каких условиях.
В паммах просто не имеют права что то там гарантировать, это прямой обман и введение в заблуждение инвесторов. Гарантия это прерогатива банковских учреждений , да и то в лимитах обозначенных государством.



Почему бы и нет, дисклеймер лишним не будет) но в данном случае трактовка - "Настоящая информация не является гарантией получения прибыли в будущем в таких размерах" как раз и свидетельствует о том, что компания готова к переменам, чтобы минимизировать возможные издержки своих клиентов из за снижения прибылей. От временного форс-мажора никто не застрахован, не путать со скамом, об этом даже речи быть не может.
Ну вот, я же и говорил что трактовка двоякая, уж очень размытая фраза.)))



Мне бы ваши проблемы)))
Это не мои проблемы, а то с чем сталкиваются клиенты в регулируемых компаниях.

добавлено через 1 минуту
Все же думаю,больше рекламная фишка.

Фишка с признаками фин. пирамиды, ничего так реклама в принципе.)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Фишка с признаками фин. пирамиды, ничего так реклама в принципе.
Не в этом дело - вся суть в бурном обсуждении Милл-инвеста в рунете,чего не скажешь об аналогичных инвестпрограммах других брокеров - кто обсуждает ForexPalm или MasterForex,например? Да никто и,как следствие,никому они не нужны и никто в них не инвестирует,а вот Милл-инвест вызвал настоящую бурю...и привлек массу потенциальных клиентов.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да вроде имелась ввиду 7-ка))) Представитель говорил(а), что они очень уж уверенны в трейдерах, поэтому минуса просто не может быть, а милл инвест ну просто гарантирует, что убытков не будет ну вообще никогда и ни при каких условиях.
В паммах просто не имеют права что то там гарантировать, это прямой обман и введение в заблуждение инвесторов. Гарантия это прерогатива банковских учреждений , да и то в лимитах обозначенных государством.

Ну а чего Милке не быть уверенной в своих трейдерах) не на улице же их взяли, ребята с опытом, свое дело знают. Не скрою, я и сам уже не сомневаюсь в них, хотя раньше некоторые сомнения присутствовали, что было то было, но управляющие на деле показали свою надежность и стабильность в прошлом году. И с отличными результатами начали этот год.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Как раз для апории хватает ибо инвестпредложения Миллтрейда либо являются реально существующими либо это просто финансовые фантомы. У вас соседствует и то и другое(прямо противоположное друг другу) в одном проекте = апория.Да,поздравляю вас с новым рекордом - в последнем посте 9 упоминаний о финансовой пирамиде в фактуре Миллтрейда.Оперативное задние выполнено?

У меня соседствует существование инвестпредложений с тем, что они обладают признаками финансовой пирамиды. Но никак не наличие и одновременное отсутствие этих предложений. Позволю себе проигнорировать ваш вопрос, считая его неуместным.

Данный принцип действительно является новшеством на валютном рынке.

и обладателем признаков финансовой пирамиды
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
В форекс-тренде можно пройти добровольную верификацию, это позволит выводить по 2000 долларов в сутки... вот даже интересно, если инвестировать 500 000 долларов их в случае чего 250 дней выводить ?.. Вопрос просто так, ответа в ветке милки не жду, просто уточняю...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Скам только у пирамид, типа Милл-инвеста.

Но ведь Альпари тоже принимает деньги на прокладки, на тот же кстати FIS что и милка... попробуйте внести деньги с киви, будете удивлены !

Извиняюсь... соврамши ! ФИС у милки и сиськи...
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это не мои проблемы, а то с чем сталкиваются клиенты в регулируемых компаниях.

Я в курсе, сам сталкивался с подобным когда регился в одной западной кухне. Дискриминация, ведь есть те кто не платит за комуналку годами, им просто неоткуда взять счет за эти услуги))) Что радует в Милке с этим делом гораздо проще.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Но ведь Альпари тоже принимает деньги на прокладки, на тот же кстати FIS что и милка... попробуйте внести деньги с киви, будете удивлены !

Извиняюсь... соврамши ! ФИС у милки и сиськи...

Уважаемый, так сходите в ветку альпари и скажите им об этом)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня соседствует существование инвестпредложений с тем, что они обладают признаками финансовой пирамиды.
Эклектика чистой воды - "соседствует существование" - может тогда просто существуют или соседствуют инвестпродукты и дальше по вашему тексту?
Но никак не наличие и одновременное отсутствие этих предложений.
Они(инвестпредложения) либо существуют либо нет,это очевидно,просто вы считаете,что в них имеются признаки финансовой пирамиды,а я нет.
Скам только у пирамид, типа Милл-инвеста.
Продукт могут аннулировать,а Золотая 7 и дилинговая деятельность Миллтрейда продолжится. Причем тут скам?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я в курсе, сам сталкивался с подобным когда регился в одной западной кухне. Дискриминация, ведь есть те кто не платит за комуналку годами, им просто неоткуда взять счет за эти услуги))) Что радует в Милке с этим делом гораздо проще.

Это не дискриминация, а требования зарубежных регуляторов, ну вот не в курсе они что в России, такие моменты присутствуют, так как они в первую очередь нацелены на безопасность клиентов тех стран где регуляция обязательна, ну и на правовые нормы западного сообщества.
Думаю как дело до регуляции в России дойдет, то она будет адаптирована к Российским реалиям.

добавлено через 6 минут
Ну а чего Милке не быть уверенной в своих трейдерах) не на улице же их взяли, ребята с опытом, свое дело знают. Не скрою, я и сам уже не сомневаюсь в них, хотя раньше некоторые сомнения присутствовали, что было то было, но управляющие на деле показали свою надежность и стабильность в прошлом году. И с отличными результатами начали этот год.

Мда уж))) Понимаете, это не более чем слова, про трейдеров там и все такое, слова и картинки и все.))
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
стабильность торговли трейдеров на временном промежутке больше 1 года
Какой еще торговли, вы чего? За дураков людей держите? Стейты рисуются на раз-два. Других подтверждений торговли нет.

добавлено через 2 минуты
Продукт могут аннулировать,а Золотая 7 и дилинговая деятельность Миллтрейда продолжится. Причем тут скам?
Когда админ достигнет своей цели, он соскамит Миль-инвест. А Милл-трейд скорее всего закроют из-за неперспективности.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу