• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 109

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Скажите, кто знает, при каждом выводе на карту перезванивают или только при первым выводе, а последующие на автомате. А то собираюсь уехать, телефон будет не доступен, если будут звонить.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Скажите, кто знает, при каждом выводе на карту перезванивают или только при первым выводе, а последующие на автомате. А то собираюсь уехать, телефон будет не доступен, если будут звонить.

если выводите на ту же карту, на которую первоночально выводили, скорее всего не будут повторно звонить, ну даже если и будут звонить и не дозвонятся, отменят заявку. по приезду опять закажете
 
  • Like
Реакции: Enk

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
звонить будут, перед каждым выводом звонят чтоб вы подтвердили что это вы выводите , а не сосед хакер :) Послушал, напомнят так же о сгораемых бонусам, сказал да я знаю выводите и всё. Почему народ тут так напрягается из-за этих звонков. Будто бы выводят каждые три дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enk

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
звонить будут, перед каждым выводом звонят чтоб вы подтвердили что это вы выводите , а не сосед хакер Послушал, напомнят так же о сгораемых бонусам, сказал да я знаю выводите и всё. Почему народ тут так напрягается из-за этих звонков. Будто бы выводят каждые три дня.
В Альпари тоже звонят при каждом выводе, даже мелком. Пока не дозвонятся, вывод не делают. Я считаю, это большой плюс проекта.
 

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
Не поверите - выплата на карту Привата!
получается, вывод шел по курсу 8,064 при коммерческом 8,09. Соответственно, или приветбанк играет с курсом, или Миллтрейд. Интересно, в какой валюте отправляют...
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Yliana, наш дилинговый центр всегда работает согласно действующего законодательства. Вы можете быть уверены в надёжности сотрудничества с нашей компанией!
ment2, касательно нахождения нашей компании в нынешнем разделе: прежде всего я хочу сказать, что мы являемся дилинговым центром и на сегодняшний день предлагаем выгодные условия сотрудничества как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования. Мы стараемся создать все необходимые условия для комфортного сотрудничества клиентов с нашей компанией! Такое отношение к нашему дилинговому центру могу объяснить только тем, что компания ещё молода и многие к ней относятся с некоторой осторожностью. Но мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме и обеспечиваем сервис на высоком уровне! Все, кто сотрудничает с нами уже оценили качество предоставляемых услуг и мне приятно отметить, что количество довольных работой компании клиентов постоянно увеличивается.
dianaeco, я уже неоднократно говорила, что наша компания является абсолютно независимой и какое-либо сходство с другими дилинговыми центрами объясняется лишь тем, что мы использовали наработки своих предшественников и постарались объединить всё самое прогрессивное и лучшее, что было до этого на рынке FOREX.
sucub, повторюсь, наша компания никогда не занималась рассылкой подобных писем и мы не имеем к этому никакого отношения.
Enk, при выводе средств специалисты нашей компании могут связаться с Вами для запроса дополнительных сведений и данных для при осуществлении перевода денежных средств. Для уточнения Вашей ситуации рекомендую обратиться к специалистам отдела клиентских платежей.
Благодарим всех за сотрудничество! Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
получается, вывод шел по курсу 8,064 при коммерческом 8,09. Соответственно, или приветбанк играет с курсом, или Миллтрейд. Интересно, в какой валюте отправляют...
Все с курсом ОК! Перед этим я делал пополнение с другой карты, так как деньги были в роботе менее 15 дней то было доп комиссия с 200 у.е -5 %(10$) То есть я заказывал 2250 $ -10 $ = 2240 $
В итоге вся сумма вышла 2240$*8.1(курс Привата на 16.08.13) = 18 144,16 грн. :dirol:
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Всем добрый день.
И так я стал участником данного проекта.
Каких скринов накидать для подтверждения)?

Ввод денег прошел не без приколов, программное обеспечение компании надо улучшать (на стороне сайта)

Завел 5980, при этом зачислились бонусы 3588, но в кабинете сумма не отразилась))) Пообщавшись в течении двух минут в онлайн чате с девушкой (ответили очень быстро). В кабинете информация появилась. все нормуль.
5980 деп +3588 бонусы
Однако, при внесении средств в программу инвестирования счет увеличился и составляет 15548)
5980 деп +3588 бонусы +5980 инвест

Вообщем отображение средств в кабинете путает пользователя, думаю надо немного им переработать эту часть сайта.

В остальном ввод прошел без проблем. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

добавлено через 3 минуты
Вот теперь все нормуль в кабинете, до цента))
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ребята удивили. Вывод менее чем за полчаса.
Вывел партнерские
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Каких скринов накидать для подтверждения)?

Ввод денег прошел не без приколов, программное обеспечение компании надо улучшать (на стороне сайта)
По правилам форума, для подтверждения переводов, выкладывают скриншоты из платежной системы.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
По правилам форума, для подтверждения переводов, выкладывают скриншоты из платежной системы.
Это правило вроде распространяется только для хайпов, здесь же вроде дц, во всяком случае большинству здесь собравшихся этого так сильно хочется.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Это правило вроде распространяется только для хайпов, здесь же вроде дц, во всяком случае большинству здесь собравшихся этого так сильно хочется.
Тема находится в разделе Хайпы, соответственно правил раздела никто не отменял.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Подскажите мил детище ммсис?

На все 100% - даже не 99.9%. Одни Украину окучивают, другие по России пошли - благо широкие карманы позволяют.

а зачем ему 15 000?

Может купит веревку и мыло, и как сын полковника - поступит как раньше поступали офицеры? Ну не застрелится, но хотя бы повесится.
M.L. - мой респект, уважуха и 100500 в жизненную карму плюсов. Давным давно нужно было это сделать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На все 100% - даже не 99.9%. Одни Украину окучивают, другие по России пошли - благо широкие карманы позволяют.
Голословные, ни чем не подтвержденные заявления :l-3thumbdown:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Ну естественно, чего они еще скажут Rieltor, видно вы тут не просто так, рвете пятую точку
))) Пятую. точку рвёте Вы )))! Уже обсуждали этот безграмотный,бездарно исполненный Фотошоп))),там края вставыша чётко отслеживаются,криминалистов не надо ))).И что Вы так печётесь то о наших денюшках)))??? Подозрительно как то суетитесь?! Мотивируйте своё присутствие на этой ветке,Инвестируете или упражняетесь в Словоблудии? :m1524000:
P.S. Не позорьтесь со своей ссылкой в подписи,поверьте мне,я профессиональный покерист,пишите в личку,дам ссылку на достойные Покеррумы.
добавлено через 10 минут
Ребята удивили. Вывод менее чем за полчаса.
Вывел партнерские
Денис))) Рад видеть на этой ветке,это дорогого стоит)))! Позитивная моральная поддержка Молодым и Потенциальным Инвесторам)))! И повод успокоиться Пессимистам и вечно недовольным,брюзжащим Ворчунам)))!
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Я рада приветствовать новых клиентов в нашей компании! Желаем Вам в дальнейшем комфортного и прибыльного сотрудничества с дилинговым центром. Мы предоставляем одни из самых выгодных торговых условий и количество довольных нашей работой клиентов постоянно растёт.
Хочу ещё раз акцентировать внимание на том, что Mill Trade - абсолютно независимая компания и не имеет отношения к какой-либо другой в данном секторе. Я уверена, что в ближайшем будущем нам удастся завоевать должное доверие со стороны клиентов, ведь мы стараемся делать всё необходимое для этого и выполняем со своей стороны все обязательства. Благодарим за сотрудничество!
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Мельница как и ммсис запустила мощные рекламные компании. Даже ммм меньше пиарили)) догадайтесь на чьи денюжки?:)
Соц сети, ютуб....

добавлено через 2 минуты
Голословные, ни чем не подтвержденные заявления :l-3thumbdown:
по моему только ***** не видит сходства)))
Ландора тоже говорила что она не воровала дизайн гаммы)
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ландора тоже говорила что она не воровала дизайн гаммы)
Сходство есть, это не отрицает даже представитель, говоря что компания взяла самые лучшие наработки других брокеров, я же пытался донести мысль, что если и есть схожесть, это не обязательно должно быть подтверждением того, что у проектов одни и те же корни. Как вы верно подметили и ландора с гаммой ни чем кроме дизайна тоже связаны не были.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Мельница как и ммсис запустила мощные рекламные компании. Даже ммм меньше пиарили)) догадайтесь на чьи денюжки?:)
Соц сети, ютуб....
по моему только ***** не видит сходства)))
Ландора тоже говорила что она не воровала дизайн гаммы)

Да очень много сходства, ни кто не отрицает этого. И об этом уже говорилось сто раз.
На счет рекламной компании, видите ее только вы, как заинтересованный человек.
Сейчас технологии таргетинга таковы, что если вы хоть пару раз наберете в поиске слово инвестиции, то к вечеру все баннеры везде вам буду предлагать инвест продукты.
Это не дешево, но и не супер дорого, тем более если грамотно все настраивать. Они бьют по целевой группе.

Мощной компания является, если она в телевизоре, все банеры на улицах увешаны. и так далее.
То есть если деньги вбуханы в общую рекламу, без узкой целевой группы.

Все финансовые структуры, питаются от средств вкладчиков. Да, да и крупнейшие банки тоже.

Стоит надеятся что проект проживет не меньше гаммы, а если у ребят голова есть, то и больше, я например думаю с правильным фин менеджментом, можно и десяток лет спокойно бабла рубить. Что и для нас не плохо.
 
Сверху Снизу