• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1070

koriba

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну думающие люди сделают выводы и примут решение исходя из дискуссии на форуме, а не только из рекламных заявлений компании
Вот я и думаю, что нечего здесь делать, на этом форуме. Одни и теже люди, одно и тоже нытьё. Никакой полезной информации.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вот я и думаю, что нечего здесь делать, на этом форуме. Одни и теже люди, одно и тоже нытьё. Никакой полезной информации.

Ну почему же, думаю тут можно найти и кое что интересное.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Дорогие форумчане и участники дискуссии. На мой вопрос:

Татьяна Афанасьева, смотрел на сайте компании и не нашёл истории стейтментов за каждый прошедший месяц. Только за прошлый месяц. Поясните для меня, пожалуйста, какой размер депозита был в каждом счёте из Золотая 7 при запуске этого инвестпредложения?

Получил ответ:

red vzx, подобные данные мы не предоставляем. Со всей необходимой для сотрудничества информацией о компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Также Вы можете задать интересующие Вас вопросы относительно деятельности Mill Trade мне, я с радостью на них отвечу.

Ожидал ответ в цифровом виде, но не получил.

Если кто-то помнит или есть сохранённые стейты за прошлые периоды, начиная с марта 2013, подскажите ответ.

Ещё раз продублирую вопрос. Какой размер депозита был в каждом счёте из Золотая 7 при запуске этого инвестпредложения?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Cell, что касается Вашего вопроса, информацию о поставщиках ликвидности будет раскрывать Европейское подразделение компании, которое находится в стадии формирования.

Татьяна припоминаете, Ваше сообщение от 03.04.2013, как успехи, процесс идёт?:_4:

добавлено через 25 минут
Ещё раз продублирую вопрос. Какой размер депозита был в каждом счёте из Золотая 7 при запуске этого инвестпредложения?

Начинали с одного мио, на каждом.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
yarechek, TimTem, благодарю.

Получается картина. Кто-то имеет живыми деньгами $7 миллионов. Организовывает ДЦ, нанимает 7 трейдеров, договаривается с 7-ю аналитиками по поставке сигналов, запускает процесс торговли в своём ДЦ на свои деньги, даёт старт рекламе, обещает не потерять денег инвесторов, за услуги управления деньгами инвесторов берёт комиссию 15%. На протяжении года существенного увеличения оборотного капитала на счетах не наблюдается.

Любопытно, в чём интерес организатора в такой картине? Благотворительный аттракцион?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
yarechek, TimTem, благодарю.

Получается картина. Кто-то имеет живыми деньгами $7 миллионов. Организовывает ДЦ, нанимает 7 трейдеров, договаривается с 7-ю аналитиками по поставке сигналов, запускает процесс торговли в своём ДЦ на свои деньги, даёт старт рекламе, обещает не потерять денег инвесторов, за услуги управления деньгами инвесторов берёт комиссию 15%. На протяжении года существенного увеличения оборотного капитала на счетах не наблюдается.

Любопытно, в чём интерес организатора в такой картине? Благотворительный аттракцион?

А ещё Вы забыли «Ferrari California»!!!:d-thumbup:
Кстати в Милл-инвест вообще ничего не берут.
 
Последнее редактирование:

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
bibikammm, наш дилинговый центр осуществляет законную деятельность. Все действия между клиентом и компанией регулируются Договором, который имеет полную юридическую силу. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение других форумчан не аргументированными высказываниями в адрес нашей компании. Все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре.
Банковские реквизиты компании опубликуете?
Что в них секретного?
Помойки - прокладки даже не упоминайте, ибо мошенничество это в чистом виде
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Банковские реквизиты компании опубликуете?
А обязаны опубликовать? Если обязаны,то на каком основании?
Помойки - прокладки даже не упоминайте, ибо мошенничество это в чистом виде
Так и вы не упоминайте,тем более,что это не прокладки,а посредники,которыми пользуются тысячи организаций по всему миру.
На протяжении года существенного увеличения оборотного капитала на счетах не наблюдается.
А что означает существенное увеличение?
Чем Вам не угодило оффшорное право?
Да мне нормально,это ваш партайгеноссе PIRANHAfx ставит в вину Миллтрейду оффшорную регистрацию.
Между прочим, столь уважаемая Вами ЦРОФРа, продаёт ещё такую бумаженцию как "Сертификат соответствия в области инвестиционных проектов", Как Вы считаете, почему Милка до сих пор не обзавелась, денег жалко или ЦРОФРа таки не решилась на такой шаг?
Я думаю, просто нет смысла получать еще один сертификат от ЦРОФР.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
А обязаны опубликовать? Если обязаны,то на каком основании?
если это лохотрон то не обязаны! А так покажите мне хоть одного СНГ брокера, который прячет свои реквизиты?
Нет таких, значит МММыль трейд Лохотрон и мошенники
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А так покажите мне хоть одного СНГ брокера, который прячет свои реквизиты?
Реквизиты не прячутся,они реально используются в расчетах и вы на этом основании делаете вывод,что Миллтрейд - мошенники?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
А обязаны опубликовать? Если обязаны,то на каком основании?
если это лохотрон то не обязаны! А так покажите мне хоть одного СНГ брокера, который прячет свои реквизиты?
Нет таких, значит МММыль трейд Лохотрон и мошенники

добавлено через 1 минуту
Реквизиты не прячутся,они реально используются в расчетах и вы на этом основании делаете вывод,что Миллтрейд - мошенники?
как не прячутся! где их в таком случае можно увидеть?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
где их в таком случае можно увидеть?
А их и не надо видеть,они нужны для осуществления клиентских транзакций в различных направлениях.Вообще,удивительно,но клиенты МИллтрейда данным обстоятельством очень довольны,а вот форумная прокуратура в вашем лице - нет...
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
покажите мне хоть одного СНГ- брокера который скрывает свои реквизиты?
Я знаю брокеров,которые используют финансовые шлюзы для работы с клиентами,а какие у самих брокеров реквизиты я не знаю и мне это неинтересно,так как меня,как и многих других клиентов, беспокоит прежде всего выполнение компанией своих обязательств.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я знаю брокеров,которые используют финансовые шлюзы для работы с клиентами,а какие у самих брокеров реквизиты я не знаю и мне это неинтересно

т.е вы готовы отдать свои гроши первому встречному)) да уж )---

Так вот для справки: у всех СНГ-брокеров которые позиционируют себя как БРОКЕР , а не лохотрон с пирамидальным уклоном. Все реквизиты в свободном доступе и тайны из этого не кто не делает.
А МММаль скрывает их вывод: МОШЕННИКИ
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
т.е вы готовы отдать свои гроши первому встречному
Не первому встречному,а сертифицированному брокеру.
Так вот для справки: у всех СНГ-брокеров которые позиционируют себя как БРОКЕР , а не лохотрон с пирамидальным уклоном. Все реквизиты в свободном доступе и тайны из этого не кто не делает.
Извините,а что клиенту дает публикация реквизитов,по которым работает компания? Какие-то юридические гарантии?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Извините,а что клиенту дает публикация реквизитов,по которым работает компания? Какие-то юридические гарантии?

ха. так то МММыль трейд много каких гарантий дает , если вы не за метели!

ВСЕ кроме юридических, эти гарантии напрочь отсутствуют!
Нет даже элементарных реквизитов! МОШЕННИКИ
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
так то МММыль трейд много каких гарантий дает
Не только дает,но и исполняет - есть разница? И - может хватит МММ-штампами излагать свои мысли?
ВСЕ кроме юридических, эти гарантии напрочь отсутствуют!
Какие они должны быть и где и как закреплены?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие они должны быть и где и как закреплены?

прямого перевода средств на счет МММыль трейд нет, так как некуда переводить счетов в банке тоже нет!
перевод только фин.прокладке еще и по отдельному договору на косультационные услуги, смех на палке)

реквизитов ДЦ МММыль трейд нет!

обычные МОШЕННИКИ
 
Сверху Снизу