• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1069

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну они могут оценить и деятельность компании в реале.
Они, в принципе, могут делать абсолютно все что им будет угодно.

Естественно,деньги-то никто в сливные Паммы не несет - на что жить,спрашивается? Извините,а вы что,правда хотите переманить всех инвесторов Милки в свой Памм-счет,который,кстати,никто и в глаза-то не видел?
О как, ну не стоит делать таких поспешных заявлений, хоть я и не знаю динамики средств.)))
Извините, а с чего это у вас такой логический кульбит приключился?
С чего это вы решили что моя цель перетащить клиентов милки куда либо? )))
А мой памм счет находится именно там где ему и положено, в той компании в которой я решил его открыть.)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да ладно, как только "гамма" с "володей" сошли с рынка, так тут же в брокерских компаниях начались акции по привлечению клиентов этих проектов - прямым текстом зазывали разными плюшками, посмотрите например историю новостей ПФ.

ну по гамме то Вам видней ,конечно..... :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ну так невсё сразу как тут писали юрист и ко. Испанский язык уже есть, ctrader даже, Найман вот подписался. Молодой перспективный дц))))

а Сапунов, похоже, отписался ?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну так они прямо в открытую сделали акцию, что мол для пострадавших в тех проектах будут особые условия и акции. Их за это ругали на форуме. А другие компании поаккуратнее действовали, как вы говорите - не подставляясь.

Ну вы же заявляете, что ВСЕ брокеры кинулись тащить клиентов гаммы к себе, а на поверку выясняется что это делал только один молодой ДЦ.
А по поводу "не подставлялись" я имел ввиду совсем другое.)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Они, в принципе, могут делать абсолютно все что им будет угодно.
Совершенно верно и не стоит их в этом ограничивать.
О как, ну не стоит делать таких поспешных заявлений, хоть я и не знаю динамики средств.
Зато я не знаю на этом форуме ни одного инвестора,который там что-нибудь заработал на длинной дистанции - так,по-хайперски все...:hyper: а в Милке, как ни крути,монетка есть...:_378:
С чего это вы решили что моя цель перетащить клиентов милки куда либо?
А для чего тогда здесь стараться-то...???
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ну по гамме то Вам видней ,конечно.....
Что вы хотите этим сказать? Троллить изволите, как обычно? Что мне видней? Да, я там потерял часть портфеля, как и очень большое количество участников форума, вам то какое дело до этого? Это разве имеет отношение в обсуждению? Мы обсуждаем сейчас брокеров, которые в прошлом ходу боролись всевозможными способами за как это - наследие хайп индустрии, т.е. потенциальных инвесторов.

Ну вы же заявляете, что ВСЕ брокеры кинулись тащить клиентов гаммы к себе, а на поверку выясняется что это делал только один молодой ДЦ.
А по поводу "не подставлялись" я имел ввиду совсем другое.)
Не, акции появились не только в ПФ, но так же и в ряде других ДЦ, например в ФТ, но может это просто совпадение? :rolleyes:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Что вы хотите этим сказать? Троллить изволите, как обычно? Что мне видней? Да, я там потерял часть портфеля, как и очень большое количество участников форума, вам то какое дело до этого? Это разве имеет отношение в обсуждению? Мы обсуждаем сейчас брокеров, которые в прошлом ходу боролись всевозможными способами за как это - наследие хайп индустрии, т.е. потенциальных инвесторов.


Не, акции появились не только в ПФ, но так же и в ряде других ДЦ, например в ФТ, но может это просто совпадение? :rolleyes:

Ну какое уж тут совпадение- форекс по украински, майдан во всем!
я не ошибаюсь, что понятие "надежные финпосредники" именуемое в простонародье "прокладки" - это тоже форекс по украински?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Совершенно верно и не стоит их в этом ограничивать.
И кто же их в чем то ограничивает и как это в принципе реалезуемо?

Зато я не знаю на этом форуме ни одного инвестора,который там что-нибудь заработал на длинной дистанции - так,по-хайперски все...:hyper: а в Милке, как ни крути,монетка есть...:_378:
Я вот тоже не знаю ни одного инвестора на этом форуме, кто бы смог что то заработать там? Но не на этом форуме знаю.
Пошла похоже тяжелая артиллерия? ))) Понимаете, мне без разницы, смог кто то что то где то заработать или нет. Абсолютно все равно.

А для чего тогда здесь стараться-то...???
Я же писал и не раз зачем я тут пишу и что мне нужно, может я не понятно пишу?

добавлено через 1 минуту
Не, акции появились не только в ПФ, но так же и в ряде других ДЦ, например в ФТ, но может это просто совпадение? :rolleyes:

Ну вот все стало понятно, "ВСЕ" это теперь 2 компании по которым у меня очень не однозначное мнение.)))
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Тьфу ты, вот только политики тут не хватало, хоть и живу без телевизора, а все равно даже на инвестиционном форуме просачивается эта лажа. Вот людям заняться нечем.

"надежные финпосредники" это скорее мошенничество,а не политика....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну вот все стало понятно, "ВСЕ" это теперь 2 компании к которым у меня очень не однозначное мнение.)))
Пардон, в каком сообщении я написал "ВСЕ" брокерские компании? Я лишь отметил факт, что такие акции были, а значит раздел хайперского наследия был, вот о чем шла речь, верно? Или я снова потерял нить из-за ваших витиеватых постов? )
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Пардон, в каком сообщении я написал "ВСЕ" брокерские компании? Я лишь отметил факт, что такие акции были, а значит раздел хайперского наследия был, вот о чем шла речь, верно? Или я снова потерял нить из-за ваших витиеватых постов? )

помню, ранее, на просьбу привести примеры работы с "надежными финпосредниками\прокладками" у вас тоже эти названия фигурировали....
однако,тенденция ?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Пардон, в каком сообщении я написал "ВСЕ" брокерские компании? Я лишь отметил факт, что такие акции были, а значит раздел хайперского наследия был, вот о чем шла речь, верно? Или я снова потерял нить из-за ваших витиеватых постов? )

Как умею так и пишу ,сорри))) Ну знаете попытки молодых компаний что то сделать для привлечения клиента к себе это всегда было, есть и будет. Могу точно сказать, что такие рекламные потуги имеют крайне низкую эффективность.) В силу молодости компаний, сомнительности такого приема и уж 100% в силу психологического состояния клиентов кидка, что то с этого поиметь практически нереально, кроме затрат, если это рекламится в гугле или директе.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
помню, ранее, на просьбу привести примеры работы с "надежными финпосредниками\прокладками" у вас тоже эти названия фигурировали....
однако,тенденция ?
Да вы угораете что ли? Какие названия? Хватит троллить и говорить загадками, не юлите и говорите прямо. Что вы хотите от меня знать-то? Я рядовой участник форума, естественно я как и большинство тут клиент этих компаний, именно поэтому я и могу о них говорить, знаю о чем говорю. Какой мне смысл говорить о чем-то или ком-то другом?

Как умею так и пишу ,сорри))) Ну знаете попытки молодых компаний что то сделать для привлечения клиента к себе это всегда было, есть и будет. Могу точно сказать, что такие рекламные потуги имеют крайне низкую эффективность.) В силу молодости компаний, сомнительности такого приема и уж 100% в силу психологического состояния клиентов кидка, что то с этого поиметь практически нереально, кроме затрат, если это рекламится в гугле или директе.
Да мне как бы всё равно на эти ихние потуги, я просто доказал факт, что они были.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
кроме затрат, если это рекламится в гугле или директе.
Ну вот уже в вину рекламу в известных порталах вменили Миллтрейду ..:eek:..Извините,а где тогда рекламироваться ДЦ? По ТВ или в прессе? Но это же не тот совсем рекламный пельмень...:k-unsure:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да мне как бы всё равно на эти ихние потуги, я просто доказал факт, что они были.

Не поверите, мне вообще на них пофиг))) Я такие даже не рассматриваю в принципе.

добавлено через 1 минуту
Ну вот уже в вину рекламу в известных порталах вменили Миллтрейду ..:eek:..Извините,а где тогда рекламироваться ДЦ? По ТВ или в прессе? Но это же не тот совсем рекламный пельмень...:k-unsure:

Ээээ а это то тут каким боком или милка тоже рекламилась в плане перетаскивания потерявших вклады в гамме и т.д.?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ээээ а это то тут каким боком или милка тоже рекламилась в плане перетаскивания потерявших вклады в гамме и т.д.?
Нет, кстати у милки за весь год вообще никаких рекламных акций не было, ну не считая конечно этого феррари, но эта лотерея стартовала сразу после открытия компании.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ээээ а это то тут каким боком
Да таким,что коль Милка(с вашей точки зрения) рекламируется сугубо в сети,то это уже априори программа на кидок клиентов....Или я глубину вашей мысли недопонимаю? Тогда вопрос - где и как еще должен себя рекламировать молодой ДЦ? Извернуться как-то или сделать что-то такое,чего вообще никогда у других не было?
милка тоже рекламилась в плане перетаскивания потерявших вклады в гамме и т.д.?
У Милки вообще никогда никаких акционных планов не было - Невероятно,но факт!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Нет, кстати у милки за весь год вообще никаких рекламных акций не было, ну не считая конечно этого феррари, но эта лотерея стартовала сразу после открытия компании.

Да я не имел в виду рекламные акции как таковые, а просто рекламу стандартную.
А вот к всяким автомото и прочим акциям у меня довольно предвзятое отношение. Но они имеют место быть, так как охватывают определенную группу потенциальных клиентов, для которых это имеет значение. Что то типо, о компания машину хорошую разыгрывает, значит деньги есть и все такое. Это же и наград касается и всяких спонсорств известных спортсменов, ралли и т.д.

добавлено через 3 минуты
Да таким,что коль Милка(с вашей точки зрения) рекламируется сугубо в сети,то это уже априори программа на кидок клиентов....Или я глубину вашей мысли недопонимаю? Тогда вопрос - где и как еще должен себя рекламировать молодой ДЦ? Извернуться как-то или сделать что-то такое,чего вообще никогда у других не было?

Скажите при чем тут милка, мы с ddmaster зацепились за слово о дележе хайп наследства?!)) И пообщались на эту тему, милка тут вообще не при делах и тем более какая то ее реклама.
Про гугл и директ я писал в рамках дискуссии по поводу перетаскивания клиента из скаманувших хайпов, молодыми ДЦ (ПФ и ФТ), инфу об этом любезно предоставил ddmaster
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я иного и не ожидал от оффшорного права.
Чем Вам не угодило оффшорное право?

Должны - вы имеете ввиду сертификат ЦРОФР?

Между прочим, столь уважаемая Вами ЦРОФРа, продаёт ещё такую бумаженцию как "Сертификат соответствия в области инвестиционных проектов", Как Вы считаете, почему Милка до сих пор не обзавелась, денег жалко или ЦРОФРа таки не решилась на такой шаг?:rolleyes:
 
Сверху Снизу