• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1068

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я уже писал о своем отношении к ФТ )))
Возможно, вот только не в соответствующей теме на форуме )) Тут некоторым прям как маслом намазано ) Мегапопулярная тема.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Возможно, вот только не в соответствующей теме на форуме )) Тут некоторым прям как маслом намазано ) Мегапопулярная тема.

Опять разговор слепого с глухим, я уже сколько раз писал об этом в ветке? Раз 5 минимум))) Ну не подставляется так ФТ как милка, не подставляется, понимаете? ))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Опять разговор слепого с глухим, я уже сколько раз писал об этом в ветке? Раз 5 минимум))) Ну не подставляется так ФТ как милка, не подставляется, понимаете? ))
Не подставляется перед кем? Кого же так задела милка своими инвестиционными предложениями? )
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Опять разговор слепого с глухим, я уже сколько раз писал об этом в ветке? Раз 5 минимум))) Ну не подставляется так ФТ как милка, не подставляется, понимаете? ))
Теперь ясно откуда ноги растут....:dirol:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не подставляется перед кем? Кого же так задела милка своими инвестиционными предложениями? )

Понимаете, в силу отличий в структуре памм торговли и индивидуального управления, предъявить сервису памм счетов то же самое что и миллтрейд не представляется возможным в принципе, почему я уже не однократно писал.

добавлено через 1 минуту
Как кого - Памм-сервисы горняков,об этом открыто говорил наш уважаемый визави...:wink0000:

Не обольщайтесь друг мой))) Это моя личная инициатива, о чем я писал так же неоднократно, и да у меня памм счет в альпари.
И так же я отвечал представителю компании о том как может быть выражен "интерес" топов рынка к персоне миллтрейд))

добавлено через 2 минуты
Теперь ясно откуда ноги растут....:dirol:

Уважаемый, ноги растут точно откуда же откуда и у вас и остальных уважаемых участников дискуссии.))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это моя личная инициатива, о чем я писал так же неоднократно, и да у меня памм счет в альпари.
Мы вам охотно верим.:wink2:
И так же я отвечал представителю компании о том как может быть выражен "интерес" топов рынка к персоне миллтрейд
Борьбой за экологию брокерской среды прикрывается заинтересованность "топов рынка" в скорейшей аннигиляции Миллтрейда.:rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мы вам охотно верим.:wink2:
Да верьте или нет мне вообще то ровно, я свои цели тут преследую как бы (на форуме в целом).))) Повторюсь, не обольщайтесь, ветка и так наводит на размышления и повторюсь, работа с конкурентами в таком виде, особенно от уважаемой компании, это бред))))
Борьбой за экологию брокерской среды прикрывается заинтересованность "топов рынка" в скорейшей аннигиляции Миллтрейда.:rolleyes:

А тут вообще ничего не понял)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Повторюсь, не обольщайтесь, ветка и так наводит на размышления
Для многих это не более чем форумный ярлык,для действующих клиентов Миллтрейда прежде всего.
работа с конкурентами в таком виде, особенно от уважаемой компании, это бред
На войне все средства хороши,тем более за инвестнаследие хайп-индустрии.
А тут вообще ничего не понял
Кому надо - тот понял.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Здравствуйте!



VVT5, процесс получения подобной лицензии это довольно длительный процесс.

Я даже думаю. что для подобных лохотронов он практически невозможный....это же не "награды "покупать.

добавлено через 2 минуты
Теперь ясно откуда ноги растут....:dirol:

неужели весь мир скопом ополчился на этот инновационный и молодоперспективный лохотрон ?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Для многих это не более чем форумный ярлык,для действующих клиентов Миллтрейда прежде всего.
Ну думающие люди сделают выводы и примут решение исходя из дискуссии на форуме, а не только из рекламных заявлений компании.)))

На войне все средства хороши,тем более за инвестнаследие хайп-индустрии.
Какая война, нет никакой войны и это прекрасно видно)) И чего за это бороться то, за "инвестнаследие хайп индустрии", выражение то какое)))
Брокерам от этого не холодно не жарко, по гамме было видно)))
Кому надо - тот понял.

Конечно, конечно.)))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я даже думаю. что для подобных лохотронов он практически невозможный....это же не "награды "покупать.
Ну так невсё сразу как тут писали юрист и ко. Испанский язык уже есть, ctrader даже, Найман вот подписался. Молодой перспективный дц))))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
неужели весь мир скопом ополчился на этот инновационный и молодоперспективный лохотрон ?:t-1doh:
Почему то, считается среди защитников, что Альпари обратило взор на милку)))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Какая война, нет никакой войны и это прекрасно видно)) И чего за это бороться то, за "инвестнаследие хайп индустрии", выражение то какое)))
Брокерам от этого не холодно не жарко, по гамме было видно)))
Да ладно, как только "гамма" с "володей" сошли с рынка, так тут же в брокерских компаниях начались акции по привлечению клиентов этих проектов - прямым текстом зазывали разными плюшками, посмотрите например историю новостей ПФ.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да ладно, как только "гамма" с "володей" сошли с рынка, так тут же в брокерских компаниях начались акции по привлечению клиентов этих проектов - прямым текстом зазывали разными плюшками, посмотрите например историю новостей ПФ.

Стесняюсь спросить а ПФ это кто?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это брокерская компания, которая обсуждается вот в этой теме MMGP.COM/showthread.php?t=129693 форума.

Ну так бы и сказали что Пантеон, это да, это все брокеры и особенно топы рынка)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну думающие люди сделают выводы и примут решение исходя из дискуссии на форуме, а не только из рекламных заявлений компании.
Ну они могут оценить и деятельность компании в реале.
Почему то, считается среди защитников, что Альпари обратило взор на милку
Естественно,деньги-то никто в сливные Паммы не несет - на что жить,спрашивается? Извините,а вы что,правда хотите переманить всех инвесторов Милки в свой Памм-счет,который,кстати,никто и в глаза-то не видел?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну так бы и сказали что Пантеон, это да, это все брокеры и особенно топы рынка)))
Ну так они прямо в открытую сделали акцию, что мол для пострадавших в тех проектах будут особые условия и акции. Их за это ругали на форуме. А другие компании поаккуратнее действовали, как вы говорите - не подставляясь.
 
Сверху Снизу