• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1076

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Sidddd, в компании все средства клиентов поступают на их лицевые счета. Повторюсь, что вся необходимая для сотрудничества информация о Mill Trade находится на сайте компании.
Напомню, что наша компания осуществляет законную деятельность на валютном рынке. Мы работаем согласно Договора, выполняя все оговоренные перед клиентами обязательства.
Mill Trade продолжает работать в штатном режиме и активно развиваться. Мы как и прежде предлагаем выгодные условия сотрудничества нашим клиентам и предоставляем качественный сервис высокого уровня.
Услуги финансовых посредников мы используем для удобства проведения платежей в компании. Отмечу, что это законная схема, применяемая на практике многими компаниями. Для сотрудничества мы привлекаем только лучших партнеров, наши клиенты могут быть уверены в безопасности и сохранности своих средств.

s00n, пожалуйста, не сравнивайте наш дилинговый центр с компаниями, имеющими совершенно иной принцип работы. Наша компания ведет законную деятельность и соблюдает все условия сотрудничества.
Акцентирую внимание, что на сайте дилингового центра размещены только достоверные данные о Mill Trade.
Те, кто уже остановил свой выбор на нашей компании, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемого нами сервиса.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А вам какие нужны? Те,что предлагает каутильо PIRANHAfx? Так извините,для этого правовых оснований нет никаких,хотя лично я не против...

Это не вопрос правовых оснований, это вопрос доброй воли компании, она не хочет идти на встречу, значит есть причины и самая реальная из них - показывать нечего.
Если бы было что показывать, то открыть мастер счет и начать торговать его, показывая тот же прогресс, что и в картинках на сайте никаких проблем не представляет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
то не вопрос правовых оснований, это вопрос доброй воли компании, она не хочет идти на встречу, значит есть причины и самая реальная из них - показывать нечего.
Если бы было что показывать, то открыть мастер счет и начать торговать его, показывая тот же прогресс, что и в картинках на сайте никаких проблем не представляет.
Скажите,пожалуйста,а хоть одна компания подобное сделала? Я имею ввиду СНГ-брокера с инвестпредложениями....
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Скажите,пожалуйста,а хоть одна компания подобное сделала? Я имею ввиду СНГ-брокера с инвестпредложениями....

При чем тут остальные компании? Хотя я хотел бы увидеть список этих компаний, так как я о них и не знал даже, только от вас я узнал о 2-х из них и то там несколько другого вида пирамиды.
Я предложил Миллтрейд стать первой, действительно инноватором, который 1 ударом заберет рынок себе, почему то этого не происходит, интересно почему?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я предложил Миллтрейд стать первой, действительно инноватором, который 1 ударом заберет рынок себе, почему то этого не происходит, интересно почему?
Для того,чтобы это произошло необходим тектонический сдвиг в менталитете клиентов(они просто не пойдут к такому брокеру,каким представлен на сегодня Миллтрейд) и,как следствие,учредители просто вынуждены будут пойти на предложенную вами схему,а пока есть люди,готовые рискнуть 20-30 тыс USD работая тактикой разгона большого депозита - почему нет? Их все устраивает...
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
в рублях получатель ООО"Профит консул" , в бакинских Гранд перформ лимитед)
Пока не предоставишь пополнение с помощью банковского перевода - все твои доводы "туфта"... :gay:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
для этого правовых оснований нет никаких,
А разве есть правовые основания создавать финансовую пирамиду и привлекать бабло под процент?

Ниче загадочного форумная прокуратура - это аббревиатура всех злопыхателей Милки
Т.е. кто не с нами - тот против нас? Ясно, понятно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А разве есть правовые основания создавать финансовую пирамиду и привлекать бабло под процент?
Законом не запрещено создать ДЦ-оффшор с предложениями для размещения инвестиционных активов.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Те, кто уже остановил свой выбор на нашей компании, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемого нами сервиса.
Какого сервиса? Перекладывать деньги со счета на счет и рисовать стейты? Да, этот сервис у вас на высоте.

добавлено через 1 минуту
Законом не запрещено создать
Ну вот теперь все понятно. Пока в РФии не будет четкого антипирамидального закона, такие вот ДэЦэ+хайпы будут процветать.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Для того,чтобы это произошло необходим тектонический сдвиг в менталитете клиентов(они просто не пойдут к такому брокеру,каким представлен на сегодня Миллтрейд) и,как следствие,учредители просто вынуждены будут пойти на предложенную вами схему,а пока есть люди,готовые рискнуть 20-30 тыс USD работая тактикой разгона большого депозита - почему нет? Их все устраивает...

Судя по гамме и иже с ними, таких людей всегда будет в достатке, я же пишу о мгновенном бесповоротном захвате рынка и привлечении еще большего пласта клиентов и никаких проблем у компании это не может составить.
А то что там все устраивает и т.д. это скорее отговорка, при том что все реально и все именно так как компания декларирует, шаг на легализацию не является для миллтрейд проблемным, совершенно. А профит от этой легаизации просто нереален.

добавлено через 1 минуту
Законом не запрещено создать ДЦ-оффшор с предложениями для размещения инвестиционных активов.

А это простите, уж очень похоже на декларации МММ, типо ну не запрещено же законом, значит можем так действовать.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Законом не запрещено создать ДЦ-оффшор с предложениями для размещения инвестиционных активов.
Что законом не запрещено - значит разрешено! :i-yes: Но вскоре лафа закончится и "форекс" попадёт под регуляторы рынка форекс, к примеру в Украине такие операции должны регулироваться Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку через уполномоченную структуру в виде саморегулируемой организации... :hi000000:
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
При чем тут остальные компании? Хотя я хотел бы увидеть список этих компаний, так как я о них и не знал даже, только от вас я узнал о 2-х из них и то там несколько другого вида пирамиды.
Я предложил Миллтрейд стать первой, действительно инноватором, который 1 ударом заберет рынок себе, почему то этого не происходит, интересно почему?

Нет. Это же Благотворительный проект (правда, в инвестпредложении признаки финпирамиды). Благотворительность принято осуществлять анонимно и без особого шума.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Пока в РФии не будет четкого антипирамидального закона, такие вот ДэЦэ+хайпы будут процветать.
Такого закона никогда не будет в стране победившего правового нигилизма,а если он и будет,так только на бумаге с корявой реализацией в сторону коррупционной составляющей.
А то что там все устраивает и т.д. это скорее отговорка, при том что все реально и все именно так как компания декларирует, шаг на легализацию не является для миллтрейд проблемным, совершенно. А профит от этой легаизации просто нереален.
Я не против этого,нисколечко,буду только рад...
А это простите, уж очень похоже на декларации МММ, типо ну не запрещено же законом, значит можем так действовать.
Это не декларация деятельности МММ,это один из правовых принципов.
Это же Благотворительный проект (правда, в инвестпредложении признаки финпирамиды).
Это дилинговый центр с возможность заработка для бенефициаров и клиентов.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я не против этого,нисколечко,буду только рад...
Вот по этому мне и не понятно, почему это не реализовано, при реальной торговле, это всего лишь около недели работы, а может и меньше.
Такой шаг даст компании просто космические преимущества перед любыми конкурентами и даже даст очень сильный рывок их ДЦ бизнесу.
Это не декларация деятельности МММ,это один из правовых принципов.
Согласен, но ваш пост про ДЦ оффшор+ инвест предложение (с признаками пирамиды), вынудил меня провести эту аналогию.
Это дилинговый центр с возможность заработка для бенефициаров и клиентов.
Думается мне ДЦ шный бизнес гораздо слабее в миллтрейд, чем ее "инвест" предложение.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Согласен, но ваш пост про ДЦ оффшор+ инвест предложение (с признаками пирамиды), вынудил меня провести эту аналогию.
A ciascuno il suo Caravaggio
Думается мне ДЦ шный бизнес гораздо слабее в миллтрейд, чем ее "инвест" предложение.
Я думаю,что бизнес-модель Миллтрейда создавалась на дуалистичной основе - трейдинг и инвестирование.
На радость админам финансовых пирамид, конечно. Ваши опасения насчет этого закона ясны.
Я за этот закон,опасения есть лишь в аспекте его реализации в РФ.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я думаю,что бизнес-модель Миллтрейда создавалась на дуалистичной основе - трейдинг и инвестирование.

Ну что там создавалось на 100% не известно, хотя из собственного опыта могу представлять что именно, я уже писал об этом ранее.
Но явно сейчас "инвест" предложения тащат в миллтрейд, так как ДЦшная часть лишена конкурентных преимуществ.
А вот при легализации инвест модели, помимо огромного роста инвест бизнеса, миллтрейд получил бы и рост ДЦшной составляющей, так как трейдеры охотно пошли бы в компанию, которая сама является трейдером.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Я думаю,что бизнес-модель Миллтрейда создавалась на дуалистичной основе - трейдинг и инвестирование.
Учитывая, что бизнес-модель Мильтрейду создавала ММСИС это вполне понятно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Но явно сейчас "инвест" предложения тащат в миллтрейд
Возможно и так - а как иначе молодому ДЦ пробиться на рынок?
так как ДЦшная часть лишена конкурентных преимуществ.
А Милл-конкурсы на средства ДЦ?
Учитывая, что бизнес-модель Мильтрейду создавала ММСИС это вполне понятно.
Копирования Миллтрейдом бизнес-модели ММСИС не доказано - идентичность движка сайта ни о чем не говорит.
 
Сверху Снизу