• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1077

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Возможно и так - а как иначе молодому ДЦ пробиться на рынок?
Можно пробиться и есть готовая модель и бизнес план, но требует инвестиций до 800к долларов и окупаемость проекта от 2-х до 3-х лет.
А Милл-конкурсы на средства ДЦ?
Конкурсы есть почти везде, кроме уж очень крупных компаний, где приток средств в оборот существенный.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Можно пробиться и есть готовая модель и бизнес план, но требует инвестиций до 800к долларов и окупаемость проекта от 2-х до 3-х лет.
Конкурсы есть почти везде, кроме уж очень крупных компаний, где приток средств в оборот существенный.
Ну,спорить с вами не буду может оно и так,просто я считаю(может и чересчур радикально и категорично) - но в данный момент ДЦ без инвестпредложений и не ДЦ вовсе,так что бизнес-модель Милки верная.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Копирования Миллтрейдом бизнес-модели ММСИС не доказано - идентичность движка сайта ни о чем не говорит.
Да вы не отнекивайтесь, всё равно все уже знают. Поэтому Мильтрейд и поместили в эту ветку.

добавлено через 3 минуты
но в данный момент ДЦ без инвестпредложений и не ДЦ вовсе
Вау. Значит всякие Робофорексы, ФХfou и прочие неДЦ должны в срочном порядке открывать хайпы на своих площадках? Иначе великий и ужасный Милотрейд их выгонит с рынка!:_12:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
s00n, наша компания является дилинговым центром и ведет законную деятельность на валютном рынке. Акцентирую внимание, что на сайте компании представлены только достоверные и корректные данные. Все средства клиентов в компании поступают на их лицевые счета.

PIRANHAfx, пожалуйста, не сравнивайте нас с другими компаниями, имеющими иной принцип работы. Мы ведем прозрачную и честную политику работы относительно клиентов, соблюдая все оговоренные условия сотрудничества.
Mill Trade зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах обеспечивается ведущейся торговлей управляющих трейдеров.

s00n, мы ведем самостоятельную деятельность на валютном ранке и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе. Не вводите в заблуждение остальных участников форума.

Мы стремимся предоставлять максимально комфортное и прибыльное сотрудничество для своих клиентов. Я всегда рада ответить на вопросы по существу относительно деятельности нашей компании.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да вы не отнекивайтесь, всё равно все уже знаю. Поэтому Мильтрейд и поместили в эту ветку.
Мне неизвестно,что вы знаете,просто то,что изложено в первом посте доказательственной ценности не имеет.
Вау. Значит всякие Робофорексы, ФХfou и прочие неДЦ должны в срочном порядке открывать хайпы на своих площадках? Иначе великий и ужасный Милотрейд их выгонит с рынка!
Не передергивайте - у них есть свои предложения для инвесторов в различных вариациях.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну,спорить с вами не буду может оно и так,просто я считаю(может и чересчур радикально и категорично) - но в данный момент ДЦ без инвестпредложений и не ДЦ вовсе,так что бизнес-модель Милки верная.

Ну в бизнес модель нормального ДЦ можно и инвест предложение прикрутить, но это существенные риски, хотя если инвест предложение вписать в общую матрицу риск менеджмента компании то может выйти толк, нужно подумать... Но опять таки реальное инвест предложение будет сильно отличаться от того что предлагает милка, так как риск есть всегда и торговля идет на вероятностном рынке, где ванговать не получится, как бы не хотелось.
Бизнес модель Милки, по данным с ее же сайта, на данный момент это хайп с ДЦ.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну в бизнес модель нормального ДЦ можно и инвест предложение прикрутить, но это существенные риски, хотя если инвест предложение вписать в общую матрицу риск менеджмента компании то может выйти толк, нужно подумать...
Не допускаете,что учредители Миллтрейда хорошо подумали и генерировали Золотая 7? На мой взгляд данное предложение очень хорошо вписывается в бизнес-модель компании...
Но опять таки реальное инвест предложение будет сильно отличаться от того что предлагает милка, так как риск есть всегда и торговля идет на вероятностном рынке, где ванговать не получится, как бы не хотелось.
По 7 торговым счетом очень хорошо реально нивелируются торговые риски.
Бизнес модель Милки, по данным с ее же сайта, на данный момент это хайп с ДЦ.
Снова лозунги и лозунгизм - то же самое можно сказать про любой ДЦ с Памм-архитектурой.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
По 7 торговым счетом очень хорошо реально нивелируются торговые риски.
Вы так говорите, будто видели торговлю и сами там торгуете))

Снова лозунги и лозунгизм - то же самое можно сказать про любой ДЦ с Памм-архитектурой.
Вам снова объяснить в чем различие между хайпм и ДУ с помощью Памм-инфраструктуры.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не допускаете,что учредители Миллтрейда хорошо подумали и генерировали Золотая 7? На мой взгляд данное предложение очень хорошо вписывается в бизнес-модель компании...
Я могу допустить это только при условии прозрачности сервиса.

По 7 торговым счетом очень хорошо реально нивелируются торговые риски.
Только на словах, все это "нивелируется".
Снова лозунги и лозунгизм - то же самое можно сказать про любой ДЦ с Памм-архитектурой.

К ПАММ архитектуре это сложно применить, так как требуются веские доказательства для этого, ака инсайд от компании или очень глубокое расследование и то расследование по нестыковкам может быть послано в лес...
Ведь по условиям памм сервиса не компания обвиняется а клиент компании, это не одно и то же, что и обвинение самой компании.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы так говорите, будто видели торговлю и сами там торгуете
Нет,не видел,но есть финаналитики+стейтменты торговой статистики.Хоть и косвенные,но все же доказательства.
Вам снова объяснить в чем различие между хайпм и ДУ с помощью Памм-инфраструктуры.
Фейковые Памм-счета.
Только на словах, все это "нивелируется".
Каждый видит то то,что хочет видеть в инвестпрограммах Миллтрейда.
очень глубокое расследование и то расследование по нестыковкам может быть послано в лес...
У FCA есть такие полномочия - могут затребовать данные по Памм-счетам с дополнительной верификацией управляющих.
Ведь по условиям памм сервиса не компания обвиняется а клиент компании, это не одно и то же, что и обвинение самой компании.
Может и сама компания обвиняться,а может и клиент,здесь соглашусь с вами.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Каждый видит то то,что хочет видеть в инвестпрограммах Миллтрейда.
Да именно так, и к сожалению, пока я вижу признаки пирамиды, другое видеть не позволяет опыт.

У FCA есть такие полномочия - могут затребовать данные по Памм-счетам с дополнительной верификацией управляющих.
Сильно сомневаюсь что у ФТ или ПФ есть лицензия FCA. Да и что то мне подсказывает, что не получится у компании с такой лицензией давать такие условия по памм счетам как у нерегулируемой компании ну может только у компании с более либеральной регуляцией чем у FCA получится давать такие низкие пороги входа в памм.
Может и сама компания обвиняться,а может и клиент,здесь соглашусь с вами.
При условии обвинения клиента это звучит довольно смешно, а к компании невозможно ничего предъявить, кроме необоснованных подозрений.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да именно так, и к сожалению, пока я вижу признаки пирамиды, другое видеть не позволяет опыт.
Признаки пирамиды можно увидеть у любой финансовой структуры,которая не предоставляет публичную отчетность. Миллтрейд предоставляет отчетность ЦРОФР,будем надеяться на достоверность предоставляемых данных ДЦ с одной стороны и объективность оценки СРО с с другой стороны.
Сильно сомневаюсь что у ФТ или ПФ есть лицензия FCA.
Их нет и не может быть,хотя в декабре текущего года NZ брокеры переходят на регуляцию,аналогичную FCA.
При условии обвинения клиента это звучит довольно смешно
Инвесторам некоторых управляющих ФТ явно не смешно.
к компании невозможно ничего предъявить, кроме необоснованных подозрений.
Вы забыли про то,что ДЦ могут быть использованы как шлюзы-прачечные по отмывке средств,полученных незаконным путем.Мой совет - читайте почаще оперативные сводки агенства Bloomberg.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Признаки пирамиды можно увидеть у любой финансовой структуры,которая не предоставляет публичную отчетность. Миллтрейд предоставляет отчетность ЦРОФР,будем надеяться на достоверность предоставляемых данных ДЦ с одной стороны и объективность оценки СРО с с другой стороны.
Позвольте спросить, признаки пирамиды аналогичные тем что на сайте миллтрейд или у любого хайпа с легендой о ДУ и с собственным МТ4?
О ЦРОФР и ценности этой организации я уже писал, она ничтожна.
Их нет и не может быть,хотя в декабре текущего года NZ брокеры переходят на регуляцию,аналогичную FCA.
Вот именно, что и миллтрейд касается напрямую.
Инвесторам некоторых управляющих ФТ явно не смешно.
Мне их немного жаль...
Вы забыли про то,что ДЦ могут быть использованы как шлюзы-прачечные по отмывке средств,полученных незаконным путем.Мой совет - читайте почаще оперативные сводки агенства Bloomberg.

А это совсем другое дело, и другая проблема, мне эти ДЦ просто не интересны, так как риски сотрудничества с ними не предсказуемы и не поддаются оценке.
И простите, советы мне не нужны, так как я опираюсь только на собственный реальный опыт. Сам могу давать кучу советов, но понимаю абсолютную бесперспективность этого мероприятия.)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Фейковых памм-счетов с гарантией доходности может и нет, а вот с гарантией слива пруд пруди :rolleyes:

Это, как раз таки, вскрывает проблему профессионализма ритейл управляющих. В гонке за клиентом ДЦ пришлось пойти на упрощение доступа к инвесторским средствам, что в итоге и приводит к негативу среди таких же неопытных инвесторов.
Но это не более чем детская болезнь молодого сервиса, лет через 5 все будет иначе и сам рынок изменится.
Так же как он изменился по сравнению с 2004 годом, но к сожалению некоторые владельцы ДЦ не понимают что пошли изменения в отрасли и какого они рода, но это нормально, так как это общее свойство любого бизнеса. Это не про милку, там проблема совсем другого рода, это о ДЦ в целом.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Учитывая, что бизнес-модель Мильтрейду создавала ММСИС это вполне понятно.
Веских доказательств,что к Милл Трейду причастна MMCИС все-таки нет.Схожесть сайтов и инвест.предложений ,согласен есть.

Но бизнес модель ММСИС достаточно хорошо себя зарекомендовала,во первых продолжительностью стабильной работы с 2007 года.Милл Трейд работает всего первый год,и будем надеятся ,что будет работать стабильно и в рамках регламента на долгую перспективу, обеспечивая получение прибыли клиентам, инвестиционных предложений компании.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Признаки пирамиды можно увидеть у любой финансовой структуры,которая не предоставляет публичную отчетность. Миллтрейд предоставляет отчетность ЦРОФР,будем надеяться на достоверность предоставляемых данных ДЦ с одной стороны и объективность оценки СРО с с другой стороны.

Guerman, Миллтрейд предоставляет отчёты ЦРОФР, если ещё предоставляет, касаемо своей брокерской деятельности, хотя именует себя при этом ДЦ, что не совсем корректно. А вот как быть с инвестиционными программами, ведь именно они являются основным объектом споров вокруг Милл Трейд.:dirol: Защитники "честного" имени Милл Трейд на каждом углу тычат в этот несчастный сертификат соответствия "незамечая", а большинство и просто не понимая,
что он не имеет никакого отношения к инвестиционной деятельности компании.:rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Миллтрейд предоставляет отчёты ЦРОФР, если ещё предоставляет
Наверняка предоставляет, т.к. в феврале этого года милка успешно прошла повторную сертификацию ЦРОФР. Насчет того, что он не имеет от ношение к инвестиционным предложениям, то можно сказать так, что инвестиции здесь не отдельная компания, а неотъемлемая часть этого ДЦ, так что имеет отношение, имхо.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Наверняка предоставляет, т.к. в феврале этого года милка успешно прошла повторную сертификацию ЦРОФР. Насчет того, что он не имеет от ношение к инвестиционным предложениям, то можно сказать так, что инвестиции здесь не отдельная компания, а неотъемлемая часть этого ДЦ, так что имеет отношение, имхо.

Как видно я не ошибся, товарищи просто не понимают. По идее для них бы, в качестве разрешительного документа, прокатила и справка об отсутствии блох у соседского кота.:dirol:
 
Сверху Снизу