• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1078

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как видно я не ошибся, товарищи просто не понимают. По идее для них бы, в качестве разрешительного документа, прокатила и справка об отсутствии блох у соседского кота.
Ну-ну, покажите мне какие разрешительные документы есть например у компании ФТ на инвесторскую деятельность? У них нет даже бумажки от ЦРОФР. Зато есть другая фирма, скопалино, которая получает разные лицензии, для укрепления позиции на западе. У альпарей примерно тоже самое.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну-ну, покажите мне какие разрешительные документы есть например у компании ФТ на инвесторскую деятельность? У них нет даже бумажки от ЦРОФР. Зато есть другая фирма, скопалино, которая получает разные лицензии, для укрепления позиции на западе. У альпарей примерно тоже самое.

А какую инвесторскую "деятельность" форекс-тренда и альпари Вы имеете в виду, уточните. Мне абсолютно не интересны эти компании но просто любопытно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А какую инвесторскую "деятельность" форекс-тренда и альпари Вы имеете в виду, уточните. Мне абсолютно не интересны эти компании но просто любопытно.
ПАММ-площадки, индексы, портфели, фонды. Если интересно - идите изучайте в соответствующие разделы форума.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
ПАММ-площадки, индексы, портфели, фонды. Если интересно - идите изучайте в соответствующие разделы форума.

Это из серии - Кольца и браслеты, шляпки и жакеты... - хватит нести чушь, почувствуйте наконец разницу, ДЦ/БРОКЕР - управляющий и ДЦ/БРОКЕР - посредник.:dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это из серии - Кольца и браслеты, шляпки и жакеты... - хватит нести чушь, почувствуйте наконец разницу, ДЦ/БРОКЕР - управляющий и ДЦ/БРОКЕР - посредник.
По моему чушь несете вы. Все снг-брокеры на одно лицо, и если кто-то выгораживает одних, а на других помои выливает, то напрашиваются определенные мысли.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Ну-ну, покажите мне какие разрешительные документы есть например у компании ФТ на инвесторскую деятельность? У них нет даже бумажки от ЦРОФР.
fx-trend.com/skopalino_regulated
Ужо зарегулировали по всякому.
А насчет инвесторской деятельности - разве ФТ принимает средства на свои счета и торгует от своего имени?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
fx-trend.com/skopalino_regulated
Ужо зарегулировали по всякому.
А насчет инвесторской деятельности - разве ФТ принимает средства на свои счета и торгует от своего имени?
Да вот я вам и толкую, что скопалина эта получается стороннее предприятие, совместное с ФТ и не имеет к инвестициям никакого отношения, а ФТ имеет инвестиционные ресурсы и принимает средства на свои счета от инвесторов, но сам не торгует, но никто же не стоит за спинами тех "трейдеров", от которых вы видите только ники и цифры на мониторе.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
По моему чушь несете вы. Все снг-брокеры на одно лицо, и если кто-то выгораживает одних, а на других помои выливает, то напрашиваются определенные мысли.

Я так понимаю что всё что лежит за гранью Вашего понимания считается чушью, ну это тоже позиция, уважаю. Коль тут речь идёт о Милке - так о каких помоях речь - живой интерес токмо - как это так может быть? Ведь это просто рай для неудачников на форекс, с чего такая благодать, причём практически даром? Кстати любители сравнивать Милку с другими, с их точки зрения всякими там хайпами и пирамидами, только сами признают принадлежность Милки к этому славному сообществу.:_12:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну-ну, покажите мне какие разрешительные документы есть например у компании ФТ на инвесторскую деятельность? У них нет даже бумажки от ЦРОФР. Зато есть другая фирма, скопалино, которая получает разные лицензии, для укрепления позиции на западе. У альпарей примерно тоже самое.

Бумажка от ЦРОФР это ничто, так как это саморегулирующаяся организация, некоммерческого типа, она может, на основании своего устава раздавать что угодно и кому угодно, но называть это регуляцией по меньшей мере опрометчиво.
Тем более не известно кто учредители этой организации и на основании чего (акромя устава) можно говорить о какой то легитимности.
Как аналог ЦРФИН я полностью понимаю эту организацию, но тот же ЦРФИН ведет свою работу несколько в другом качестве.
И я уже писал что такие организации как КРОУФР,РАУФР,ЦРОФР и ЦРФИН в плане регуляции это ничто, что и отчетливо видно по опыту КРОУФР и РАУФР.
Тот же ЦРФИН хоть и берет на себя какие то регулирующие функции в рамках компаний участников, но любой мало мальски понимающий человек осознает чего стоят эти функции. Единственно что мне импонирует в ЦРФИН, это попытка в унификации и создании правовых норм для работы на рынке для будущего государственного органа регуляции.
Да и я не видел чтобы топы - учредители ЦРФИН, на всех углах кричали о том что они регулируются этой организацией.
И еще раз, за годы существования КРОУФР, а потом и РАУФР отчетливо видно бесперспективность этих учреждений как регулирующих органов, так как они совершенно ни на что не могут повлиять, так как основными учредителями являются сами брокеры, и тем боле эти брокеры не имеют вообще никаких рычагов воздействия на другие компании не являющиеся участниками этих некоммерческих организаций, а так же никак не взаимодействуют с ними.
По идее их функция только одна, создание правовой и нормативной базы для будущей регуляции и не более того.
А о какой то мало мальской регуляции можно будет говорить только в том случае когда подавляющее большинство компаний уберет из своей бизнес модели пункты которые вступают в конфликт с клиентами компаний, или когда регуляция станет государственной.
И на мой взгляд, это вопрос довольно отдаленного будущего.
Потому что большинство провайдеров ликвидности и прайм брокеров это кухни только с огромной внутренней ликвидностью.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Тем более не известно кто учредители этой организации и на основании чего (акромя устава) можно говорить о какой то легитимности.

О ЦРОФР многое здесь. MMGP.COM/search.php?searchid=6505606
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
О ЦРОФР многое здесь. MMGP.COM/search.php?searchid=6505606

Спасибо за инфу, но и без нее все понятно с этой организацией, лапшу про регуляцию можно вешать новичкам, но более менее опытный участник рынка все и так знает.:_12:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Миллтрейд предоставляет отчёты ЦРОФР, если ещё предоставляет
Обязан предоставлять отчет каждый месяц.
Защитники "честного" имени Милл Трейд на каждом углу тычат в этот несчастный сертификат соответствия "незамечая", а большинство и просто не понимая,
что он не имеет никакого отношения к инвестиционной деятельности компании.
Как раз имеет,поскольку инвестпредложения идут от ДЦ,а не от сторонней компании.
Вот именно, что и миллтрейд касается напрямую.
Миллтрейд не является NZ брокером.
Ужо зарегулировали по всякому.
Да нет никакой регуляции у ФТ,все лицензии у Скопалино.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да и я не видел чтобы топы - учредители ЦРФИН, на всех углах кричали о том что они регулируются этой организацией.
Зачем им это делать? Они создали свою конторку и регулируются сами по себе :biggrin2:
Кстати любители сравнивать Милку с другими, с их точки зрения всякими там хайпами и пирамидами, только сами признают принадлежность Милки к этому славному сообществу.
Еще раз вам поясню, если даже с десятого раза не доходит. На данный момент все снг-брокеры примерно одинаково подвержены рискам и выгораживать одних и поливать грязью других на мой взгляд не корректно и предвзято.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
я торгую на мт4 счете в милке почти год,работой терминала был доволен! денег почти 30к, захотел проверить как выводятся деньги,каков сервис так сказать...
сначала как у многих дц нужно перевести на лицевой,а потом и снятие!
Так вот безобразное исполнение обработки заказа! заказал вчера днем даже еще на лицевом не появились. Потом плюс неделю будут висеть на лицевом,типа выходные,ждите...
Короче рейтинг этой конторы оцениваю как первобытнообщинный,обрабатываемый все в ручную и безобразная ботовая поддержка,которая запрограммирована на отдельные фразы.
Ну что ж ждем! как получу деньги сразу здесь отпишусь!
мой логин andd7272

добавлено через 3 минуты
Sidddd, в компании все средства клиентов поступают на их лицевые счета. Повторюсь, что вся необходимая для сотрудничества информация о Mill Trade находится на сайте компании.
Напомню, что наша компания осуществляет законную деятельность на валютном рынке. Мы работаем согласно Договора, выполняя все оговоренные перед клиентами обязательства.
Mill Trade продолжает работать в штатном режиме и активно развиваться. Мы как и прежде предлагаем выгодные условия сотрудничества нашим клиентам и предоставляем качественный сервис высокого уровня.
Услуги финансовых посредников мы используем для удобства проведения платежей в компании. Отмечу, что это законная схема, применяемая на практике многими компаниями. Для сотрудничества мы привлекаем только лучших партнеров, наши клиенты могут быть уверены в безопасности и сохранности своих средств.

s00n, пожалуйста, не сравнивайте наш дилинговый центр с компаниями, имеющими совершенно иной принцип работы. Наша компания ведет законную деятельность и соблюдает все условия сотрудничества.
Акцентирую внимание, что на сайте дилингового центра размещены только достоверные данные о Mill Trade.
Те, кто уже остановил свой выбор на нашей компании, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемого нами сервиса.
Татьяна помогите вывести деньги с торгового счета! тормоза везде! Докажите как работает ваше качество!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ак вот безобразное исполнение обработки заказа! заказал вчера днем даже еще на лицевом не появились. Потом плюс неделю будут висеть на лицевом,типа выходные,ждите...
Вообще странно,перевод средств клиента на лицевой счет всегда происходит оперативно,задержек никаких не было до Вашего случая,а насчет вывода такой суммы - больше выводили за 2 дня.
А.Р. Я уверен,что Татьяна,как официальный представитель компании,Вам обязательно поможет.
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
я торгую на мт4 счете в милке почти год,работой терминала был доволен! денег почти 30к, захотел проверить как выводятся деньги,каков сервис так сказать...
сначала как у многих дц нужно перевести на лицевой,а потом и снятие!
Так вот безобразное исполнение обработки заказа! заказал вчера днем даже еще на лицевом не появились. Потом плюс неделю будут висеть на лицевом,типа выходные,ждите...
Короче рейтинг этой конторы оцениваю как первобытнообщинный,обрабатываемый все в ручную и безобразная ботовая поддержка,которая запрограммирована на отдельные фразы.
Ну что ж ждем! как получу деньги сразу здесь отпишусь!
мой логин andd7272

добавлено через 3 минуты

Татьяна помогите вывести деньги с торгового счета! тормоза везде! Докажите как работает ваше качество!

ну вот первые звоночки скама, еще немного и кранты МММыл трейд!

добавлено через 1 минуту
я торгую на мт4 счете в милке почти год,работой терминала был доволен! денег почти 30к, захотел проверить как выводятся деньги,каков сервис так сказать...
сначала как у многих дц нужно перевести на лицевой,а потом и снятие!
Так вот безобразное исполнение обработки заказа! заказал вчера днем даже еще на лицевом не появились. Потом плюс неделю будут висеть на лицевом,типа выходные,ждите...
Короче рейтинг этой конторы оцениваю как первобытнообщинный,обрабатываемый все в ручную и безобразная ботовая поддержка,которая запрограммирована на отдельные фразы.
Ну что ж ждем! как получу деньги сразу здесь отпишусь!
мой логин andd7272

добавлено через 3 минуты

Татьяна помогите вывести деньги с торгового счета! тормоза везде! Докажите как работает ваше качество!

ну вот первые звоночки скама, еще немного и кранты МММыл трейд!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
я торгую на мт4 счете в милке почти год,работой терминала был доволен! денег почти 30к, захотел проверить как выводятся деньги,каков сервис так сказать...
сначала как у многих дц нужно перевести на лицевой,а потом и снятие!
Так вот безобразное исполнение обработки заказа! заказал вчера днем даже еще на лицевом не появились. Потом плюс неделю будут висеть на лицевом,типа выходные,ждите...
Короче рейтинг этой конторы оцениваю как первобытнообщинный,обрабатываемый все в ручную и безобразная ботовая поддержка,которая запрограммирована на отдельные фразы.
Ну что ж ждем! как получу деньги сразу здесь отпишусь!
мой логин andd7272
Уважаемый andd7272 если вы торгуете то выводить на лицевой счет не нужно - просто заказывайте вывод средств! :i-yes: И хотелось бы увидеть ваши скрины где вы выводите ваши средства! К примеру у меня проблем нет - выводил пару дней назад, без всяких заморочек! :thumbsup:
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
В поддержке сказали, закройте все торговые позиции и сделайте перевод на лицевой счет!
У меня была одна минусовая сделка по фунту и я закрыл ее и заказал вывод, до сих пор висит Обработка!
Обращаюсь в поддержку, уже не хотя отвечают у нас все условия равны для всех клиентов, ожидайте!
Забодался ждать!!

Только хотел скрин прицепить, как деньги вижу на лицевом!
Как пойдет дело дальше отпишусь!
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не накручивайте,возможно был какой-то технический сбой,здесь и крупнее суммы выводили.

просто нет денег у МММилтрейд для вывода, как и притока буратин , в ПИРАМИДАХ только так и бывает!

добавлено через 3 минуты
В поддержке сказали, закройте все торговые позиции и сделайте перевод на лицевой счет!
У меня была одна минусовая сделка по фунту и я закрыл ее и заказал вывод, до сих пор висит Обработка!
Обращаюсь в поддержку, уже не хотя отвечают у нас все условия равны для всех клиентов, ожидайте!
Забодался ждать!!!

Вот такой бото-сервис МММилтрейд)
и как после таких проблем, вы будите продолжать делать влошения?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу