• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1099

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ты рефовод значит?
Это громко сказано, я участвую в нескольких партнерских программах брокерских компаний, как и большинство здесь присутсвующих на форуме, которые зашли сюда по назначению - заработать денег, а не поржать над другими.

s00n, контролируй себя сам пожалуйста, слишком много себе вольностей позволяешь, терпение не безграничное. Заметь, не я это начал.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше расскажи, как там в macroscapital?

А ты в ту ветку зайди и почитай, я там регулярно пишу - банят меня кстати именно за это так как там явно кое-кто есть в доле хайпика и очень не хочет чтобы приток упал, хотя по признанию одного из лоховодов Макроса приток с ММГП упал.

Это громко сказано, я участвую в нескольких партнерских программах брокерских компаний, как и большинство здесь присутсвующих на форуме, которые зашли сюда по назначению - заработать денег, а не поржать над другими.

Ну раз ты рефовод то с тобой все ясно - оно и понятно, попой понимаешь что сделать деньги в пирамиде можно только либо через ее организацию (а на это тебя не хватает) либо через соучастие - рефские.

добавлено через 11 минут
s00n, контролируй себя сам пожалуйста, слишком много себе вольностей позволяешь, терпение не безграничное. Заметь, не я это начал.

А иначе ты пожалуйшься модератору чтобы он забанил оппонента?

:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ddmaster, контролируйте свой баттхерт, пожалуйста. Эта тема в мошенниках, реальных клиентов лохотрона здесь все равно нет. Никто не хочет выглядеть простачком.
А что вы там рассказываете своим доверчивым рефам пусть останется на вашей совести после СКАМа.

Что тема находится в этом разделе ничего не значит,так как не раз укзывались факты.что объективность на этом форуме страдает.Одних определяют в один раздел,других в другой,а по сути одинаковые компании.

Лапшу тут не надо вешать ,рассказывая про лохотроны,идите в тему хайпов и там упражняйтесь.У вас нет доказательств,что торговля трейдерами Милл трейда не ведется.Есть только ваше мнение ,но оно не означает,что так обстоят дела в действительности.

Милл трейд это Дилинговый центр с инвестиционными предложениями,которые здесь и обсуждаются , и судя по информации из различных источников,количество клиентов компании,как раз растет,потому что здесь инвесторы получают реальную прибыль по инвест.программам.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас нет доказательств,что торговля трейдерами Милл трейда не ведется.

Доказывать должен тот кто утверждает что торговля ведется. Таких доказательств нет, более того все вопросы которые могли бы подтвердить торговлю остаются без ответов.

Отсюда нормальный человек может сделать только один вывод - торговли нет. Если бы была то легко можно было доказать - приглашаешь аудитора и он все проверяет, потом говорит - да торговля была, выплати шли из прибыли от торговли, а не из средств инвесторов - ВСЕ - никаких деталей аудиторы говорить не будут, так что все может быть суперконфиденциально.

Так где этот аудит я спрашиваю???
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Доказывать должен тот кто утверждает что торговля ведется. Таких доказательств нет, более того все вопросы которые могли бы подтвердить торговлю остаются без ответов.

Отсюда нормальный человек может сделать только один вывод - торговли нет. Если бы была то легко можно было доказать - приглашаешь аудитора и он все проверяет, потом говорит - да торговля была, выплати шли из прибыли от торговли, а не из средств инвесторов - ВСЕ - никаких деталей аудиторы говорить не будут, так что все может быть суперконфиденциально.

Так где этот аудит я спрашиваю???
Следуя этой "логике" можно констатировать, что реальная торговля в большинстве случаев нигде не ведется на представленных здесь на форуме памм-площадках, у снг-шных брокеров, ибо нет нигде этой аудиторской проверки, просто ники управляющих счетами и проценты доходности. Что-то я не заметил там, в соответствующих темах, твоих постов об этом, я спрашиваю - почему? Ах да, потом доберешься и до них... :biggrin2: По факту, когда уже соскамятся, да? Смело.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Следуя этой "логике" можно констатировать, что реальная торговля в большинстве случаев нигде не ведется на представленных здесь на форуме памм-площадках, у снг-шных брокеров, ибо нет нигде этой аудиторской проверки, просто ники управляющих счетами и проценты доходности. Что-то я не заметил там, в соответствующих темах, твоих постов об этом, я спрашиваю - почему?

Да мне пох на них, на всех не хватит, но если тебе интересует то я их все тоже по дефолту буду считать мошенниками, нигде я такие не пиарю, так что моя позиция четкая по этому вопросу, тот факт что я больше времени провожу тут не значит что другие лохотроны для меня есть реальные компании.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Доказывать должен тот кто утверждает что торговля ведется. Таких доказательств нет, более того все вопросы которые могли бы подтвердить торговлю остаются без ответов.

Отсюда нормальный человек может сделать только один вывод - торговли нет. Если бы была то легко можно было доказать - приглашаешь аудитора и он все проверяет, потом говорит - да торговля была, выплати шли из прибыли от торговли, а не из средств инвесторов - ВСЕ - никаких деталей аудиторы говорить не будут, так что все может быть суперконфиденциально.

Так где этот аудит я спрашиваю???

Мой вам совет смените тактику,большинство уже знает что ваш бизнес троллинг....:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да мне пох на них, на всех не хватит, но если тебе интересует то я их все тоже по дефолту буду считать мошенниками, нигде я такие не пиарю, так что моя позиция четкая по этому вопросу, тот факт что я больше времени провожу тут не значит что другие лохотроны для меня есть реальные компании.
Да я уже понял, что ты четкий пацан, по дефолту. Только посты твои очень сильно разнятся по времени написания, либо на одном аккаунте сидят несколько человек, либо завязывай с синькой или чем там в британии уделываются сейчас :biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я уже понял, что ты четкий пацан, по дефолту. Только посты твои очень сильно разнятся по времени написания, либо на одном аккаунте сидят несколько человек, либо завязывай с синькой или чем там в британии уделываются сейчас :biggrin2:

Нука давай раскажи мне о разнице моих постов, примеры приведи?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нука давай раскажи мне о разнице моих постов, примеры приведи?
Э нет, вопрос конечно без ответа не оставлю, но переходить на флуд не намерен. Любой человек, знающий функции форума (и функции поиска) увидит, как они могут различаться, от осмысленных и по теме и до снижения к около не нормативной лексике и явному троллингу. Лень тратить время на кормежку и так жирного тролля :biggrin2:

Не корми тролля.
Вот именно эта фраза для тебя самого, в зеркало глянь.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мавробол значит, утверждение дал, а доказать не можешь.
Я даже не в курсе значения этого термина, а ты тролль, скопировал не весь мой текст, а там далее дается полный развернутый комментарий. Вывод напрашивается сам собой, заметь - не только я это вижу, палишься. Сейчас ты как раз доказываешь мой пост выше )
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Я даже не в курсе значения этого термина, а ты тролль, скопировал не весь мой текст, а там далее дается полный развернутый комментарий. Вывод напрашивается сам собой, заметь - не только я это вижу, палишься. Сейчас ты как раз доказываешь мой пост выше )

Скоро Рассея переведет все свои контакты в сторону Азии и данный троль Observer будет инвестировать свои деньги в негров и арабов, которых выгонят нах из Шотландии после референдума. Ну может еще разрешат поцеловать загоревшего пиндоса в левую щечку на которой тот сидит.:d-thumbup: И будет дальше играть в лохотрон под названием "Фантики с зелеными дядьками ищут лохов":i-yes:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро Рассея переведет все свои контакты в сторону Азии и данный троль Observer будет инвестировать свои деньги в негров и арабов

Ну в РФ я точно инвестировать не буду. Только гуманитарная помощь.

И будет дальше играть в лохотрон под названием "Фантики с зелеными дядьками ищут лохов":i-yes:

А в чем лохотрон-то? Даллары как принимали в США так и принимают, и никаких так деноминаций, никаких отмены старых денег - замените на новые с доказательствами что они заработаны - в РФ (включая СССР) такой муйни за 100 лет случилось несколько раз, а в США пока еще ни разу не было.

Ты вообще хоть понимаешь почему доллар имеет реальную цену?

добавлено через 12 минут
Скоро Рассея переведет все свои контакты в сторону Азии

Ты китайский язык лучше начинай учить, может пригодится, главное мзду не бери - китайцы за коррупцию и пирамиды расстреливают.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу