• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 13

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Также рада сообщить, что на нашем официальном сайте обновился раздел по инвестициям. Теперь Вы можете ознакомиться с историей торговли управляющих трейдеров программы «Золотая 7».
Вы могли-бы замониторить эти счета?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Рада сообщить, что на сайте компании доступны расширенные данные об управляющих трейдерах инвестиционной программы «Золотая 7». Клиенты могут не только ознакомиться с рейтингом семи лучших трейдеров компании, но и увидеть историю их торговли, а также проследить доходность инвестиционной программы за предыдущие периоды. Мы делаем все, чтобы инвестирование на FOREX было для Вас максимально прибыльным и удобным!
Как я понял, все изменения заключаются в том, что теперь при нажатии на месячный процент у определенного трейдера вылезает история его сделок? Хотя, впрочем, нарисовать можно что угодно.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Игорь, да не волнуйтесь Вы так. Миллтрейд и ММСИС другого регулятора для буратинок нарисуют :d-thumbup:

А что есть у гаммы, ландоры, володи и иже с ними?Так же ничего.

добавлено через 58 минут
Мое мнение, господа, если и вкладывать сейчас куда то, то только сюда.
Сделано все достойно.
В гамму и Володю уже стремно много пихать. Долгожители тоже загибаются.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
xag197911, если у Вас имеются какие-либо вопросы по деятельности ЦРОФР, то Вы можете задать их на официальном сайте регулятора.
Fromhyiptohyip, по изменениям, которые были внесены в раздел об инвестициях, на данный момент доступен рейтинг доходности по программе «Золотая 7», а также история торговли управляющих трейдеров и доходность инвестиционной программы за предыдущие периоды. Клиенты могут не только ознакомиться с рейтингом семи лучших трейдеров компании, но и увидеть историю их торговли, а также проследить доходность инвестиционной программы за предыдущие периоды. Также хочу заметить, что доработка данного раздела еще продолжается, следите за обновлениями на сайте нашей компании. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сотрудничество с нами было прибыльным и комфортным для всех клиентов!
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
xag197911, если у Вас имеются какие-либо вопросы

Татьяна, у рефоводов только один вопрос, как им с вас бонусы ввиде денег получить, больше у них вопросов нет никаких, а так как в виде живых денег бонусы вы не предполагаете, то они вас замучают тысячей вопросов, на которые нет отвечать никакого смысла, потому, что ваши ответы их не устроят.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
rokulikov, а у вас какой интерес в компании, которая не может четко ответить на вопросы и шаблонами переписывается? Плюс не может доказать сам факт как своего существования, так и существования 7 персонажей, директора, команды опытных юристов и т.д.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
rokulikov, а у вас какой интерес в компании, которая не может четко ответить на вопросы и шаблонами переписывается? Плюс не может доказать сам факт как своего существования, так и существования 7 персонажей, директора, команды опытных юристов и т.д.

Было бы неплохо на статистику трейдеров взглянуть. Особенно меня интересует тариф Милл трейд!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, если у Вас имеются какие-либо вопросы по деятельности ЦРОФР, то Вы можете задать их на официальном сайте регулятора.

И что я там услышу? Очередную отписку, что все хорошо. Это в лучшем случае. А скорее всего просто проигнорируют мои вопросы. С ЦРОФР и так все понятно.


Татьяна, у рефоводов только один вопрос, как им с вас бонусы ввиде денег получить, больше у них вопросов нет никаких, а так как в виде живых денег бонусы вы не предполагаете, то они вас замучают тысячей вопросов, на которые нет отвечать никакого смысла, потому, что ваши ответы их не устроят.

Ну прям джентльмен :rolleyes:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемый, 31583158, я стараюсь отвечать на все вопросы форумчан максимально информативно. Я предоставляю только официальную информацию, поскольку веду общение от имени компании Mill Trade.
Хотелось бы напомнить, что раздел об инвестициях на нашем сайте прдолжают дорабатывать, однако уже сейчас есть возможность ознакомиться с рейтингом управляющих и историей их торговли за прошедший период. В скором времени будет доступно ещё больше данных по управляющим трейдерам, поэтому следите за обновлениями и новостями на нашем сайте.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, а у вас какой интерес в компании, которая не может четко ответить на вопросы и шаблонами переписывается? Плюс не может доказать сам факт как своего существования, так и существования 7 персонажей, директора, команды опытных юристов и т.д.

На этом форуме 99% не могут четко ответить на вопросы.По этому смысла их задавать нет никакого. Рассматриваю компанию как хайп.
Почему бы не вложить?
Сделано все красиво , толково.
Я, допустим, думаю, что в Миллтрейд на сегодня надежней вкладывать чем в гамму, ландору или володю.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
rokulikov, с таким сравнением согласен :)


Татьяна Афанасьева, давайте не будем врать и лукавить. Страничку могут смотреть неопытные пользователи.
Хотелось бы напомнить, что раздел об инвестициях на нашем сайте прдолжают дорабатывать, однако уже сейчас есть возможность ознакомиться с рейтингом управляющих и историей их торговли за прошедший период. В скором времени будет доступно ещё больше данных по управляющим трейдерам, поэтому следите за обновлениями и новостями на нашем сайте.
Это Я ВАМ напоминаю, что ничего не доказано. Рейтинг управляющих - второй этап воображения вашего, пока не доказан первый: факт их существования. История торговли на вашем сайте - пустой звук, НИЧТО. Только на независимых мониторингах и стейтах с других, более уважаемых контор, действительно можно будет оценить "историю".
Если все ОБНОВЛЕНИЯ будут внутри компании, лишними картинками на сайте и придуманными цифрами, то лучше бы их не было.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
31583158, что Вы хотите услышать? Нет мне правда интересно, какие варианты ответа Вы ожидаете услышать, неужели Вы сами не знаете ответ на заданные вопросы и не представляете реальной ситуации? :)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
anakod, я хочу адекватства представителя. И мне нечего делать когда, я на каждый шаблонные пост с враками и зазываками буду отписывать более-менее объективное мнение.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
А milltrade.net имеет какое-нибудь отношение к milltrade.ru?

добавлено через 22 часа 17 минут
В договоре на сайте http://milltrade.net/contract
есть пункт:
6.6. Клиент должен уплатить Компании комиссию в размере 5% за досрочный вывод средств, если он выводит средства со своего счета до истечения 15 дней с даты их зачисления или количество совершенных Клиентом заказов менее чем 1 лот на каждые 100 долларов США депозита.
И ничего не сказано отдельно про инвесторов.
Не получится ли, что вложившись например в "Золотую 7" не сможешь потом вывести прибыль пока не поторгуешь самостоятельно?
Ведь по такой формулировке пункта 6.6 (или) получается что для вывода без комиссии должно пройти 15 дней с ввода средств И отторговано по 1 лоту на $100.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
31583158, раздел об инвестировании на нашем сайте, как я говорила ранее, находится в процессе доработки, планируется в дальнейшем добавление дополнительной информации и Вы сможете узнать ещё больше о наших управляющих трейдерах.
Уважаемый, gwildor, по поводу Вашего вопроса могу сказать, что кроме созвучного названия ничего общего у нашей компании с приведённой Вами нет. Мы являемся независимым дилинговым центром, предоставляющим одни из самых выгодных условий для сотрудничества для всех своих клиентов.
Относительно вывода средств, стоит обратить внимание, что данное ограничение касается только досрочного вывода. Действительно, согласно положениям договора, если Вы решите вывести депозит раньше, чем через 15 дней, то комиссия за вывод составит 5%, либо, как альтернативный вариант — необходимо совершение сделок объёмом 1 лот на каждые 100$ США Вашего депозита. По истечении срока в 15 дней ограничений на вывод не устанавливается, как для самостоятельно торгующих, так и для инвесторов в равной степени.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Относительно вывода средств, стоит обратить внимание, что данное ограничение касается только досрочного вывода. Действительно, согласно положениям договора, если Вы решите вывести депозит раньше, чем через 15 дней, то комиссия за вывод составит 5%, либо, как альтернативный вариант — необходимо совершение сделок объёмом 1 лот на каждые 100$ США Вашего депозита. По истечении срока в 15 дней ограничений на вывод не устанавливается, как для самостоятельно торгующих, так и для инвесторов в равной степени.
Спасибо!
Просто тогда получается, что пункт 6.6 не совсем корректно сформулирован.
Создается впечатление, что нужно и подождать 15 дней и совершить сделок по лоту на сотню, что конечно же не могло бы считаться выгодными условиями.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
gwildor, наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества своим клиентам. Мы постоянно работаем над совершенствованием уровня предоставляемых услуг и сервиса. Ещё раз подчеркну, что после 15 дней никаких ограничений на вывод средств нет.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Татьяна, а как рассчитываются проценты на депозит по инвестиционным программам?
В расчет берется только сумма на депозите к концу периода или учитываются все сроки пребывания денег на счете?
Т.е. если например положить $5000 на Mill-Invest в начале месяца (в котором для простоты ровно 4 недели), а через две недели снять $2000, то по какому варианту получатся проценты?
1) $3000*7%=$210
2) $3000*7%+$2000*7%/2=$280
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый gwildor, обращаю Ваше внимание на то, что при расчёте прибыли в инвестиционной программе Mill-invest учитываются полные дни (сутки), когда средства были на инвестиционном счёте. Если, например, внести средства 15-го числа, то доход на Ваш счёт будет начисляться с 16-го числа по последний день месяца. Если же, к примеру, Вы внесёте 5000$ 30 апреля, а 15 мая выведете 2000$, то с 1-го по 15-е начисления будут происходить на 5 тысяч, а с 16-го по 31-е — на 3 тысячи долларов. По такому принципу происходит расчёт доходности в инвестиционной программе Mill-invest.
 
Сверху Снизу