• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1110

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это все хорошо,но там инвесторы не зарабатывают.Я рад за Альпари.

А тебе в голову не приходит почему реальный брокер со всеми лицензиями и проверками не предлагает 100% в месяц???? Это потому-что там реальный бизнес, а не лохотрон по схеме понци.

Прямой доступ к торговле в Милке навряд имеется, знаю у других компаниях где инвестируя 8 к. у.е. и выше вы имеете эту услугу! :wink2:

Нет никакой торговли в Милке этими мифо-трейдерами, были бы они реально так успешны то пригласили бы аудиторов чтобы все доказать и потом бы в 100 раз больше денег бы подняли, причем без сбора бабла у интернет пользователей.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я говорю.что есть,если бы это было не так,то Альпари было бы в лидерах рейтинга по Паммам.:dirol:

Подскажите о каких рейтингах вы говорите? А Альпари итак лидер в сегменте памм, так как пока только у него нормальные условия, нет подозрений в фейках и нормальные суммы у управляющих в обороте.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Смысл знать в том чтобы проверить есть ли такие трейдеры вообще - найти инфо где они раньше работали и тд, тогда бы было меньше сомнений в том что стейтменты рисованные.

Правда для хайпера который отдает себе отсчет что тут хайп разница мало по идее - СКАМ зависит от притока и админа, правда даже в этом случае правдоподобная легенда о "супертрейдере" Коцюбе позволяет продлить жизнь хайпа.

Рисованные трейдеры могут быть у любого брокера с МТ4.По прозрачности работы Милл Трейд даже более открыт,чем брокеры из белого списка,так что ваши мысли - это ваше личное мнение.А реального аудита нет ни у кого.

Имеются стейтменты за прошедший период, нет никаких нареканий по работе компании и никаких предпосылок в ближайшей перспективе по возникновению проблемм у компании не просматривается.

добавлено через 1 минуту
Подскажите о каких рейтингах вы говорите? А Альпари итак лидер в сегменте памм, так как пока только у него нормальные условия, нет подозрений в фейках и нормальные суммы у управляющих в обороте.
Рейтинг на этом форуме, лидеры в списке Паммов: ФХ И Пантеон.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Рисованные трейдеры могут быть у любого брокера с МТ4.По прозрачности работы Милл Трейд даже более открыт,чем брокеры из белого списка,так что ваши мысли - это ваше личное мнение.А реального аудита нет ни у кого.

Имеются стейтменты за прошедший период, нет никаких нареканий по работе компании и никаких предпосылок в ближайшей перспективе по возникновению проблемм у компании не просматривается.

Рисованные стейтменты естественно нарекания не вызывают так как их нарисовали после того как месяц закончился.

Вполне возможно рисованные стейтменты есть и почти всех брокеров СНГ, в таком случае они такие же мошенники как и Милка.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А тебе в голову не приходит почему реальный брокер со всеми лицензиями и проверками не предлагает 100% в месяц???? Это потому-что там реальный бизнес, а не лохотрон по схеме понци.

С ним бесполезно общаться на эту тему, я ему писал кучу постов и т.д. он не пробиваем.)))
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Нет никакой торговли в Милке этими мифо-трейдерами, были бы они реально так успешны то пригласили бы аудиторов чтобы все доказать и потом бы в 100 раз больше денег бы подняли, причем без сбора бабла у интернет пользователей.
Пока нет регулирования в сфере "Форекс" и будет так, как обстоит ситуация - моя позиция для Украины это регулирование "Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку" через уполномоченную структуру в виде саморегулируемой организации! :hi000000:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Рисованные трейдеры могут быть у любого брокера с МТ4.По прозрачности работы Милл Трейд даже более открыт,чем брокеры из белого списка,так что ваши мысли - это ваше личное мнение.А реального аудита нет ни у кого.
Кто из нормальных снг брокеров принимает инвестиции от клиентов и торгует от своего имени? Вот у вас есть пример где стейт рисованый? Я имею ввиду опишите мне ситуацию в том же Альпари, какие стейты рисует эта компания? Ну ил ГКФХ какие стейты рисует, или fxpro?

Рейтинг на этом форуме, лидеры в списке Паммов: ФХ И Пантеон.

Если Альпари введет такой же понт как они - гарантия безубытка, то точно будет номер 1 в рейтинге))) Правда Альпы никогда этого не сделают ибо это абсурд и никакими инвестициями в этом случае и не пахнет.Так же посмотрите на партнерки памов ФТ и ПФ, думаю они намного агрессивнее партнерок управов из альпари, да и некоторые топы альпари вообще без партнерки работают.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Рисованные стейтменты естественно нарекания не вызывают так как их нарисовали после того как месяц закончился.

Вполне возможно рисованные стейтменты есть и почти всех брокеров СНГ, в таком случае они такие же мошенники как и Милка.
Если так,то что эти брокеры делают в белом списке брокеров?

добавлено через 1 минуту
PIRANHAfx,

Я года два уже не смотрю в сторону Альпари ,мне она неинтересна.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это и к вам относится уважаемый мастер.))):dirol:Вы на своей волне.

Да нет, я отстаиваю свою точку зрения аргументировано, пытаюсь объяснить как все на самом деле работает.)) Вы же меня отсылаете в памм сервисы и тыкаете мне какими то снг брокерами и их прозрачностью, хотя провести аналогию с памм сервисом и хайпом от милки очень сложно, хотя можно сравнить ПФ и ФТ, но там тоже есть отличия все же они пошли по пути паммов и к ним докопаться практически невозможно.)

добавлено через 1 минуту
Если так,то что эти брокеры делают в белом списке брокеров?

Это ко мне вопрос или к администрации?
Но могу ответить - потому что не было прецедентов явной связи с другим брокером наверное)))
Я года два уже не смотрю в сторону Альпари ,мне она неинтересна.
Смотреть вы можете куда вам угодно, это ваше право.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если так,то что эти брокеры делают в белом списке брокеров?

Не ко мне вопрос.

Да и не в тему, вместо того чтобы ныть что милка в мошенниках а другие такие же лохотроны еще нет лучше бы присоединился к тому чтобы очистить интернет от этих мошеннических мразей.

Я года два уже не смотрю в сторону Альпари ,мне она неинтересна.

Так тебе хайпы интересны, получать денежку за счет других сидя на диване.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я года два уже не смотрю в сторону Альпари ,мне она неинтересна.
Так правильно, что Вам там делать, там люди торгуют, инвестируют, причём инвестирование в ду на форе - это практически тот же трейдинг, нужно хоть немного понимать азы данной темы. Вы то в этом деле как одно животное в цитрусовых. В курсе кстати каков показатель торгового оборота валюты на территории России и стран СНГ у данного брокера?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
По хорошему Альпари и еще паре честных реальных безнесов надо продавить регулирование форекса чтобы закрыть все эти мошеннические шаражки вроде Миллтрейда. А то ведь иначе слово ФОРЕКС начинает очень сильно ассоциироваться с ЛОХОТРОН.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да можно, кто говорит что нельзя, просто объемы анонимным платежей резко упадут, будут хайперы играться на 100 рублей в месяц
Это чересчур радикальные решения - администрация многих ЭПС,да и банки тоже,не допустят его принятие.
В пирамиде milltrade хорошие условия для лоховодов
В Мельнице хорошие условия и для трейдеров и для партнеров и для инвесторов.
А Альпари итак лидер в сегменте памм, так как пока только у него нормальные условия, нет подозрений в фейках и нормальные суммы у управляющих в обороте.
Вы уверены в реальности всех управляющих у горняков? И то,что последние не администрируют работу собственного Памм-сервиса в угоду собственному карману?
 
Последнее редактирование:

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, гуерман
Поскольку milltrade пирамида, что неоднократно доказано, там хорошие условия именно для лохорефоводов- партнерскопрограммных, типа вас, защитники лохотронов
Все ваши лохотроны скамнули в прошлом
И милка скамнет, даже вы это знаете
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И милка скамнет, даже вы это знаете
У вас программа на скам-страшилки?:_90: Сколько должны выдать на каждый день?
Поскольку milltrade пирамида, что неоднократно доказано
Да ничего не доказано,одни лишь предположения и вероятностные суждения группы карбонариев.
Все ваши лохотроны скамнули в прошлом
Я не администрирую хайпы.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Пока нет регулирования в сфере "Форекс" и будет так, как обстоит ситуация - моя позиция для Украины это регулирование "Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку" через уполномоченную структуру в виде саморегулируемой организации!
И как бы МиллТрейд не хаяли и не обвиняли в прозрачности - она у же сделала первые шаги в этом направлении в виде сертификата от саморегулируемой организации ЦРОФР! :wink2:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Нет, гуерман
Поскольку milltrade пирамида, что неоднократно доказано, там хорошие условия именно для лохорефоводов- партнерскопрограммных, типа вас, защитники лохотронов
Все ваши лохотроны скамнули в прошлом
И милка скамнет, даже вы это знаете
Вряд ли Милка скамнет в обозримом будущем, а вот ПАММ счета у белых брокеров сливаются регулярно! В этом их принцип работы.
 
Сверху Снизу