• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1108

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот. Вопрос остался без ответа (мой вопрос!) :biggrin2: А он важный, даже бы сказал фундаментальный))) решите сначала проблему прозрачности инвестиционной составляющей у СНГ-брокеров, а уже потом можно и с Милки с чистой совестью спрашивать. Думаю, это было бы логичнее.

Надо спрашивать со ВСЕХ, мы начали с Милки, будем надеятся эта инициатива будет поддержана и в других пирамидальных "брокерах".
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все можно сделать без каких то регуляторов, аудитов и прочего, прозрачность показать можно проще простого, но этого нет.
С подобными инициативами уже выступали в ветке одного Памм-брокера - результат=0.
Ну если менталитет у большинства изменится в сторону понимания процессов торговли и рисков, то боюсь хайпам будет сложно. А пока подавляющее большинство "инвесторов" идут на сыр, то компании типа милки будут процветать.
Хайпы будут процветать,хайпы,а Миллтрейд - это дилинговый центр - я все-таки не верю, что 7 финаналитиков существуют всего лишь для легализации трейдинга в инвестпрограммах...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это пожалуй ключевое) но возникает закономерный вопрос, а где.. точнее, у какого СНГ-брокера есть прозрачность инвестиционной составляющей? :wink2: Пытался сам ответить на этот вопрос, но не смог.

Кто из брокеров принимает средства вкладчиков на свои счета и заявляет что торгует ими от своего имени?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Надо спрашивать со ВСЕХ, мы начали с Милки, будем надеятся эта инициатива будет поддержана и в других пирамидальных "брокерах".

Странно конечно то, что именно Милка удостоилась такой чести быть первой в этом списке. И почему именно пирамидальных брокеров (хоть я и не считаю мельницу пирамидой).. ПАММы и прочие индекс-схемы тоже должны быть проверены, тщательным образом, там злоупотреблений тоже хватает.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот здесь прошу поподробней. Кто это - "мы"?

Мы - те кто мыслит разумно и сумели объединится в этой ветке чтобы рассеять черную ложь пирамидонов и их адептов.

Анша Абдуль!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
С подобными инициативами уже выступали в ветке одного Памм-брокера - результат=0.

Подскажите как механизм который я предложил милке реализовать у памм брокера? Когда по определению все счета управляющих это счета клиентов а не компании?
Хайпы будут процветать,хайпы,а Миллтрейд - это дилинговый центр - я все-таки не верю, что 7 финаналитиков существуют всего лишь для легализации трейдинга в инвестпрограммах...

Вот скажите, каков ваш опыт в управлении активами клиентов на рынке форекс, ну или собственными активами. Так же меня интересует каков ваш опыт в управлении компанией ДЦ?
По всем совокупным признакам милка это хайп под прикрытием ДЦ (что очень успешно и профитно)... А сказки про 7 аналитиков и черт знает сколько трейдеров это, извольте, лишь сказки ничем не подтвержденные. Так что хайп милка обычный хайп только с ДЦ.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Кто из брокеров принимает средства вкладчиков на свои счета и заявляет что торгует ими от своего имени?

У нас что мало брокеров, работающих по индекс-схеме?)))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сектантство здесь при чем?

Мы - те кто мыслит разумно и сумели объединится в этой ветке чтобы рассеять черную ложь пирамидонов и их адептов
Не зацикливайтесь на одной Милке - расширяйте сферу просвещения (а то выглядит как заказуха).
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да какая разница много или мало? Тут тема Милки-мошенников, не переводи стрелки.

Стрелки не перевожу, вы спросили...

Кто из брокеров принимает средства вкладчиков на свои счета и заявляет что торгует ими от своего имени?

Я ответил. :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Мы - те кто мыслит разумно и сумели объединится в этой ветке чтобы рассеять черную ложь пирамидонов и их адептов.

Анша Абдуль!
Ничего смешнее не придумал? Этакие доброхоты, объединившие свои силы и т.д. и т.п. А уж Вдул Добро вообще героическая личность. Вы уж, побеспокойтесь, что бы он хотя бы немного увеличил словарный запас...
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Проверим не ссы, скоро гайки на переводы ЭПС закрутят (против терроризма), тогда ядерная зама скамопадов придет такая что 2013-й покажется теплым летом. :_120:

Зашугали совсем) кто вам слил такой ненадежный источник информации? Особенно с терроризмом... хотели бы закрутить гайки с переводами на ЭПС - уже давно сделали. Не знаю какая у вас в Лондоне зима была, у нас климат умеренный... Что касается скама, очередной стресс-тест? Дату хотя бы озвучьте, сделаем ставки)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Когда по определению все счета управляющих это счета клиентов а не компании?
Вы опять отрицаете возможность существования фейковых памм-счетов...
Вот скажите, каков ваш опыт в управлении активами клиентов на рынке форекс, ну или собственными активами.
Собственными активами? Порядка 3-х лет.
Так же меня интересует каков ваш опыт в управлении компанией ДЦ?
Такого опыта у меня нет,я просто занимался и занимаюсь сейчас брокерским правом.
Уверен,что вы сейчас напишите про собственный Памм-счет,ДЦ-стартапы,в которых вы участвовали и что у вас огромный опыт в развитии инфраструктуры дилингового центра..:).Только Милка-то здесь причем? А,то что только вы можете давать ей объективные оценки:rolleyes:
Так что хайп милка обычный хайп только с ДЦ.
Это уже как мантра Сида про реквизиты Мельницы...:rolleyes:
Мы - те кто мыслит разумно и сумели объединится в этой ветке чтобы рассеять черную ложь пирамидонов и их адептов.
Анша Абдуль!
Биборан начитались?
У Гуермана очень большой опыт в Вивере, Гамме, ВолодеFX и других лохотронов - очень рекомендую почитать его посты в других ветках, там в одной он просто умолял админа хайпа вернуть ему номинал, в другой говорил что зайву писал в ментовку
Чушь-то какая - ВФХ я не просил вернуть мне номинал,у меня там все хорошо,а в Аксиоме меня в паблике кинутые инвесторы попросили заявление написать,вот и все -перекручиваете все факты,потому что по Милке писать нечего больше,контраргументы закончились?:wink2:
Особенно с терроризмом... хотели бы закрутить гайки с переводами на ЭПС - уже давно сделали.
Да он уж писал заявления на Милку в ФСБ по факту финансирования террористической деятельности - результат - как всегда...:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашугали совсем) кто вам слил такой ненадежный источник информации? Особенно с терроризмом... хотели бы закрутить гайки с переводами на ЭПС - уже давно сделали. Не знаю какая у вас в Лондоне зима была, у нас климат умеренный... Что касается скама, очередной стресс-тест? Дату хотя бы озвучьте, сделаем ставки)))

Ты вообще не в курсе последних законодательных инициатив чтоли?

aif.ru/techno/pc/1086052

Сейчас госдума будет продвигать нац ЭПС и наверняка все транзакции замкнут на нее - кстати не думай что хайпы выживут только с Украиной - там сейчас устаканится дело и будут сажать как в Европе за пирамиды.
 
Последнее редактирование модератором:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да он уж писал заявления на Милку в ФСБ по факту финансирования террористической деятельности - результат - как всегда...:biggrin2:

Ого, это уже серьезно))) лучше бы в Скотланд-Ярд написал, а то как то не патриотично лондонцу с ФСБ дело иметь :biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы опять отрицаете возможность существования фейковых памм-счетов...
Вы наверное или вообще не читаете мои посты или пробегаетесь по диагонали.))) Я не могу отрицать того что может быть и я писал какие памм сервисы вызывают у меня подозрение. Но этим памм сервисам невозможно предложить тот путь по прозрачности управления, что я предложил милке, чтобы доказать не фейковость памм счетов (некоторых)
Собственными активами? Порядка 3-х лет.
На рынке Форекс? Если так, то крайне странно видеть вашу веру в 7 чудотрейдеров аналитиков и какую то непонятную схему по работе трейдеров и взаимодействию с аналитиками.
Такого опыта у меня нет,я просто занимался и занимаюсь сейчас брокерским правом.
А все, тогда понятно, тогда ничего странного в том что я написал выше я не вижу.
Уверен,что вы сейчас напишите про собственный Памм-счет,ДЦ-стартапы,в которых вы участвовали и что у вас огромный опыт в развитии инфраструктуры дилингового центра..:).Только Милка-то здесь причем? А,то что только вы можете давать ей объективные оценки:rolleyes:
А при том, мой дорогой оппонент, что я знаю как работает серверная часть мт, как работают стратегии торговли (особенно консолидированные), знаю что такое декларация стабильности в торговле, знаю как работает ДЦ и как формируются фин потоки и исходя из этих знаний могу сказать, что если милка не докажет что она не пирамида (а сделать это очень просто, я писал как), то приходится констатировать факт введения вкладчиков компании в заблуждение, как минимум обманными декларациями о постоянной прибыли и то что компания все же обычный хайп но с ДЦ)))

добавлено через 1 минуту
У нас что мало брокеров, работающих по индекс-схеме?)))

Кроме ммсис я никого не знаю, так как пирамидами не увлекаюсь.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Но этим памм сервисам невозможно предложить тот путь по прозрачности управления, что я предложил милке, чтобы доказать не фейковость памм счетов (некоторых)
Нет,это вы и мои посты и сам форум читаете по диагонали - просто одному топ-управляющему предложили открыть Памм-счет у другого брокера.Ну и...:confused:
Если так, то крайне странно видеть вашу веру в 7 чудотрейдеров аналитиков и какую то непонятную схему по работе трейдеров и взаимодействию с аналитиками.
В жизни все что угодно может быть - в том числе и подстраховка торговых решений,принимаемых трейдерами Мельницы финаналитиками.
А при том, мой дорогой оппонент, что я знаю как работает серверная часть мт, как работают стратегии торговли (особенно консолидированные), знаю что такое декларация стабильности в торговле, знаю как работает ДЦ и как формируются фин потоки и исходя из этих знаний могу сказать, что если милка не докажет что она не пирамида (а сделать это очень просто, я писал как), то приходится констатировать факт введения вкладчиков компании в заблуждение, как минимум обманными декларациями о постоянной прибыли и то что компания все же обычный хайп но с ДЦ
Достаточно декларативно,мы даже мониторинг вашего памм-счета не видели..:wink2:
Сейчас госДура будет продвигать нац ЭПС и наверняка все транзакции замкнут на нее - кстати не думай что хайпы выживут только с Украиной - там сейчас устаканится дело и будут сажать как в Европе за пирамиды.
Это всего лишь ваши предположения,не более того - такие ЭПС как Киви будут существовать и с ними можно будет работать Мельнице.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ты вообще не в курсе последних законодательных инициатив чтоли?

aif.ru/techno/pc/1086052

Сейчас госДура будет продвигать нац ЭПС и наверняка все транзакции замкнут на нее - кстати не думай что хайпы выживут только с Украиной - там сейчас устаканится дело и будут сажать как в Европе за пирамиды.

Пока подобные инициативы в России сдвинутся с мертвой точки пройдет уйма времени. И такие прецеденты уже имеются...

Законопроект, регулирующий рынок Форекс, принят в первом чтении

11 июня Госдума приняла в первом чтении проект федерального закона 249583-6 «О внесении изменениий в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации», который направлен на регулирование деятельности на внебиржевом рынке Форекс. Законопроект был разработан при экспертной поддержке саморегулируемой организации некоммерческого партнерства «Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» (ЦРФИН).

Что нибудь изменилось после принятия этого закона в прошлом году?) Нет конечно.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я уже несколько раз писал, что предъявить что то сервисам памм счетов не возможно в принципе.
Можно то же самое предъявить,что вы предъявляете Милл трейду,неизвестно торгуют или рисуют торговлю и доходность ,есть ли трейдеры или только ники, опять же нарисованные данным ДЦ.
 
Сверху Снизу