• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1128

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000

Скажите, что Вы имеете ввиду используя понятия 20,1,2 и 3 плечо, о чём идёт речь?

У каждого управа из золотой 7 в распоряжении на сегодняшний момент около 1,4 ляма зелени. Лотность, которой они открываются - от 10 до 40 (больше не видел). Соответственно максимально они используют 3-е плечо, т.е 1:3.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, зачем вы здесь выкладываете реквизиты совсем другого брокера? К чему это? Если вы бы почаще наведывались в ветку этой компании,то обратили бы внимание на бесконечные жалобы клиентов на систематическое нарушение регламента по выводу средств - теперь вопрос для вас - есть подобное у Миллтрейда?

Вы на мой ответе !!! Потом я буду отвечать на ваши!
У кого нет реквизитов и прямого ввода?
Ответ: у всех не подходит))))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Sidddd, так смысл-то в чем - отсутствие реквизитов у ДЦ или наличие посредников в работе расчетного механизма? Вообще и то и другое правонарушением не является...
А.Р. Насчет брокеров,не имеющих реквизитов в паблике -посмотрю еще внимательно.:)..
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, так смысл-то в чем - отсутствие реквизитов у ДЦ или наличие посредников в работе расчетного механизма? Вообще и то и другое правонарушением не является...
А.Р. Насчет брокеров,не имеющих реквизитов в паблике -посмотрю еще внимательно.:)..

Ищите ищите))) только потуги ваши бесполезны! Только лоховозки подобные МММилтрейд, не принимают средства на прямую на счет и скрывают свои реквизиты! Одним словом мошенники!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Только лоховозки подобные МММилтрейд, не принимают средства на прямую на счет и скрывают свои реквизиты!
Не лоховозка,а дилинговый центр и хватит уже МММ-ярлыками тут выражаться,поднадоело уже изрядно...:mad:
Одним словом мошенники!
Да,да,тогда и цифровые сервисы типа Steam или Origin тоже мошенники,поскольку используют посредников и реквизиты их неизвестны...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Sidddd, насмешили изрядно:_1: дело-то не во мне а в той методологии,которую использует Миллтрейд в расчетах с клиентами и которая сбоя с августа прошлого года не дает,так что Милке по этому предмету пять с плюсом.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не лоховозка,а дилинговый центр и хватит уже МММ-ярлыками тут выражаться,поднадоело уже изрядно...:mad:

Да,да,тогда и цифровые сервисы типа Steam или Origin тоже мошенники,поскольку используют посредников и реквизиты их неизвестны...

Аааа , я не могу уже!!!))))) причем тут цифровые сервисы))))? А как же ваши любимые ДЫЦ?)))

добавлено через 3 минуты
Не лоховозка,а дилинговый центр и хватит уже МММ-ярлыками тут выражаться,поднадоело уже изрядно...

Да какой там дц!!! МММлохотрон МММилтрейд даже не хайп)))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
причем тут цифровые сервисы))))? А как же ваши любимые ДЫЦ?
Так принцип-то работы один и тот же - перевод средств через посредника,разве это непонятно? Или вы обобщить информацию не можете по посредническим операциям в сети? Так кому тогда двойку надо ставить?:wink2:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Так принцип-то работы один и тот же - перевод средств через посредника,разве это непонятно? Или вы обобщить информацию не можете по посредническим операциям в сети? Так кому тогда двойку надо ставить?:wink2:

Да мне пофиг на фин . Посредников!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где реквизиты МММилтрейд и прямой ввод средств!!
Успокойтесь вы с этими фин. Прокладками!!!

Вы , что принимаете ? Если до вас даже с 100 той страницы суть вопроса не понятна, как еще разжевать?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да мне пофиг на фин . Посредников!
Успокойтесь вы с этими фин. Прокладками!!!
Так,я думаю,это вам надо успокоиться :_6:
Где реквизиты МММилтрейд и прямой ввод средств!!
Прямого ввода средств у Миллтрейда нет,это очевидно,используются посреднические схемы и это нормально,ничего противозаконного здесь нет.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Прямого ввода средств у Миллтрейда нет,это очевидно,используются посреднические схемы и это нормально,ничего противозаконного здесь нет.

Для кого нормально, для админа МММилтрейд, это да!
Так кто еще из СНГ-брокеров , не имеет прямого ввода и отсутствуют реквизиты? Вы по гуглили ?)))))))
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
У каждого управа из золотой 7 в распоряжении на сегодняшний момент около 1,4 ляма зелени. Лотность, которой они открываются - от 10 до 40 (больше не видел). Соответственно максимально они используют 3-е плечо, т.е 1:3.

Это как Вы так посчитали? Как любезно обьяснил PIRANHAfx, плечо это отношение залога к средствам, значит - если средства например $1400000, залог, при кредитном плече счетов семёрки 1:100 и лотности от 10 до 40, будет соответсвенно от $13886 до $55544. Получается что ИКП будет от 1:100 до 1:25.:dirol:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Для кого нормально, для админа МММилтрейд, это да!
Для клиентов нормально очень даже,у Милки на данный момент самый оперативный вывод средств -у кого из собратьев по брокерскому цеху быстрее,назовите,пожалуйста.
Так кто еще из СНГ-брокеров , не имеет прямого ввода и отсутствуют реквизиты? Вы по гуглили ?)
Так это не гуглить,а смотреть надо документацию.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да вы сегодня даже на 1(кол) не заработали))))))

добавлено через 2 минуты
Так это не гуглить,а смотреть надо документацию.

Смотрите , смотрите вам все равно заняться больше нечем))) только потуги ваши бесполезны)))))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И что значит противозаконно , это мошенничество чистой воды! Скрывать реквизиты , принимать средства, через посредников еще и подсовывать им договор с этим посредником!
Смотрите внимательно конструкцию состава преступления,предусмотренного ст.159 УК РФ - использование Миллтрейдом посредников подходит под нее?
только потуги ваши бесполезны
Ну почему же,что-нибудь да найду...:rolleyes:
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Это как Вы так посчитали? Как любезно обьяснил PIRANHAfx, плечо это отношение залога к средствам, значит - если средства например $1400000, залог, при кредитном плече счетов семёрки 1:100 и лотности от 10 до 40, будет соответсвенно от $13886 до $55544. Получается что ИКП будет от 1:100 до 1:25.:dirol:
Чета тут дофига лишней информации. Плечо 1:100 означает, что при капитале 1,4 ляма ты можешь открыть сделки до 1400 лотов. Если ты открываешь сделки до 14 лотов то ты пользуешься плечом 1:1 итд. Причем тут все остальное?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Смотрите внимательно конструкцию состава преступления,предусмотренного ст.159 УК РФ - использование Миллтрейдом посредников подходит под нее?

Ну почему же,что-нибудь да найду...:rolleyes:

Опять он мне , про фин. Прокладки свои!!! Я же вам сказал мне пофиг на них!!!
Хватит принимать эту гадость!!!!)))
Вопрос :где реквизиты и прямой ввод!!

Дошло или опять нет?!

Ищите ищите)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вопрос :где реквизиты и прямой ввод!!
Так я вам ответил,что их нет,есть финпосредники,что не является нарушением действующего законодательства со стороны Миллтрейда.
 
Сверху Снизу