• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1129

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Чета тут дофига лишней информации. Плечо 1:100 означает, что при капитале 1,4 ляма ты можешь открыть сделки до 1400 лотов. Если ты открываешь сделки до 14 лотов то ты пользуешься плечом 1:1 итд. Причем тут все остальное?

Информации не может быть "дофига", если это информация конечно. Величина залога зависит от торгуемого инструмента, например для пары EURUSD - залоговая маржа для 1400 лотов, составит при покупке $1944040,а при продаже $1943760, так что на 1,4 мио особо не разгуляешься.:_12:
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Информации не может быть "дофига", если это информация конечно. Величина залога зависит от торгуемого инструмента, например для пары EURUSD - залоговая маржа для 1400 лотов, составит при покупке $1944040,а при продаже $1943760, так что на 1,4 мио особо не разгуляешься.:_12:
Кроме принимаемой поправки по размеру залога, по существу вы ничего против не возразили.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Кроме принимаемой поправки по размеру залога, по существу вы ничего против не возразили.

Так а что возражать то? Я вообще не понимаю что это за хрень такая - ИКП. Я просто посчитал по методике PIRANHAfxа предложенный Вами пример, а правильно или нет - это PIRANHAfx появится - скажет.:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У всех СНГ - брокеров есть и реквизиты и прямой ввод!
Только лоховозки подобные МММилтрейд скрывают их! Т.е мошенники !
Не надо драматизировать - посреднические структуры очень хорошо показали себя в современных правовых условиях,так что расчетные схемы Миллтрейда не только имеют право на существование,они весьма эффективны.И Миллтрейд не лоховозка,а дилинговый центр.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Откровенно говоря смотрел только первый счет, это походу счет Кондакова.
До чего докопаться я пока не нашел, так как все чинно-благородно.
Но, вот что для меня является определяющим, ну не может так трейдер шмалять, особенно это касается его мониторинга на буке.
Я уже начал забывать за 2 года как работает серверная часть мт4, да и не было надобности в вбросах и т.д. НО гложат меня смутные сомнения, хотя поймать за руку я не могу...
Судя по монику бука он шмаляет мегалотом с нереальным исполнением (нереальным значит чистым, без проскальзываний), что меня настораживает, как человека управлявшего компанией 2 с лишним года и трейдера с большим стажем...
Так что х.з. если это реальность (но плин я в это пока слабо верю) то Кондаков типо Бох трейдинга (но так думать мешают пирамидальные признаки в ммсис), либо парни которые рулят МТ4 в ммсис просто красавцы и им респект за смелость...
Так что Уважаемый, х.з. - идет вам балабос и гуд, и не заморачивайтесь, главное вовремя выпрыгните если что.
Вот сегодня смотрю его селл по евре, и х.з. ни стопов ни тейков просто висит поза, она что то несколько отличается от его

моника на буке.
Или это уже не его торги?

Давайте быть объективными.
Я вам дал пароли от 4 трейдеров, вы мельком взглянули на торговлю одного и заявляете что ммсиc -жулики, хайп, пирамида.
Ничего, что счетам не один год? Ничего , что торговля онлайн и пароли даются на весь срок ДУ, а не на неделю- месяц и т.д?
Ничего, что вы тут недавно появились, а до вас как бэ ничего не было что ли?
С десяток заявителей, что торговля рисованная, понимающие люди, трейдеры и т.д. получали пароли и снимали свои обвинения , переставали по крайней мере однозначно заявлять про рисованную торговлю.Люди реально пытались докопаться, а не мельком взглянули на историю. Смотрели онлайн сделки, задавали вопросы, анализировали, делали скрины.
Да и на секундочку, там не один Кондаков торгует, их вы смотрели?
Видели Волкова со ордерами , открытыми в ноябре и висящими до сих пор в минусах?Кто мешает закрыть и нарисовать плюс?
Видели Кристину, которая закрыла на днях минус 10%? Видели может Бережного в прошлом феврале, когда кабель валился , с просадкой в 40%,,?
ЗЫ верить или не верить можно в бога. Если вы считаете себя профи- смотрите и выдавайте вердикт.
ЗЗЫ если бы были не его, вы бы их не увидели. При смене трейдера -меняют пароль. Вы же профи, должны знать.
ЗЗЫ я вообще не заморачиваюсь, и выпрыгивать не собираюсь.
ЗЗЗЫ все трейдеры, которых я юзал в ммсиc не ставят стопов. Ни тейков ни лоссов
ЗЗЗЗЫ Основная претензия от критиков- почему торговля все время в плюс. Ну это же не аргумент, при наличии онлайн доказательств, верно?
ЗЗЗЗЗЫ Сорри за оффтоп, чего то я разошелся, ветка то не та
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Не надо драматизировать - посреднические структуры очень хорошо показали себя в современных правовых условиях,так что расчетные схемы Миллтрейда не только имеют право на существование,они весьма эффективны.И Миллтрейд не лоховозка,а дилинговый центр.

Еще раз повторяю, мне пофиг на посреднические структуры!!!!!!
Почему отсутствует прямой ввод, и где реквизиты этой лоховозки МММилтрейд?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Почему отсутствует прямой ввод, и где реквизиты этой лоховозки МММилтрейд?
Причины отсутствия прямого вода на реквизиты ДЦ я неоднократно уже объяснял (скам-банка,блокировка транзакций и т.д).
Еще раз повторяю, мне пофиг на посреднические структуры!!!!!!
Ну а что же вы тогда здесь юродствуете в прямом и переносном смысле? Вам же пофиг? Клиентам Миллтрейда,кстати,не пофиг и я бы очень хотел,чтобы вы мне ответили на один вопрос - разве вы и авто-МММ не понимаете,что с посредниками стало куда лучше работать по расчетам с клиентами Миллтрейду?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Давайте быть объективными.
Я вам дал пароли от 4 трейдеров, вы мельком взглянули на торговлю одного и заявляете что ммсиc -жулики, хайп, пирамида.
Ничего, что счетам не один год? Ничего , что торговля онлайн и пароли даются на весь срок ДУ, а не на неделю- месяц и т.д?
Ничего, что вы тут недавно появились, а до вас как бэ ничего не было что ли?
С десяток заявителей, что торговля рисованная, понимающие люди, трейдеры и т.д. получали пароли и снимали свои обвинения , переставали по крайней мере однозначно заявлять про рисованную торговлю.Люди реально пытались докопаться, а не мельком взглянули на историю. Смотрели онлайн сделки, задавали вопросы, анализировали, делали скрины.
Да и на секундочку, там не один Кондаков торгует, их вы смотрели?
Видели Волкова со ордерами , открытыми в ноябре и висящими до сих пор в минусах?Кто мешает закрыть и нарисовать плюс?
Видели Кристину, которая закрыла на днях минус 10%? Видели может Бережного в прошлом феврале, когда кабель валился , с просадкой в 40%,,?
ЗЫ верить или не верить можно в бога. Если вы считаете себя профи- смотрите и выдавайте вердикт.
ЗЗЫ если бы были не его, вы бы их не увидели. При смене трейдера -меняют пароль. Вы же профи, должны знать.
ЗЗЫ я вообще не заморачиваюсь, и выпрыгивать не собираюсь.
ЗЗЗЫ все трейдеры, которых я юзал в ммсиc не ставят стопов. Ни тейков ни лоссов
ЗЗЗЗЫ Основная претензия от критиков- почему торговля все время в плюс. Ну это же не аргумент, при наличии онлайн доказательств, верно?
ЗЗЗЗЗЫ Сорри за оффтоп, чего то я разошелся, ветка то не та
Все верно и по делу,сам являюсь клиентом данной компании.Извиняюсь за оффтоп.

добавлено через 8 минут
Не надо драматизировать - посреднические структуры очень хорошо показали себя в современных правовых условиях,так что расчетные схемы Миллтрейда не только имеют право на существование,они весьма эффективны.И Миллтрейд не лоховозка,а дилинговый центр.
Все бы так работали по вводу-выводу средств четко и быстро.Если другие брокеры ,которые будут работать через посредников и транзакции будут также быстро обрабатываться,как в Милл Трейде,то я только за.Так ,как вывожу средства из других "белых брокеров" и задержки ,и заморочки случаются часто.
В этом плане Милл Трейд заслуживает оценку 5.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если у милки нет счета, значит нет торговли
Счета есть,просто их в паблик не выкладывают,дабы доброжелателей не раззадоривать,а то как начнут анонимки строчить в СБ банков.
Мошенничество чистой воды
Ну так доказывайте,какие проблемы-то...:dirol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
сапуновцы пишут про доходность в 5-6 процентов за три месяца ?
а в милке волшебным образом все превращается в под 200% годовых ?
Что за враньё, какие 200%? Откуда такие цифры? По золотой семерке 9% в среднем за месяц вышло, значит в год выходит 108%, а по милл-инвест вообще только 84%. Доходность сопоставима с доходностью памм-счетов в других брокерских компаниях, которые показывают такие показатели не один год подрядят.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
хайпов-низкопроцентников, которые показывают такие показатели не один год подрядят.
Хорош троллить, кот, я имел ввиду доходность топов того брокера, который ты тут рекламируешь на форуме и куда ты тут завлекаешь народ, пропагандируя якобы реальную торговлю, которая кстати никем не доказана :wink2:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Хорош троллить, кот, я имел ввиду доходность топов того брокера, который ты тут рекламируешь на форуме и куда ты тут завлекаешь народ, пропагандируя якобы реальную торговлю, которая кстати никем не доказана
А что не сопоставима разве? Обычный низкопроцентник с МТ4, типа Гаммы-скаммы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что не сопоставима разве? Обычный низкопроцентник с МТ4, типа Гаммы-скаммы.
Вот ты троллишь не по детски, в твоем проекте Гоша заявляет что заработал за год 155%, комиссия управляющим там 50%, значит общая доходность счетов 300% годовых. Здесь всего 80-100%, вот я на что обратил внимание, а ты куда-то снова тему уводишь, сравнивая милку со скамившимися хайпами, куда сам раньше рефоводил.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот ты троллишь не по детски, в твоем проекте Гоша заявляет что заработал за год 155%, комиссия управляющим там 50%, значит общая доходность счетов 300% годовых. Здесь всего 80-100%
Все правильно,просто форумная прокуратура забывает,что у Милки комиссия за управление активами всего 15% и потому общая доходность вполне сопоставима с Памм-брокерами данного портала - все дело,видимо,в жадности отдельных людей,как ни банально это звучит...
 
Сверху Снизу