• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1131

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Да все очень просто - Золотая 7 куда более популярный продукт,нежели чем Милл-инвест(у последнего очень приличная сумма как первоначального,так и последующего входа) и ликвидность инвестиционного пула как раз достигается в большей степени именно за счет Золотая 7,в рамках которой и берется вышеупомянутая комиссия,а клиенты,выбравшие Милл-инвест,получают гарантированных 7% взамен комиссии.То есть у инвестора есть выбор - меньший порог входа,но комиссия за управление или никакой комиссии,но сумма входа больше в 10 раз ровно.Логично предположить,что такие схемы идеально работают в рамках одного пула,тем более, что уже больше года Золотая 7 работает в профит.

Это Ваша версия и не более, на сайте компании эти два проекта представленны как независимые друг от друга.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это Ваша версия и не более, на сайте компании эти два проекта представленны как независимые друг от друга.
Эта версия имеет право на существование если немного логически поразмыслить - я уж не говорю про тех,кто знаком с инвестиционным money-менеджментом.Все просто с инвестсхемами Мельницы на самом деле,все предельно просто.:)
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Эта версия имеет право на существование если немного логически поразмыслить - я уж не говорю про тех,кто знаком с инвестиционным money-менеджментом.Все просто с инвестсхемами Мельницы на самом деле,все предельно просто.:)

Как насчет реквизитов поразмыслили , у всех их нет?)

добавлено через 1 минуту
Или только уМММилтрейд?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как насчет реквизитов поразмыслили , у всех их нет?)
добавлено через 1 минуту
Или только уМММилтрейд?
Так брокеров много,надо внимательно изучать практику расчетов. А вот вы мне ответьте на такой вопрос - у кого из брокеров(в том числе использующих финпосредников) вывод средств более оперативный,нежели чем у Миллтрейда?:wink2:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Так брокеров много,надо внимательно изучать практику расчетов. А вот вы мне ответьте на такой вопрос - у кого из брокеров(в том числе использующих финпосредников) вывод средств более оперативный,нежели чем у Миллтрейда?:wink2:

Вывод средств , он либо есть либо его нет!!! А сколько времени он занимает , это только вас волнует!

добавлено через 1 минуту
У всех есть регламент и реквизиты тоже у всех есть! Только не в МММилтрейд,)))

добавлено через 3 минуты
Прямого ввода нет и не было с самого начала этого пирамида -строя ))

добавлено через 5 минут
По сути известно только название МММилтрейд ! МММошенники
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А сколько времени он занимает , это только вас волнует!
А вот здесь вы ошибаетесь,мой уважаемый оппонент - зайдите в ветку Памм-брокеров данного портала и прочитайте жалобы клиентов на затянувшийся вывод средств и скажите мне - было ли подобное у Миллтрейда?
У всех есть регламент и реквизиты тоже у всех есть! Только не в МММилтрейд
Не надо так обобщать - регламент есть у Миллтрейда и он неукоснительно соблюдается,а то что нет в паблике реквизитов,так это не проблема...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что и подтверждает эта ветка! Интернет мошенники в народе
Ничего не подтверждает,это всего лишь форумный ярлык или этикетка,а организация мошеннической схемы со стороны Миллтрейда процессуально не установлена.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот здесь вы ошибаетесь,мой уважаемый оппонент - зайдите в ветку Памм-брокеров данного портала и прочитайте жалобы клиентов на затянувшийся вывод средств и скажите мне - было ли подобное у Миллтрейда?

Не надо так обобщать - регламент есть у Миллтрейда и он неукоснительно соблюдается,а то что нет в паблике реквизитов,так это не проблема...

А для чего Абсолютно все публикуют оф. Реквизиты ,и у всех есть прямой банковский перевод на счет?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А для чего Абсолютно все публикуют оф. Реквизиты ,и у всех есть прямой банковский перевод на счет?
Так это позиция компании относительно работы расчетного механизма - если у Миллтрейда не заладилось с официально работающей платежной системой Монета.ру,а хорошо себя показала сеть посредников,то почему не остановиться на последнем,эффективно работающем варианте?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Ничего не подтверждает,это всего лишь форумный ярлык или этикетка,а организация мошеннической схемы со стороны Миллтрейда процессуально не установлена.

Так , а как ее установить если нет прямого ввода средств ! И договора тоже два , это вы верно опять подметили , что в данном случае очень трудно будет доказать факт мошенничества, что средства получал МММилтрейд!

добавлено через 1 минуту
Так это позиция компании относительно работы расчетного механизма - если у Миллтрейда не заладилось с официально работающей платежной системой Монета.ру,а хорошо себя показала сеть посредников,то почему не остановиться на последнем,эффективно работающем варианте?

Опять бредятину пишите ! Причем тут отсутствие реквизитов и прямого ввода средств?????
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вывод средств , он либо есть либо его нет!!! А сколько времени он занимает , это только вас волнует!

добавлено через 1 минуту
У всех есть регламент и реквизиты тоже у всех есть! Только не в МММилтрейд,)))

добавлено через 3 минуты
Прямого ввода нет и не было с самого начала этого пирамида -строя ))

добавлено через 5 минут
По сути известно только название МММилтрейд ! МММошенники


Это вы самый настоящий террорист -мошенник.Легко и просто ярлыками оперировать, и самое главное бездоказательно.Ваши сугубо личные мысли,ничем абсолютно не подкрепленные выдавать,как свершишийся факт.Милл трейд Дилинговый центр, и надо поискать еще такие компании,как Милл Трейд,которые так безупречно работают по выводу средств из компании оперативно и быстро.У других брокеров, с которыми я работал и работаю возникают задержки и непонятные проволочки при выводе.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И договора тоже два , это вы верно опять подметили , что в данном случае очень трудно будет доказать факт мошенничества, что средства получал МММилтрейд!
А факт мошенничества сложно будет доказать в отношении любого брокера,не только Миллтрейда - выведут средства со всех банковских счетов,куда шли вводы и поминай их как звали...:gay:
Опять бредятину пишите ! Причем тут отсутствие реквизитов и прямого ввода средств?????
Никакой это не бред - у каждого брокера есть право выбора варианта работы расчетного механизма и нельзя на нормативном уровне обязать его осуществлять прямой ввод средств на банковский счет.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Это вы самый настоящий террорист -мошенник.Легко и просто ярлыками оперировать, и самое главное бездоказательно.Ваши сугубо личные мысли,ничем абсолютно не подкрепленные выдавать,как свершишийся факт.Милл трейд Дилинговый центр, и надо поискать еще такие компании,как Милл Трейд,которые так безупречно работают по выводу средств из компании оперативно и быстро.У других брокеров, с которыми я работал и работаю возникают задержки и непонятные проволочки при выводе.

У вас есть доказательства, что в МММилтрейд есть прямой перевод средств?

добавлено через 2 минуты
А факт мошенничества сложно будет доказать в отношении любого брокера,не только Миллтрейда - выведут средства со всех банковских счетов,куда шли вводы и поминай их как звали...:gay

Т, е вы все-таки утверждаете , что у всех брокеров отсутствует прямой ввод средств?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Т, е вы все-таки утверждаете , что у всех брокеров отсутствует прямой ввод средств?
Хватит заниматься правовой демагогией и юридическим популизмом - я вам уже написал,что работу расчетного механизма определяет сам брокер,а не его клиенты и на нормативном уровне эта ситуация не регламентирована и,соответственно,Миллтрейд в этом обвинять нельзя,просто клиент выбирает себе наиболее удобный способ пополнения.Кстати,работа с финпосредниками Миллтрейда действительно очень удобна для клиента,так что же еще надо? Как там у других брокеров меня лично не волнует - может они работают и напрямую,а может и через посредников...
Это вы самый настоящий террорист -мошенник.
Это представитель брокера-конкурента. Инструктаж у него такой просто.:rolleyes:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Хватит заниматься правовой демагогией и юридическим популизмом - я вам уже написал,что работу расчетного механизма определяет сам брокер,а не его клиенты и на нормативном уровне эта ситуация не регламентирована и,соответственно,Миллтрейд в этом обвинять нельзя,просто клиент выбирает себе наиболее удобный способ пополнения.Кстати,работа с финпосредниками Миллтрейда действительно очень удобна для клиента,так что же еще надо? Как там у других брокеров меня лично не волнует - может они работают и напрямую,а может и через посредников...

Да пускай определяет , кто запрещает ! Нет прямого ввода , нет реквизитов ! только название МММилтрейд , а дальше неизвестность ( как же потом доказать факт мошенничества? Задача, а "юрист"?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет прямого ввода , нет реквизитов ! только название МММилтрейд , а дальше неизвестность ( как же потом доказать факт мошенничества?
Так решайте эту задачу сами,вы же у нас сотрудник форумной прокуратуры,а не я - меня лично все устраивает в работе Миллтрейда,а если вы думаете,что из-за тезиса-страшилки "как доказывать мошенничество в случае скама" все клиенты Миллтрейда разбегутся,так вы ошибаетесь...
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Так решайте эту задачу сами,вы же у нас сотрудник форумной прокуратуры,а не я - меня лично все устраивает в работе Миллтрейда,а если вы думаете,что из-за тезиса-страшилки "как доказывать мошенничество в случае скама" все клиенты Миллтрейда разбегутся,так вы ошибаетесь...

А для чего вы скрины ЛК у нотариуса заверяете?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А для чего вы скрины ЛК у нотариуса заверяете?
Это называется финансовой дисциплиной и касается не только Миллтрейда,но и других учреждений,где я храню(инвестирую) свои средства,а так да,лично меня сотрудничество с компанией в юридическом аспекте полностью устраивает(у других брокеров,кстати,гарантий в этом плане не больше),так что все нормально у обсуждаемого здесь ДЦ.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Эта версия имеет право на существование если немного логически поразмыслить - я уж не говорю про тех,кто знаком с инвестиционным money-менеджментом.Все просто с инвестсхемами Мельницы на самом деле,все предельно просто.:)

Если Вы такой любитель логических размышлений, может выскажите свою версию ответа на вопрос, который похоже вводит в ступор представителя компании - Как в компании умудрились открыть реальные счета "Золотой семёрке" до 01.03.2013 (официальное начало работы) включительно, с такими номерами - 2029876, 2030987, 2034567, 2036794, 2040746, 2045629, 2050001, причём на отдельном сервере? :dirol:
 
Сверху Снизу