• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1138

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю есть - конкурентов,которые очень недовольны фактом появления на инвестиционном небосклоне молодого и перспективного дилингового центра.
Где в мошенническом договоре конс услуг сказано об инвестициях?

Для админа хайпа милтрейд очень удобны помойки
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Где в мошенническом договоре конс услуг сказано об инвестициях?
Условия по инвестиционным программам являются частью договора публичной оферты,расположенной на сайте Миллтрейда.
Для админа хайпа милтрейд очень удобны помойки
Аналогично для клиентов ДЦ Миллтрейд.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Где в мошенническом договоре конс услуг сказано об инвестициях?

Для админа хайпа милтрейд очень удобны помойки
Вы как заведенные в одну дуду дуете.Сколько можно указывать на то,что средства клиента поступают в компанию и отображаются в ЛК.Все условия ив инвестиционные программы Милл трейда указаны на официальном сайте компании,как правильно отметил коллега Guerman,являются договором публичной оферты.Если вам мало этого,можете заказать договор с компанией ,который получите по почте.

Да система ввода -вывода у Милл трейда отработана отменно,и как вы правильно заметили ,очень удобна для клиентов компании,неоднократно указывал на оперативную систему по ввод-выводу средств в Милл трейде, кто работает с данной компанией уже оценили качество сервиса.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Я думаю есть - конкурентов,которые очень недовольны фактом появления на инвестиционном небосклоне молодого и перспективного дилингового центра.
Большинство нормальных брокеров не прячут свои реквизиты, не боятся конкурентов?
И что может сделать конкурент с реквизитами законопослушного ДЦ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И что может сделать конкурент с реквизитами законопослушного ДЦ?
Да много чего - жалоба в СБ банка,счет блокируется до выяснения,а недовольные клиенты начинают поднимать бучу...:mad:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Да много чего - жалоба в СБ банка,счет блокируется до выяснения
Какого выяснения? Юрлицо при регистрации в банке тщательно проверяют. Если компания не мошенническая, то у нее проблем с банком не будет.
А у Милки проблемы.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А у Милки проблемы.
Ну посмотрим какие там проблемы - сегодня подал заявку на вывод средств 177,95$ :burjui:
Как только деньги поступят - значит все проблемы ложь и провокация! :gay:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какого выяснения? Юрлицо при регистрации в банке тщательно проверяют. Если компания не мошенническая, то у нее проблем с банком не будет.
Счет могут заблокировать Миллтрейду в банке для выяснения обстоятельств.указанных в анонимке.
А у Милки проблемы.
Проблем у Миллтрейда нет,это вы утрируете.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Какого выяснения? Юрлицо при регистрации в банке тщательно проверяют. Если компания не мошенническая, то у нее проблем с банком не будет.
А у Милки проблемы.
Что-то я не заметил каких либо проблем у милки - компания работает в обычном, штатном режиме.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Интересно вы хоть читаете что я пишу, торгую я, как на собственных счетах так и на памм счете в Альпах, позже открою памм в LF и GKFX... Как то так)

Неплохо.. неплохо.. целая россыпь кухонь, и притом первоклассных.. Особенно последний брокер. Кстати, вспомнил одну историю про одного бывшего топ менеджера, который потом основал эту контору, но активно поддерживает свои тесные связи там где раньше работал. Догадываетесь о чем я?))) Ладно, шучу :_12: Но сделал вывод... никогда в жизни ни одному потенциальному инвестору не посоветую вкладываться в ПАММ сервис, если не хочет остаться нищим :dirol:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Какая всё-таки унылая здесь дискуссия, зайдите на форум Милки и почитайте Frankusа, он же Понизовский. Человек давно растолковал ну просто на пальцах, никаких гарантий, только доверие. Вы верите в официальную "легенду" - играете, нет - не играете. Посты Татьяны прекрасная тому иллюстрация, что бы у неё не спросили - ответы заготовленны заранне, согласно главной "легенде", если нет совпадающего - выдаётся "из области" или просто игнорируется. Я лично не считаю Милл Трейд - ни мошенниками, пока, ни хайпом. Элементы пирамиды пожалуй присутствуют, но на самом здесь что то другое. И вот это другое вызывает мой интерес к этому проекту. Я бы и сам, если бы не умел торговать, занёс бы в Милку деньги, но 7-14% да ещё за месяц, для торгующего трейдера это просто смех, лучше поменять занятие или инвестировать в Милл Трейд.:dirol:
Никогда не понимал трейдеров берущих деньги в управление. Не вижу мотивов, кроме как перенести риски на капитал инвесторов, что не есть хорошо.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Что-то я не заметил каких либо проблем у милки - компания работает в обычном, штатном режиме.
С банками у Мильки проблемы. Счета не хотят светить, значит творят темные дела. Подсудные.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
но 7-14% да ещё за месяц, для торгующего трейдера это просто смех

Хм, странно это читать. Для торгующего трейдера 14% в месяц - отличный результат!) С достаточным и солидным депо можно ежемесячно по нескольку десятков тыщ баков стричь, и отдыхать регулярно на Мальдивах.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Хм, странно это читать. Для торгующего трейдера 14% в месяц - отличный результат!) С достаточным и солидным депо можно ежемесячно по нескольку десятков тыщ баков стричь, и отдыхать регулярно на Мальдивах.

Конечно можно, но есть нюанс, для того чтобы стричь по несколько десятков тыщ нужно держать депо на несколько порядков больше, а для этого надо иметь личный ДЦ. Так что приходится несколько ограничивать размер депо.:dirol: Кстати 14% в месяц это слабенько, как для торгующего.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Условия по инвестиционным программам являются частью договора публичной оферты,расположенной на сайте Миллтрейда.

Аналогично для клиентов ДЦ Миллтрейд.
Все что не прописано в договре- ничтожно
Сайт можно в любой момент изменить

Мошенники milltrade
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Все что не прописано в договре- ничтожно
Сайт можно в любой момент изменить

Мошенники milltrade

Верно подмечено, добавлю только что и сам договор не имеет никакого значения. Здесь только ДОВЕРИЕ, а для доверия пожалуй самый главный фактор - РЕПУТАЦИЯ.:dirol:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Конечно можно, но есть нюанс, для того чтобы стричь по несколько десятков тыщ нужно держать депо на несколько порядков больше, а для этого надо иметь личный ДЦ. Так что приходится несколько ограничивать размер депо.:dirol: Кстати 14% в месяц это слабенько, как для торгующего.

Не знаю ведете ли вы статистику, но вот попробуйте с этого месяца фиксировать всю свою доходность в %, допустим в течении 1 года. Думаете, средняя доходность в месяц будет выше 14%?) Вряд ли. А если все же и так...если.. то вы входите не просто в 5% успешных трейдеров, но и в 1% очень успешных трейдеров :i-yes:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Не знаю ведете ли вы статистику, но вот попробуйте с этого месяца фиксировать всю свою доходность в %, допустим в течении 1 года. Думаете, средняя доходность в месяц будет выше 14%?) Вряд ли. А если все же и так...если.. то вы входите не просто в 5% успешных трейдеров, но и в 1% очень успешных трейдеров :i-yes:

Ну как то так, чего и Вам желаю.:_4:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Верно подмечено, добавлю только что и сам договор не имеет никакого значения. Здесь только ДОВЕРИЕ, а для доверия пожалуй самый главный фактор - РЕПУТАЦИЯ.

Репутация -верно заметили,но репутация зависит от времени.Если компания молодая то и репутация у нее маленькая,с ростом увеличения времени стабильной работы компании,вес репутации растет.

Милл Трейд достаточно молодая компания,но задел для продолжения стабильной и перспективной работы у не на лицо.Во всяком случае старт компании получился неплохим и пошел уже второй год стабильной ,в рамках заявленного регламента, работы Милл Трейда. Время все расставит на свои места и надеюсь, компания будет работать долго и продуктивно.
 
Сверху Снизу