• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1144

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
пишет про "ДЦ" молодой и перспективный лохотрон Milltrade.net
МИллтрейд - это дилинговый центр,причем действительно молодой и перспективный.:thumbsup:
У володькифх вашего любимого тоже минусовые были сделки, даже иногда рисовал минус за неделю, что бы буратины верили и потом с криком...когда уже скаманул всех противников в тролли запписывали и челобитную писали
С инициативой о письме в ВФХ выступал не я.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Если отложить все остальное в сторону, дабы не распыляться в претензиях) то чем вам к примеру не угодил дилинг в Милке? Спреды конкурентные.. не слишком низкие, почти нулевым спредам я не очень то и доверяю, тут всегда кроются подводные камни, за счет комиссии, маркапа и прочего.. исполнение на высоком уровне. И главное - нет ограничения по времени для сделки, для скальперов лучше условия не пожелаешь.

Дилинг живёт за счёт слива клиента, а тут всё уходит на какой то "межбанк", какой же это дилинг - это недодилинг.:_4:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Правильнее будет так...Milltrade.net-это пирамида под видом "ДЦ"
Вы трактуете факты в угоду собственным убеждениям,в то время как все ДЦ,работающие на постсоветском пространстве, имеют ту же правовую атрибутику,что и Миллтрейд.Тоже финпирамиды под камуфляжной сеткой ДЦ?:rolleyes:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы трактуете факты в угоду собственным убеждениям,в то время как все ДЦ,работающие на постсоветском пространстве, имеют ту же правовую атрибутику,что и Миллтрейд.Тоже финпирамиды под камуфляжной сеткой ДЦ?:rolleyes:

Это Вы о доверительном управлении? Ну-ка кто там кроме мсиса ещё берёт?:dirol:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
в то время как все ДЦ,работающие на постсоветском пространстве, имеют ту же правовую атрибутику
Позвольте спросить...а вы с валертоном вместе пишите заготовки как под копирку...или вам бот ТА на почту высылает...уж больно похоже вы с ним пишите:biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну-ка кто там кроме мсиса ещё берёт?
Ну знаете,ММСИС можно назвать финпирамидой с очень большими оговорками -если бы у всех ДЦ ДУ было бы столь же прозрачным(чего и Миллтрейду я желаю),то я бы,как говорит уважаемый Пиранья, теряя тапки, бежал к ним....
Позвольте спросить...а вы с валертоном вместе пишите заготовки как под копирку...или вам бот ТА на почту высылает...уж больно похоже вы с ним пишите
Также позвольте спросить - вам не импонирует наукоемкий стиль изложения материала?:)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
вам не импонирует наукоемкий стиль изложения материала?
Теперь это наукой зовется в пирамиды народ заманивать, зубы заговаривать буратинам:eek: Учились наверное вы этой науке у вашего друга мошенника Алексея Оплетаева:rolleyes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Дилинг живёт за счёт слива клиента, а тут всё уходит на какой то "межбанк", какой же это дилинг - это недодилинг.:_4:

Что же вас смущает, выход на межбанк позволяет ДЦ жить со спреда от сделок своих клиентов, все конечно не выводят, только крупные сделки, это зависит от условий у контрагентов. Скорее недодилинг это когда сделки крутятся внутри системы)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Теперь это наукой зовется в пирамиды народ заманивать, зубы заговаривать буратинам
Ну тут что и как понимать - если брать во внимание научные методы для объективной оценки ДЦ-оффшора,коим и является Миллтрейд,то это,безусловно, и есть прикладные исследования в экономике,праве и социологии,а вот то что вы написали - здесь и ВО не требуется явно...даже заочное...:rolleyes:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну знаете,ММСИС можно назвать финпирамидой с очень большими оговорками -если бы у всех ДЦ ДУ было бы столь же прозрачным(чего и Миллтрейду я желаю),то я бы,как говорит уважаемый Пиранья, теряя тапки, бежал к ним....

А все остальные значит "финпамиды" без оговорок?:biggrin2:
Также позвольте спросить - вам не импонирует наукоемкий стиль изложения материала?:)

Под "наукоемким стилем изложения материала" Вы понимает дилетанские рассуждения о рынке, разбавленные юридической терминогогией? Держу пари что буратины в шоке от Ваших постов, как Прокоп Свиридович Серко от речей Голохвостого:dirol:

добавлено через 1 минуту
Что же вас смущает, выход на межбанк позволяет ДЦ жить со спреда от сделок своих клиентов, все конечно не выводят, только крупные сделки, это зависит от условий у контрагентов. Скорее недодилинг это когда сделки крутятся внутри системы)

Ну во-первых Милка выводит все сделки на межбанк (см. посты Татьны), а во-вторых учите матчасть.:_4:
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Теперь это наукой зовется в пирамиды народ заманивать, зубы заговаривать буратинам:eek:

О какой пирамиде речь, уважаемый? МММ канула в лету, и уже давно, или вы не в ту тему заглянули)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А все остальные значит "финпамиды" без оговорок?
К сожалению,я не могу у них наблюдать трейдинг через торговый терминал - выводы делайте сами.
Под "наукоемким стилем изложения материала" Вы понимает дилетанские рассуждения о рынке, разбавленные юридической терминогогией? Держу пари что буратины в шоке от Ваших постов, как Прокоп Свиридович Серко от речкй Голохвостого
Нет,это такая реакция у клиентов Мельницы от ваших познаний в области оффшорного и лицензионного права - с разрешением на трастовую деятельность,которое вроде как должно быть у Миллтрейда по законодательству Маршалловых островов разобрались?:_12:
А.Р.Очень прошу - не надувайте в каждом своем сообщении Дирол - это признак невоспитанности...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Пусть ваш любимый ФХ докажет реальность торговли.
Какой торговли? ФХ не принимает средства на свои счета под проценты.

что все-таки делает GOLDBORO в каталоге брокеров
Голдборо -хайп и тема находится в хайпах до 15%.

Наслушались сказок Шахерезады. Есть же стаб. фонд у компании, который формируется из сверхприбылей штатных трейдеров.
Вот именно наслушались сказок Шахерезады. Какие трейдеры, где они? Кто они? Сказочники блин))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А почему на этом форуме Миллтрейд в черном списке?
Если коротко, то были косвенные обвинения, что милка как-то связана с ммсис, а те в свою очередь в черном списке, вот и её туда же автоматом перенесли, но связь эта фактически не доказана, более того - если быть клиентом одновременно в каждой из этих компаний, то разница в работе их ощутима.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Нет,это такая реакция у клиентов Мельницы от ваших познаний в области оффшорного и лицензионного права - с разрешением на трастовую деятельность,которое вроде как должно быть у Миллтрейда по законодательству Маршалловых островов разобрались?:_12:
А.Р.Очень прошу - не надувайте в каждом своем сообщении Дирол - это признак невоспитанности...

Ну это Вы у нас специалист, правда никак не пойму в какой области, а во всех конторах занимающихся открытие оффшоров собрались одни идиёты, иначе почему все делают акцент на наличие лицензии при желании заниматься трастовой деятельностью при регистрации на Маршаллах:dirol:
А.Р. а чем Вам так Дирол не угодил? В человеке должно всё быть прекрасно и улыбка и помыслы, вот Вам :dirol::dirol::dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну это Вы у нас специалист, правда никак не пойму в какой области, а во всех конторах занимающихся открытие оффшоров собрались одни идиёты, иначе почему все делают акцент на наличие лицензии при желании заниматься трастовой деятельностью при регистрации на Маршаллах
Я не знаю,кто и где иди.т,но профессиональный юрист всегда работает только с законодательством(в случае с Маршаллами важен также судебный прецедент) и я не знаю/не видел и мне не демонстрировали норму,которая бы обязывала Миллтрейд получить разрешение на деятельность такого рода,а нет нормы - нет и обязательств - согласны?
а чем Вам так Дирол не угодил? В человеке должно всё быть прекрасно и улыбка и помыслы, вот Вам
Я почувствовал свежесть дыхания форумной прокуратуры...:cool:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот именно наслушались сказок Шахерезады. Какие трейдеры, где они? Кто они? Сказочники блин))

:biggrin2: Вам что не предоставили лично список со всеми данными штатных трейдеров Милки? Какая незадача))) И кто здесь сказочник это еще вопрос... Как будто в ПАММ-сервисах вам предоставят такие данные. Надо же отличать мух от котлет.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я не знаю,кто и где иди.т,но профессиональный юрист всегда работает только с законодательством(в случае с Маршаллами важен также судебный прецедент) и я не знаю/не видел и мне не демонстрировали норму,которая бы обязывала Миллтрейд получить разрешение на деятельность такого рода,а нет нормы - нет и обязательств - согласны?

Я почувствовал свежесть дыхания форумной прокуратуры...:cool:

Guerman, Вам известны виды деятельности, заявленные Милкой при регистрации, ведь здесь так много говорилось о прозрачности? Держу пари что трастовых услуг или чего-то похожего на доверительное управление там нет. Брокеры не могут заниматься доверительным управлением без лицензии, про ДЦ вообще речи нет. На основании каких правовых, как Вы любите, норм - Милл Трейд принимает средства клиентов в доверительное управление? Только не пишите о сертификате ЦРОФР, ну очень прошу:dirol:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
И кто здесь сказочник это еще вопрос...
Милка с лоховодами.

Как будто в ПАММ-сервисах вам предоставят такие данные. Надо же отличать мух от котлет.
Вот именно. В Памм-сервисах торгуют клиенты ДЦ и ничего не обещают. ДЦ не может разглашать данные клиентов без разрешения.
 
Сверху Снизу