• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1145

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вам известны виды деятельности, заявленные Милкой при регистрации, ведь здесь так много говорилось о прозрачности? Держу пари что трастовых услуг или чего-то похожего на доверительное управление там нет. Брокеры не могут заниматься доверительным управлением без лицензии, про ДЦ вообще речи нет. На основании каких правовых, как Вы любите, норм - Милл Трейд принимает средства клиентов в доверительное управление?
Извините,но вы,видимо или не видите или не хотите видеть то,что я пишу - в стране с развитой правовой системой в законодательстве четко закреплен перечень видов деятельности,подлежащих лицензированию - если деятельности в данном перечне нет,то все предельно просто - лицензия не нужна(без всяких фантазий про брокеров и прочие финансовые учреждения).Касательно Миллтрейда - в Business Corporations Act Marshall Islands Consolidated Legislation нет указаний о том,что трастовая деятельность подлежит обязательному лицензированию.Вывод очевиден...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Извините,но вы,видимо или не видите или не хотите видеть то,что я пишу - в стране с развитой правовой системой в законодательстве четко закреплен перечень видов деятельности,подлежащих лицензированию - если деятельности в данном перечне нет,то все предельно просто - лицензия не нужна(без всяких фантазий про брокеров и прочие финансовые учреждения).Касательно Миллтрейда - в Business Corporations Act Marshall Islands Consolidated Legislation нет указаний о том,что трастовая деятельность подлежит обязательному лицензированию.Вывод очевиден...

Указаний действительно нет, но есть указание что трастовая, в частности, деятельность вообще не регулируется законодательством Маршалловых островов и все желающие потрастить должны обзавестись соответствующей лицензией. Но Милке конечно она не нужна, по причине отсутсвия трастовых услуг в заявленных при регистрации. Что там у них консалтинг и сбор кокосов?:d-thumbup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Указаний действительно нет, но есть указание что трастовая, в частности, деятельность вообще не регулируется законодательством Маршалловых островов и все желающие потрастить должны обзавестись соответствующей лицензией. Но Милке конечно она не нужна, по причине отсутсвия трастовых услуг в заявленных при регистрации.
Извините,но это просто нонсенс - деятельность не регулируется,но лицензия нужна...вы как это себе представляете? И у какого органа Миллтрейд должен разрешение получать в таком случае?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот именно. В Памм-сервисах торгуют клиенты ДЦ и ничего не обещают. ДЦ не может разглашать данные клиентов без разрешения.

Если бы никто ничего не обещал, то мало кто из инвесторов рассматривал бы ПАММ-счета для своих инвестиций)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Извините,но это просто нонсенс - деятельность не регулируется,но лицензия нужна...вы как это себе представляете? И у какого органа Миллтрейд должен разрешение получать в таком случае?

Например у ЦРОФРа:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Это возможно,не буду спорить,но опять же - необязательно, исходя из законодательства страны регистрации Миллтрейда.

Конечно, ну зачем лицензия на траст для сбора кокосов? :k-unsure:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
s00n, прошу не сравнивать нас с компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию на валютном рынке и имеют совершенно иной принцип работы. Мы ведем честную и законную деятельность, соблюдаем установленный регламент и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.
Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. На сайте компании Вы можете ознакомиться с подробными сведениями о наших управляющих трейдерах, их рейтингом и историей доходности, а также стейментами торговли за предыдущий учетный период. Обратите внимание, что на сайте Mill Trade предоставлена только корректная и достоверная информация.

Forrest Gump, наш дилинговый центр нацелен на долгую и продуктивную работу. Отмечу, что мы являемся независимой компанией и осуществляем самостоятельную деятельность на валютном рынке. Мы как и прежде работаем и активно развиваем имеющийся функционал.

TimTem, наша компания является дилинговым центром. Мы предоставляем услуги на валютном рынке для различных категорий клиентов. Деятельность дилингового центра регламентируется Договором и другой информацией, размещенной на официальном сайте компании. Также на сайте дилингового центра представлены документы, позволяющие нам вести законное сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Мы полностью выполняем оговоренные обязательства. Наши клиенты на собственном опыте смогли убедиться в том, что сотрудничать с нами комфортно и прибыльно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Конечно, ну зачем лицензия на траст для сбора кокосов?
Здесь,по сценарию,как я понял,надо засмеяться?:_1: По сабжу - в данной ситуации имеем дело с принципом диспозитивности в праве, то есть компания может получить,а может и не получить сертификат у ЦРОФР на управление активами клиентов,все от нее зависит.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Здесь,по сценарию,как я понял,надо засмеяться?:_1: По сабжу - в данной ситуации имеем дело с принципом диспозитивности в праве, то есть компания может получить,а может и не получить сертификат у ЦРОФР на управление активами клиентов,все от нее зависит.

Да нет Guerman, здесь можно уже плакать, учитывая что оффшорные трасты идеально подходят для лиц, заинтересованных в защите своих активов от судебных процессов и кредиторов, и они являются превосходным инструментом для международных инвестиций.:biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
здесь можно уже плакать, учитывая что оффшорные трасты идеально подходят для лиц, заинтересованных в защите своих активов от судебных процессов и кредиторов, и они являются превосходным инструментом для международных инвестиций.
От иронии к сарказму? Я всего лишь констатирую реалии оффшорного законодательства,все остальное - вопросы доверия,как говорит г-н Понизовский,один из финконсультантов Миллтрейда.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Голдборо ДЦ и находится в каталоге брокеров.
Тебе модератора позвать, чтобы он тебя тыкнул в тему голдборо в хайпах?
Реальность торговли трейдеров.Причем здесь "свои счета под % "?
А причем здесь клиенты компании, использующие ПАММ-сервис в качестве управляющего. Любой человек может быть управляющим в ПАММ-сервисе, даже Вы.
 

Вложения

  • goldb.png
    goldb.png
    54.7 KB · Просмотры: 72

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А причем здесь клиенты компании, использующие ПАММ-сервис в качестве управляющего. Любой человек может быть управляющим в ПАММ-сервисе, даже Вы.
Я уверен что любой в компании МиллТрейд также может стать трейдером - если покажет свои навыки в соответствии с требованием компании! :wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
НУ что же продолжим.)
Почитал я вчера немного откровения господина Понизовского на форуме милки.
И что то, откровенно говоря, мне стало совсем не понятно, кто там на самом деле "управляет" клиентскими средствами.
Почему же мне не понятно, спросят меня читатели?
Ответ прост - кто отвечает за управление сделками в инвест программе милки?
Кто следит за рисками? А это один из самых основных моментов в торговле.
Так как Франкус написал, что - "мопед не мой -я только разместил объяву!"
Что он просто дает аналитику?!!! WTF, а трейдер может ее принимать или не принимать в расчет.

А на хрена, простите, тогда эта аналитика, когда она вообще может не использоваться "трейдером" компании.
Для новичков конечно это все параллельно выглядит, но для тех кто хотя бы немного разбирается в теории и практике торговли и управлении активами, есть много непонятного. И вообще как тогда "трейдеры" торгуют, когда нет абсолютно однозначного плана действий на торговый интервал (сессию), а ведь они не экстрасенсы, принимают решение в условиях неопределенности? Ведь все их решения имеют вероятностный исход - или вверх или вниз.

Мне вот не понятно. Я имею свою ТС и ММ с РМ, мне приходит аналитика от которой я могу отказаться - нахрена мне аналитика? Ведь ее использование в слепую может изменить МО моей стратегии. Да и не в слепую если, если я досконально знаю алгоритмы принятия решения аналитика, то зачем тогда я? Я кнопкодав получается? Нипанятна... (с).

Кто же эти мифические трейдеры, кто управляют средствами клиентов, кто же эти риск менеджеры, кто дает лимиты на торговлю и управляет рисками?
Или остальные аналитики все же управляют счетами клиентов и рисками на них и только Франкус просто "разместил объяву"?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Тебе модератора позвать, чтобы он тебя тыкнул в тему голдборо в хайпах?

И вам модератор не помешает, эта компания есть и в брокерском разделе. Сами найдете, или ссылку скинуть?)

добавлено через 8 минут
Кто же эти мифические трейдеры, кто управляют средствами клиентов, кто же эти риск менеджеры, кто дает лимиты на торговлю и управляет рисками?

Допустим узнаете, что это изменит? Потребуете аудиенции с ними, чтобы пообщаться в приватной беседе, и узнать все секреты успешной торговли?)))

Или остальные аналитики все же управляют счетами клиентов и рисками на них и только Франкус просто "разместил объяву"?

По оф. информации аналитики поставляют только прогнозы. Как точка отсчета.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кто же эти мифические трейдеры, кто управляют средствами клиентов, кто же эти риск менеджеры, кто дает лимиты на торговлю и управляет рисками?
Или остальные аналитики все же управляют счетами клиентов и рисками на них и только Франкус просто "разместил объяву"?
Уважаемый визави,вам нужны конкретные персоны? Но эта инициатива направлена буквально в космос,ну или к ММСИС:),поскольку только у них наличествует институт публичного трейдинга,а Милка,видимо,пока до этого просто не доросла еще...Все ИМХО,конечно.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Допустим узнаете, что это изменит? Потребуете аудиенции с ними, чтобы пообщаться в приватной беседе, и узнать все секреты успешной торговли?)))

Ребят, да динамит милка просто, громкие крики про каких то лучших аналитикофф, а на самом деле все еще более закрыто и непрозрачно.
Даже не понятно кто управляет средствами на самом деле. Трейдеров никто в глаза не видел, вообще не понятно как они торгуют, может мартингейлят? Это я на секунду принял парадигму что торговля все же есть.)))
Узнать секреты успешной торговли? Пфффф, уважаемый оппонент поменьше читайте/смотрите рекламу про обучение торговли, нет никаких "секретов успешной торговли", но это нужно сначала понять.))
Да и что узнавать то? Как деньги из кармана одного клиента (часть) переложить в карман другого? Увольте, милейший.))
Вот скажите, почему счета "прикреплены" к аналитикам, когда на них торгуют и самое главное управляют рисками совсем другие люди?
Которые могут вообще не принимать, по словам одного из аналитиков, сигналов от них.

По оф. информации аналитики поставляют только прогнозы. Как точка отсчета.

Вот, вот, это простите вообще не понять что, как можно принимать прогнозы не ведая сколько денег отдать на увеличение/уменьшение торговой экспозиции? Каковы дродауны аналитичиских стратегий? Каково МО стратегий?
Тем более что "трейдеры" сами обладают собственной ТС (по словам Понизовского)... Мне и в кошмарном сне не приснится, чтобы я обладая своей ТС, так сказать владея инсайдом по историческим показателям стратегии, еще и пользовался сигналами... Это просто выше моего понимания...

добавлено через 1 минуту
Уважаемый визави,вам нужны конкретные персоны? Но эта инициатива направлена буквально в космос,ну или к ММСИС:),поскольку только у них наличествует институт публичного трейдинга,а Милка,видимо,пока до этого просто не доросла еще...Все ИМХО,конечно.

Уважаемый оппонент, выше, я уже отписал другому уважаемому оппоненту, что мне непонятно и как такое вообще возможно? Но я бы очень хотел знать кто эти супертрейдеры и каковы их профессиональные навыки в прошлом,
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу