• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1146

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Трейдеров никто в глаза не видел, вообще не понятно как они торгуют, может мартингейлят? Это я на секунду принял парадигму что торговля все же есть.)))

Я тоже не видел этих трейдеров, и также не знаю о них ровным счетом ничего. И что? Дышу ровно, сплю крепко, и не страдаю от бессоницы как кое кто...))) лишь только потому, что кто то из трейдеров не афиширует свои данные для почтенной публики. Есть результат торговли, выражаемый в среднем месячном %, остальное все от лукавого.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В Гамме были такие же супер пупер трейдеры, которых всячески прятал Конда...ой. Кондратьев.
Ну так в принципе мой коллега ответил на ваш вопрос,я его процитирую,если вы не возражаете...
Допустим узнаете, что это изменит? Потребуете аудиенции с ними, чтобы пообщаться в приватной беседе, и узнать все секреты успешной торговли?
Данные о персоне трейдера ни о чем в принципе не говорят,другое дело - история его торговли - вот это действительно важно.Но о демонстрации успехов в прошлом решает не Милка,а сам трейдер,пусть даже сотрудничающий с ДЦ на штатной основе.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Тебе модератора позвать, чтобы он тебя тыкнул в тему голдборо в хайпах?
Голдборо,как был в разделе брокеров,так и остается,его оттуда никто не убирает.Открой глаза,одень очки.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    37.7 KB · Просмотры: 43

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я тоже не видел этих трейдеров, и также не знаю о них ровным счетом ничего. И что? Дышу ровно, сплю крепко, и не страдаю от бессоницы как кое кто...))) лишь только потому, что кто то из трейдеров не афиширует свои данные для почтенной публики. Есть результат торговли, выражаемый в среднем месячном %, остальное все от лукавого.

Да уж, прелестно, прелестно, да вам уважаемый оппонент похоже все равно куда вкладывать, ну это ваше право.))
Нет никаких результатов торговли, есть проценты нарисованные на сайте и не более того.)
Меня просто забавляют легенды миллтрейд, это просто чудесные сказки юга.)))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да уж, прелестно, прелестно, да вам уважаемый оппонент похоже все равно куда вкладывать, ну это ваше право.))
Нет никаких результатов торговли, есть проценты нарисованные на сайте и не более того.)
Меня просто забавляют легенды миллтрейд, это просто чудесные сказки юга.)))
Можно точно так же сказать,уважаемый оппонент ,что в любимых вами Паммах,тоже можно нарисовать и трейдера и его успешную торговлю,проценты.Тоже легенды ,просто чудесные сказки севера))).Забавно.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Если бы никто ничего не обещал, то мало кто из инвесторов рассматривал бы ПАММ-счета для своих инвестиций)
Конечно,туда бы никто не вкладывал свои средства ,если бы не было прибыли.Я неоднократно указывал,что доходность топовых управляющих например ФХ тренда сопоставима с доходностью трейдеров Милл трейда.Отмечал,что топовые управляющие ФХ тренда торгуют безубыточно годами.

Возникает вопрос,если трейдеры ФХ могут так торговать,а трейдеры Милл трейда нет,что-ли ?Ну и наконец ,выгоднее инвестировать допустим в "Золотую семерку" Милл Трейда ,чем в Паммы ,так как в основном управляющие Паммов забирают обычно 50% прибыли,в то время ,как комиссия Милл трейда составляет 15%.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Можно точно так же сказать,уважаемый оппонент ,что в любимых вами Паммах,тоже можно нарисовать и трейдера и его успешную торговлю,проценты.Тоже легенды ,просто чудесные сказки севера))).Забавно.

В Альпари что ли нарисовать можно трейдера?)))
Ну а этим постом, вы уважаемый оппонент, что - подтверждаете что в милке счета нарисованы?)))
Повторюсь, я предлагал милке очень простое решение - публичный мастер счет в другом (авторитетном) ДЦ, не вижу никаких препятствий для милки это сделать.)))

И еще, если мой памм попадает в топ рейтинга в Альпари, вы скажете что я фейк?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Валертон, Маквел и Герман, читая Ваши посты, становится по человечески жаль ваших рефералов. Могу только представить какую ахинею про форекс Вы им чешете. Ну скажите откровенно, Вы действительно верите, что милтрейд и его золотая семёрка зарабатывают на рынках? Вроде ведь не первый день в теме....ну тут нужно быть либо зелёным новичком, либо простите наивным дурачком, чтобы верить в этот развод и в эту ахинею от Тани Афанасьевой.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Есть результат торговли, выражаемый в среднем месячном %, остальное все от лукавого
Бред. Гамма рисовала каждый день процент и говорила, что это ЕЕ трейдеры наторговали!Каждый ДЕНЬ ПЛЮС!

добавлено через 2 минуты
Конечно,туда бы никто не вкладывал свои средства ,если бы не было прибыли.Я неоднократно указывал,что доходность топовых управляющих например ФХ тренда сопоставима с доходностью трейдеров Милл трейда.Отмечал,что топовые управляющие ФХ тренда торгуют безубыточно годами
НЕТ У ВАС ТРЕЙДЕРОВ!!!!! НЕТ. ГДЕ???? НЕТ!

добавлено через 6 минут
Эти лохотронщики верят только в бабло. Врут, врут и врут постоянно в теме, несут полную ахинею на адекватную критику, используют троллинг в своих целях.
Голдборо,как был в разделе брокеров,так и остается,его оттуда никто не убирает.Открой глаза,одень очки.
Вот пример толстого троллинга. Куда смотрят модераторы?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
В Альпари что ли нарисовать можно трейдера?)))
Ну а этим постом, вы уважаемый оппонент, что - подтверждаете что в милке счета нарисованы?)))
Повторюсь, я предлагал милке очень простое решение - публичный мастер счет в другом (авторитетном) ДЦ, не вижу никаких препятствий для милки это сделать.)))

И еще, если мой памм попадает в топ рейтинга в Альпари, вы скажете что я фейк?
Я про Альпари ни слова не сказал и о вас лично тоже.Предлагали Милл Трейду,ну и хорошо ,захотят сделают,или не сделают,вы для них кто ?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я про Альпари ни слова не сказал и о вас лично тоже.Предлагали Милл Трейду,ну и хорошо ,захотят сделают,или не сделают,вы для них кто ?

Ну как же, вы же писали про мои любимые паммы, у меня памм в Альпари, вот я и пишу про мои любимые паммы.))
Понимаете в чем дело, пока милка имеет ярко выраженную хайп составляющую (ее инвест предложения). Трейдеров в милке никто не видел, их проф пригодность никто оценить не может, доказательств торговли (достаточных) тоже нет.
Доходность гарантируют, стабильность прибыли гарантируют, на основании чего не понятно, ах да, на основании стейтов с собственного МТ и все.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Валертон, Маквел и Герман, читая Ваши посты, становится по человечески жаль ваших рефералов. Могу только представить какую ахинею про форекс Вы им чешете. Ну скажите откровенно, Вы действительно верите, что милтрейд и его золотая семёрка зарабатывают на рынках? Вроде ведь не первый день в теме....ну тут нужно быть либо зелёным новичком, либо простите наивным дурачком, чтобы верить в этот развод и в эту ахинею от Тани Афанасьевой.
Я не являюсь рефералом.Мне не интересны также ваши нравоучения,будьте проще и люди к вам потянутся.

добавлено через 1 минуту
Доходность гарантируют, стабильность прибыли гарантируют, на основании чего не понятно, ах да, на основании стейтов с собственного МТ и все.
Как вы все тонко передергиваете,молодцом.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вот пример толстого троллинга. Куда смотрят модераторы?
Я скрин выложил,последним на снимке Голдборо,со зрением совсем плохо ?

добавлено через 2 минуты
Бред. Гамма рисовала каждый день процент и говорила, что это ЕЕ трейдеры наторговали!Каждый ДЕНЬ ПЛЮС!
Гамма не была ДЦ,хайп был.
НЕТ У ВАС ТРЕЙДЕРОВ!!!!! НЕТ. ГДЕ???? НЕТ!
У меня нет, у Милл Трейд есть.
Эти лохотронщики верят только в бабло. Врут, врут и врут постоянно в теме, несут полную ахинею на адекватную критику, используют троллинг в своих целях.
Вы главным образом и занимаетесь троллингом.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
У меня нет, у Милл Трейд есть
А что кто то давал инвест пароль от счета уже:eek: я что то пропустил в этой теме пирамиды Milltrade.net:rolleyes: Или вы по старой хайперской сноровке, раз написано, что трейдеры есть...да еще и бот ТА пишет про трейдеров, значит они есть:d-thumbup:
Все хайперы гуерманцы, которые пишут, что тут есть трейдеры и торговля наверное придерживаются одного изречения:rolleyes:
Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Обратили все внимание как в последнее время активизировались тролли, которые пишут свои посты даже с ошибками, видать торопятся )) и стараются выделять ключевые слова )) А в темах компаний, где действительно есть проблемы в данный момент времени эти личности почему-то не появляются? Странно, не правда ли? :rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Обратили все внимание как в последнее время активизировались тролли, которые пишут свои посты даже с ошибками, видать торопятся )) и стараются выделять ключевые слова )) А в темах компаний, где действительно есть проблемы в данный момент времени эти личности почему-то не появляются? Странно, не правда ли? :rolleyes:

И где проблемы есть у компаний, не подскажете?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И где проблемы есть у компаний, не подскажете?
Поиск вам в руки по форуму, вы же самый умный ) ключевые слова ликпей, сайт не работает, нет доступа к терминалу, нет выплаты уже неделю и т.п. )) еще подсказка, самые белые брокеры.

И я, кстати, не злорадствую, я так же переживаю, т.к. работаю с теми же компаниями, но факт остается фактом, увы.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Поиск вам в руки по форуму, вы же самый умный ) ключевые слова ликпей, сайт не работает, нет доступа к терминалу, нет выплаты уже неделю и т.п. )) еще подсказка, самые белые брокеры.

Странно, вы же этот вопрос затронули, а не я, могли бы и написать несколько буковок.)))
 
Сверху Снизу