• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1159

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы серьезно??? Альпари конкурент лох-конторе с пирамидальным основанием? Альпари, в чей офис я могу прийти и всегда забрать свое бабло назад (если его не слил трейдун)? И вы сравниваете его с оффшор-помойкой с хайп-сайтом?
)))
Альпари - это тоже оффшорная компания, вот их адрес: Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown VC0100, Saint Vincent and the Grenadines, West Indies.
Даже брокерская компания банка альфа-банк зарегистрирована в оффшоре. Все они там.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И вы сравниваете его с оффшор-помойкой с хайп-сайтом?
А почему оффшор-помойка-то? Дилинговый центр,у которого все регистрационные и разрешительные документы в порядке,а расчетный механизм работает идеально.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Аналогия может быть и весьма примитивная,но все же - в одном футбольном клубе можно собрать только звезд? Или одной команде клуба "Что?Где?Когда?" А про отсутствие скилла в трейдинге у золотосемерочников можно немного подробнее?

Подробней Вы не поймёте, не Ваша тема, добавлю лишь что по легенде аналитики разные, трейдеры якобы тоже, а манера то одна. Кстати очень смахивает на известный стиль КоКо, в плане выбора точек входа.
А по поводу аналогии с футболом - так в Крыжопинский "Мельник" - Месси не поедет, ни за какие коврижки.:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
добавлю лишь что по легенде аналитики разные, трейдеры якобы тоже, а манера то одна. Кстати очень смахивает на известный стиль КоКо, в плане выбора точек входа.
Так аналитики,работающие по Золотая 7 реально разные,это уж никак легендой назвать нельзя,насчет штатных трейдеров - ну не знаю,здесь надо все стейтменты анализировать в совокупности...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Думаю, со временем и это сделают, "порадуют" оппозицию. Хотя, тут где то уже проскочила от них мысль, что не все чисто на этом myfxbook, и есть лазейка для фальсификации. Вощем, никак не угодишь)))

А какой смысл мониторить на буке, если мт4 принадлежит тем кто мониторит стейт из мт4 на буке?))
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Альпари - это тоже оффшорная компания

Даже брокерская компания банка альфа-банк
А в них встроены пирамиды типа Мильинвест с гарантированным процентом? Может быть они скрывают директоров и организаторов? Или при переводе средств заставляют подписать договора на покупку котировок и отказаться от претензий?:_107:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Для мониторинга, если в таковом возникнет насущная необходимость нужен сторонний ресурс, а не компания-конкурент, тем более лоббируемый ЦРФИНом. Где здравый смысл?)))

Это вы вообще про что, я не понял совершенно.)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А в них встроены пирамиды типа Мильинвест с гарантированным процентом? Может быть они скрывают директоров и организаторов? Или при переводе средств заставляют подписать договора на покупку котировок и отказаться от претензий?
Да мне всё равно, что они там скрывают и зачем -это их дело, я вам сейчас указал на то, что все брокерские компании, действующие на территории снг - это оффшорные фирмы и милка не исключение и не надо было тыкать в эту особенность. Не соскакивайте с темы на тему.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Альпари - это тоже оффшорная компания, вот их адрес: Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown VC0100, Saint Vincent and the Grenadines, West Indies.
Даже брокерская компания банка альфа-банк зарегистрирована в оффшоре. Все они там.

У бренда Альпари есть регулируемая компания (Английская юрисдикция).
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Жаль, что ответы Татьяны Афанасьевой такие скучные и монотонные. Они и в самом деле похожи на ответы бота. Возможно, она просто не может отвечать иначе.
Все же для меня это не имеет значения.
Бешеные нападки на Милтрейд убедили сделать инвестицию в золотую 7-ку.
Пока небольшую, двумя заходами на 200 и 400 долларов.

09:43 18.04.14 Transfer 54717012 U4906135
FIS -402.00 2.00 565.16 Sent Payment 400.00 USD to account U4906135. Memo: Shopping Cart Payment. Оплатить услуги согласно счета №722669. Payment ID: fb09fa86-c6cc-11e3-8ed9-83b200000000

09:40 18.04.14 Transfer 54716736 U4906135
FIS -201.00 1.00 967.16 Sent Payment 200.00 USD to account U4906135. Memo: Shopping Cart Payment. Оплатить услуги согласно счета №722653. Payment ID: 8029ad8a-c6cc-11e3-9aa4-820700000000
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Во, я же говорил уважаемым оппонентам, вам нужно нам спасибо говорить за то что тему поддерживаем. Главная заповедь маркетинга в этом бизнесе, лучше пусть плохо говорят, чем вообще ничего.)))))

добавлено через 1 минуту
И у милки готовится тоже самое, думаю это только вопрос времени.

Вы серьезно? Для того чтобы получить FCA лицензию им нужно будет или вообще убить свое инвест предложение или привести его к нормам регулятора, а это для хайпа - труба.)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Жаль, что ответы Татьяны Афанасьевой такие скучные и монотонные. Они и в самом деле похожи на ответы бота. Возможно, она просто не может отвечать иначе.
Все же для меня это не имеет значения.
Судить нужно по делам,а не по словам - поверьте,Татьяна один из лучших представителей брокерских компаний,она реально решает проблемы клиентов,причем очень оперативно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы серьезно? Для того чтобы получить FCA лицензию им нужно будет или вообще убить свое инвест предложение или привести его к нормам регулятора, а это для хайпа - труба.)
Конечно серьезно, по словам представителя готовится открытие европейского подразделение, будет так же как и у других, например как в том же ФТ. Чем Милка то хуже )) Вот только когда это будет - вопрос.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Конечно серьезно, по словам представителя готовится открытие европейского подразделение, будет так же как и у других, например как в том же ФТ. Чем Милка то хуже )) Вот только когда это будет - вопрос.

Ну раз представитель сказал, то будем ждать этого события))
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Так аналитики,работающие по Золотая 7 реально разные,это уж никак легендой назвать нельзя,насчет штатных трейдеров - ну не знаю,здесь надо все стейтменты анализировать в совокупности...

Чтой то Вы нить теряете, аналитики не легенда, а всего лишь часть большой и занимательной легенды о торговле в "Милл Трейд". А стейты посмотрите, полезно.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Чтой то Вы нить теряете, аналитики не легенда, а всего лишь часть большой и занимательной легенды о торговле в "Милл Трейд". А стейты посмотрите, полезно.

Я ни от кого не могу добиться кто же все таки торгует на счетах клиентов.
Аналитики явно этим не занимаются, так как есть какие то секретные трейдеры и один из аналитиков, сказал что он не участвует в контроле рисков (основной параметр), даже не известно количество этих трейдеров.
Кстати, как опытный трейдер, можете дать оценку откровениям Понизовского по поводу модели торговли (бизнес модели), которую он описал на форуме?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я ни от кого не могу добиться кто же все таки торгует на счетах клиентов.
Аналитики явно этим не занимаются, так как есть какие то секретные трейдеры и один из аналитиков, сказал что он не участвует в контроле рисков (основной параметр), даже не известно количество этих трейдеров.
Кстати, как опытный трейдер, можете дать оценку откровениям Понизовского по поводу модели торговли (бизнес модели), которую он описал на форуме?

Ссылочку сбросите?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Чтой то Вы нить теряете, аналитики не легенда, а всего лишь часть большой и занимательной легенды о торговле в "Милл Трейд".
Ну это еще как толковать опять же,у вас же с герменевтическим подходом-то проблемы,так что...:hi000000:
А стейты посмотрите, полезно.
Спасибо посмотрю,но, если помните, в начале текущего года их лицезрел г-н Резник,человек очень грамотный и,что самое главное, не ангажированный относительно Миллтрейда,так он каких-то там белых пятен не обнаружил,другое дело,что диагностика имела ретроспективный характер,так что тут форумная прокуратура может опять заводить свою унылую песню про доступ к админке МТ 4....:_20:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу