• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1160

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Бешеные нападки на Милтрейд убедили сделать инвестицию в золотую 7-ку.
Пока небольшую, двумя заходами на 200 и 400 долларов.
Уверен что ваш выбор правильный! :i-yes:

добавлено через 5 минут
На сколько я понимаю ответы не интересного представителя, милка банчит на спреде, но вроде выход на контрагента только через мало популярную платформу cTrader. МТ4 у них кухонная, кстати "инвест" программа банчит через Мт4 у них, по словам защитников, да и судя по стейтам.
Я уверен это легко выправить - просто МиллТрейду нужно предоставить мониторинг своих счетов, на том буке к примеру и все вопросы "аля все рисуется" отпадут сами собой! А так только догадки! :wink2:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Уверен что ваш выбор правильный! :i-yes:

добавлено через 5 минут

Я уверен это легко выправить - просто МиллТрейду нужно предоставить мониторинг своих счетов, на том буке к примеру и все вопросы "аля все рисуется" отпадут сами собой! А так только догадки! :wink2:

Мониторинг на буке не имеет смысла давать милке, так как мониторинг это интерактивный стейтмент с удобным функционалом для анализа торговли и рисков.
Он создан для анализа торговли частных трейдеров, а милка сама является владельцем мт4.
Вот если будет создан счет у другого брокера (авторитетного) и замониторен на буке, вот тогда это будет иметь смысл.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Мониторинг на буке не имеет смысла давать милке, так как мониторинг это интерактивный стейтмент с удобным функционалом для анализа торговли и рисков.
Он создан для анализа торговли частных трейдеров, а милка сама является владельцем мт4.
Вот если будет создан счет у другого брокера (авторитетного) и замониторен на буке, вот тогда это будет иметь смысл.
Ну опять двадцать пять... :biggrin2:
А я не вижу смысла Милке - создавать счет у другого "авторитетного" конкурента! :l-1no:
Это тоже самое что другому сказать - создай счет в Милке и покажи как ты умеешь торговать! :t-1doh:
Достаточно на буке - это бы сняло многие сомнения! И МиллТрейд - не была в той ветке где сейчас находится! :i-yes:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вот если будет создан счет у другого брокера (авторитетного) и замониторен на буке, вот тогда это будет иметь смысл.
К сожалению на это Милка не пойдет, как в свое время Гамма и прочие супертрейдеры.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну опять двадцать пять... :biggrin2:
А я не вижу смысла Милке - создавать счет у другого "авторитетного" конкурента! :l-1no:
Это тоже самое что другому сказать - создай счет в Милке и покажи как ты умеешь торговать! :t-1doh:

А при чем тут авторитетный конкурент, когда можно просто создать лендинг для этого проекта, назвать его как нибудь по интересному, например "Прозрачность" или "Проект - Тролли маст дай".)))
Описать качественно для каких целей открывается мастер счет и что это даст, создать достаточное количество инфоповодов, чтобы этот лендинг в итоге в топ по запросам вытащить и вуаля - троллям, таки, придется "маст дай". Так как будет доказано главное - торговля ведется, прибыль мастер счета соответствует показателям на сайте компании.
"Тролли" в унынии, защитники и сторонники ликуют, короче хэпи энд от мельницы.
Понимаете, уважаемый оппонент, при желании и опыте, можно такую конфету сделать из этого, что можно будет заносить эту рекламную компанию в учебники по маркетингу, как пример, действительно инновационного подхода в этом бизнесе.)
А просто мониторить тот же стейт что и висит сейчас на сайте. это реально бесполезняк.))
А у авторитетного брокера нужно создавать счет для того, чтобы убить на корню все вопросы и возможные спекуляции с подставой.

Ну и как постскриптум - открывать счет в милке чтобы что то там доказывать это можно, вот только кому и зачем?))

добавлено через 3 минуты
К сожалению на это Милка не пойдет, как в свое время Гамма и прочие супертрейдеры.

Да ясное дело не пойдет, нечего же показывать. Если было бы что, то давно можно было бы разбить в пух и прах вообще всех и получить такой бум по притоку бабла, что замучились бы профит скирдовать.)

добавлено через 7 минут
Достаточно на буке - это бы сняло многие сомнения! И МиллТрейд - не была в той ветке где сейчас находится! :i-yes:

Мониторинг это такой же стейт только с удобным функционалом для анализа торговли. Акцент на "такой же стейт", так как мониторинг берет торговую историю со счета и все.
Смысл те же стейты, что висят на сайте вешать на бук? И какие сомнения этот стейт может развеять?
Или вы, все же, не совсем поняли что такое мониторинг на буке?
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Мониторинг это такой же стейт только с удобным функционалом для анализа торговли. Акцент на "такой же стейт", так как мониторинг берет торговую историю со счета и все.
Смысл те же стейты, что висят на сайте вешать на бук? И какие сомнения этот стейт может развеять?
Или вы, все же, не совсем поняли что такое мониторинг на буке?
СТОП - бук работает в онлайн режиме, то есть все сделки автоматом отображаются! :money4:
И если Милка это сделает - это будет прорыв, так как подделать мониторинг на буке практически не реально! :dirol:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
СТОП - бук работает в онлайн режиме, то есть все сделки автоматом отображаются! :money4:
И если Милка это сделает - это будет прорыв, так как подделать мониторинг на буке практически не реально! :dirol:

Ну если будут открыты все вкладки на мониторинге, то возможно этого будет достаточно. Но тогда будут риски копирования сделок (если торговля действительно имеется).
Самый простой вариант. убивающий напрочь все вопросы. это открытие мастер счета у другого авторитетного владельца МТ4.
А что бы не заморачиваться всякими вопросами "конкурент, не конкурент". можно открыть счет у брокера не являющегося ни прямым, ни косвенным конкурентом инвест предложениям милки - например fxpro. это вообще антагонист подобных предложений. У этого брокера вообще нет публичных инвест сервисов.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ну если будут открыты все вкладки на мониторинге, то возможно этого будет достаточно. Но тогда будут риски копирования сделок (если торговля действительно имеется).
Да, но открыть все вкладки - вы сами ответили "тогда будут риски копирования сделок" :_106:
А на счет открытия счета на другом ресурсе - вряд ли Милка пойдет на это! :unknown0:
Еще есть один мониторинг onix-trade я думаю что МиллТрейд также может там предоставить свою торговлю и даже вы! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да, но навряд ли будут открыты все вкладки - вы сам ответили "тогда будут риски копирования сделок" :_106:
А на счет открытия счета на другом ресурсе - вряд ли Милка пойдет на это! :unknown0:
Еще есть один мониторинг onix-trade я думаю что МиллТрейд также может там предоставить свою торговлю и даже вы! :hi000000:

А если вкладки открытых позиций будут закрыты то ценность монитора -0.
Про другого брокера, вообще не вижу проблем - открываются небольшие счета, копирование сделок на них и вперед. Доходность будет на 100% соответствовать доходности на сайте, ну с мелкими отклонениями из за потока котировок.
А оникс мне не нравится просто, мне больше бук подходит.
А милке оникс так же бесполезен, если туда будут транслироваться стейты самой милки.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
И еще помню вы высказывались что для вас не авторитет аналитик "Золотой-7" Эрик Найман? Чем он не угодил? :k-unsure:
По биографии "В прошлом — профессиональный трейдер, финансовый аналитик и портфельный управляющий, работавший на фондовом рынке и рынке Форекс." :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
И еще помню вы высказывались что для вас не авторитет аналитик "Золотой-7" Эрик Найман? Чем он не угодил? :k-unsure:
По биографии "В прошлом — профессиональный трейдер, финансовый аналитик и портфельный управляющий, работавший на фондовом рынке и рынке Форекс." :thumbsup:

Да это же личное мнение, если он вам нравится то я только рад.
Мне не понравилась его книга просто, хотя в самом начале изучения рынка я думал что из нее можно что то почерпнуть.
Для меня единственный критерий (да и для многих других трейдеров), это история торговли, если лицо публичное то публичная история торговли за достаточный промежуток времени. Никаких других заслуг и т.д. я не признаю, эдакий трейдерский нигилизм.)))
Если сравнивать Наймана и Ивана Петрова, то несомненно победитель Петров, его история на ладони и не вызывает подозрений. Если на Петрова потратить денег и времени, если это нужно конечно, то он будет выглядеть круче Кондакова, главное не впасть в маразм при пиаре, как в случае с Кондаковым.))) Похоже его крутят по америкосским пиар технологиям.)
Эдакий суперчеловек с 10000 увлечений, хобби, сплошь положительный аж до тошноты. Один в один праймерис американских президентов и выборы в сенат.))
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Да это же личное мнение, если он вам нравится то я только рад.
Мне не понравилась его книга просто, хотя в самом начале изучения рынка я думал что из нее можно что то почерпнуть.
Для меня единственный критерий (да и для многих других трейдеров), это история торговли, если лицо публичное то публичная история торговли за достаточный промежуток времени. Никаких других заслуг и т.д. я не признаю, эдакий трейдерский нигилизм.)))
Ну как аналитик он СУПЕР постоянно читаю его коменты capital-times.ua/ru/blog :_106:
А книгу его не читал, даже всем известного Элдера не удосужил - так пару онлайн семинаров смотрел! :t-1doh:
То что Милка его заполучила - был немного удивлен! Умеют в Милке маркетинговать! :thumbsup:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну как аналитик он СУПЕР постоянно читаю его коменты capital-times.ua/ru/blog :_106:
А книгу его не читал, даже всем известного Элдера не удосужил - так пару онлайн семинаров смотрел! :t-1doh:
То что Милка его заполучила - был немного удивлен! Умеют в Милке маркетинговать! :thumbsup:

Ну не знаю какой он аналитик, для этого надо собрать статистику по его анализу, но вряд ли я буду это делать, лень просто. А так, замечательно, что вы находите что то полезное в его аналитике.
Но у меня свое мнение, сложившееся за 10 лет изучения рынка, по поводу аналитиков, мне больше импонируют практикующие трейдеры, а если еще и публично это делают, то респект нереальный. Так как я знаю что такое публичная торговля и какой это психологический груз по началу.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я ни от кого не могу добиться кто же все таки торгует на счетах клиентов.
Аналитики явно этим не занимаются, так как есть какие то секретные трейдеры и один из аналитиков, сказал что он не участвует в контроле рисков (основной параметр), даже не известно количество этих трейдеров.
Кстати, как опытный трейдер, можете дать оценку откровениям Понизовского по поводу модели торговли (бизнес модели), которую он описал на форуме?

Ну что Вам сказать - Frankus есть Frankus , Понизовский вообще очень грамотный спец в своём деле, так что изложенная им "Логика взаимодействия трейдера и портфельного управляющего", если я правильно понял направленность Вашего интереса - просто безупречна.
Хотя, профи обязательно проводит собственный анализ и наверняка видит не меньше управляющего, потому смысл такого сотрудничества скорее лежит в области психологии. Ведь, совершая сделки согласно рекомендации управа - трейдер не несёт психологической нагрузки за конечный результат, торговля штатников по рекомендациям управов это по идее просто рай, убытки списываем на управа, если прозевал вход - фильтр не подтверждал, главное не догонять и не пересиживать. Я даже склоняюсь к мысли что каждый счёт семёрки обслуживает не один человек, скорее там типа вахтовый метод, ну это если там действительно торгуют. Потому что один человек торговать такой период, с такой частотой и прибыльностью - терминаторы они там что ли?
Но повторю, я имею большое сомнение в реальности торговли на инвест счетах. Иначе почему бы действительно - молодой и активно развивающейся компании, в рамках постоянного улучшения, модернизации и расширения услуг, не ввести сервис по копированию сделок золотой семёрки? Ведь компания так много зарабатывает на спреде, плюс процент за услугу, а самое главное - капец критикам, нет это определённо компания мазохистов и альтруистов:_4:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
К сожалению на это Милка не пойдет, как в свое время Гамма и прочие супертрейдеры.
Да,не пойдет и на это ни один брокер не пойдет.
Да ясное дело не пойдет, нечего же показывать. Если было бы что, то давно можно было бы разбить в пух и прах вообще всех и получить такой бум по притоку бабла, что замучились бы профит скирдовать.
Не надо таких радикальных суждений,не надо...
Но повторю, я имею большое сомнение в реальности торговли на инвест счетах. Иначе почему бы действительно - молодой и активно развивающейся компании, в рамках постоянного улучшения, модернизации и расширения услуг, не ввести сервис по копированию сделок золотой семёрки? Ведь компания так много зарабатывает на спреде, плюс процент за услугу, а самое главное - капец критикам, нет это определённо компания мазохистов и альтруистов
Свои сомнения оставьте при себе,а что касается внедрения новых сервисов - так это удел самого ДЦ.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
yarechek, прошел на рекламируемый вами блог, но что то не увидел аналитики от Наймана, может подскажете где ее можно посмотреть?
Хочу вас огорчить - скорей всего аналитика у его платная и в "Золотой-7" он же не бесплатно находится! :cool0000:
Есть у его блога //capital-times.ua/ru/blog/ комментарии, но они более относятся к Украине и к глобальным рынкам! :pardon00:
 
Сверху Снизу