• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1161

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какую торговлю вы здесь пытаетесь обсуждать
Ее как раз по стейтментам можно обсуждать от Золотая 7.
Пирамида банальная
Дилинговый центр,молодой и перспективный.
Ммм и то честнее, чем мошенники из milltrade и их защитники
Не надо сравнивать МММ и Миллтрейд,это разного поля ягоды.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ее как раз по стейтментам можно обсуждать от Золотая 7.

Дилинговый центр,молодой и перспективный.

Не надо сравнивать МММ и Миллтрейд,это разного поля ягоды.

Маврод честнее, так прямо и говорит, что пирамида, а не прикрывается форексом


Мошенники milltrade
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Маврод честнее, так прямо и говорит, что пирамида, а не прикрывается форексом
А при чем здесь "прикрытие" Форексом,если у Миллтрейда действительно можно оперировать активами на рынке обмена валют,который,собственно,Форексом и является...???
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чем здесь "прикрытие" Форексом,если у Миллтрейда действительно можно оперировать активами на рынке обмена валют,который,собственно,Форексом и является...???
Ага
Особенно гарантированных 7 процентов
Плюс 100500 процентов в мнимый резервный фонд

Дураков не ищите


Мошенники milltrade
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ага
Особенно гарантированных 7 процентов
Плюс 100500 процентов в мнимый резервный фонд
Дураков не ищите
Мошенники milltrade
7 процентов месяц не так уж и много,да и истоки их понятны - это просто часть прибыли от Золотая 7. Касаемо стабфонда - на данный момент необходимости в его задействовании нет и,надеюсь,не будет.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
7 процентов месяц не так уж и много,да и истоки их понятны - это просто часть прибыли от Золотая 7. Касаемо стабфонда - на данный момент необходимости в его задействовании нет и,надеюсь,не будет.
Ой сказки не рассказывайте, гениальные трейдуны, которых никто никогда не видел (и не увидит).
Стабфонд и прибыль, которую некуда девать:biggrin2::biggrin2:
Банальный хайп-пирамида+ДЦ, которые сейчас плодятся хорошо (и СКАМятся тоже).
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ой сказки не рассказывайте, гениальные трейдуны, которых никто никогда не видел (и не увидит).
Банальный хайп-пирамида+ДЦ, которые сейчас плодятся хорошо (и СКАМятся тоже).
Никаких сказок нет,а есть стабильно работающий ДЦ с привлекательными инвестпредложениями.
Стабфонд и прибыль, которую некуда девать
Прибыль у многих клиентов Мельницы на счетах и электронных кошельках.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
7 процентов месяц не так уж и много,да и истоки их понятны - это просто часть прибыли от Золотая 7. Касаемо стабфонда - на данный момент необходимости в его задействовании нет и,надеюсь,не будет.

Ты откуда знешь ? Поделись инсайдом.

Или просто пи$доболишь ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ты откуда знешь ? Поделись инсайдом.
Инсайда нет,есть элементная логика - просто посмотрите доходность по Золотая 7 за истекший год и все поймете сами.
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Инсайда нет,есть элементная логика - просто посмотрите доходность по Золотая 7 за истекший год и все поймете сами.

Дык я вам такую доходность могу нарисовать... Закачаетесь

Мошенники milltrade
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну что Вам сказать - Frankus есть Frankus , Понизовский вообще очень грамотный спец в своём деле, так что изложенная им "Логика взаимодействия трейдера и портфельного управляющего", если я правильно понял направленность Вашего интереса - просто безупречна.
Хотя, профи обязательно проводит собственный анализ и наверняка видит не меньше управляющего, потому смысл такого сотрудничества скорее лежит в области психологии. Ведь, совершая сделки согласно рекомендации управа - трейдер не несёт психологической нагрузки за конечный результат, торговля штатников по рекомендациям управов это по идее просто рай, убытки списываем на управа, если прозевал вход - фильтр не подтверждал, главное не догонять и не пересиживать. Я даже склоняюсь к мысли что каждый счёт семёрки обслуживает не один человек, скорее там типа вахтовый метод, ну это если там действительно торгуют. Потому что один человек торговать такой период, с такой частотой и прибыльностью - терминаторы они там что ли?
Но повторю, я имею большое сомнение в реальности торговли на инвест счетах. Иначе почему бы действительно - молодой и активно развивающейся компании, в рамках постоянного улучшения, модернизации и расширения услуг, не ввести сервис по копированию сделок золотой семёрки? Ведь компания так много зарабатывает на спреде, плюс процент за услугу, а самое главное - капец критикам, нет это определённо компания мазохистов и альтруистов:_4:

По мне так, господин Франкус пишет что то сферическое, что то такое что бороздит просторы космоса, ой Большого театра.
Просто если попробовать воспроизвести такую модель, то получишь несколько лишних звеньев.)))

добавлено через 1 минуту
Не надо таких радикальных суждений,не надо...

Надо, уважаемый оппонент, надо....
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Дык я вам такую доходность могу нарисовать... Закачаетесь
Не говорите глупостей! :q-nono:
Милка в первую очередь ДЦ с торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader! :i-yes:
А то что вы нарисуете это "филькина грамота"... :gay:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Надо, уважаемый оппонент, надо....
Тогда унифицируйте свои требования ко всем брокерам с инвестпредложениями вне зависимости от их форм,уважаемый визави....а то что-то одну Милку ...
Милка в первую очередь ДЦ с торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader!
А то что вы нарисуете это "филькина грамота"...
Абсолютно верно!:yes00000:
Просто если попробовать воспроизвести такую модель, то получишь несколько лишних звеньев.
Это уже что-то из области антропософии Божественной...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хочу вас огорчить - скорей всего аналитика у его платная и в "Золотой-7" он же не бесплатно находится! :cool0000:
Есть у его блога //capital-times.ua/ru/blog/ комментарии, но они более относятся к Украине и к глобальным рынкам! :pardon00:

Аааа, а я то думал там аналитика, а там просто субъективное мнение о политической ситуации.))) Ну понятно...)
Ну а чтобы бабло брать за аналитику нужно хотя бы предоставлять архив этой самой аналитики, чтобы можно было проверить качество этой аналитики. Хотя о чем я, это же Найман.)))):_120:

добавлено через 3 минуты
Тогда унифицируйте свои требования ко всем брокерам с инвестпредложениями вне зависимости от их форм,уважаемый визави....а то что-то одну Милку ...
Мда уж, 100 пицотый раз... К каким брокерам я должен унифицировать свои требования?) Кто еще так нагло кричит на всех углах что они есть самые лучшие и прогрессивные, никак это не доказывая, ах да стейтменты же.))))))

Это уже что-то из области антропософии Божественной...

Омайгадбл...)))

добавлено через 4 минуты
Не говорите глупостей! :q-nono:
Милка в первую очередь ДЦ с торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader! :i-yes:
А то что вы нарисуете это "филькина грамота"... :gay:

Милка, это в первую очередь хайп, если бы не было хайпа, никто милку не знал бы, так как в виде ДЦ это ничем не выделяющееся предприятие, среди сотен подобных.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
К каким брокерам я должен унифицировать свои требования?
К Памм-брокерам данного портала.Оно как раз по ситуации очень даже востребовано....или бана боитесь?:wink2:
Кто еще так нагло кричит на всех углах что они есть самые лучшие и прогрессивные, никак это не доказывая, ах да стейтменты же.
Не надо заниматься подменой понятий,выдавая рекламную политику молодого ДЦ за кичливую и агрессивную инфокомпанию финансовой пирамиды.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
К Памм-брокерам данного портала.Оно как раз по ситуации очень даже востребовано....или бана боитесь?:wink2:
И какие требования я должен предъявить к памм брокерам этого портала? Я например не знаю, а вы?

Не надо заниматься подменой понятий,выдавая рекламную политику молодого ДЦ за кичливую и агрессивную инфокомпанию финансовой пирамиды.

Этот молодой ДЦ пиарит хайп структуру.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Милка, это в первую очередь хайп, если бы не было хайпа, никто милку не знал бы, так как в виде ДЦ это ничем не выделяющееся предприятие, среди сотен подобных.
Ну это ваше субъективное мнение - для меня МиллТрейд это ДЦ с инвестиционной составляющей! :hi000000:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну это ваше субъективное мнение - для меня МиллТрейд это ДЦ с инвестиционной составляющей! :hi000000:

Да, таки, я рад за вас.)) А для меня это хайп с ДЦшной ширмой и не более.)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И какие требования я должен предъявить к памм брокерам этого портала? Я например не знаю, а вы?
Те же самые,что и к Милке - я по поводу мастер-счета и т.д и тп...
Этот молодой ДЦ пиарит хайп структуру.
Обычная реклама инвестиционных предложений молодой форекс-компании - звезд-шоу-бизнеса,политики или игростроения не приглашают,хоть это сейчас очень модно.
Ну это ваше субъективное мнение - для меня МиллТрейд это ДЦ с инвестиционной составляющей!
Это полностью поддерживаю.)))))
А для меня это хайп с ДЦшной ширмой и не более.
А вот это - нет((((((
 
Сверху Снизу