• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1185

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
у всех дилинговых центров есть прямой ввод на счет и реквизиты соответственно! А у МММилтрейд этого нет , как вы можете сравнивать с другими ДЦ , МММилтрейд обычные мошенники!
Так извольте подкрепить ваши слова фактами,кого "облапошил" Милл Трейд. Нету таких,а о чем вы тогда ведете речь.Пустой болтавней занимаетесь.

добавлено через 1 минуту
Как альтернативу

А миллтрейд без счета в банке - лохотрон
С чего вы взяли,что счета в банке нет? Невозможно работать без банковских счетов,не прикидывайтесь.Другое дело ,что информацию вам такую не дали.
Лохотрон у вас в голове.Зачем навешивать ярлыки,не подкрепленные фактами. У вас есть данные,что трейдеры Милл Трейда не торгуют на рынке Форекс.Такими данными вы не обладаете,значит ваши заявления голословны.

На фоне других брокеров,представленных на этом форуме,Милл Трейд мало в чем от них отличается,кроме конкурентноспособных инвестиционных предложений,чем и привлекают клиентуру,что очень видно кому-то не нравится.
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Так извольте подкрепить ваши слова фактами,кого "облапошил" Милл Трейд. Нету таких,а о чем вы тогда ведете речь.Пустой болтавней занимаетесь.

добавлено через 1 минуту

С чего вы взяли,что счета в банке нет? Невозможно работать без банковских счетов,не прикидывайтесь.Другое дело ,что информация вам такую не дали.
Не дают , потому что кроме фин прокладок или помоек у миллтрейда нет ничего
Только свид о регистрации

Счета в банке нет
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Так извольте подкрепить ваши слова фактами,кого "облапошил" Милл Трейд. Нету таких,а о чем вы тогда ведете речь.Пустой болтавней занимаетесь.

добавлено через 1 минуту

С чего вы взяли,что счета в банке нет? Невозможно работать без банковских счетов,не прикидывайтесь.Другое дело ,что информация вам такую не дали.

пока скама не будет и облапошеных не будет, вы разве не знали об этом?


так и вы подкрепите фактами у какого брокера отсутствует прямой ввод и нет реквизитов?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
я хотел сказать подобным снг-шным дилинговым центрам, предоставляющих возможность как самостоятельной торговли на рынке форекс так и инвестиционные предложения
Причем здесь другие? Какие? ХеджТотал? Голдборо?
форекс - это лохотрон
От Форекса в Мильке только легенда и сервак МТ4.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Причем здесь другие? Какие? ХеджТотал? Голдборо?
Список гораздо шире. Если бы вы не сидели только в этом разделе, то наверняка знали бы об этом больше. Расширяйте кругозор, здесь я не буду их перечислять, ибо оффтоп, вы меня не спровоцируете. Здесь обсуждаем Милку.

От Форекса в Мильке только легенда и сервак МТ4.
Ну это вы так думаете.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вам все по делу написали,это вы в "совем глазу бревна" не замечаете,а другим компаниям делаете какие-то замечания.Вам рисуют циферки в компании,где вы рефоводите в ЛК и торговля там неподтвержденная.
С такими заявлениями добро пожаловать в профильную тему. Будем разбирать кто вам что нарисовал.

добавлено через 1 минуту
Ну это вы так думаете.
Вы факты от хайповской легенды отличить не можете?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы факты от хайповской легенды отличить не можете?
Факты я вижу - поставщиков торговых сигналов от семи известных аналитиков и торговые стейтменты на сайте компании.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Факты я вижу - поставщиков торговых сигналов от семи известных аналитиков и торговые стейтменты на сайте компании.
Все это красивая легенда для наивных буратин

Вам лоховодам все и так ясно
Лохотрон миллтрейд
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все это красивая легенда для наивных буратин
Финконсультанты - нефейковые персонажи,в отличие от трейдеров Памм-брокеров,которые скрываются за латинскими никами.
Лохотрон миллтрейд
Дилинговый центр Миллтрейд.
пока скама не будет и облапошеных не будет, вы разве не знали об этом?
Снова режим скам-кошмариков активизировали?
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Финконсультанты - нефейковые персонажи,в отличие от трейдеров Памм-брокеров,которые скрываются за латинскими никами.

Дилинговый центр Миллтрейд.

Снова режим скам-кошмариков активизировали?

Пирамиды скамятся всегда
Разве вы не знаете?

А миллтрейд пирамида закамуфлированная под дц
Это доказано
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Пирамиды скамятся всегда
Разве вы не знаете?
Конечно знаю,а также знаю,что банки скамятся куда больше чем ДЦ, вчера два отъехали в оффшоры с деньгами клиентов.
А миллтрейд пирамида закамуфлированная под дц
Это доказано
Никак не доказано,а Миллтрейд имеет бизнес-модель дилингового центра.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Все это красивая легенда для наивных буратин

Вам лоховодам все и так ясно
Лохотрон миллтрейд
Это вы о себе? :rolleyes:
Мне вот интересно, кого вы напоминаете - недавно "забанили" bibikammm - неужто ты?! :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Да , такоек только у МММ
Твоя ветка //MMGP.COM/showthread.php?t=85281 за тобою скучает.... :cool0000:
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
как успехи в поисках брокера без прямого ввода и реквизитов?
Ищу,ищу,причем,что интересно,никак не могу найти брокера,у которого вывод был бы оперативней,чему Милки - или укладываются в максимальные сроки или вообще регламент нарушают,а у Милки с космической скоростью вывод идет - так что посредники в платежах,как оказывается,могут быть не только безопасны,но и эффективны.
Мне вот интересно, кого вы напоминаете - недавно "забанили" bibikammm - неужто ты?!
Он,он,причем стал писать сплошным текстом,чтобы не спалили и слоган в конце сменил.Смешно.:wacko:Думает,что мы идиоты,ничего не обнаружим.:sherlok:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
как успехи в поисках брокера без прямого ввода и реквизитов?
Отличные успехи - насчет этого даже не заморачиваюсь, но все же если вас беспокоит прямой ввод - то обратитесь в службу поддержки MillTrade, а то "говорить не мешки ворочать"! :i-yes:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Ищу,ищу,причем,что интересно

нет такого брокера, уверен на 200% !!!

Такое возможно только в МММилтрейд и в других подобного рода лоховозках.

добавлено через 4 минуты
Отличные успехи - насчет этого даже не заморачиваюсь, но все же если вас беспокоит прямой ввод - то обратитесь в службу поддержки MillTrade, а то "говорить не мешки ворочать"! :i-yes:

куда только не писал, ответ один!
Мы пользуемся услугами фин.посредников для оптимизации платежа:dirol:

Вывод прямой ввод как и вывод невозможен так как нет счета в банке , только фин.прокладки . МММилтрейд-МММошенники
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
нет такого брокера, уверен на 200% !!!
Может и нет и что это значит? Я полагаю,что Миллтрейд просто провел модернизацию расчетной системы,сделав ее для клиентов и эффективной и безопасной.
Такое возможно только в МММилтрейд и в других подобного рода лоховозках.
Использование финпосредников не означает,что структура является мошеннической - многие сервисы цифровой дистрибуции их(посредников) используют.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
говорить не мешки ворочать


я и смотрю вы только балаболите без умолку:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
многие сервисы цифровой дистрибуции их(посредников) используют.
мы вроде про брокеров говорили:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я и смотрю вы только балаболите без умолку
Да постеснялся бы так говорить, у тебя постов в этой теме почти в два раза больше, чем у него. Хотя он клиент компании, а ты нет.
 
Сверху Снизу