• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1184

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала ознакомтесь,что такое публичная оферта,почитайте википедию,а потом уже будете писать ерунду,которую вы начирикали.

Самое главное,что средства поступают в конечном итоге в Милл Трейд и отображаются в личном кабинете клиента.

Если у всех брокеров так же будет работать расчетный механизм по вводу-выводу средств,тогда я за использования посредников,потому что сталкивался с косяками и задержками,при выводе средств от брокера,результат потраченные время и нервы.
А у Милл Трейда в этом плане все хорошо организовано,кто-бы что не говорил.

добавлено через 1 минуту

Вы считаете QIWI ненормальной ЭПС.Что вы городите?

Так киви тоже на фин прокладки деньги гонит, а не на счет миллтрейда

Ибо у миллтрейда нет счета в банке
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваш коллега-лохотронщик Алекс показывает в своем видео это договор
youtube.com/watch?v=KRoMv-aDvLs

Договор Консультанционных услуг

Вот такая клиентела МММилтрейд, сепервлошенец он еще и в ютуб выложил ,это ему только длинного носа не хватает)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

PIRANHAfx, Mill Trade предлагает выгодные условия сотрудничества прежде всего самостоятельно торгующим трейдерам. Однако, так как мы стараемся учитывать в своей деятельности интересы разных категорий клиентов, в качестве альтернативного варианта сотрудничества наша компания предоставляет инвестиционные услуги. Со всей информацией о работе компании можно ознакомиться на официальном сайте.

s00n, мы нацелены на долгое у продуктивное сотрудничество со всеми клиентами. Наш дилинговый центр работает, активно развивается и постоянно совершенствует имеющийся функционал. Количество наших довольных клиентов постоянно растёт и мне приятно отметить подобную тенденцию.

Феодор Глуш, возможность стабильного заработка по программе Mill-invest имеется благодаря страхованию со стороны дилингового центра. Мы уверены в профессионализме управляющих трейдеров и страхуем риски своих клиентов. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. За все время действия программы предложенная нами схема себя полностью оправдывает и приносит стабильную прибыль нашим инвесторам. Мы доказали, что стабильная прибыль на FOREX — это реально!

Напомню, что все взаимоотношения клиента и компании регулируются Договором и другой информацией, размещенной на сайте. Наш дилинговый центр соблюдает все оговоренные условия сотрудничества и выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Мы пользуемся услугами финансовых посредников по той причине, что это позволяет сделать работу с клиентами при проведении платежей более удобной. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Обратите внимание, что все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Мы сотрудничаем только с надёжными партнёрами, наши клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств. Mill Trade осуществляет законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы. Мы ведем прозрачную и честную работу с клиентами. Все те, кто уже остановил свой выбор на нашей компании, смогли на собственном опыте убедиться в том, что сотрудничество с нами выгодно и комфортно.

Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы относительно работы дилингового центра и открыты к диалогу. Благодарим за сотрудничество всех наших клиентов, мы ценим оказанное нам доверие :)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Самое главное,что средства поступают в конечном итоге в Милл Трейд и отображаются в личном кабинете клиента.
Если для вас это главное, то мне вас жаль. Вы хайпер, не инвестор.
Милка провела ваши деньги через помойки и нарисовала вам циферки в ЛК, вы и рады.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если для вас это главное, то мне вас жаль. Вы хайпер, не инвестор.
Милка провела ваши деньги через помойки и нарисовала вам циферки в ЛК, вы и рады.
А в твоем личном кабинете тебе так же циферками нарисовали жирный минус неподтвержденной торговли, ты и рад - ведь теперь ты "инвестор" :rolleyes: да?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
возможность стабильного заработка по программе Mill-invest имеется благодаря страхованию со стороны дилингового центра. Мы уверены в профессионализме управляющих трейдеров и страхуем риски своих клиентов. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. За все время действия программы предложенная нами схема себя полностью оправдывает и приносит стабильную прибыль нашим инвесторам. Мы доказали, что стабильная прибыль на FOREX — это реально!
Я не понял, вы страховая компания? Документы покажите в таком случае или балабольство.
Последнее сообщение вообще улет - 95% трейдунов сливают на Форе, а у них тут прибыль без риска. Только конченный буратос в это поверит.

А в твоем личном кабинете тебе так же циферками нарисовали жирный минус неподтвержденной торговли, ты и рад - ведь теперь ты "инвестор" да?
Есть что по Мильке ответить или только троллить остается?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Есть что по Мильке ответить или только троллить остается?
Извольте - работой компании очень доволен. Мое мнение, что Милка сейчас утирает нос многим подобным компаниям. А вот троллить - это сугубо ваша прерогатива.

Татьяна Афанасьева, ваш бред читать нет смысла
Так зачем вы его читаете, вы же специально вчера зарегистрировались здесь на форуме, что бы читать лишь эту тему (а может только писать, чукча не читатель).

Да этот то супер ТРОЛЬ
Да знаем мы про вас, можете про себя не рассказывать, вас видно невооруженным взглядом )

Эхх, тролли такие тролли :rolleyes:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Мое мнение, что Милка сейчас утирает нос многим подобным компаниям.

Подобным лохотронам ,вы хотели сказать! Так что МММилтрейд лохотрон, что еще кто то, какая разница! Все мошенники!!!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подобным лохотронам ,вы хотели сказать! Так что МММилтрейд лохотрон, что еще кто то, какая разница! Все мошенники!!!
Нет, вы ошиблись, я хотел сказать подобным снг-шным дилинговым центрам, предоставляющих возможность как самостоятельной торговли на рынке форекс так и инвестиционные предложения. Ну раз для вас это лохотроны, то это ваше право так думать, вы наверное из этих, которые кричат на весь интернет, что форекс - это лохотрон, верно?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, вы ошиблись, я хотел сказать подобным снг-шным дилинговым центрам, предоставляющих возможность как самостоятельной торговли на рынке форекс так и инвестиционные предложения. Ну раз для вас это лохотроны, то это ваше право так думать, вы наверное из этих, которые кричат на весь интернет, что форекс - это лохотрон, верно?

у всех дилинговых центров есть прямой ввод на счет и реквизиты соответственно! А у МММилтрейд этого нет , как вы можете сравнивать с другими ДЦ , МММилтрейд обычные мошенники!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
у всех дилинговых центров есть прямой ввод на счет и реквизиты соответственно! А у МММилтрейд этого нет , как вы можете сравнивать с другими ДЦ , МММилтрейд обычные мошенники!
Другие ДЦ тоже используют фин.посредников, типа обменников валют и прочее, для перевода средств клиентам.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Другие ДЦ тоже используют фин.посредников, типа обменников валют и прочее, для перевода средств клиентам.
Как альтернативу

А миллтрейд без счета в банке - лохотрон
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Другие ДЦ тоже используют фин.посредников, типа обменников валют и прочее, для перевода средств клиентам.

так и при всем этом , присутствует прямой ввод на счет и реквизиты, а у МММилтрейд этого нет! Почему?
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Извольте - работой компании очень доволен. Мое мнение, что Милка сейчас утирает нос многим подобным компаниям. А вот троллить - это сугубо ваша прерогатива.


Так зачем вы его читаете, вы же специально вчера зарегистрировались здесь на форуме, что бы читать лишь эту тему (а может только писать, чукча не читатель).


Да знаем мы про вас, можете про себя не рассказывать, вас видно невооруженным взглядом )

Эхх, тролли такие тролли :rolleyes:

Татьяна хоть бы на один вопрос ответила?

Вода сплошная из методички админа хайпера
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Есть что по Мильке ответить или только троллить остается?
Вам все по делу написали,это вы в "совем глазу бревна" не замечаете,а другим компаниям делаете какие-то замечания.Вам рисуют циферки в компании,где вы рефоводите в ЛК и торговля там неподтвержденная.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как альтернативу

А миллтрейд без счета в банке - лохотрон
Ну это кому как, сколько людей - столько и мнений. Я свое мнение никому не навязываю, в отличие от некоторых. Я лишь факт констатирую, что на данный момент меня всё устраивает в компании и я не жалею, что начал с ней сотрудничать. Скажем так, что это не самый мой доходный инструмент в портфеле, но и не самый слабый. Золотая середина.


Татьяна хоть бы на один вопрос ответила?

Вода сплошная из методички админа хайпера
Какие вопросы - такие и ответы )
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это кому как, сколько людей - столько и мнений. Я свое мнение никому не навязываю, в отличие от некоторых. Я лишь факт констатирую, что на данный момент меня всё устраивает в компании и я не жалею, что начал с ней сотрудничать. Скажем так, что это не самый мой доходный инструмент в портфеле, но и не самый слабый. Золотая середина.



Какие вопросы - такие и ответы )
Вопросы конкретные

Ответы идиотские
 
Сверху Снизу