• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1186

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
мы вроде про брокеров говорили
Так и те и другие используют расчетные механизмы для осуществления транзакций - я вам просто привел пример,что не только ДЦ-оффшоры вроде Миллтрейда используют посредников,но и структуры,которые к оффшорам никакого отношения не имеют в принципе.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно знаю,а также знаю,что банки скамятся куда больше чем ДЦ, вчера два отъехали в оффшоры с деньгами клиентов.

Никак не доказано,а Миллтрейд имеет бизнес-модель дилингового центра.
Как раз бизнес- модель у миллтрейда- пирамида
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как раз бизнес- модель у миллтрейда- пирамида
У Миллтрейда есть весь пакет документов для осуществления законной деятельности на рынке обмена валют,в том числе и сертификат соответствия ЦРОФР,который идентифицирует его как структуру,оказывающую брокерские услуги.Где здесь элементы пирамидинга?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
s00n, Mill Trade - это дилинговый центр. Со всеми необходимыми условиями сотрудничества, включая документы, необходимые нам для осуществления законной деятельности на валютном рынке, Вы можете ознакомиться на сайте компании.
Что касается инвестиционных программ компании, то отмечу, что в них все возможные риски сведены к минимуму за счет применяемого принципа диверсификации средств и профессионализма управляющих трейдеров.

Феодор Глуш, я предоставляю только достоверную и корректную информацию о деятельности нашего дилингового центра и отвечаю на все интересующие вопросы пользователей относительно Mill Trade.

Sidddd, пожалуйста, аргументируйте свои высказывания, иначе Ваши слова можно расценивать как провокацию в адрес компании. Мы ведем прозрачную и честную деятельность относительно клиентов, соблюдая все оговоренные обязательства в полном объеме.

Напоминаю, что для оптимизации перевода клиентских платежей мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это делает сотрудничество с нами более комфортным. Именно поэтому при переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Однако, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Мы выбираем для сотрудничества только лучших партнеров и наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade.

Феодор Глуш, Mill Trade является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Пожалуйста, не вводите в заблуждение остальных пользователей.

Наша компания работает и активно развивается. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Так и те и другие используют расчетные механизмы для осуществления транзакций - я вам просто привел пример,что не только ДЦ-оффшоры вроде Миллтрейда используют посредников,но и структуры,которые к оффшорам никакого отношения не имеют в принципе.
неудачный пример:dirol:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
У Миллтрейда есть весь пакет документов для осуществления законной деятельности на рынке обмена валют,в том числе и сертификат соответствия ЦРОФР,который идентифицирует его как структуру,оказывающую брокерские услуги.Где здесь элементы пирамидинга?

Guerman жжёт без перекуров. Это что же по Вашему включает себя "пакет документов для осуществления законной деятельности на рынке обмена валют" и что из этого есть У Милл Трейд?:biggrin2: Вам известны например виды деятельности, заявленные Милл Трейд при регистрации?:wink2:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Sidddd, пожалуйста, аргументируйте свои высказывания, иначе Ваши слова можно расценивать как провокацию в адрес компании.

Почему отсутствует прямой ввод средств на счет МММилтрейд?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
неудачный пример
Чем конкретно он неудачный?
Ваш хайп в мошенниках
Это всего лишь субъективные оценки данного портала.
Пирамидальность доказана
Если вы считаете.что пирамидальность Миллтрейда доказана переносом темы в мошеннический сектор,то вы ошибаетесь.
Это что же по Вашему включает себя "пакет документов для осуществления законной деятельности на рынке обмена валют" и что из этого есть У Милл Трейд?
Регистрационные документы и сертификат ЦРОФР.
Вам известны например виды деятельности, заявленные Милл Трейд при регистрации?
Просветите....
Почему отсутствует прямой ввод средств на счет МММилтрейд?
Потому что в нем нет практической необходимости.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Доказана где и как? И кем, а судьи кто?

Если вы дожили до своих лет, и не видите очевидных фактов доказывающих, что МММилтрейд-МММошенники у вас не все в порядке с восприятием реальности:dirol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Все это красивая легенда для наивных буратин

Вам лоховодам все и так ясно
Лохотрон миллтрейд

А миллтрейд пирамида закамуфлированная под дц
Это доказано
Вы специально зарегистрировались,что бы писать чушь?
Кем и что доказано,о чем вы ведете речь,что за бред несете?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я, лично присоединяюсь к этой оценке, все верно и понятно
Да,да,где все бездоказательно и недостаточно аргументированно - вы же грамотный юрист и должны понимать,что обвинение не может быть основано на предположениях.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да,да,где все бездоказательно и недостаточно аргументированно - вы же грамотный юрист и должны понимать,что обвинение не может быть основано на предположениях.

вы скрины ЛК у нотариуса для чего заверяете?:_33:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если вы дожили до своих лет, и не видите очевидных фактов доказывающих, что МММилтрейд-МММошенники у вас не все в порядке с восприятием реальности
Это ты меня сейчас старым обозвал :biggrin2: Я уже сколько раз писал, что есть теоретики, которые рассуждают пирамида или нет, хотя если разобраться, то такой термин можно применить практически ко всем финансовым структурам. А я практик, я пришел на форум не посты набивать, а зарабатывать и это у меня получается. Может поэтому и дожил до своих лет? :biggrin2: Вот школьники жгут :thumbsup: пишы исчо
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Регистрационные документы и сертификат ЦРОФР.

Это типа состав пакета или то что есть в наличии?

На счёт чего?:biggrin2:
 
Сверху Снизу