• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1197

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Гуермэн опять тупит) 102 раз говорю мне пофиг на фин.посредников! У всех брокеров помимо этого присутствует прямой ввод и есть реквизиты! Только у МММилтрейд этого нет! Дошло или опять нет?

добавлено через 1 минуту
Гуермэн опять тормозит) 102 раз говорю мне пофиг на фин.посредников! У всех брокеров помимо этого присутствует прямой ввод и есть реквизиты! Только у МММилтрейд этого нет! Дошло или опять нет?
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Обещание высокой прибыли без риска является признаком финансовой пирамиды, которые запрещены в РФ. Следовательно Миллтрейд мошенническая организация.
Следовательно ничего не следует автоматически.Допустим есть трейдер,которому вы дали деньги в управление и он обещает вам выплачивать 5% в месяц,с суммы ,что он и делает.Он торгует ,вам выплачивает ежемесячно 5% с вашей суммы.Он не является мошенником.не передергивайте.
Вообще миллтрейд лтд - это недействующая контора ( просто зарегистрировались)
Это как ?
Вся деятельность хайпа- это помойки - на них идет ввод и с них идет вывод
Пирамидальность доказана
Как доказана ? НИКАК. Как вы можете доказать то,что вы не знаете.Вы не можете знать ,что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс не ведется.Вы здесь "лапшу" вешаете.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Допустим есть трейдер,которому вы дали деньги в управление и он обещает вам выплачивать 5% в месяц,с суммы ,что он и делает.Он торгует ,вам выплачивает ежемесячно 5% с вашей суммы.Он не является мошенником.не передергивайте.
Да, были такие трейдера, Скиффи, ВМГ например. Торговали, выплачивали. Рассказать, чем закончилось?
Мошенники.

добавлено через 1 минуту
Вы не можете знать ,что торговля трейдерами Милл Трейда на рынке Форекс не ведется.
Дерево, пока никто не видит торговли = она не ведется. Все эти сказки про белого бычка и стабильный процент оставьте буратинам.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я так понял,что вы "вообще все знаете",прямо как орешек знаний из детского киножурнала "Хочу все знать!" Уже смешно читать ваши посты,мистер-всезнайка:_1:По сабжу - от государства регуляции нет? Значит идет регулирование от общественных организаций и как относится к тому же ЦРОФР,выдавшего сертификат Милке, это личное дело каждого инвестора,тем более что репутацию свою он(ЦРОФР) не запятнал.

Ну кто же вам сказал что я знаю все, многого я не знаю.))) Ну а если что то знаю то и говорю. А 7 пядей во лбу не нужно быть или обладать секретными знаниями, чтобы понимать суть СРО в СНГшном пространстве.
Если есть глаза и мозги то видно все и сразу.
Еще раз пишу, посмотрите на опыт КРОУФР и РАУФР, эти организации бесполезны. Почему считается что ЦРОФР лучше?))) Ладно, утомил меня этот ЦРОФР.
Да и вообще, если смешно читать, то рецепт игнор или не читать, и всего то.))) Одному смешно, другому скучно, что за капризный оппонент пошел.)
Тогда вам осталось ждать ментальных изменений как со стороны администрации брокерских компаний,так и их клиентов,то есть не будет подтвержденной торговли у той же Милки или ФТ - народ просто не будет идти к ним.
Ну вы конечно загнули, ждать когда рак на горе свистнет.))) Спасибо.))
Мне то ничего ждать не нужно, я как раз действую в этом ключе, подозрения в пирамиде - проект в лес с ходу.)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да, были такие трейдера, Скиффи, ВМГ например. Торговали, выплачивали. Рассказать, чем закончилось?
Мошенники.
Трейдеры есть в любом Дилинговом центре, я конкретно не о ком не писал.Привел просто пример.Вы все время передергиваете факты в нужную вам сторону.
Дерево, пока никто не видит торговли = она не ведется. Все эти сказки про белого бычка и стабильный процент оставьте буратинам.
Бревно.Никто не видит торговли,если нет внешнего аудита,и у ДЦ есть доступ к МТ4.Это относится и к брокеру.где вы рефоводите.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Только у МММилтрейд этого нет! Дошло или опять нет?
Нет прямого ввода/вывода и что? Расчетный механизм не работает?
Вообще миллтрейд лтд - это недействующая контора ( просто зарегистрировались)
Контора зарегистрирована,но не действует..это как вообще?
Еще раз пишу, посмотрите на опыт КРОУФР и РАУФР, эти организации бесполезны. Почему считается что ЦРОФР лучше?))) Ладно, утомил меня этот ЦРОФР.
Ну так не поднимайте тогда его (ЦРОФР) тематику,хотя еще раз скажу - до момента начала действия мегарегулятора в РФ его деятельность и,соответственно,выданные им документы Миллтрейду являются актуальными.
Да и вообще, если смешно читать, то рецепт игнор или не читать, и всего то.))) Одному смешно, другому скучно, что за капризный оппонент пошел.
С кем же общаться-то тогда будете,яхонтовый мой...:rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну так не поднимайте тогда его (ЦРОФР) тематику,хотя еще раз скажу - до момента начала действия мегарегулятора в РФ его деятельность и,соответственно,выданные им документы Миллтрейду являются актуальными.
Так не я поднимаю эту тему, я пишу в ответ на восторженные крики про регуляцию ЦРОФР))))
Да и вообще ЦРОФР довольно мутная контора, кто там в их совете, чем руководствуются при выдаче своих мега сертификатов, какова профессиональная подготовка сотрудников?
Это так самые простые вопросы, остальное право лень ковырять.

С кем же общаться-то тогда будете,яхонтовый мой...:rolleyes:
Да ни скем, меня как то это не тревожит вовсе, напишу пару постов пообстоятельнее и свалю из этой темы.))))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так не я поднимаю эту тему, я пишу в ответ на восторженные крики про регуляцию ЦРОФР
Восторженно-истеричных криков нет,есть просто объективное понимание ситуации с регуляцией дилинга на рынке обмена валют,посему и оценивают все же позитивно сертификат от ЦРОФР у Милки.
Да ни скем, меня как то это не тревожит вовсе, напишу пару постов пообстоятельнее и свалю из этой темы.))))
Ничего говорить не буду.:_6:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Восторженно-истеричных криков нет,есть просто объективное понимание ситуации с регуляцией дилинга на рынке обмена валют,посему и оценивают все же позитивно сертификат от ЦРОФР у Милки.
Вот как раз, таки, из понимания ситуации с регуляцией ДЦ, такая "регуляция" и рассматривается объективно - ее просто нет. И СРО выдавшее сертификат компании, имеющей пирамидальные признаки, заслуживает очень осторожного восприятия.

Ничего говорить не буду.:_6:

Заметано.:_12:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да ни скем, меня как то это не тревожит вовсе, напишу пару постов пообстоятельнее и свалю из этой темы.))))
Как же мы без вас, уже столько персонажей кануло в лету ? ))))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот как раз, таки, из понимания ситуации с регуляцией ДЦ, такая "регуляция" и рассматривается объективно - ее просто нет. И СРО выдавшее сертификат компании, имеющей пирамидальные признаки, заслуживает очень осторожного восприятия.
Это все от угла зрения зависит,правового угла зрения - отсутствие регуляции не означает,что кто-то этим злоупотребляет(я ЦРОФР имею ввиду) и,кстати,не знаю пока еще брокерской конторы,которой бы данная СРО выдала пакет документов,а она как герой Михалкова в "Свой среди чужих,чужой среди своих" с деньгами клиентов рванула - в то же время анналы брокерского дела знают случаи,когда структуры.имеющие разрешения от очень крутых регуляторов кидали своих клиентов.так что все относительно в инвестиционном мире...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как же мы без вас, уже столько персонажей кануло в лету ? ))))

Да я вроде никуда не ухожу, пока.)))

добавлено через 4 минуты
Это все от угла зрения зависит,правового угла зрения - отсутствие регуляции не означает,что кто-то этим злоупотребляет(я ЦРОФР имею ввиду) и,кстати,не знаю пока еще брокерской конторы,которой бы данная СРО выдала пакет документов,а она как герой Михалкова в "Свой среди чужих,чужой среди своих" с деньгами клиентов рванула - в то же время анналы брокерского дела знают случаи,когда структуры.имеющие разрешения от очень крутых регуляторов кидали своих клиентов.так что все относительно в инвестиционном мире...

При чем тут отбытие в неизвестном направлении с деньгами инвесторов и регуляция?
Если у кого то есть желание совершить аферу, то никакие сертификаты, лицензии и законы не станут препятствием.
Дело в другом, выдавать за регуляцию деятельность СРО это что то новое, я понимаю что то вроде деятельности КРОУФР и то она в тупик зашла ибо поняли что это все игрушки не более того. То же самое с РАУФР, вернее она просто распалась. А что конкретно может дать СРО ЦРОФР конкретному клиенту конкретного брокера, для меня загадка.
Плюс только для компании, так как мало компетентному клиенту может понравится что проект обладает каким то там сертификатом.Как пиар акция сертификат подходит, но не более.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если у кого то есть желание совершить аферу, то никакие сертификаты, лицензии и законы не станут препятствием.
Здесь полностью согласен.
Дело в другом, выдавать за регуляцию деятельность СРО это что то новое, я понимаю что то вроде деятельности КРОУФР и то она в тупик зашла ибо поняли что это все игрушки не более того. То же самое с РАУФР, вернее она просто распалась. А что конкретно может дать СРО ЦРОФР конкретному клиенту конкретного брокера, для меня загадка.
Плюс только для компании, так как мало компетентному клиенту может понравится что проект обладает каким то там сертификатом.Как пиар акция сертификат подходит, но не более.
Почему пиар-акция? Как я понял,каждые 1-2 месяца Милка отправляет отчетность ЦРОФР,это уже шаг вперед...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Почему пиар-акция? Как я понял,каждые 1-2 месяца Милка отправляет отчетность ЦРОФР,это уже шаг вперед...
Максимум что она может отправлять в виде "отчетности", это отчетность по своему ДЦ, а инвест программа (хайп) в свободном плавании. Но милка имеет больше от хайпа, а не от ДЦ это как бы понятно.))
Ладно, мне это не шибко интересно уже, все что хотел я сказать про СРО я уже сказал.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Максимум что она может отправлять в виде "отчетности", это отчетность по своему ДЦ, а инвест программа (хайп) в свободном плавании. Но милка имеет больше от хайпа, а не от ДЦ это как бы понятно.
Понятно то,что инвестпредложения Милки идут от ДЦ,они неразрывно связаны.А насчет объема отчетности тут спорить не буду,ибо не знаю.
Ладно, мне это не шибко интересно уже, все что хотел я сказать про СРО я уже сказал.
Всего доброго.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Понятно то,что инвестпредложения Милки идут от ДЦ,они неразрывно связаны.А насчет объема отчетности тут спорить не буду,ибо не знаю.

Простите, какие инвест предложения идут от ДЦ, не понял? Есть ДЦ и есть инвест предложение, они не могут быть неразрывно связаны, так как бизнес модели разные совершенно. Просто идут под одним "брендом" и все.
Хайп модели имеют отличие от обычных ДЦшных моделей.
Различие первое и основное:
Бизнес модель ДЦ основана на предоставлении технических и медийных мощностей для личной торговли клиентов. Задача компании обеспечение бесперебойного доступа к потоку котировок и техническому функционалу ПО, предназначенного для торговли клиента. И так же обеспечение приемлемого новостного сопровождения торговли (аналитика, обучение). Это конечно уже опционально.
Так же задачей компании является быстрое и качественное сопровождение исполнения обязательств которые она несет перед клиентом. Это комфортный ввод вывод средств и своевременное исполнение всех регламентов компании.
Это вкраце бизнес модель ДЦ.
Теперь модель инвест проекта:
Эта модель основана на управлении собственных средств клиента от имени компании и за счет клиента, это сильно отличается от модели ДЦ.
Компания берет на себя риски по управлению клиентскими средствами и должна подтвердить свой профессионализм в этом плане и целевое использование средств. Так как участие клиента сводится лишь к вводу выводу средств, в отличие от модели ДЦ.
Схожи лишь финансовые модели типо ввод/вывод средств и соблюдение регламента, но эти моменты в принципе схожи во многих финансовых сегментах.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Бизнес модель ДЦ основана на предоставлении технических и медийных мощностей для личной торговли клиентов. Задача компании обеспечение бесперебойного доступа к потоку котировок и техническому функционалу ПО, предназначенного для торговли клиента. И так же обеспечение приемлемого новостного сопровождения торговли (аналитика, обучение). Это конечно уже опционально.
Так же задачей компании является быстрое и качественное сопровождение исполнения обязательств которые она несет перед клиентом. Это комфортный ввод вывод средств и своевременное исполнение всех регламентов компании.
Это вкраце бизнес модель ДЦ.
Калькируем на Милку - все сходится.
Эта модель основана на управлении собственных средств клиента от имени компании и за счет клиента, это сильно отличается от модели ДЦ.
Какого? То что есть у Милки никак не отличается от других ДЦ,работающих на СНГ-рынке,поскольку нет достоверных данных о трейдинге по ту сторону монитора(это касается прежде всего Памм счетов,с МАМами несколько иная ситуация,там все же можно видеть сделки онлайн).
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Конторка миллтрейд лтд недействующая
Так как без открытого расч счета в банке нельзя осуществлять торговлю
Деньги принимаются на помойки и с них же выводятся

Миллтрейд лтд просто прикрытие аферы с дц
 
Сверху Снизу