• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1196

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Давайте попробую объяснить еще, порядок цифр взят с потолка.
Вот у вас есть 1000 баксов. И 10000 баксов на счете в банке.
1000 вы можете рисковать.
300 у вас лежит на торговом счете в компании А, там вы торгуете так как кроме торговли ничем не занимаетесь больше.
200 у вас лежит на торговом счете в компании В, это тоже частный счет.
50 лежит в той же компании В на памм счете, через определенное время нужно увеличить этот счет до 300.
450 денег у вас в резерве для обеспечения мероприятий для контроля рисков на частных счетах, так как торговля там довольно агрессивна и бывают недетские просадки.
Все - свободных денег нет.
Для того, чтобы эффективно инвестировать в других управляющих, нужно увеличить сумму свободных средств до определенного размера, но не более чем 40% от общего портфеля.Этой суммы пока не набралось, как только наберется, то можно будет создавать инвест портфель.
Ну а инвестировать 10, 20 или 50 денег считаю пустой тратой времени.))) То есть мне не выгодно вкладывать небольшие для меня суммы в консервативных управляющих. Лучше я буду небольшие суммы вкладывать в свою торговлю, так как мне это выгоднее.
Как то так, если вкраце.

Вкратце? :biggrin2: Ок, реабилитировались))) А так, с другой стороны... а нахера это все надо хорошему трейдеру... информация к размышлению)))

добавлено через 3 минуты
Все, кто попадал в черный список ЦРФИН СКАМились через полгода/год.

Нет правил без исключения.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вкратце? :biggrin2: Ок, реабилитировались))) А так, с другой стороны... а нахера это все надо хорошему трейдеру... информация к размышлению)))

Простите вы про что? И что по вашему надо хорошему трейдеру?:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все просто, тут некоторые товарищи много говорят о регуляции посредством ЦРОФР, вот от этого и негатив, ибо какой это регулятор, так фикция.
Да,говорим,а о чем еще говорить,если на государственно-правовом уровне в РФ Форекс не регулируется? То что у Миллтрейда есть сертификат от ЦРОФР это,безусловно,положительный момент.
Когда говорят "стабильно" это точно пирамида.
По индекс-схемам ФТ и ПФ на длинной дистанции тоже неплохо выходит..ах,да,вы же им не доверяете - подстраховались?:wink2:
Ну считайте как вам угодно, мне параллельно, я сказал что думаю по этому поводу.
Исторические данные вещь упрямая...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
О чем и речь. Поэтому все эти черные списки от этого "всемогущего" ЦРФИН не стоят внимания, не более чем фикция :i-yes: Это касается кстати всех кто на это акцентирует внимание делая из мухи слона)

Понимаете в чем дело, и без списков ЦРФИН и так все понятно и видно невооруженным глазом.

добавлено через 2 минуты
Да,говорим,а о чем еще говорить,если на государственно-правовом уровне в РФ Форекс не регулируется? То что у Миллтрейда есть сертификат от ЦРОФР это,безусловно,положительный момент.
Это не положительный момент, это бумажка не более того.)))
По индекс-схемам ФТ и ПФ на длинной дистанции тоже неплохо выходит..ах,да,вы же им не доверяете - подстраховались?:wink2:
Не понял о чем вы?)
Исторические данные вещь упрямая...

А это, простите, что?)) Я ж русским по белому написал, что в любой момент могу подтвердить то что пишу про себя, сейчас просто не могу, я уже писал почему не могу.)
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я уже сказал как я отношусь к ФТ и ПФ, для меня пока один памм сервис представляет интерес и я тоже озвучивал какой, позже мне будут интересны еще 2 сервиса.
Я рад за вас.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Понимаете в чем дело, и без списков ЦРФИН и так все понятно и видно невооруженным глазом.
Мне безразлично мнение ЦРФИН,это просто конгломерат брокеров,которые дает "правовые" оценки другим брокерам,это даже не феодальный суд равных,это просто судилище. Относительно того,что видите вы..ну не знаю,я вижу вполне себе перспективный ДЦ,с которым можно сотрудничать.
Это не положительный момент, это бумажка не более того.
Это документ,который идентифицирует Миллтрейд как структуру,которая оказывает брокерские услуги.Есть,кстати,на этом портале и компании с просроченной лицензией и отказавшиеся ее получать - но..вас почему-то там нет...и это не только я заметил,но и еще ряд форумчан,чьи посты вы проигнорировали...:rolleyes:
Не понял о чем вы?
Работаете на опережение.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мне безразлично мнение ЦРФИН,это просто конгломерат брокеров,которые дает "правовые" оценки другим брокерам,это даже не феодальный суд равных,это просто судилище. Относительно того,что видите вы..ну не знаю,я вижу вполне себе перспективный ДЦ,с которым можно сотрудничать.
Знаете, мне совершенно не интересно обсуждать ни ЦРОФР, ни ЦРФИН ни другие СРО.)))

Это документ,который идентифицирует Миллтрейд как структуру,которая оказывает брокерские услуги.Есть,кстати,на этом портале и компании с просроченной лицензией и отказавшиеся ее получать - но..вас почему-то там нет...и это не только я заметил,но и еще ряд форумчан,чьи посты вы проигнорировали...:rolleyes:

Если меня там нет значит меня эти компании не интересуют ,меня интересуют в основном хайпы с легендой о форексе. И я отписываюсь почти во всех темах с такой легендой.
Работаете на опережение.
Уважаемый, если вас не затруднит, можете написать конкретнее? Ничего не понял опять.)
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Знаете, мне совершенно не интересно обсуждать ни ЦРОФР, ни ЦРФИН ни другие СРО.
Тем не менее смысл есть(причем правовой),поскольку это единственные регуляторы в своем роде на территории СНГ и Миллтрейд имеет сертификат одного из них.
Если меня там нет значит меня эти компании не интересуют ,меня интересуют в основном хайпы с легендой о форексе. И я отписываюсь почти во всех темах с такой легендой.
Не надо бросаться словами и вешать ярлыки - Миллтрейд действительно дилинговый центр с инвестиционными решениями,хоть вам это и не хочется признавать.
Уважаемый, если вас не затруднит, можете написать конкретнее? Ничего не понял опять.
И у Милки и у упомянутых компаний есть индекс схемы - их жизнеспособность вы изначально поставили под сомнение - это и есть работа на опережение,то есть и там плохо и у Милки плохо.
Сидун,не пойму зачем мне его искать ?
Действительно,зачем они нужны,если у Милки есть то,что исправно работает?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да мошенническая схема расчетов работает в МММилтрейд исправно тут трудно спорить!
Мошенническая,значит противоправная - вот теперь дайте конкретную ссылку на нормативно-правовой акт,который нарушает Миллтрейд,осуществляя транзакции через посреднические структуры?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Мошенническая,значит противоправная - вот теперь дайте конкретную ссылку на нормативно-правовой акт,который нарушает Миллтрейд,осуществляя транзакции через посреднические структуры?

Я на вас после скама посмотрю с вашими заверенными скринами ЛК! Будите потом рассказывать про нармотивные акты и про то что даже банки скамятся и про других брокеров у которых нет прямого ввода и реквизитов)))))

добавлено через 2 минуты
И про свою "благотворительность" тоже не забудьте рассказать )))

добавлено через 3 минуты
И про свою "благотворительность" тоже не забудьте рассказать )))

добавлено через 6 минут
А брокера - мошенника без прямого ввода и реквизитов искать и не надо он же вот тут всем известен МММилтрейд))))других таких нет с этим не поспоришь) да гуермэн))

добавлено через 7 минут
А брокера - мошенника без прямого ввода и реквизитов искать и не надо он же вот тут всем известен МММилтрейд))))других таких нет с этим не поспоришь) да гуермэн))
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Мошенническая,значит противоправная - вот теперь дайте конкретную ссылку на нормативно-правовой акт,который нарушает Миллтрейд,осуществляя транзакции через посреднические структуры?

Guerman, никакая нормативно-правовая макулатура не вернёт вам деньги в случае скама. Оценивать ситуацию нужно по признакам, а не по фактам. Какие есть факты? Выплачивают прибыль - факт, а вот обьявленный источник её происхождения - не факт. Семь аналитиков - в общем факт, хотя и не подтверждённый документально, а вот их сигналы и трейдеры которые по ним торгуют - вообще не факт. Можно продолжить, но смысл :wink2: А вот признаки, по причине которых Милка везде в чёрных списках, я имею ввиду ресурсы не аффилированные с Кондаковым - просто россыпью и убедительных, да и просто членораздельных разьяснений компании, нет. :dirol:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Двойные стандарты такие двойные.
Одну СРОшку Гуерман отчаянно критикует (из-за того, что та осмелилась поставить в черный список данный лохотрон Миллтрейд ):
Мне безразлично мнение ЦРФИН,это просто конгломерат брокеров,которые дает "правовые" оценки другим брокерам,это даже не феодальный суд равных,это просто судилище.
Другую СРОшку отчаянно восхваляет, как и бумажки, которые она выдает (потому что Миллка купил там "Сертификат брокера"):
Это документ,который идентифицирует Миллтрейд как структуру,которая оказывает брокерские услуги.Есть,кстати,на этом портале и компании с просроченной лицензией и отказавшиеся ее получать
Хотя между ними никакой разницы, пока нет законодательной базы это просто СРО.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Тем не менее смысл есть(причем правовой),поскольку это единственные регуляторы в своем роде на территории СНГ и Миллтрейд имеет сертификат одного из них.
Я слишком хорошо знаю что такое эти организации и по истории видно их бесперспективность, посмотрите на те же РАУФР и КРОУФР, так что они такие же регуляторы, как я Папа Римский.

Не надо бросаться словами и вешать ярлыки - Миллтрейд действительно дилинговый центр с инвестиционными решениями,хоть вам это и не хочется признавать.
Видите ли, я не бросаюсь словами и не вешаю ярлыки, для меня любое предложение со стабильностью или гарантией, это автоматом хайп и никакого ДЦ. И особенно предложение ничем не подтвержденное. кроме стейта с собственного МТ4.
И у Милки и у упомянутых компаний есть индекс схемы - их жизнеспособность вы изначально поставили под сомнение - это и есть работа на опережение,то есть и там плохо и у Милки плохо.
Если бы не памм 2.0 и мега суммы в управлении у топов сервиса, то я возможно и рассмотрел бы эти компании как нормальные компании, но не могу этого сделать из за этих самых причин которые я озвучил.

Ну а про милку я уже писал.)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Мошенническая,значит противоправная - вот теперь дайте конкретную ссылку на нормативно-правовой акт,который нарушает Миллтрейд
Обещание высокой прибыли без риска является признаком финансовой пирамиды, которые запрещены в РФ. Следовательно Миллтрейд мошенническая организация.

Но Гуерман и Ко живут в своем выдуманном мирке, где:
Миллтрейд действительно дилинговый центр с инвестиционными решениями
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я слишком хорошо знаю что такое эти организации и по истории видно их бесперспективность, посмотрите на те же РАУФР и КРОУФР, так что они такие же регуляторы, как я Папа Римский.
Я так понял,что вы "вообще все знаете",прямо как орешек знаний из детского киножурнала "Хочу все знать!" Уже смешно читать ваши посты,мистер-всезнайка:_1:По сабжу - от государства регуляции нет? Значит идет регулирование от общественных организаций и как относится к тому же ЦРОФР,выдавшего сертификат Милке, это личное дело каждого инвестора,тем более что репутацию свою он(ЦРОФР) не запятнал.
Видите ли, я не бросаюсь словами и не вешаю ярлыки, для меня любое предложение со стабильностью или гарантией, это автоматом хайп и никакого ДЦ. И особенно предложение ничем не подтвержденное. кроме стейта с собственного МТ4.
Тогда вам осталось ждать ментальных изменений как со стороны администрации брокерских компаний,так и их клиентов,то есть не будет подтвержденной торговли у той же Милки или ФТ - народ просто не будет идти к ним.
Обещание высокой прибыли без риска является признаком финансовой пирамиды, которые запрещены в РФ. Следовательно Миллтрейд мошенническая организация.
Ссылку на закон и его норму дайте,пожалуйста.
никакая нормативно-правовая макулатура не вернёт вам деньги в случае скама.
Это шаблонная фраза применима к скаму любой финансовой структуры.Кстати,вы в курсе.что скамятся и легально работающие конторы с реалбизнесом?
Хотя между ними никакой разницы, пока нет законодательной базы это просто СРО.
Ответил на данный вопрос выше и свое отношение к ЦРФИН также объяснил.ЦРОФР кстати,оценок как ЦРФИН другим брокерам не дает и черных списков не ведет.
А брокера - мошенника без прямого ввода и реквизитов искать и не надо он же вот тут всем известен МММилтрейд
Мошенничества нет,законом не запрещено использование посредников в расчетных схемах.
 
Сверху Снизу