• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1203

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хорошо подмечено,полностью согласен.Очень искусно мелкими штрихами ненавязчиво якобы, товарищ упрямо гнет свою линию,но конкретных фактов,как таковых нет.
Хочу заметить, что не более упрямо чем вы или другие защитники миллтрейд.)

Для вас пусть будет хайпом, для меня и других он такой же Дилинговый центр,как и большинстов здешних и отличий от них у Милл трейда мало.

Ну и ладненько.)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Откровенно говоря не видел чтобы оттуда бежали толпами, хотя может и бегут инвесторы вкладчики в космонавтов со сроком жизни депозита до 3-х месяцев. Но это нормально им как раз дорога в милку и иже с ними.)))

А что в Милке так плохо инвесторам, и не 3 месяца компания на рынке, 2 год пошел... Индекс схемы оправдывают себя, как показывает практика, в принципе ни какой разницы, если последовательно инвестировать в несколько ПАММ счетов с приемлемой стратегией для диверсификации рисков. Хотя, нет, разница есть в % доходности, где сразу видно кто и кого имеет))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Количество стратегий не имеет знака равенства с качеством, так как чем больше конструкция, тем больше риски, это азы вообще то. Ну конечно можно риски убрать до минимума, но тогда нужно смотреть на кривые эквити, короче в любом случае нужен анализ.
То есть вы вообще отрицаете по этому критерию целесообразность и эффективность индекс-схем,которые достаточно широко представлены на данном портале(они не только у Милки есть).Но,замечу,они показали свою жизнеспособность и результативность и многим инвесторам просто спасли средства от полного слива.
Хорошо подмечено,полностью согласен.Очень искусно мелкими штрихами ненавязчиво якобы, товарищ упрямо гнет свою линию,но конкретных фактов.как таковых нет.
Для того сей господин и присутствует здесь...:rolleyes:
Для вас пусть будет хайпом, для меня и других он такой же Дилинговый центр,как и большинстов здешних и отличий от них у Милл трейда мало.
Аналогично,НО есть одно существенное НО - Милка в отличие от Памм-брокеров данного портала средства клиентов не зажимает.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А что в Милке так плохо инвесторам, и не 3 месяца компания на рынке, 2 год пошел... Индекс схемы оправдывают себя, как показывает практика, в принципе ни какой разницы, если последовательно инвестировать в несколько ПАММ счетов с приемлемой стратегией для диверсификации рисков. Хотя, нет, разница есть в % доходности, где сразу видно кто и кого имеет))

Да при чем тут милка то? Я говорил про инвестиции в Альпы.)))
Портфельные инвестиции неплохая штука, но без просадок торговли не бывает, это факт, можно скомпановать портфель из разных управляющих, но не всегда это приводит к увеличению доходности и уменьшению просадки.
Это я говорю только про реальные паммы.
Я смотрел портфель из разных управляющих, консервативных и агрессивных, но выжать больше 40% среднегодовой доходности у меня не получилось. Многие топы просто снижают риски, ну а те кто не снижает имеют очень большую волатильность эквити и это так же сказывается на среднегодовой доходности портфеля.

добавлено через 6 минут
То есть вы вообще отрицаете по этому критерию целесообразность и эффективность индекс-схем,которые достаточно широко представлены на данном портале(они не только у Милки есть).Но,замечу,они показали свою жизнеспособность и результативность и многим инвесторам просто спасли средства от полного слива.
Я уже ответил Маквелу по этому поводу.
Для того сей господин и присутствует здесь...:rolleyes:
И для чего же сей господин, по вашему мнению, тут присутствует? Намекните плиз, а то господин малость не понял.)))
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да при чем тут милка то? Я говорил про инвестиции в Альпы.)))
Портфельные инвестиции неплохая штука, но без просадок торговли не бывает, это факт, можно скомпановать портфель из разных управляющих, но не всегда это приводит к увеличению доходности и уменьшению просадки.
Это я говорю только про реальные паммы.
Я смотрел портфель из разных управляющих, консервативных и агрессивных, но выжать больше 40% среднегодовой доходности у меня не получилось. Многие топы просто снижают риски, ну а те кто не снижает имеют очень большую волатильность эквити и это так же сказывается на среднегодовой доходности портфеля.

Вы забыли о чем тема))) Или напомнить? Здесь меня интересует только мельница, и если обсуждаю что то, то только в сравнении. А вы говорите при чем тут Милка.
Нащет сформирования портфеля понятно, у вас не получилось, у других получится, в любом случае портфель из нескольких ПАММ счетов считается гораздо привлекательнее и выгоднее, чем инвестирование в один счет.
С аналогией индекс схем в мельнице, что существенно снижает риски для инвесторов, и увеличивает доходность в золотой 7, и тем самым гарантируя 7% в милл инвест...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я уже ответил Маквелу по этому поводу.
Я не поклонник ФТ,но prize-indexы у них работают на перспективу очень неплохо.Доверять все средства даже опытному управу-консерве я бы не стал,так что за индексами будущее.
И для чего же сей господин, по вашему мнению, тут присутствует? Намекните плиз, а то господин малость не понял.
Дискредитация Миллтрейда,позиционирование его как хайпа и т.д.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
И для чего же сей господин, по вашему мнению, тут присутствует? Намекните плиз, а то господин малость не понял.)))

Дискредитация компании, любой ценой, это же очевидно :biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы забыли о чем тема))) Или напомнить? Здесь меня интересует только мельница, и если обсуждаю что то, то только в сравнении. А вы говорите при чем тут Милка.
Да ради бога. кто протифф то?))) Я писал тогда про 3 месяца не про милку, ну а многое другое онли про нее.)))
Нащет сформирования портфеля понятно, у вас не получилось, у других получится, в любом случае портфель из нескольких ПАММ счетов считается гораздо привлекательнее и выгоднее, чем инвестирование в один счет.
С аналогией индекс схем в мельнице, что существенно снижает риски для инвесторов, и увеличивает доходность в золотой 7, и тем самым гарантируя 7% в милл инвест...

Я не писал, что у меня не получилось собрать портфель, я писал, что собрать портфель с доходностью более 50% у меня не получилось, хотя просадки там не более 12%.)))
Это оттого что торгуют разные системы с разным риском, но в общем кривая очень неплохо сглаживается.
Ну и о целесообразности диверсификации можно говорить только в рамках профессиональных счетов с адекватными рисками. Собрать портфель из космонавтов не получится, вернее получится, но результат один - слив.)
Опять гарантии, ну вы даете, смешно право.))) "Пилите Шура - пилите, она золотоая".(с)

добавлено через 1 минуту
Я не поклонник ФТ,но prize-indexы у них работают на перспективу очень неплохо.Доверять все средства даже опытному управу-консерве я бы не стал,так что за индексами будущее.
У меня так же сложившееся мнение по ФТ, но не вижу смысла его тут обсуждать.)

Дискредитация Миллтрейда,позиционирование его как хайпа и т.д.

А чего его дискредитировать и позиционировать, это и так все видно хайп есть хайп и всего то.))

добавлено через 2 минуты
Дискредитация компании, любой ценой, это же очевидно :biggrin2:

Что значит любой ценой, просветите плиз?)))))))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня так же сложившееся мнение по ФТ, но не вижу смысла его тут обсуждать.
Смысл обсуждать есть,поскольку индекс-схемы ФТ и Милки базируются на одних принципах.
А чего его дискредитировать и позиционировать, это и так все видно хайп есть хайп и всего то.
Сказал внештатный сотрудник ЦРФИН.:wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Смысл обсуждать есть,поскольку индекс-схемы ФТ и Милки базируются на одних принципах.
Ну не спорю, подозрение в хайп составляющей у ФТ у меня есть, к сожалению.

Сказал внештатный сотрудник ЦРФИН.:wink2:

О плин, вы бы определились, то ли я альпари, то ли црфин?))))
Меня еще и в сотрудники гкфх уже записывали, так к слову.)))))
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Аналогично,НО есть одно существенное НО - Милка в отличие от Памм-брокеров данного портала средства клиентов не зажимает.
Отличие такое, что в Милке торговли НЕТ, стейты рисуют, трейдеров выдумали и обманывают народ СНГ. 7% без риска стабильно всем все платица!
 
Последнее редактирование модератором:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну не спорю, подозрение в хайп составляющей у ФТ у меня есть, к сожалению.
Я имел ввиду конструкции индекс-схем,которые позволяют локально существенно снизить торговые риски.
О плин, вы бы определились, то ли я альпари, то ли црфин?
Это одно и тоже и это структуры,которые очень негативно относятся к Милке.
Меня еще и в сотрудники гкфх уже записывали, так к слову.
Есть такая мысль...
Отличие такое, что в Милке торговли НЕТ, стейты рисуют, трейдеров выдумали и обманывают народ СНГ. 7% без риска стабильно всем все платица!
Бездоказательный тезис.:l-1no:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Отличие такое, что в Милке торговли НЕТ, стейты рисуют, трейдеров выдумали и обманывают народ СНГ.
Голословные ничем неподтвержденные заявления. Так же можно сказать и про топ управов тех же ПАММ-брокеров.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я имел ввиду конструкции индекс-схем,которые позволяют локально существенно снизить торговые риски.
Ну в милке все слишком непрозрачно, чтобы можно было делать хоть какие то выводы или анализ.
Это одно и тоже и это структуры,которые очень негативно относятся к Милке.
Не льстите себе, негатива не заметил, только факты и предупреждение.
Есть такая мысль...

О как, ну каждый смотрит и оценивает по своим меркам, вам наверное виднее.:_12:
А еще Лайт и fxpro забыли.)))) Ну и fxopen до кучи.)))
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Слишком много читать, пишу только о своем!:_6:
Реальный ДЦ это или нет-меня не интересует. :biggrin2:Хоть реальный, хоть не реальный-лопнуть и сбежать может Любой!!! :i-yes:
Милл-трейд меня устраивает.:_106::money: Очень хорошо работают, особенно радует в последнее время выводы со счета.:thumbsup: Практически моментальные. Сегодня заказала выплату , и буквально через час-деньги у меня на перфекте!!!:money::wink2::wink2: Молодцы-так держать.:d-thumbup::thumbsup::_12: И еще одно важное пожелание к ВАМ: Дооолгих-доолгих ЛЕТ вам жизни. Радуйте дальше своих инвесторов (в т.ч. и меня) такой хорошей работой. Спасибо Милл-трейду.:_7:

Эх Анна - вы меня переплюнули, на счет смайлов! :biggrin2:
Я с вами солидарен на все 100% - Милке желаем долгих и перспективных лет работы! :d-thumbup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну в милке все слишком непрозрачно, чтобы можно было делать хоть какие то выводы или анализ.
Как и у других СНГ-брокеров,уж извините за банальность...:k-unsure:
Не льстите себе, негатива не заметил, только факты и предупреждение.
Черный список ЦРФИН - это информационная технология для борьбы с конкурентами в лице Милки.
Ну и fxopen до кучи.
Это нет,точно,у Пеганова другой стиль.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Отличие такое, что в Милке торговли НЕТ, стейты рисуют, трейдеров выдумали и обманывают народ СНГ. 7% без риска стабильно всем все платица!
Откуда у вас такие факты ? Фактов никаких нет,по 125 раз талдычите одно и то же.Это же так просто взять и ляпнуть.Так можно про любого брокера сказать,стейты рисуют,трейдеров выдумали и обманывают народ ,верно?Вы хотите сказать ,что у брокера ,где вы рефоводите денежные средства не платят,т.е. если деньги брокер не платит,то это очень хоошо,так что ли ?Что за ерунда.

Есть целая статья:" Как проверить компанию на честность

Никак...

Если компания сама не захочет этого."

То есть , без внешнего аудита все ваши высказывания беспочвенны , и это касается почти всех брокеров,которые здесь представленны.Поэтому Милл Трейд ни чем,не хуже разных ДЦ этого форума, а по некоторым показателям опережает их,во-первых безупречной работой финансово-расчетного механизма и качеством услуг.Но почему-то стабильная работа компании у вас ассоциируется с негативом.Странно.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Договора-то вам не хватит в письменной форме от Милки?
В этом договоре ни слова об инвестициях

И перечисляю я деньги не миллтрейд, а помойке за какие- то услуги
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Сверху Снизу