• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1204

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В этом договоре ни слова об инвестициях
Это бумажная версия публичной оферты,расположенной на сайте ДЦ. Вы же опасаетесь того факта,что сайт куда-то уедет,ну так и закажите себе договор...
Если два договора то хватит один с мммилтрей
Да,вполне достаточно одного договора с Миллтрейдом.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Миллтрейд - хайп, мошенники. Работа ведется по схеме Понци, 7% в месяц без риска = пирамида.
Не советую влашивать сюда, тема в мошенниках, вы потеряете деньги, т.к. приток недостаточный у хайпа.
Да хвати вам лапшу тут вешать,нет у вас ничего,никаких фактов,есть только ваши голословные,ничем не подкрепленные измышления,которые вы здесь пытаетесь представить ,как факты.Чушь.

На настоящий момент Милл трейд интересная компания в плане инвестиций в ее инвест.программы,для получения пассивной прибыли,которая работает стабильно, и ваши потуги по ее дискредитации не приносят должного результата.Не так много компаний ,куда можно инвестирвать ,чтобы инвестирование приносило прибыль, и Милл трейд одна из таких.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Это бумажная версия публичной оферты,расположенной на сайте ДЦ. Вы же опасаетесь того факта,что сайт куда-то уедет,ну так и закажите себе договор...

Да,вполне достаточно одного договора с Миллтрейдом.

Без нотариуса не пойдет , нужно чтоб все заверено было , а такого нет ни где только у вас, в вы не говорите телефон! Как быть?

добавлено через 4 минуты
Да хвати вам лапшу тут вешать,нет у вас ничего,никаких фактов,есть только ваши голословные,ничем не подкрепленные измышления,которые вы здесь пытаетесь представить ,как факты.Чушь.

На настоящий момент Милл трейд интересная компания в плане инвестиций в ее инвест.программы,для получения пассивной прибыли,которая работает стабильно, и ваши потуги по ее дискредитации не приносят должного результата.Не так много компаний ,куда можно инвестирвать ,чтобы инвестирование приносило прибыль, и Милл трейд одна из таких.

У МММилтрейд нет прямого ввода и реквизитов ! А у всех брокеров это есть, значит МММилтрейд мошенники!
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как и у других СНГ-брокеров,уж извините за банальность...:k-unsure:

Черный список ЦРФИН - это информационная технология для борьбы с конкурентами в лице Милки.

Это нет,точно,у Пеганова другой стиль.

:t-1doh: Сорри, сказать нечего.))))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
У МММилтрейд нет прямого ввода и реквизитов ! А у всех брокеров это есть, значит МММилтрейд мошенники!
Странное какое у вас утверждение.Абсолютно это ничего не значит и значить не может.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Странное какое у вас утверждение.Абсолютно это ничего не значит и значить не может.

Какже не значит, а зачем тогда гуермэн все скрины заверяет у нотариуса ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какже не значит, а зачем тогда гуермэн все скрины заверяет у нотариуса ?
Есть такая вещь как финансовая дисциплина.В сотрудничестве с Миллтрейдом(как впрочем и с другим СНГ-брокером) визирование скринов у нотариуса вещь факультативная(то есть необязательная),поскольку на сайте есть условия по инвестированию(публичная оферта)+письменный договор по почте себе можно заказать.Если вас что-то не устраивает,то проще не сотрудничать и будете спать спокойно.
А.Р. Вообще то,что предлагает Миллтрейд по части закрепления своих обязательств перед клиентом,делают и другие брокеры,так что ваши претензии в этой части необоснованны,хотя ваша позиция понятна - инструктаж такой получили...:bangin01:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть такая вещь как финансовая дисциплина.В сотрудничестве с Миллтрейдом(как впрочем и с другим СНГ-брокером) визирование скринов у нотариуса вещь факультативная(то есть необязательная),поскольку на сайте есть условия по инвестированию(публичная оферта)+письменный договор по почте себе можно заказать.Если вас что-то не устраивает,то проще не сотрудничать и будете спать спокойно.
А.Р. Вообще то,что предлагает Миллтрейд по части закрепления своих обязательств перед клиентом,делают и другие брокеры,так что ваши претензии в этой части необоснованны,хотя ваша позиция понятна - инструктаж такой получили...:bangin01:

Так я тоже хочу все завизировать у нотариуса , а мне все отказывают в этом , что за не справедливость такая и вы не говорите тел. Своего нотариуса( так я хочу сотрудничать с МММилтрейд и чтоб все повторюсь было с визой нотариуса!

добавлено через 1 минуту
Финансовая дисциплина однако!
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Никаких подтверждений торговли НЕТ, кроме рекламы на хайп-сайте.
Гарантия стабильно высокой прибыли без риска = пирамида, как МММ.
Трейдеры вымышленные, аналитики просто продают сигналы, торговля не ведется, выплаты производятся первым за счет последующих.
Мошеннический ввод средств через покупку форекс-котировок.
В данном хайпе велик риск потери всех вложенных денег, как в аналогичном ХеджТотале.
Не попадитесь на удочку к мошенникам.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Никаких подтверждений торговли НЕТ, кроме рекламы на хайп-сайте.
Ни у одного брокера,предоставляющего услуги по размещению капиталом на финрынках,нет доказанной на 100% торговли,поэтому инвестиции в Миллтрейд это, прежде всего, вопрос доверия.
Гарантия стабильно высокой прибыли без риска = пирамида, как МММ.
Разве 7% в месяц высокая прибыль(тем более,что истоки ее получения очевидны)? Есть,кстати, брокеры,дающие куда более высокий гарантированный процент доходности,но что-то я вас там не вижу...:rolleyes:
В данном хайпе велик риск потери всех вложенных денег, как в аналогичном ХеджТотале.
Сколько можно спекулировать в ветке Миллтрейда на скаме Х-тотала? Это разные структуры,неужели непонятно?
так я хочу сотрудничать с МММилтрейд и чтоб все повторюсь было с визой нотариуса!
Да не хотите вы сотрудничать с Миллтрейдом,для вас главное - это организация черного пиара по конкретному направлению деятельности ДЦ. Честно говоря,все это уже поднадоело изрядно...
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да не хотите вы сотрудничать с Миллтрейдом,для вас главное - это организация черного пиара по конкретному направлению деятельности ДЦ. Честно говоря,все это уже поднадоело изрядно...

Как же так не хочу, очень даже хочу. Вы же косите бабло косой, а почему я не могу! Вот был бы прямой ввод на счет МММилтрейд и проблем бы не было , а так скрины нотариусы , да еще и поди найди такого нотариуса) нет таких( как трудно в наше время работать с мошенниками, прям беда:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы же косите бабло косой, а почему я не могу!
Так вам никто не запрещает -присоединяйтесь к публичной оферте на сайте Миллтрейда и действуйте,а не накладывайте на себя правовые вериги по поводу отсутствия у ДЦ прямого ввода/вывода средств.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Так вам никто не запрещает -присоединяйтесь к публичной оферте на сайте Миллтрейда и действуйте,а не накладывайте на себя правовые вериги по поводу отсутствия у ДЦ прямого ввода/вывода средств.

А как же финансовая дисциплина ? Я как и вы ,не могу по другому !
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А как же финансовая дисциплина ? Я как и вы ,не могу по другому !
Тогда находите нотариуса и доводите до его ума и сознания свою правовую мысль,коль уж вы так принципиальны в вопросе сотрудничества с Миллтрейдом,только одно не забывайте -время - деньги,пока ходите другие прибыль получают.:money3:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда находите нотариуса и доводите до его ума и сознания свою правовую мысль,коль уж вы так принципиальны в вопросе сотрудничества с Миллтрейдом,только одно не забывайте -время - деньги,пока ходите другие прибыль получают.:money3:

Обошел уже всех нотариусов, в их умах не укладывается, как можно заверять скрин ЛК еще и у мошеннического проекта МММилтрейд!!!
Это нонсенс ,говорят они мне!
Вы каким образом донесли до своего нотариуса, эту проблему?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Обошел уже всех нотариусов, в их умах не укладывается, как можно заверять скрин ЛК еще и у мошеннического проекта МММилтрейд!!!
То есть нотариусы без предварительной правовой диагностики Миллтрейда, дали ему оценку как мошенническому лохотрону?:shok0000: Прямо так и сказали - это лохотрон,мы скрины заверять не будем? А скрин ЭПС или онлайн-банка могут заверить?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть нотариусы без предварительной правовой диагностики Миллтрейда, дали ему оценку как мошенническому лохотрону?:shok0000: Прямо так и сказали - это лохотрон,мы скрины заверять не будем? А скрин ЭПС или онлайн-банка могут заверить?

Да, именно так! Если нет прямого ввода и вывода с счетов МММилтрейд , если говорят все было бы законно вы бы к нам не пришли, я в принципе с ними согласен, но вот жажда 7% в месяц не дает мне покоя)

Вот я и хочу у вас узнать, что вы своему нотариусу рассказали , он вот так вам все подряд заверяет без разбора!

добавлено через 1 минуту
Нотариусы в принципе вообще не заверяют скрины , если вы не знали!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если нет прямого ввода и вывода с счетов МММилтрейд , если говорят все было бы законно вы бы к нам не пришли, я в принципе с ними согласен
А вот я не согласен с вашими "нотариусами",поскольку использование посреднических схем в расчетах не противоречит действующему законодательству,так что этот аспект деятельности Миллтрейда полностью укладывается в правовые рамки.
Нотариусы в принципе вообще не заверяют скрины , если вы не знали!
Распечатка скриншота (например,фрагмента рабочей программы налогового органа) является доказательством при рассмотрении дела в суде и без визирования у нотариуса.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Распечатка скриншота (например,фрагмента рабочей программы налогового органа) является доказательством при рассмотрении дела в суде и без визирования у нотариуса.

Я говорю скажите тел своего нотариуса, он один на всю страну !эксклюзив)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу