• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1214

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
В правде.То, что Милка ДЦ-оффшор это очевидно и не может оспариваться априори,а ее инвестпрограммы обладают не меньшей прозрачностью,чем аналоги ее коллег по цеху(за исключением ММСИС,конечно).
Знаете, правда, она конечно дело хорошее, но нужно же еще и анализировать предложения компании. ДЦ от милки, это лишь ширма. Основа это хайп предложение, оно идентично по базовой структуре предложениям других хайпов как с МТ4 так и без него. Ни о какой прозрачности не может быть и речи, так как в МТ4 можно рисовать все что угодно. Для таких гибридов нужен другой стандарт по прозрачности, я его уже озвучивал.
Аналогии инвест программы от миллтрейд висят в хайпах до 15% или уже соскамились, либо из за остутсвия притока, либо из за недальновидной жадности руководства.

Свои подозрения оставьте при себе,поскольку нет ни одного поста,где бы писал,что этот проект проживет века и надо обязательно вкладываться.Кстати,рефоводом в онлайне никогда не был,в отличие критиков Миллтрейда,которые рефоводили в хайпах будь-будь,а когда они накрылись,глумились на лишенцами.

Ну как так, вы же можете высказывать свои подозрения в мой адрес. Значит и я имею право высказать свои.)) Справедливо? Думаю - очень.))

добавлено через 4 минуты
Не совсем понятно,зачем вы в ветке Миллтрейда излагаете теорию финпирамидинга...:k-unsure:
Ну читаем тему подфорума и станет понятно что могу. Да и слишком на хайп смахивает милка, да и начала она свою историю тут с хайпов до 15%.
... да,он позволяет очень искусно окучивать буратин.

Проблемы роста и становления такого сервиса не могут не характеризоваться некоторыми потерями как у управляющих так и у инвесторов. Я уже писал почему так происходит.
ДЦ, в принципе, созданы чтобы окучивать буратин, сейчас они несколько эволюционируют, так как часть буратин все же начала зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Sidddd, я отвечаю на все интересующие вопросы пользователей и предоставляю корректную информацию о деятельности Mill Trade. Действительно, в некоторых своих ответах я вынуждена повторяться, но только по той причине, что вопросы пользователей также дублируются. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
Что касается Вашего вопроса напоминаю, что мы пользуемся услугами финансовых посредников, ведь это позволяет сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей. По этому при переводе средств нашим клиентам доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Данная схема является полностью законной и применяется на практике многими компаниями.

Феодор Глуш, Mill Trade - это дилинговый центр. Вся необходимые для сотрудничества данные находятся на нашем сайте. Отмечу, что все действия между клиентом и компанией регламентируются Договором и другой информацией, размещенной на сайте, который является неотъемлемой его частью.

sucub, возможность пользования платежной системой WebMoney временно отсутствует в связи с оптимизацией данной платежной системы, проводимой в нашей компании. Промежуточной информации по данному вопросу мы не предоставляем. Клиенты могут воспользоваться любой удобной для них платежной системой, среди доступных в личном кабинете. Следите, пожалуйста, за новостями компании и будьте в курсе всех обновлений.

red vzx, мы ведем законное и прозрачное сотрудничество со всеми клиентами. Наш дилинговый центр зарабатывает а спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.
В программе Mill-invest мы действительно предоставляем своим клиентам возможность стабильного заработка в размере 7%. Это становится возможным благодаря страхованию со стороны компании. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте компании.

PIRANHAfx, напомню, что мы являемся дилинговым центром. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других форумчан необоснованными высказываниями в адрес компании.

TimTem, Вы можете ознакомиться со всеми документами, необходимыми нам для осуществления законной деятельности, на сайте Mill Trade.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы о деятельности нашего дилингового центра, я с радостью на них отвечу.

Volodya Rogov, информацию о поставщике ликвидности будет более полно раскрывать европейское подразделение, которое находится сейчас на стадии формировани. Следите за новостями дилингового центра, и будьте в курсе всех обновлений Mill Trade.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
У Миллтрейд с этим проще: есть определяющий признак (гарантия), отсутствует достоверная информация о реальной торговле; подозрения обоснованы. Причём обоснованы фактами, предоставленный самой компанией и размещённой на страницах сайта.
Как вы определяете информацию о реальной торговле ? У подавляющего большинства брокеров торговля не подтверждена , и не может быть подтверждена без внешнего аудита.
Ну давайте поутруждаем себя умственными процессами. Чего нам стоит-то, да?

Возможность нарисовать стейт не является определяющим признаком пирамиды. Это просто возможность. Подозрения, построенные на одной лишь возможности - необоснованны. С этим согласны?

В пирамиде главный принцип: первым за счёт последующих. То есть доход от декларируемой деятельности отсутствует (или не в полном объёме). Так?

И если есть подозрение, что предложение ДЦ - пирамида, то из этого следует, что заявленной торговли нет. А подтверждение торговли - рисованное.

Подозрение, что инвестпредложение ДЦ является пирамидой обосновано? Да, фактами, на страницах самой компании.

Есть обоснованное подозрение в построении пирамиды, следовательно (а в пирамиде деятельность рисованная) торговли нет: она рисованная.
Нет логики в ваших построениях.Подозрения никак не могут стать фактами- они так и останутся подозрениями.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Аналогии инвест программы от миллтрейд висят в хайпах до 15% или уже соскамились, либо из за остутсвия притока, либо из за недальновидной жадности руководства.
Надо уточнить - они(Золотая 7)lдолжны находиться в памм-индексах,просто этот форум не всегда объективен.
Да и слишком на хайп смахивает милка, да и начала она свою историю тут с хайпов до 15%
То же самое скажу и про памм-портфельчики горняков -кто там,что там - вообще непонятно ничего - одни минуса в ЛК:confused:
Проблемы роста и становления такого сервиса не могут не характеризоваться некоторыми потерями как у управляющих так и у инвесторов.
Чет многовато этих потерь,хотя вы на этот вопрос ответили(процитирую ниже) и от себя отмечу,что у горняков это отменно получается...:_108:
ДЦ, в принципе, созданы чтобы окучивать буратин, сейчас они несколько эволюционируют, так как часть буратин все же начала зарабатывать.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Дилинговый центр не хайп. Хайп (по принципу пирамиды) - инвестпредложения ДЦ. Это обоснованное фактами подозрение. Факты - признаки пирамиды. Наличие этих фактов любой, имеющий доступ к сайту может проверить.
Как хорошо вы жонглируете словами,факты- подозрения,подозрения -факты.

Повторюсь,никаких фактов,что торговля не ведется трейдерами Милл трейда у вас нет.Подозрения и предположения -у вас имеются,но это лишь ваше личное мнение.Как не раз уже здесь упоминалось -по прозрачности деятельности Милл Трейд сопоставим со многими брокерами этого форума , а по качеству ,предоставляемого сервиса ,многих опережает,хотя компании всего год .
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как без нотариуса подтвердить перевод средств в МММилтрейд?
Он подтвержден наличием средств на лицевом счете клиента в ДЦ,которые вам выведут без комиссии спустя 15 дней.Прибыль вы также можете вывести.При условии,если,конечно,будете инвестировать средства.:rolleyes:
Подозрения никак не могут стать фактами- они так и останутся подозрениями.
:_106:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Надо уточнить - они(Золотая 7)lдолжны находиться в памм-индексах,просто этот форум не всегда объективен.
На самом деле этот форум очень объективен и милка находится там где ей и место.
То же самое скажу и про памм-портфельчики горняков -кто там,что там - вообще непонятно ничего - одни минуса в ЛК:confused:
У вас наверное есть доказательства? Хотя мне они и не нужеы вовсе.)))
Чет многовато этих потерь,хотя вы на этот вопрос ответили(процитирую ниже) и от себя отмечу,что у горняков это отменно получается...:_108:
Получается это у всех, включая милку, плюс она еще и пирамидить решила.))))
Правда я не вижу каких то противоречий в моих отношениях с Альпари, меня все устраивает и я осознаю все не торговые и торговые риски связанные с этим сегментом рынка.)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
На самом деле этот форум очень объективен и милка находится там где ей и место.
Вы трактуете факты и обстоятельства в угоду собственным убеждениям - если предметно,то Милка должна находиться среди белых брокеров,поскольку обмана в ее фактуре нет,а вот сюда(в мошеннический сектор) надо парочку брокеров-паломников данного портала сбросить,ибо оснований предостаточно.
У вас наверное есть доказательства? Хотя мне они и не нужеы вовсе.
Смотрите не ошибитесь в своих религиозных предпочтениях...
Получается это у всех, включая милку, плюс она еще и пирамидить решила.
К чему такие обобщения? У каждого брокера свой подход к концепции инвестиционных решений и милкин многих инвесторов устраивает.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы трактуете факты и обстоятельства в угоду собственным убеждениям - если предметно,то Милка должна находиться среди белых брокеров,поскольку обмана в ее фактуре нет,а вот сюда(в мошеннический сектор) надо парочку брокеров-паломников данного портала сбросить,ибо оснований предостаточно.
Ну так напишите коллективное письмо администрации, не вижу проблем в этом. И что же это за брокеры такие у которых проблемы, может вы снизойдете до меня и поведаете?
А то представитель пишет - "мы несогласные", ну раз несогласные и у вас есть факты того, что компанию опорочили, так предоставьте это администрации и если администрация никак не прореагирует, то устройтие из этого флеш моб п овсему инету с доказательствами, перепиской и т.д.
Что то этого я не наблюдаю.

Смотрите не ошибитесь в своих религиозных предпочтениях...
Ну это только мои проблемы и только мне решать.)))
К чему такие обобщения? У каждого брокера свой подход к концепции инвестиционных решений и милкин многих инвесторов устраивает.

Да уж, вы что забыли о чем писали некоторое время назад?)))
Эти обобщения в рамках нашей дикуссии на прошлой странице.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Аналогии инвест программы от миллтрейд висят в хайпах до 15% или уже соскамились, либо из за остутсвия притока, либо из за недальновидной жадности руководства.
А милка-то когда соскамится? Все-ж только этого и ждут. Бурление говен будет просто рекордное.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А то представитель пишет - "мы несогласные", ну раз несогласные и у вас есть факты того, что компанию опорочили, так предоставьте это администрации и если администрация никак не прореагирует, то устройтие из этого флеш моб п овсему инету с доказательствами, перепиской и т.д.
Все данные,которые обосновывали ошибочность такого решения, были предоставлены,со стороны администрации ММГП реакции не последовало.
А милка-то когда соскамится? Все-ж только этого и ждут. Бурление говен будет просто рекордное.
Почаще это пишите -чем больше негатива в этой ветке,тем лучше,ибо заметил интересную тенденцию - как только в какой-нибудь ветке на ММГП тишь да гладь,так жди скама,а как исходят негативом - так все нормально - ММСИС вон уже 7 лет скамят,ус......тся,а толку=0.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Все данные,которые обосновывали ошибочность такого решения, были предоставлены,со стороны администрации ММГП реакции не последовало.
Ну так надо добиваться справедливости и т.д. Так же не вижу препятствий.

добавлено через 1 минуту
А милка-то когда соскамится? Все-ж только этого и ждут. Бурление говен будет просто рекордное.

Я не имею ни малейшего представления когда милка соскамится. я не обладаю даром видеть будущее.))) Да и мне в принципе фиолетово когда это будет.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Как вы определяете информацию о реальной торговле ? У подавляющего большинства брокеров торговля не подтверждена , и не может быть подтверждена без внешнего аудита.

Информацию определяю визуально, аудиально, кинестетически: всеми доступными способами. Помимо самой информации о реальной торговле, важна её достоверность. Информация не может считаться объективно достоверной, если воздействие на источник информации скрыто. Стейты не могут считать достоверными, если источник их возникновения полностью подконтролен тем, кто заинтересован в данных стейтах.

То, что у подавляющего большинства брокеров торговля не подтверждена, означает что? Что с Миллтрейд необходимо снять обоснованные подозрения?

Нет логики в ваших построениях.
Эм, а как же умственный процесс, рассуждения-труды?

Процесс определения и узнавания объекта, который попал в поле зрения, строится на простой логике:
- выделяются признаки объекта;
- исключаются те из них, которые не могут появиться в комбинации с другими;
- делается предположение (версия) относительно названия объекта;
- из названия объекта следует, какие обязательные признаки должны присутствовать у объекта;
- находятся подтверждения и опровержения;
- если опровержений достоверных нет, то версия признаётся рабочей;
- при появлении новой информации происходит обновление версии.


Подозрения никак не могут стать фактами- они так и останутся подозрениями.

Так у всех, кто не является владельцем обсуждаемого здесь инвестпредложения от известного ДЦ, на руках только предположения. Здесь именно это в том числе и обсуждается.

Ваши предположения также не могут стать фактами только от того, что кто-то выдвигает другие предположения. Просто аргументируйте вашу позицию, как стороннего наблюдателя. Ведь вы не владелец данного предложения, так? А значит вам неизвестно доподлинно, как там на самом деле, а значит фактов нет, а есть только предположения. А вот аргументы уже можно обесценить, исключить их возможность возникновения их источников, то есть приложить умственные усилия. То, в отсутствии чего вы обвиняете тех, кто с вами не согласен.

Как хорошо вы жонглируете словами,факты- подозрения,подозрения -факты.

Да... ловкость красивее, чем неуклюжесть. Но вот на счёт жонглирования как самоцель - не так. Есть чёткий процесс. Фактическая информация (данные сайта) - Какому объекту данная информация соответствует (подозрение) - исследование версии (подтверждение, опровержение). Ему и следую.

Как не раз уже здесь упоминалось -по прозрачности деятельности Милл Трейд сопоставим со многими брокерами этого форума , а по качеству ,предоставляемого сервиса ,многих опережает,хотя компании всего год .

По прозрачности, если сравнивать, то следует сопоставлять не просто брокеров, а идентичные инвестпредложения брокеров. Ведь именно инвестпредложения вызывают подозрения в пирамиде. У кого такие предложения есть? У голдборо, хедж-тотал, как пример.

ММСИС вон уже 7 лет скамят,ус......тся,а толку=0

Top-20 разве 7 лет? Второй год же. А то можно подумать, что инвест.предложения подобного рода уже 7 лет строчат прибыль.

Кстати, сравнивать с усопшими пирамидами (володяфх, гамма "проработали" 3-4 года) всё равно, что утверждать, раз "партизан" в фастах проработал 60+ дней, то срок жизни для фаста 30 дней - это точно в порядке вещей, что неверно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
http ://integral.com/partners/truefx_brokers.htm логотип милки есть! Значит точно перекупаются. В очередной раз убедился что лажу на дилинг гонят !
Да им, этим троллям, не докажешь ничего, они тут для другого собрались, а вот для реальных клиентов Милки это действительно полезная инфа, спасибо )
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да им, этим троллям, не докажешь ничего, они тут для другого собрались, а вот для реальных клиентов Милки это действительно полезная инфа, спасибо )

Так ето, тут же защитники говорили, что к интегралу прикрепили cTrader, а
МТ4, где доблестно трудятся аналитики или трейдеры, короче кто то трудится на нем, то он не подключен к бриджу.
Или все же подключен? Просвятите плиз.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну так надо добиваться справедливости и т.д. Так же не вижу препятствий.
Добиваться справедливости Милке на ММГП? Вы плохо знаете этот форум...
Top-20 разве 7 лет?
ИДУ на базе которого построен ТОП-20 существует с 2007 года.
Кстати, сравнивать с усопшими пирамидами (володяфх, гамма "проработали" 3-4 года) всё равно, что утверждать, раз "партизан" в фастах проработал 60+ дней, то срок жизни для фаста 30 дней - это точно в порядке вещей, что неверно.
Я считаю,что сравнивать Миллтрейд с усопшими пирамидами некорректно и неэтично,поскольку брокерскими конторами они не являлись.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так ето, тут же защитники говорили, что к интегралу прикрепили cTrader, а
МТ4, где доблестно трудятся аналитики или трейдеры, короче кто то трудится на нем, то он не подключен к бриджу.
Или все же подключен? Просвятите плиз.
А по моему не было такого, что-то я не припомню, с чего вы это взяли, что только cTrader подключен к интегралу?
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Я считаю,что сравнивать Миллтрейд с усопшими пирамидами некорректно и неэтично,поскольку брокерскими конторами они не являлись.

Миллтрейд, как компанию, может быть не этично и некорректно сравнивать, а вот инвестпредложения как раз корректно и этично.

Пирамиду может построить даже физическое лицо, не говоря уж об организации. То, что компания является брокером не исключает возможность построения пирамиды, а признаки пирамиды в инвестпредложениях, основанные на фактах, дают почву для озвучивания обоснованных подозрений.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а признаки пирамиды в инвестпредложениях, основанные на фактах, дают почву для озвучивания обоснованных подозрений.
И фактом, я так полагаю, является лишь условия программы милл-инвест? Которая по сути лишь является производной программы "золотая 7" с вполне вменяемым обоснованием доходности, включая семи реальных поставщиков торговых сигналов.
 
Сверху Снизу