• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1221

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это верно, и инвесторы с немаленьким опытом,обратили внимание на данный факт.В Милл Трейде все с точностью до наоборот,может поэтому так сильно критикуют(мягко сказано) компанию, что здесь клиенты реально получают неплохой доход при инвестировании в инвест.программы .

Потому и засуетились горняки) реально теряют своих инвесторов, которые не могут устоять перед перспективами инвест программ Mill Trade и потихоньку начинают прозревать, с дальнейшим инвестированием в мельницу. Что поделаешь, конкуренция, золотое правило - клиент идет туда где выгоднее.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну вот, еще один советчик.))) Спасибо что печетесь о моем драгоценном времени, не переживайте, тут я больше от скуки пишу, но скоро буду писать гораздо меньше, дела появились некоторые.)))
Да нет ,таких как вы ,за год много здесь побывало,которые испарились в неизвестном направлении.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Секунду,уважаемый визави,мы говорим именно о консервативных портфелях горняков,где можно получить прибыль по принципу - положил и забыл - есть такие?
Вот чего не знаю того не знаю, не следил за портфелями именно от альпари.
Если бы они их не перетряхивали, то можно было бы проследить как самодельные портфели. Но можно будет посмотреть годичной давности портфель по сегодня, с учетом выбывших и вновь запущенных в портфель паммов.
На досуге поколдую.
Я же говорю- так мастерски рисуете хайп-портрет Милки:_12:
Да чего его рисовать, все же видно не вооруженным взглядом.))
Да,у Милки при инвестировании в Золотая 7 получается классический резидуальный доход.
:t-1doh: Вы наверное хотели написать рисованный?:wink2:

добавлено через 1 минуту
Да нет ,таких как вы ,за год много здесь побывало,которые испарились в неизвестном направлении.

Обещаю, испаряться не буду, обязательно буду писать, честна честна.)))

добавлено через 6 минут
Да.конечно,выскакивают на просадке,не выдерживают,когда просадка полгода длится,лепота.:t-1doh:
Ну что поделать, это реальная торговля и когда инвестируешь нужно понимать то что без просадок торговля не возможна в принципе. Это только в хайпах можно постоянно процент получать.))

Не надо опять с таким постоянством утверждать,что Милл Трейд это хайп.Это не факт.Это лично ваше мнение,которое может не соответсвовать действительности.

Ну как же, доходность гарантируют, стабильность гарантируют. подтверждения торговли нет (достаточного). Все атрибуты хайп проекта на лице, так сказать.))
В ДЦ Милл Трейд можно самому торговать,учавствовать в конкурсах,проходить обучение торговле или инвестировать в инвестиционные предложения.Каждый может выбирать,то что ему нравится.

Хоспади, при чем тут милкин ДЦ, вы там торгуете, в конкурсах участвуете, обучение проходите? Или инвестируете в хайп предложение?)

В милке 2 направления абсолютно разнонаправленных по природе.
1. Это ДЦ, где клиент сам торгует и несет риски.
2. Это инвест предложение от милки где клиент не торгует, а торгует типо компания от своего имени но за счет клиента.))))
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А чего тут фантазировать то ?
В МТ4 задним числом нарисовать можно что угодно.

Ну, батенька, тут вы непоследовательны, на ПАММах или ДУ торгуют также на MT4, как то однобоко судите)))
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Милл Трейд весьма приличный
Список интернет мошенников
MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"

Дерево, ты необучаемо.:dirol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну как же, доходность гарантируют, стабильность гарантируют. подтверждения торговли нет (достаточного). Все атрибуты хайп проекта на лице, так сказать.))
Это не факты.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот чего не знаю того не знаю, не следил за портфелями именно от альпари.
Так надо,мы же говорим о пассивном инвестировании(а-ля Милка),когда средства распределяются между несколькими торговыми счетами автоматически в рамках одного портфеля, что позволяет существенно снизить торговые риски - только вот у горняков я что-то этого не наблюдаю - сливы и сливы...:mad:
Вы наверное хотели написать рисованный?
Ну уж не знаю,что там "рисуют" мельники,горняки просто сливают к себе в карман.
Потому и засуетились горняки) реально теряют своих инвесторов, которые не могут устоять перед перспективами инвест программ Mill Trade и потихоньку начинают прозревать, с дальнейшим инвестированием в мельницу. Что поделаешь, конкуренция, золотое правило - клиент идет туда где выгоднее.
Также думаю.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так это, вкладывайтесь в хайп, там красота и процент каждый месяц, не надо никуда больше вкладывать, а то там просадки всякие, реальная торговля, короче много волнений у инвесторов от этого всего.)))

Опоздали с советом)) уже почти 1 год инвестирую в Милку, и как уже писал выше, все инвестиции вернул назад. Претензий к компании нет, одни положительные эмоции, и главное - стабильный профит :_106:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Список интернет мошенников
MillTrade - Milltrade.net
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"

Дерево, ты необучаемо.
Суня ,совсем некрасиво с вашей стороны,держите себя в руках,обзываетесь,тыкаете названием ветки.Когда -нибудь дождусь ответа,кого кинул Милл Трейд ? Нет таких.

И это не показатель куда поместили компанию,в какой раздел.Объективностью здесь не пахнет.

Милл трейд в первую очередь - Дилинговый центр,в котором имеются интересные инвестиционные предложения.Компания за год работы зарекомендовала себя только с положительной стороны,к тому же имеет множественные престижные награды ,и в прессе немало положительных отзывов.А вы опять заводите свою заунывную пластинку.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
s00n, не надо уподобляться сотрудникам форумной прокуратуры типа авто-ммм(Ф.Глуш),которые из-за нехватки аргументации переходят на личности и оскорбления - я понимаю,что вам не хочется это признавать,но Миллтрейд - это реально работающий ДЦ с результативными инвестиционными решениями тчк
А.Р.Да и слоган "Мошенники Миллтрейд" уже такой :bayan:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
С каких пор влошение в лохопирамиду зовется инвестированием?
Мошенники Миллтрейд.:d-thumbup:

Нормальная компания. Где вы тут увидели пирамиду, со зрением мож что то, закажите очки...) Да еще косите, все двоится в глазах, мошенники мерещатся, кидалы и прочее)) Хватит ужастиками нас кормить, сказки своим внукам рассказывайте, а здесь инвесторы делом занимаются, пытаясь заработать на хлеб насущный.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
С каких пор влошение в лохопирамиду зовется инвестированием?
Мошенники Миллтрейд.
На автопилоте что-ли штампы клепаешь ? Совсем плохо у вас смотрю стало,нервы шалят. Здесь люди инвестируют в инвест. программы Дилингового Центра.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну, батенька, тут вы непоследовательны, на ПАММах или ДУ торгуют также на MT4, как то однобоко судите)))

У меня нет подозрений ни к одному из топов Альпари. Про остальные компании мне или не интересно или я уже писал о своей позиции.

добавлено через 2 минуты
Опоздали с советом)) уже почти 1 год инвестирую в Милку, и как уже писал выше, все инвестиции вернул назад. Претензий к компании нет, одни положительные эмоции, и главное - стабильный профит :_106:

Я рад за вас, вам повезло.:wink2: Интересно а в ВладимирFX, Гамму, Вивару, вы вкладывали?
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Подтверждений торговли нет - мошенники
Обещание стабильной прибыли без риска - пирамида. Подтверждено "сертификатом" ЦРФИН: crfin.ru/ru/blacklist/mill-trade-ltd
Ввод средств через покупку форекс-котировок у третьей фирмы вместо прямого перевода - черные схемы мошенников.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подтверждений торговли нет - мошенники
Подтверждений торговли нет так же и в большинстве памм-счетов, которые вы сейчас пиарите и не только.

Обещание стабильной прибыли без риска - пирамида. Подтверждено "сертификатом" ЦРФИН: crfin.ru/ru/blacklist/mill-trade-ltd
Всего лишь мнение ничего не значащей конторки.

Ввод средств через покупку форекс-котировок у третьей фирмы вместо прямого перевода - черные схемы мошенников.
Финансовых посредников используют и другие брокерские компании.

И к чему все эти баяны? Одно и тоже на каждой странице, совсем тему зафлудили.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
У меня нет подозрений ни к одному из топов Альпари. Про остальные компании мне или не интересно или я уже писал о своей позиции.

Еще бы) горняк горняка разве обидит :biggrin2::biggrin2: А вот на Милке можно вволю оттачивать свое ораторское искусство, не гнушаясь ничем, даже откровенной прошлогодней ложью. В данном случае даже не обвиняю, а довожу до сведения, что подобное отношение к компании недопустимо. Только конструктив и объективность в диалоге способны привести хоть к какому то к консенсусу.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Подтверждений торговли нет - мошенники
Хорошо,у кого они есть?
Подтверждено "сертификатом" ЦРФИН: crfin.ru/ru/blacklist/mill-trade-ltd
ЦРФИН - это просто общественная организация,которая ярлыки раздает направо и налево,но при этом не берет на себя ответственность за сертифицирование брокерских компаний,в то время как ЦРОФР,выдавший сертификат Миллтрейду,на себя такую ответственность взял.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Сверху Снизу