• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1222

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Еще бы) горняк горняка разве обидит :biggrin2::biggrin2: А вот на Милке можно вволю оттачивать свое ораторское искусство, не гнушаясь ничем, даже откровенной прошлогодней ложью. В данном случае даже не обвиняю, а довожу до сведения, что подобное отношение к компании недопустимо. Только конструктив и объективность в диалоге способны привести хоть к какому то к консенсусу.

Ну да у меня там памм счет и я взвесил все за и против когда принимал решение о его открытии в этой компании. Раз я там открыл счет, значит подозрений у меня к компании просто нет. Что тут не так?))
И простите, что за "прошлогодняя ложь", подскажите плиз?
Ну что допустимо а что нет решать не вам это точно.))) Я считаю свои подозрения обоснованными, так шта тоже не вижу тут отсутствия логики.
Вы остаиваете свою позицию, я свою. Все чинно - благородно.
Я уже писал, что будет являться для компании достаточным доказательством торговли ее управляющих трейдеров.
Пока же все признаки хайпа присутствуют.

добавлено через 1 минуту
Нет, в эти компании не инвестировал. А надо было? :biggrin2:

Так только вам решать, ваши же деньги.)
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Опять штампы: "а другие, а у других, многие". Лоховодам крыть нечем, вот и переводят стрелки.
Кажется мы обсуждаем лохотрон Миллтрейд, а не других.
Брокеры не принимают средства на свои счета для внутренней торговли, они лишь дают доступ к терминалу и возможность торговли.
Хайпы дают стабильные проценты в месяц без рисков и с гарантиями.
Миллтрейд = хайп-низкопроцентник.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Опять штампы: "а другие, а у других, многие". Лоховодам крыть нечем, вот и переводят стрелки.
Кажется мы обсуждаем лохотрон Миллтрейд, а не других.
Брокеры не принимают средства на свои счета для внутренней торговли, они лишь дают доступ к терминалу и возможность торговли.
Хайпы дают стабильные проценты в месяц без рисков и с гарантиями.
Миллтрейд = хайп-низкопроцентник.
Ты не догоняешь что ли? Тебе прямым языком говорят, что милка такой же снг-шный дилинговый центр, как и многие обсуждаемые здесь на форуме и многое что предъявляют ей, можно смело предъявить другим подобным компаниям. Вот и всё.
Вон рыба считает компанию, которую ты усердно пиаришь, просто обычным хайпом, только составленным так, что докопаться до него сложнее. И по сути так оно и есть.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кажется мы обсуждаем лохотрон Миллтрейд, а не других.
Для кого-то лохотрон,а для кого-то дилинговый центр.
Брокеры не принимают средства на свои счета для внутренней торговли, они лишь дают доступ к терминалу и возможность торговли.
Трейдеры-штатники у ДЦ-оффшора законодательно не запрещены.
Опять штампы: "а другие, а у других, многие". Лоховодам крыть нечем, вот и переводят стрелки.
Штампы у вас вот здесь...
Миллтрейд = хайп-низкопроцентник.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вон рыба считает компанию, которую ты усердно пиаришь, просто обычным хайпом, только составленным так, что докопаться до него сложнее. И по сути так оно и есть.

Друг мой, я вроде вас ничем не оскорблял, на личности не переходил, чай водку вместе не кушали. Потрудитесь плиз нормально общаться, или не умеете?
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Опять штампы: "а другие, а у других, многие". Лоховодам крыть нечем, вот и переводят стрелки.
Кажется мы обсуждаем лохотрон Миллтрейд, а не других.
Брокеры не принимают средства на свои счета для внутренней торговли, они лишь дают доступ к терминалу и возможность торговли.
Хайпы дают стабильные проценты в месяц без рисков и с гарантиями.
Миллтрейд = хайп-низкопроцентник.
Штампы скорей всего у вас! :i-yes: Милка это ДЦ с выходом на межбанк, через систему Интеграл - нравится это вам или нет это уже дело каждого!:hi000000:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Друг мой, я вроде вас ничем не оскарблял, на личности не переходил, чай водку вместе не кушали. Потрудитесь плиз нормально общаться, или не умеете?
А где я на личности перешел, уж извините что не указал полностью ваш ник, но так было быстрее написать и все поняли о чем речь, можете меня в своих постах как хотите называть - я не обижусь. И вас я тоже обидеть не хотел. Ишь какой ранимый ))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А где я на личности перешел, уж извините что не указал полностью ваш ник, но так было быстрее написать и все поняли о чем речь, можете меня в своих постах как хотите называть - я не обижусь. И вас я тоже обидеть не хотел. Ишь какой ранимый ))

Понимаете в чем дело, есть нормы общения, я их стараюсь не нарушать и мне не нравится когда эти нормы нарушают оппоненты, особенно коверкая мой ник, вместо рыба можно было написать "Пиранья" это вроде не сложно?
Максимум как я вас могу называть это мастер, так сказать сокращение от вашего ника. что я периодически и делаю.)))
Я не ранимый, мне не нравится когда коверкают ники.) И я на это указал.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Понимаете в чем дело, есть нормы общения, я их стараюсь не нарушать и мне не нравится когда эти нормы нарушают оппоненты, особенно коверкая мой ник, вместо рыба можно было написать "Пиранья" это вроде не сложно?
Максимум как я вас могу называть это мастер, так сказать сокращение от вашего ника. что я периодически и делаю.)))
Я не ранимый, мне не нравится когда коверкают ники.) И я на это указал.
Понимаю, мания величия похоже покоя не даёт. Ладно, пойду вам на встречу и впредь в дискуссиях буду называть вас пираньей, хоть это и дольше писать, а то ещё обидитесь и уйдете из ветки ))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Понимаю, мания величия похоже покоя не даёт. Ладно, пойду вам на встречу и впредь в дискуссиях буду называть вас пираньей, хоть это и дольше писать, а то ещё обидитесь и уйдете из ветки ))

Ээээ с каких это пор нормы общения стали манией величия?))) Вы прямо меня удивляете.)))) С ветки я уйду когда мне станет или сильно скучно или сильно некогда.))))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ээээ с каких это пор нормы общения стали манией величия?))) Вы прямо меня удивляете.)))) С ветки я уйду когда мне станет или сильно скучно или сильно некогда.))))
Вы сильно акцентируетесь на своей личности, по моему это признак величия. К примеру вон ник Guerman как только не коверкают тут, но он не обращает внимание на это и пишет только по делу, про работу милки. Вы же какой? третий? пост уже пишите о своем нике. Да всем плевать на него если честно и мне тоже. Спускайтесь на землю нашу грешную ))

Либо вы просто флудите от нечего делать, хотя это даже оффтоп уже.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы сильно акцентируетесь на своей личности, по моему это признак величия. К примеру вон ник Guerman как только не коверкают тут, но он не обращает внимание на это и пишет только по делу, про работу милки. Вы же какой? третий? пост уже пишите о своем нике. Да всем плевать на него если честно и мне тоже. Спускайтесь на землю нашу грешную ))

Либо вы просто флудите от нечего делать, хотя это даже оффтоп уже.

Да мне все равно что там кому нравится или не нравится, мне не все равно что не нравится мне.)))
Ну и чтобы не флудить - Миллтрейд это хайп под прикрытием ДЦ.
Гарантированная доходность, обещание стабильной прибыли, отсутствие достаточных доказательств целевого использования средств вкладчиков и профпригодности трейдеров компании.
Этого достаточно думаю.:dirol:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ну и чтобы не флудить - Миллтрейд это хайп под прикрытием ДЦ.
Гарантированная доходность, обещание стабильной прибыли, отсутствие достаточных доказательств целевого использования средств вкладчиков и профпригодности трейдеров компании.
Этого достаточно думаю.
Это сугубо ваше мнение - для многих это ДЦ с инвест составляющей! :wink2:
Большинство инвесторов в интернете - сотрудничают с МиллТрейдом и вполне довольны ее работой! :thumbsup: Так как все свои обязательства - исполняют на все 100%! :i-yes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это сугубо ваше мнение - для многих это ДЦ с инвест составляющей! :wink2:
Большинство инвесторов в интернете - сотрудничают с МиллТрейдом и вполне довольны ее работой! :thumbsup: Так как все свои обязательства - исполняют на все 100%! :i-yes:

Ох ты, у вас есть что то, что позволяет делать анализ всея интернета на предмет инвесторских предпочтений? Или это, таки, ваши домыслы и мечты?
Судя по алексе миллтрейд пока окучивает СНГ аудиторию и Россию в частности.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Конечно ее можно и не исключать,но если анализировать практику деятельности СНГ-брокеров,то мы увидим,что фактология деятельности Миллтрейда как в ларчик укладывается в оную и это касается прежде всего латентности работы как расчетного механизма так и инвестиционных сервисов.Получается что все они имеют признаки пирамиды?

Для этого хорошо бы фактическую информацию по этим всем СНГ-брокерам. Из них выделить только тех, что своими инвест.предложениями соответствуют предложениям Миллтрейд. И проверить на признаки.

Взял первые 16 брокеров из тех, что размещены в каталоге брокеров.

Выяснилось, что среди них:
- 0 с предложением инвестировать в трейдеров компании;
- у 3 (exness.com, forex.ee, nefteprominvest.ru) отсутствуют инвестиционные предложения;
- у 1 (goldboro.com) предложение с фиксированным процентом (займ)
- у 12 (fx-trend.com, gkfx.ru, fxopen.com, panteon-finance.com, tenkofx.com, liteforex.com, rvdmarkets.com, sigma-trend.com, roboforex.ru, forex4you.org, teletrade.ru, fxpro.com) ПАММ/ПАММ-индексы/copyFX/поставщики стратегий.

С кем сравнивать? Кто эти все? Непонятно у кого искать признаки. Повода перечисленные компании не дают. Хотя возможности при ближайшем рассмотрении есть у каждой, кто использует ПАММ.

Отдельно по ПАММ. Есть вероятность сговора компании, предоставляющей сервис и управляющих. Есть ещё и возможность рисовки этих самых управляющих. Но это только возможность. Управляющие не гарантируют доходности, хотя по факту некоторые торгуют долгосрочно в плюс. Раз не гарантируют, то и обосновать претензию не получается. Обоснованием может служить либо наличие фактов такого сговора, либо прецеденты в прошлом: ни одного, ни другого нет.

В ходе сбора информации заметил, что 3 из 16 брокеров не используют webmoney (nefteprominvest.ru – банк; sigma-trend.com – через свой обменник; goldboro.com). Это ничего не значит, но позиция webmoney к пирамидам известна.

Получается что все они имеют признаки пирамиды?

Это невозможно? Возможная массовость настораживает и автоматически следуте ответ, что это невозможно? В разделе хайпов проектов с псевдо инвестпредложениями далеко за 100 и все они пирамиды. Стоит ли удивляться?

Так в чем вопрос - делайте СТАВКИ господа //MMGP.COM/showthread.php?t=180936&page=140 а то говорить не мешки ворочать!
Вам же и терять то нечего, если вы так уверены в своей правоте - вопрос в другом а действительно ли вы правы?!

Не нашёл вашу ставку: только лишь уверенность необходима в своей правоте?

Поправлю, индекс схема, хайпом тут и не пахнет, называя вещи своими именами. И о какой конструктивной критике может идти речь, если обвиняют в мошенничестве компанию, в которой никто еще не пострадал (!) , имеющую столько наград и с такими высокими показателями на рейтингах

Сможете отстаивать свою версию "предложение - не пирамид" и попутно исключить версию "пирамида"? Что из того, что вы перечислили исключает версию "пирамида" в инвестпредложении? Награды, показатели на рейтингах - это всё атрибуты юридической компании, но не её инвестпредложений.

Никто не пострадал - разве это исключает, что инвест.предложение - не пирамида?В компании с реальной деятельностью, как и в пирамиде - не всегда бывают пострадавшие. Пострадавшие появляются при возникновении проблем, а не от того, что компания является пирамидой. С логикой согласны?

Не надо опять с таким постоянством утверждать,что Милл Трейд это хайп.Это не факт.Это лично ваше мнение,которое может не соответсвовать действительности.

Так и не утверждайте, пожалуйста, что это инвестпредложение с реальной торговлей. Доказательств нет. А утверждаете, как будто они есть.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Для этого хорошо бы фактическую информацию по этим всем СНГ-брокерам. Из них выделить только тех, что своими инвест.предложениями соответствуют предложениям Миллтрейд. И проверить на признаки.

Взял первые 16 брокеров из тех, что размещены в каталоге брокеров.

Выяснилось, что среди них:
- 0 с предложением инвестировать в трейдеров компании;
- у 3 (exness.com, forex.ee, nefteprominvest.ru) отсутствуют инвестиционные предложения;
- у 1 (goldboro.com) предложение с фиксированным процентом (займ)
- у 12 (fx-trend.com, gkfx.ru, fxopen.com, panteon-finance.com, tenkofx.com, liteforex.com, rvdmarkets.com, sigma-trend.com, roboforex.ru, forex4you.org, teletrade.ru, fxpro.com) ПАММ/ПАММ-индексы/copyFX/поставщики стратегий.

С кем сравнивать? Кто эти все? Непонятно у кого искать признаки. Повода перечисленные компании не дают. Хотя возможности при ближайшем рассмотрении есть у каждой, кто использует ПАММ.

Отдельно по ПАММ. Есть вероятность сговора компании, предоставляющей сервис и управляющих. Есть ещё и возможность рисовки этих самых управляющих. Но это только возможность. Управляющие не гарантируют доходности, хотя по факту некоторые торгуют долгосрочно в плюс. Раз не гарантируют, то и обосновать претензию не получается. Обоснованием может служить либо наличие фактов такого сговора, либо прецеденты в прошлом: ни одного, ни другого нет.

В ходе сбора информации заметил, что 3 из 16 брокеров не используют webmoney (nefteprominvest.ru – банк; sigma-trend.com – через свой обменник; goldboro.com). Это ничего не значит, но позиция webmoney к пирамидам известна.
Вы провели очень неплохое статистическое исследование,но оно страдает весьма существенным недостатком,а именно - фрагментарностью.Почему вы исключили из анализа брокеров с инвестиционными предложениями с фиксированной доходностью,которые принимают средства в управление на свои счета? Это компании masterforex,forexpalm,а также goldboro(есть еще один брокер,но его точное название я не помню) и,заметьте,количество компании таких растет и все они(на данный момент) выполняют свои обязательства перед клиентами? Но почему-то претензии в этом аспекте предъявляются только Миллтрейду,из изучения инвестиционных продуктов которого следует,что фиксированный процент выплачивается из продукта с варьируемой ставкой? Вам не кажется это нелогичным?
Насчет Памм-счетов - почему вы указывая на возможность обмана со стороны брокера,на этом останавливаетесь? Разве невозможно мошенничество со стороны управляющих или злоупотребление правом(шикана) инвесторами? Институт Памм-инвестирования на сегодня содержит в себе гораздо больший уровень некоммерческих рисков,нежели чем та же индекс-схема Золотая 7 от Миллтрейда.
Это невозможно? Возможная массовость настораживает и автоматически следуте ответ, что это невозможно? В разделе хайпов проектов с псевдо инвестпредложениями далеко за 100 и все они пирамиды. Стоит ли удивляться?
Возможно все что угодно,просто надо учитывать,что Миллтрейд не хайп,а дилинговый центр.Это медицинский факт.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ох ты, у вас есть что то, что позволяет делать анализ всея интернета на предмет инвесторских предпочтений? Или это, таки, ваши домыслы и мечты?
Судя по алексе миллтрейд пока окучивает СНГ аудиторию и Россию в частности.
Мои суждения отталкиваются от людей которые инвестируют в МиллТрейд, а на счет алекса - то вполне очевидно что большая часть инвесторов из стран СНГ! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Не нашёл вашу ставку: только лишь уверенность необходима в своей правоте?
Уважаемый red vzx я инвестирую в компанию МиллТрейд и вполне ею доволен! :thumbsup:
А кто хочет сделать ставку - Бог им в помощь, найдутся и те кто поддержит его пари и все точки над "i" расставит время! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Опять штампы: "а другие, а у других, многие". Лоховодам крыть нечем, вот и переводят стрелки.
Кажется мы обсуждаем лохотрон Миллтрейд, а не других.
Брокеры не принимают средства на свои счета для внутренней торговли, они лишь дают доступ к терминалу и возможность торговли.
Хайпы дают стабильные проценты в месяц без рисков и с гарантиями.
Миллтрейд = хайп-низкопроцентник.
Что-то товарищ,вы совсем зациклились.Лохотрон это вы придумали,мы здесь обсуждаем инвестиционные предложения ДЦ Милл Трейд.

Милл Трейд дает возможность торговать на рынке Форекс любому трейдеру, дает доступ к терминалу,как и положено брокеру.

Милл трейд это в первую очередь Дилинговый Центр,а во вторую -инвестиционные программы компании.Кто может торгует,другие инвестируют.

Уже неоднократно указывал,в вашей конторке доходность управляющих трейдеров, сопоставима с дохоностью трейдеров Милл Трейда, а вы опять про стабильный % песню заводите.Т.Е торгуют трейдеры примерно одинаково.Это факт.

добавлено через 5 минут
Ну и чтобы не флудить - Миллтрейд это хайп под прикрытием ДЦ.
Чтобы не флудить.Сколько можно,свое мнение выставляете,как неоспоримый факт.Опять повторюсь- это лично ваше мнение и не более того.К тому же конкретными фактами неподкрепленное.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Милл Трейд дает возможность торговать на рынке Форекс любому трейдеру, дает доступ к терминалу,как и положено брокеру.

Милл трейд это в первую очередь Дилинговый Центр,а во вторую -инвестиционные программы компании.Кто может торгует,другие инвестируют.

Уже неоднократно указывал,в вашей конторке доходность управляющих трейдеров, сопоставима с дохоностью трейдеров Милл Трейда, а вы опять про стабильный % песню заводите.Т.Е торгуют трейдеры примерно одинаково.Это факт.
Таня, ты совсем чтоли? Перелогиниться забыла чтоли))
 
Сверху Снизу