• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1228

Gump

Любитель
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
190
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: Mill Trade.net

В данной теме постараюсь ответить на все возникающие вопросы. Мы будем рады проявленному интересу к нашей пирамиде. Желаем всем участникам и гостям форума успешной и плодотворной игры в нашем лохотрончике!
Здравствуйте! Хочу услышать точный ответ, когда в лоховозке скам? Собираюсь на днях заложить дом и набрать побольше кредитов вечных. Уважаемые участники форума говорят, что тут все молодо и перспективно. Не знаю как быть.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Далеко не у всех СНГ-брокеров есть прямой ввод,многие используют посредников,Миллтрейд использует посредников ввиду конфликта интересов с платежной системой Монета.ру.

Назовите хоть одного!!!???? Где факты?)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так их вроде бы 7...???
В милке, таки, семеро известных в мировом финансовом мире аналитикофф? Перечислите пожалуйста этих героев поименно, я чуть чаем не подавился.)))))

Синусоиды горняков - все))))

Ну есть там и синусоиды, зато реальные , а не фейковые рисунки-поделки от аналитикофф милки.)))
Хотя большинство эквити топ счетов с историей от 2-х лет там имеют экспоненциальную направленность с выбросами волатильности вокруг центральной оси канала линейной регрессии, и канал этот направлен вверх.))

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте! Хочу услышать точный ответ, когда в лоховозке скам? Собираюсь на днях заложить дом и набрать побольше кредитов вечных. Уважаемые участники форума говорят, что тут все молодо и перспективно. Не знаю как быть.

Скама не будет, смело влашивайте и дом сразу продайте, а наличку отдайте милке, вам даже экскорт пришлют.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Mill Trade.net

Здравствуйте! Хочу услышать точный ответ, когда в лоховозке скам? Собираюсь на днях заложить дом и набрать побольше кредитов вечных. Уважаемые участники форума говорят, что тут все молодо и перспективно. Не знаю как быть.
Forrest Gump, в компании все средства клиентов идут на выплаты предыдущим за счет последующих. Повторюсь, что вся необходимая для сотрудничества информация о MMM Trade находится на сайте компании.
Напомню, что наша компания осуществляет деятельность по типу МММ. Мы работаем исключительно, выполняя все оговоренные перед клиентами обязательства,до скама!
MMM Trade продолжает работать в штатном режиме и активно развиваться. Мы как и прежде предлагаем выгодные условия вкладов под процент 7%
Услуги финансовых посредников мы используем для последующего кидка вкладчиков. наши клиенты могут быть уверены в безопасности и сохранности своих средств только в виде пикселей в ЛК.ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИЦА!БЕРИТЕ КРЕДИТЫ,ИПОТЕКИ!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Назовите хоть одного!!!???? Где факты?)
А ПФ разве посредников не использует?Там переводы вообще идут на частное лицо...
В милке, таки, семеро известных в мировом финансовом мире аналитикофф?
Хорошо,известных на территории СНГ,так пойдет?
Ну есть там и синусоиды, зато реальные , а не фейковые рисунки-поделки от аналитикофф милки.
Конечно,мы верим)))
Да,карбонарии продолжают отжигать,продолжайте в том же духе,у меня уже слезы от смеха,пойду умоюсь....:_24:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хорошо,известных на территории СНГ,так пойдет?
Ну это немного ближе к "телу", но и тут на ранг крутейшего аналитика всея СНГ подойдет тока 1 - доктор Найман, да и то из за своих книг.)))))
3 господина вроде как в "Инсте" писали, 2 я не знаю вообще, ну и господин Франкус, вот это да это моща, все СНГ знает его.)))) От Сахалина до Калининграда.))) От Астаны до Риги.)

Конечно,мы верим)))
Да,карбонарии продолжают отжигать,продолжайте в том же духе,у меня уже слезы от смеха,пойду умоюсь....:_24:

Так ета, мне в принципе по барабану верите вы или нет, меня это не интересует.
Ну и если не верите, то имеете полное право, так же как и я , прийти в ветку альпари и там раскрыть глаза людям.)))
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
А ПФ разве посредников не использует?Там переводы вообще идут на частное лицо...:

Вы реально такой или прикидываетесь? Вопрос у кого из брокеров как и в МММилтрейд отсутствует прямой ввод? На кой ч... вы мне про этих посредников рассказываете!!!

добавлено через 4 минуты
Forrest Gump, в компании все средства клиентов идут на выплаты предыдущим за счет последующих. Повторюсь, что вся необходимая для сотрудничества информация о MMM Trade находится на сайте компании.
Напомню, что наша компания осуществляет деятельность по типу МММ. Мы работаем исключительно, выполняя все оговоренные перед клиентами обязательства,до скама!
MMM Trade продолжает работать в штатном режиме и активно развиваться. Мы как и прежде предлагаем выгодные условия вкладов под процент 7%
Услуги финансовых посредников мы используем для последующего кидка вкладчиков. наши клиенты могут быть уверены в безопасности и сохранности своих средств только в виде пикселей в ЛК.ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИЦА!БЕРИТЕ КРЕДИТЫ,ИПОТЕКИ!
Я вот намерен взять кредит 1000 000 и влошить в МММилтрейд но гуермэн не говорит телефон нотариуса у которого он скрины ЛК заверяет , а я не могу нарушать финансовую дисциплину, не приучен)))
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так ета, мне в принципе по барабану верите вы или нет, меня это не интересует.
Да меня,собственно,тоже)))
Ну и если не верите, то имеете полное право, так же как и я , прийти в ветку альпари и там раскрыть глаза людям.
Да там и так уж все раскрыто,больше некуда,ни шиша не заработаешь,а вот в Милке - очень даже можно...:money1:
Вы реально такой или прикидываетесь? Вопрос у кого из брокеров как и в МММилтрейд отсутствует прямой ввод? На кой ч... вы мне про этих посредников рассказываете!!!
Так я вам и указываю про брокеров,которые как и Миллтрейд,используют посредников как платежные шлюзы и,заметьте,никого это не смущает,исключительно и только вас...:rolleyes:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Да,карбонарии продолжают отжигать,продолжайте в том же духе,у меня уже слезы от смеха,пойду умоюсь....:_24:

Так вы сами над собой так ржоте браво браво))))

добавлено через 3 минуты
Так я вам и указываю про брокеров,которые как и Миллтрейд,используют посредников как платежные шлюзы и,заметьте,никого это не смущает,исключительно и только вас...:rolleyes:
Ты смотри он все так же прикидывается )) гуермэн а ты в курсе что такое прямой перевод?
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Я вот намерен взять кредит 1000 000 и влошить в МММилтрейд но гуермэн не говорит телефон нотариуса у которого он скрины ЛК заверяет , а я не могу нарушать финансовую дисциплину, не приучен)))
Здравствуйте! Sidddd,сотрудник нашей конторки ввел Вас в заблуждение,скрин ЛК заверить не возможно!ему будет вынесен выговор и урезано финансирование! Спасибо за замечание к работе нашей PR группы!
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Sidddd,сотрудник нашей конторки ввел Вас в заблуждение,скрин ЛК заверить не возможно!ему будет вынесен выговор и урезано финансирование! Спасибо за замечание к работе нашей PR группы!

То то я смотрю он не в себе , отвечает сам себе на вопросы!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да меня,собственно,тоже)))
Ну и замечательно.))))

Да там и так уж все раскрыто,больше некуда,ни шиша не заработаешь,а вот в Милке - очень даже можно...:money1:

Ура, милка нашла Грааль, срочно все в милку, тут денег раздают!)))
Ну и конечно в милке можно заработать как в Гамме, Е-форекс, Виваре, Владимире ФХ, Хедж тотале и прочих хайпах которые нашли грааль, а потом по разным причинам его потеряли .))))
И вам нужно срочно в альпари ветку, раскрыть глаза тысячам "страдальцев", кто продолжает терять и терять и рассказать как чудо трейдеры милки торгуют без просадок вообще, вот где истинное счастье.))))
И всем управам нужно глаза раскрыть, че они там бедные маются, торгуют, просадки испытывают, нервы тратят (а от нервов болезни), им тоже всем в милку, че торговать, если можно каждый месяц получать % как зарплату, просто фантастика, коммунизм и полный финансовый хэпи энд!
"А мужики то - незнают!" (с)
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
конечно серьезно МММил пролетели с таким потасканным зазывалой:facepalm: гуера все знают как так сказать обиженного:wink2: админами хайпов(неоднократно) врунишку,а со скрином это вообще эпик,коляска люто хочет заработать:_378:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
гуермэн а ты в курсе что такое прямой перевод?
Конечно.Это перевод на расчетный счет ДЦ в банке.
Здравствуйте! Sidddd,сотрудник нашей конторки ввел Вас в заблуждение,скрин ЛК заверить не возможно!ему будет вынесен выговор и урезано финансирование! Спасибо за замечание к работе нашей PR группы!
No comments :trollface2:
Ура, милка нашла Грааль, срочно все в милку, тут денег раздают!
Граль не граль,но дукатов заработать можно...:_378:
Ну и конечно в милке можно заработать как в Гамме, Е-форекс, Виваре, Владимире ФХ, Хедж тотале и прочих хайпах которые нашли грааль, а потом по разным причинам его потеряли .
Узнаю карбонария Термита - он любил такие исторические экскурсы,но беда в том,что Милка ДЦ,а недавно соскамившийся Хэ-Тотал уже имел порочную практику сливов инвесторских депозитов,так что в молоко....
И вам нужно срочно в альпари ветку, раскрыть глаза тысячам "страдальцев", кто продолжает терять и терять и рассказать как чудо трейдеры милки торгуют без просадок вообще, вот где истинное счастье.
Да на кой мне это надо,инвесторы горняков,как я понял,не ищут легких путей))))
А.Р. Огромнейшее вам спасибо,уважаемые карбонарии, за то Милл-шоу,что вы нам сегодня устроили,правда,уже колики от смеха...:crackup:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно.Это перевод на расчетный счет ДЦ в банке.

Так, уже хорошо)) так вот у кого из брокеров так же как и в МММилтрейд отсутствует прямой перевод средств на счет в банке?
Может так дойдет , а то уже страшно за чела)))
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Из ветки форума, превратили в чат с флудом и оффтопом. Как я понял, не модерируется этот раздел?

А что вы хотели увидеть в мошеннической ветке? Тут МММилтрейд обсуждается)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Из ветки форума, превратили в чат с флудом и оффтопом. Как я понял, не модерируется этот раздел?
Может и модерируется, но не так тщательно как тема с белыми брокерами. Троллям здесь полное раздолье - вот они и веселятся, что с них взять - бедные люди, их жалеть надо, у них одна радость - нагадить на форумах )
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Может и модерируется, но не так тщательно как тема с белыми брокерами. Троллям здесь полное раздолье - вот они и веселятся, что с них взять - бедные люди, их жалеть надо, у них одна радость - нагадить на форумах )

Вы такой же троль ))))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу