• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1230

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Идите в ветку ФТ и спрашивайте, заодно спросите там, есть ли у них прямой банковский перевод, потому как через банковские карты они по любому через посредников гоняют средства поди и нам тут расскажите, а то достал тут уже всех ))

Все чинно и прямой ввод есть и во всех эпс получатель ФТ) только в МММилтрейд фин.прокладки и не чего больше) мошенники!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Все чинно и прямой ввод есть и во всех эпс получатель ФТ) только в МММилтрейд фин.прокладки и не чего больше) мошенники!
Эко вас товарищ заклинило,дайте ссылку , где на законодательном уровне сказано ,что использование фин.посредников при переводе средств запрещено.

Мое мнение,лучше иметь таких посредников,как у Милл Трейда и не иметь проблем с транзакциями(блокировки и т.д.),чем не иметь их,потому что ввод-вывод у Милл Трейда работает безупречно, и это факт неоспоримый,наряду со стабильной работой делает сотрудничество с компанией комфортным.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Все чинно и прямой ввод есть и во всех эпс получатель ФТ) только в МММилтрейд фин.прокладки и не чего больше) мошенники!
Здравствуйте!
Спасибо, что обратили внимание на наши инвестиционные программы кассы взаимопомощи!
По условиям сотрудничества, подробная статистика и прочая информация по сделкам наших клиентов и управляющих трейдеров не предоставляется третьим лицам,так как у нас нет этих трейдеров,но есть счета оформленные на дропов и левые кошельки QIWI,купленные на 100р симку! При отборе кандидатур на управление инвестициями компания запрашивает у трейдеров результаты их реальной торговли и на основе этих и других данных принимает решение в отношении кандидата. -выдержка из нашей методички, так сказать для гуерманцев.Sidddd,также хочу отметить что наш лохотрон подарит немалое количество Бесплатных лулзов и Лютый батхерт вкладчикам:cool:

добавлено через 2 минуты
Милл Трейда работает безупречно
пожалуйста не вводите в заблуждение пользователей форума,MMMill примерно год как не может наладить платежи через WM,так как мы банальная пирамидка
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
пожалуйста не вводите в заблуждение пользователей форума,MMMill примерно год как не может наладить платежи через WM,так как мы банальная пирамидка
То есть если компания не работает с ЭПС WM,то значит она банальная пирамида? А как тогда работает с ЭПС Qiwi или Perfect Money? Может дело все же в самой WM,а не Миллтрейде?
Ага 100500 процентов в стабфонд
Нет,не 100500 процентов в стабфонд,а разница между полученной прибылью от Золотая 7 и 7% в Милл-инвесте.
И по всем параметрам, милка нашла рекомую чашу.
Ну не знаю,нашла - не нашла,но вот то что ее горняки не ищут,это факт,да я думаю им она и не нужна,лучше депозиты клиентов сливать к себе в карман,так это и есть ДЦ-грааль для админчегов.
То есть вы считаете, что наличие серверной части МТ4 нивелирует все признаки пирамиды в инвест предложении милки?
Я так не считаю,но это не исключает полноценную работу инвестиционных схем Миллтрейда.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
она банальная пирамида
WM не работает с пирамидами и сразу заблочил нам кошельки(мы их потом пытались напарить и вообще выводы вкладчикам делали с левых кошельков,ну на дропов оформленных,ну пара форумчан абузы накатали там на нас да,и все)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
WM не работает с пирамидами и сразу заблочил нам кошельки(мы их потом пытались напарить и вообще выводы вкладчикам делали с левых кошельков,ну на дропов оформленных,ну пара форумчан абузы накатали там на нас да,и все)
Нет,дело в самой реакционной политике этой ЭПС,которая блокирует кошельки без какой-либо предварительной проверки данных заявителя -у Миллтрейда есть все регистрационные и разрешительные документы для легальной деятельности на рынке обмена валют из чего следует что приостановка сотрудничества с данным сервисом идет именно со стороны его администрации.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
по кайфу обстановка!
пункт 5
замедление потока вкладчиков. Есть. Спасибо
Тут даже не замедление, а массовый побег вкладчиков.

пункт 6
всплески – крупные скрины выплат (а так же крупных вкладов после продолжительного срока работы хайпа) в хайпах это значит, что в ход пошли инсайдеры (всегда помните про них, когда читаете посты!!! (прим. мое), а это считай валить пора
сказать нечего, все видите сами...

пункт 7
изменение статистики. Удивились высоким процентом недавно?

Достаточно и одного пункта! для выхода из проекта. А тут их сколько?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
замедление потока вкладчиков. Есть. Спасибо
Тут даже не замедление, а массовый побег вкладчиков.
А вы откуда знаете статистику по клиентам Миллтрейда?
всплески – крупные скрины выплат (а так же крупных вкладов после продолжительного срока работы хайпа) в хайпах это значит, что в ход пошли инсайдеры (всегда помните про них, когда читаете посты!!! (прим. мое), а это считай валить пора
сказать нечего, все видите сами...
В ветках брокерских контор по правилам форума не принято выкладывать скриншоты,а Миллтрейд брокер - это так,если кто запамятовал.:wink2:
изменение статистики. Удивились высоким процентом недавно?
Да вот и как раз процентовка доходности по Золотая 7 была за прошлый месяц невысокой,можно сказать,весьма консервативной...
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
коляска также писал в теме Vladimirfx (кинул всех вкладчиков и удалил сайт,хотя тоже купил mt4 и открывал офисы!)
У VFX не было торговых платформ поскольку брокерскую контору он создать так и не смог(думаю,не успел),в то время как у Миллтрейда две торговых платформы+весь пакет документов.указывающих на то,что это брокерская контора.Есть разница?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
новички! пожалуйста ознакомьтесь с деятельностью пиарщиков МММтрейд на этом форуме,ВСЕ ПРОЕКТЫ ГДЕ ОНИ УЧАСТВОВАЛИ РУХНУЛИ И КИНУЛИ ВКЛАДЧИКОВ!!!!!!!
Вот жгет! )) А ты вечно жить собрался? И по такой логике значит скоро скам и ФТ и ПФ и Альпари и других брокерских компаний - ведь в них тоже участвуют те, кто сейчас и в милке тоже. Вот это бреед ты пишешь )) давай еще жги свою дурь )
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Mill Trade.net

который никто никогда не видел
Он есть - так заявляет компания! :i-yes: Также выполняя все свои обязательства пред клиентами! :wink2:

как и трейдеров и Ferrari и европейское подразделение
Есть стейты на оф. сайте Милки - значит идет торговля и трейдеры есть! На счет Ферари - может турок не хочет всеобщего обозрения его личности, или же он ее продал - выводы делать каждому, есть возможность еще раз поучаствовать в розыгрыше очередной ферари! :_106:
А на счет европейского подразделения - так оно в стадии формирования... не все вот сразу - конкретных дат никто не говорил, вы же сами понимаете что это дело ни одного дня! :unknown0:
А на счет платежки WebMoney - вы же сами знаете как ее прекрасно можно заблочить, а для такой компании это чревато потерею репутации! :i-yes:
Вообщем платежек предостаточно - на карты выводят в течении 1-2 суток, так что инвестировать в компанию МиллТрейд одно удовольствие! :hi000000:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Mill Trade.net

Есть стейты на оф. сайте Милки - значит идет торговля и трейдеры есть!
Мдааа...как у Вас всё элементарно! Выводы о реальности торговли за счёт стейтов, да ещё и с карманного мт4 это конечно сильнейшее доказательство!
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Эко вас товарищ заклинило,дайте ссылку , где на законодательном уровне сказано ,что использование фин.посредников при переводе средств запрещено.

Мое мнение,лучше иметь таких посредников,как у Милл Трейда и не иметь проблем с транзакциями(блокировки и т.д.),чем не иметь их,потому что ввод-вывод у Милл Трейда работает безупречно, и это факт неоспоримый,наряду со стабильной работой делает сотрудничество с компанией комфортным.

Эко вас заклинило на фин.посредниках !!! Речь идет об отсутствии прямого ввода в МММилтрйд , когда же до вас дойдет этооооо:t-1doh:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Речь идет об отсутствии прямого ввода в МММилтрйд , когда же до вас дойдет этооооо
До нас это дошло,благо сообразительные,только вот понять не можем - отсутствие прямого ввода/вывода у Миллтрейда это преступление?
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Mill Trade.net

Мдааа...как у Вас всё элементарно! Выводы о реальности торговли за счёт стейтов, да ещё и с карманного мт4 это конечно сильнейшее доказательство!
Но утверждать что торговля не ведется - это уже нонсенс! :nea00000: Смысл им не вести торговлю - столько профессионалов в "Золлотой-7"! :good0000:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну не знаю,нашла - не нашла,но вот то что ее горняки не ищут,это факт,да я думаю им она и не нужна,лучше депозиты клиентов сливать к себе в карман,так это и есть ДЦ-грааль для админчегов.
Ну что же вы так несмело то? Зачем мне это рассказываете, я то знаю как работает брокер с 15 летним стажем.))) Вы людям правду откройте.))))
Да и владельцы Альпари не пойдут на такой блудняк как пирамида.)))
А вот админы миллтрейд, как раз нашли такой грааль, торговля без просадок, всегда в плюс и еще и стабильно. Грааль да и только, вот только этот грааль состоит всего лишь из перекладывания части денег из кармана одних вкладчиков в карман другим и громко именуется прибылью.
Я так не считаю,но это не исключает полноценную работу инвестиционных схем Миллтрейда.

Так же это не исключает пирамидальной структуры работы инвестиционных схем миллтрейда.:wink2:

добавлено через 12 минут
Но утверждать что торговля не ведется - это уже нонсенс! :nea00000: Смысл им не вести торговлю - столько профессионалов в "Золлотой-7"! :good0000:

Друг мой, такой торговли как описана на сайте милки не существует. Это сферический грааль в вакууме, и тот же Франкус это прекрасно знает и открестился от милки и ответвенности за свои сигналы в стиле "Мопед не мой - я только разместил объяву". Сигналы вроде шлет, договор вроде только на поставку сигналов, никаких решений о покупке продажи он не принимает, рисками не управляет и все.
Все это делают очень секретные трейдеры, которым в принципе не нужны совершенно публичные аналитики, включая флагмана аналитической мысли - доктора Наймана. Так же эти секретнейшие трейдеры рулят баблом, то есть управляют рисками.
А любой трейдер, более менее продвинутый знает, что руление баблом это очень и очень важная штука в прибыльной торговле, от контроля рисков больше чем на половину зависит результат как краткосрочный так и дистанция вцелом.
Или вы считаете, что торговля это только бай селл и желательно без просадки?))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу