• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1229

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Может вы знаете брокера без прямого перевода на счет в банке?
Зачем мне это знать? Я в основном работаю через электронно-платежные системы, зачастую все переводы средств в брокерских компаниях даже из белого списка проходят через фин.посредников как и в милке, может у них у кого и нету прямого перевода на реквизиты, мне не известно. Например в ФТ он есть? Я не в курсе, мне это не надо, я там через вебмани работаю. Или в ПФ есть? тоже не в курсах. Вам надо - вы и ищите. Только зачем мне не понятно.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем мне это знать? Я в основном работаю через электронно-платежные системы, зачастую все переводы средств в брокерских компаниях даже из белого списка проходят через фин.посредников как и в милке, может у них у кого и нету прямого перевода на реквизиты, мне не известно. Например в ФТ он есть? Я не в курсе, мне это не надо, я там через вебмани работаю. Или в ПФ есть? тоже не в курсах. Вам надо - вы и ищите. Только зачем мне не понятно.

Извините я не учел тот факт, что буратинам этот не интересно куда и за что они отправляют свои гроши)
еще последний вопрос, а вы в ФТ когда через ВМ пополняете кого видите в строке получателя ?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Граль не граль,но дукатов заработать можно...:_378:
Грааль - это мифология трейдинга, то же самое что и Чаша Святого Грааля, которую безуспешно искали рыцари Круглого стола.)))
И по всем параметрам, милка нашла рекомую чашу.))))

Узнаю карбонария Термита - он любил такие исторические экскурсы,но беда в том,что Милка ДЦ,а недавно соскамившийся Хэ-Тотал уже имел порочную практику сливов инвесторских депозитов,так что в молоко....
То есть вы считаете, что наличие серверной части МТ4 нивелирует все признаки пирамиды в инвест предложении милки?))))
И что у всех защитников за манеры искать шпиеноф, клоноф и всяких агентов.)))))
То я Термит, то Обсервер, то работник ЦРФИН, то Альпари, то ГКФХ, ох какой я разносторонний, правда все в молоко.)))))

Да на кой мне это надо,инвесторы горняков,как я понял,не ищут легких путей))))
Ну и ладушки.)))
А.Р. Огромнейшее вам спасибо,уважаемые карбонарии, за то Милл-шоу,что вы нам сегодня устроили,правда,уже колики от смеха...:crackup:
Ну что не сделаешь - лишь бы вы улыбались.)))))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
еще последний вопрос, а вы в ФТ когда через ВМ пополняете кого видите в строке получателя ?
Идите в ветку ФТ и спрашивайте, заодно спросите там, есть ли у них прямой банковский перевод, потому как через банковские карты они по любому через посредников гоняют средства поди и нам тут расскажите, а то достал тут уже всех ))
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Re: Mill Trade.net

в компании все средства клиентов идут на выплаты предыдущим за счет последующих. Повторюсь, что вся необходимая для сотрудничества информация о MMM Trade находится на сайте компании.
Напомню, что наша компания осуществляет деятельность по типу МММ. Мы работаем исключительно, выполняя все оговоренные перед клиентами обязательства,до скама!
MMM Trade продолжает работать в штатном режиме и активно развиваться. Мы как и прежде предлагаем выгодные условия вкладов под процент 7%
Услуги финансовых посредников мы используем для последующего кидка вкладчиков. наши клиенты могут быть уверены в безопасности и сохранности своих средств только в виде пикселей в ЛК.ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИЦА!БЕРИТЕ КРЕДИТЫ,ИПОТЕКИ!
Это лучший представитель, которого я встречал здесь:d-thumbup:
Главное ведь не врет про Грааль, суперторговлю, каких-то супертрейдеров неизвестных:thumbsup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну правильно, работы никакой нет, вот и гоняют бабло из кармана в карман. Касса взаимопомощи.
То есть по вашему оперативный вывод средств это плохо,а когда задержки с выводом,то это хорошо.Нет слов.
ВолодяФХ 2.0 ? Он тоже любил рисовать стейты.
Это не доказательство торговли. И нечо на других пенять, никто из норм брокеров не просит денег в управление под гарантированный процент и без риска.
А что Володя был Дилинговым Центром?:_12:

Abdul Dobro
Sidddd
Вы в связи с праздниками перебрали ? Диалог между собой ведете ни о чем.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Из ветки форума, превратили в чат с флудом и оффтопом. Как я понял, не модерируется этот раздел?
Действительно - дискуссии тут самые яркие, но Милка как работала так и работает! :thumbsup: За что ей респект! :d-thumbup: Флуда и оффтопа очень много - но зерно истины всегда можно найти! :i-yes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
кто нить из зазывал готов компенсировать убытки вкладчикам в случае скама в ближайшие 3-4 месяца?????
Это вам надо в Пантеон, там убытки покрываются из страхового фонда.

Идите в соответствующий раздел,ставьте ставки на скам,что вы здесь лапшу вешаете.Нет объективных предпосылок для проблемм в работе компании в ближайшей перспективе.Компания работает в рамках регламента и выполняет в полном объеме обязательства перед клиентами.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Mill Trade.net

Скажите пожалуйста откуда берутся 7% на выплаты вкладчкам?
Ну как откуда - Миллинвест это та же "Золотая-7" только у нее присутствует стабфонд! :wink2:

добавлено через 2 минуты
"Проблема" пишется с одной "м".
Это Sidddd нужно объяснить - а то у него с этими "М" постоянные проблемы...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mill Trade.net

Ну как откуда - Миллинвест это та же "Золотая-7" только у нее присутствует стабфонд! :wink2:

добавлено через 2 минуты

Это Sidddd нужно объяснить - а то у него с этими "М" постоянные проблемы...:rolleyes:

Ага 100500 процентов в стабфонд

Лоховоды и мошенники
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Mill Trade.net

Миллинвест это та же "Золотая-7" только у нее присутствует стабфонд!
который никто никогда не видел:rolleyes: как и трейдеров и Ferrari и европейское подразделение! Да кстати напоминаю что конторке WM заблочил кошели(ну не хотят они ,лохотронщикам помогать)так вот MMMтрейд все еще тупо врут про оптимизацию:t-1doh:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Mill Trade.net

Феодор Глуш,
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Abdul Dobro,
Сообщений: 225
Благодарностей: 4

Я смотрю,вы здесь имеете определенный "вес",авторитетные товарищи.:_12:

А меня что забыли?))) Я ж и Термит и Обсервер и все все все.))))
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Это изложение фактуры деятельности Миллтрейда с обвинительным уклоном.

Да бросьте. Это утверждение в ответ на ваше ответвление в сторону обсуждения легенд-прикрытий фин.пирамид:

Безусловно,но Миллтрейд имеет правовой статус дилингового центра,а для построения финпирамиды проще создать инвестиционную компанию.Классика жанра.

Только и всего.

Конечно можно,но это также возможно и проектах,которые занимаются реальным бизнесом и примеров тому немало.

Да, так и есть. Как это влияет на диагноз, к какой версии склоняет чашу к "пирамида" или "не пирамида"?

Это оперирование фактическим материалом в классический традиции софистики - я имею ввиду историю со стаканом воды,который наполовину полон,потому что наполовину пуст...

Раз вы знаете и главное умеете различать приёмы софистики, то вам известно, что в основе софизмов лежат ошибки логики. Чего уж там, укажите на ошибки, вместо озвучивания названия направления философии.

По поводу примера со стаканом - некорректен: в нём нет исключающих вариантов. В примере варианты зависят от предпочтений указывающего. А если кому-то хочется объединить оба варианта, то всегда есть возможность описать ситуацию простым техническое языком.

В ситуации с Миллтрейдом одно понятие исключает другое: пирамида перестаёт быть пирамидой, когда установлен факт того, что прибыль получается за счёт заявленной коммерческой деятельности.

Да,это лучше,чем трейдеры на латинице.

Да, всяко лучше: имена трейдеров на транслите неудобно читать, в отличии от имён аналитиков, которые на русском написаны.
 
Сверху Снизу