• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1239

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
так а чего вы тут своей шайкой целыми днями третесь , влошились и спите спокойно
Уважаемый это вы про себя говорите - я на форуме лишь в свое удовольствие - и заметьте не бегаю по веткам с нулевыми сообщениями! :i-yes:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
И никакие пейдпостеры
да гуерманцы совсем плохо работают. Я лично буду рад если хоть один прочитает правду о МММилтрейде и пройдет мимо,сохранив свои даллары! я добро делаю и мне этого достаточно! МММил не закон,пока не соскамится буду максимум усилий прикладывать на уничтожение этого зла
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
всем все платица! МММтрейда не будет!!
Эта мантра с этой ветки //MMGP.COM/showthread.php?t=85281 - вы наверное ошиблись?! :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Я лично буду рад если хоть один прочитает правду о МММилтрейде и пройдет мимо,сохранив свои даллары! я добро делаю и мне этого достаточно! МММил не закон,пока не соскамится буду максимум усилий прикладывать на уничтожение этого зла
Можете из себя начинать... :_108:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я лично буду рад если хоть один прочитает правду о МММилтрейде и пройдет мимо,сохранив свои даллары!
А в чем правда о Миллтрейде? В том что он, будучи дилинговым центром, выполняет свои обязательства перед клиентами?
МММил не закон,пока не соскамится буду максимум усилий прикладывать на уничтожение этого зла
Смотрите,не перестарайтесь....:_1:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А в чем правда о Миллтрейде?
Почему компания в черном списке?

1. Связь с ДЦ ММСИС из раздела черный список. Представитель не стал комментировать данный факт, а лишь ответил заготовленными фразами "Мы не имеем никакого отношения", что просто не может восприниматься как вразумительный ответ представителя компании.

2. Рисованная статистика. Пример 1 и пример 2

3. Нарушение регламенты выдачи лицензии. + Ответ представителя

4. Папка ММСИС на сервере МиллТрейд

5. Еще связь с ММСИС. Представитель признал, правда с нелепым объяснением.

6. Опять засветился Кондаков с Миллтрейд. Ответ как у бота стандартный.

7. Претензии к компании:
Претензия к компании MillTrade от salexis
Претензия к компании MillTrade от toni4223
Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Abdul Dobro, это такой :bayan: что даже и не хочется ничего уже писать,но тем не менее -процессуально связь с ММСИС установлена? По поводу претензий трейдеров -так это уже измусолено на 100 раз,там арбитражники работали.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так это вы пыльную чушь не пишите - уж все это изучено детально и скурпулезно :sherlok: и выяснено,что сие надуманно и бездоказательно,а все равно по новой начинают...:wacko:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Abdul Dobro, это такой :bayan: что даже и не хочется ничего уже писать,но тем не менее -процессуально связь с ММСИС установлена? По поводу претензий трейдеров -так это уже измусолено на 100 раз,там арбитражники работали.

Установлено, мммилтрейд- пирамида
Миллтрейд лтд- не работающая контора, прикрытие ширма для мошенничества

В сухом остатке- помойки на ввод и вывод бабла

Всем все платице
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Установлено, мммилтрейд- пирамида
Не пирамида,а дилинговый центр.
Миллтрейд лтд- не работающая контора, прикрытие ширма для мошенничества
Все регистрационные документы в порядке milltrade.net/documents/
В сухом остатке- помойки на ввод и вывод бабла
Законом использование фирм-посредников не запрещено.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Установлено, мммилтрейд- пирамида
Миллтрейд лтд- не работающая контора, прикрытие ширма для мошенничества

В сухом остатке- помойки на ввод и вывод бабла

Всем все платице
Еще один пейдпостер с нулевыми сообщениями! :t-1doh:
Кем установлено - вами или же Абдулом - он сменил авку но ума не прибавилось - одно и тоже пишет! :i-yes:
представитель-бот ТА вообще ничего не пояснила.мошенники milltrade кидалово обман лохотрон гуерман скам рухнет пирамида
Пора Абдуль на перезагрузку или же в ветку соответствия //MMGP.COM/showthread.php?t=85281 А то фразы какие то однотипные - наверное сбой у бота! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
опять попался гуер!!!! киевский офис уже закрыли скоро и московское консультационное))))))) сольют.Внимание!!!! повторяется история гамммы!!!! и снова участвует гуерман!!
Это ты попался, киевского офиса и в помине не было, врать ты горазд. Да всё мимо )
Гляньте как старается напоследок перед очередным баном. Перед смертью, как говорится - не надышишься )
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
выяснено,что сие надуманно и бездоказательно
Это лишь личное мнеие лохотронщиков, зазывающих в Миллтрейд. Всем ясно, что с Милка дочка ММСИС и в прошлом году именно фин. вливания ММСИС не дали загнуться Милке.

Доказательств реальной работы в данном лохотроне нет - Мошенники Миллтрейд:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
представитель-бот ТА вообще ничего не пояснила.
Не бот,а официальный представитель компании Миллтрейд и,насколько помню,пояснения по данной ситуации от Татьяны были.
мошенники milltrade кидалово обман лохотрон гуерман скам рухнет пирамида
На тэги работаете?
Всем ясно, что с Милка дочка ММСИС и в прошлом году именно фин. вливания ММСИС не дали загнуться Милке.
Приведите доказательства вашего утверждения.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это лишь личное мнеие лохотронщиков, зазывающих в Миллтрейд. Всем ясно, что с Милка дочка ММСИС и в прошлом году именно фин. вливания ММСИС не дали загнуться Милке.
И это лишь частное, ничем не доказанное, мнение лоховодов, завлекающих в компанию конкурента с якобы реальной, но тем не менее неподтвержденной торговлей.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Доказательств реальной работы в данном лохотроне нет - Мошенники Миллтрейд
Доказательств более чем - это может вы их не видите! :pardon00:
У компании есть торговые платформы MetaTrader 4 и cTrader, также отличные спецы аналитики "Золотой-7" в добавок стейты с торговлей есть на оф. сайте, атестат соответствия от ЦРОФР, плюс куча наград и т.д. перечислять не хватит слов! Вывод из всего - МиллТрейд это ДЦ с инвестиционной составляющей! :yes00000:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Перед смертью, как говорится - не надышишься )
контролируйте свой батхерт, пожалуйста! могу найти сообщение где бот ТА говорит что офис в киеве есть)

добавлено через 2 минуты
киевского офиса и в помине не было
то есть бот ТА снова врала пользователям mmgp?????:mad: и milltrade лохотрон скам обман кидалово пирамида не платят пропали???
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
контролируйте свой батхерт, пожалуйста! могу найти сообщение где бот ТА говорит что офис в киеве есть)
Это ты себя контролируй! Давай пруф давай про офис в Киеве.
 
Сверху Снизу