• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1241

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ну да лоховодство это заработок на чужом горе и потерях вкладчиков:_107:

Если ты про себя так говоришь, то прекращай так делать. А если про меня ты говоришь, то ты понятия не имеешь о том, из чего складывается мой заработок. Точно так же как ты понятия не имеешь почему закрылись, по твоему утверждению, офисы, которые не должны были существовать - фантастика :biggrin2:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты не считай мои деньги, ты считай свои деньги, не твоего ума дела сколько и где я зарабатываю, разве не так? Сильно палитесь тролли, хотя о чем это я - ты ведь даже не скрываешь это :biggrin2:
Милка - это мой не единственный источник дохода, где-то больше получается, где-то меньше, но в итоге мне хватает :)

Лоховодство доказано
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
наживаешься в хайпах на потерях и рефские получаешь за буратин приведенных и постинг! mill trade milltrade мммил обман кидалово крысы гуер не закон пирамида невыплаты
Наглая ложь и провокация, я сотрудничаю с форекс-брокерами, которые из своих рекламных денег выплачивают партнерское вознаграждение, которое впрочем мизер в целом потоке капитала моего бюджета, ты же сам всё видел, чего опять врешь-то? Ну ты жук )
В хайпах я не участвую, это ты по моему из ммм вылез.

Лоховодство доказано
Троллинг детектед.

Короче, тролли, хватит уже вас кормить тут. Здесь обсуждается милка, а не отдельные её клиенты, и на троллей мне плевать.
Грызите лучше друг-друга дальше :biggrin2:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Давайте кое-что уточним - в анализируемом инциденте очевидны незаконные действия ПС Монета.ру независимо от времени и самого факта использования того или иного посредника,поэтому упрекать меня во лжи не имеет никакого смысла.

Для того, чтобы определить истинность или ложность утверждения, в котором содержится фактическая информация, следует просто проверить эту информацию. Проверка показала, что утверждение ложно. Согласны, что оно ложно?

Ещё вы упомянули об очевидной незаконных действий ПС Монета.ру. Незаконность действий становится очевидной в двух случаях:
- либо известны условия и причины совершаемых действий и закон регламентирует правомерность определённого набора причин и условий,
- либо существует прямой запрет на совершение рассматриваемых действий, независимо от причин и условий, лежащих в их основе.

Есть ли прямой запрет в законе на сам факт блокировки денег? Думаю, нет.

Знаете ли вы причины (инфа от самой ПС) блокировки денег, чтобы судить об очевидной незаконности действий?

А ДЦ разве не мог работать с рублевой массой через платежные системы типа той же Монета.ру?

Если только на физ.лицо принимать.

Какой с вашей точки зрения механизм является образцово-показательным?

В приведённой мною цитате под образцово-показательным я имел ввиду расчётный механизм Миллтрейд.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Давайте кое-что уточним - это черный список данного портала,а не глобальной электронной сети и Миллтрейд поместили в него без каких-либо оснований.
Да уж врать , прям мастер МММилтрейд и есть хайп
Эти сочинения-то к чему?
гуер не закон пирамида невыплаты
Что-то заклинило уже - я вне закона пирамида...может на сегодня хватит...???
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Для того, чтобы определить истинность или ложность утверждения, в котором содержится фактическая информация, следует просто проверить эту информацию. Проверка показала, что утверждение ложно. Согласны, что оно ложно?
Почему я должен отвечать на ваши вопросы,а вы на мои - нет?Тем более,что я не вижу,в чем заключается ложность или ошибочность моих суждений о корпоративном конфликте между Миллтрейдом и Монета.ру?
Ещё вы упомянули об очевидной незаконных действий ПС Монета.ру. Незаконность действий становится очевидной в двух случаях:
- либо известны условия и причины совершаемых действий и закон регламентирует правомерность определённого набора причин и условий,
- либо существует прямой запрет на совершение рассматриваемых действий, независимо от причин и условий, лежащих в их основе.
Есть ли прямой запрет в законе на сам факт блокировки денег? Думаю, нет.
Знаете ли вы причины (инфа от самой ПС) блокировки денег, чтобы судить об очевидной незаконности действий?
Все очень просто - платежная система просто не выполнила возложенные на нее обязанности,более того,просто заблокировала ряд клиентских транзакций - это разве не является деликтом с ее стороны?
В приведённой мною цитате под образцово-показательным я имел ввиду расчётный механизм Миллтрейд.
Я рад,что вы согласны со мной хоть в одном.
MMGP.COM/showpost.php?p=4672201&postcount=203
Ну скопировали много чего у ММСИС,вот и вышла такое...
мошенники миллтрейд,массовый отток средств иззза событий на Украине топит ммсис и мммил трейд!
Вот,уже начались провокации на политической основе для генерации паники у клиентов Миллтрейда.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так вы манета.ру в мошенничестве обвиняете ?
Я считаю,что администрация данной платежной системы нарушила обязательства перед ДЦ Миллтрейд и его клиентами,что выступило детерминантой очень серьезного конфликта,а как квалифицировать их действия решайте сами,вы же у нас про-юрист...:_12:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Я считаю,что администрация данной платежной системы нарушила обязательства перед ДЦ Миллтрейд и его клиентами,что выступило детерминантой очень серьезного конфликта,а как квалифицировать их действия решайте сами,вы же у нас про-юрист...:_12:

ААААААА)) какие обязательства перед каким ДЦ МММилтрейд!! У манета ру перед МММилтрейд нет и не было ни каких обязательств. Деньги шли на фин.прокладки ООО"Профит консул" и Грандперформ. По этому деньги и заблочели у фин.прокладок директора БОМЖИ:_12: это же помойки с 0 балансом в налоговую! им совсем не долго осталось жить "надежным фин.посредникам:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
или вы думаете ООО "Профит консул " с этих денег налоги платит, вам самому то не смешно:dirol:
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
ААААААА)) какие обязательства перед каким ДЦ МММилтрейд!! У манета ру перед МММилтрейд нет и не было ни каких обязательств. Деньги шли на фин.прокладки ООО"Профит консул" и Грандперформ. По этому деньги и заблочели у фин.прокладок директора БОМЖИ:_12: это же помойки с 0 балансом в налоговую! им совсем не долго осталось жить "надежным фин.посредникам:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
или вы думаете ООО "Профит консул " с этих денег налоги платит, вам самому то не смешно:dirol:
Да мошенники еще кучу помоек зарегистрируют при надобности
Буратин много
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
не верите запросите в любом поисковике по ИНН виды деятельности ООО"Профит консула" да и какой должен быть по вашему у Профитконсула вид деятельности "Юрист" же знает :wink2: на отъем :money: у населения

добавлено через 5 минут
Да мошенники еще кучу помоек зарегистрируют при надобности
Буратин много

можно просто письмо в налоговую ,пускай проверят ООО"Профит консул" вдруг не надежный фин.посредник :biggrin2:

добавлено через 6 минут
не платит ВВП:eek:
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, когда откроется европейское представительство?
Здравствуйте s00n! европейское отделение компании, где будет соответствующая лицензия находится в стадии формирования,формироваться будет до самого скама нашего хайпа,промежуточных результатов наша пирамида не предоставляет.Мы рады предложить вклады и липовые ничего не значащие договора и переводы денежных средств на подставные фирмы для дальнейшего сокрытия мошеннических действий админов нашей пирамиды,также будем рады передать ваши ФИО и копии паспортов для использования интернет мошенниками и просто любыми жуликами.Приятных инвестиций!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
у меня появилась отличная идея,как резко усложнить жизнь МММтрейду,буду сейчас ждать подходящего момента!
Давайте.давайте,что-нибудь креативненькое,а то мы заскучали без стресс-тестов,провокационных заявлений в FCA,ФСБ,турецкую прокуратуру!
какие обязательства перед каким ДЦ МММилтрейд!! У манета ру перед МММилтрейд нет и не было ни каких обязательств. Деньги шли на фин.прокладки ООО"Профит консул" и Грандперформ.
Так указанные юрлица финансовые партнеры Миллтрейда и из-за невыполнения обязательств перед ними пострадал ДЦ и его клиенты.
Да мошенники еще кучу помоек зарегистрируют при надобности
Для стабильности работы расчетного механизма Мельницы? Вполне допускаю.
 
Сверху Снизу