• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1240

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
И это лишь частное, ничем не доказанное, мнение лоховодов, завлекающих в компанию конкурента с якобы реальной, но тем не менее неподтвержденной торговлей.
Это вы про себя с Голдборо и Пантеон ?:eek:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
MMGP.COM/showpost.php?p=5093561&postcount=415

и батхерт dd вообще доставляет
Так это внутренние офисы, для персонала компании и не предназначенные для посещения клиентами - это раз, и второе - где пруф, что офисы эти закрылись? - это два! Твоя очередь, батхерт :biggrin2:
Это вы про себя с Голдборо и Пантеон ?
Это я про тебя и ФТ.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
и milltrade лохотрон скам обман кидалово пирамида не платят пропали???
нормуль у тебя бомбануло)))) более того и лондонского подразделения не существовало
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
нормуль у тебя бомбануло))))
Это похоже тебя не отпускает, слишком активный какой-то, жаль эта энергия в пустую тратится, нет бы в дело пустить.
Так пруф предоставишь о том, что структурные подразделения милки закрылись? Или просто балабол?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
пруф предоставишь
ты совсем запутался с мотодичкой чтоли???? лондонского этого офиса не было,номера вообще левые,а киевский номер вообще коллцента,milltrade лохотрон скам
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ты совсем запутался с мотодичкой чтоли???? этих офисов не было,номера вообще левые
Какой еще методичкой, завязывай уже с тем, что ты там употребляешь. Ты же сам говоришь, что эти офисы по закрывали, так докажи это - откуда взял? И если ты такое заявляешь, как они могут быть закрыты, если ты доказываешь, что они даже не существовали?! Это тебе надо методичку менять и срочно завязывать с препаратами и начать заниматься спортом! Не жалеешь ты себя, угробишь так быстро (

А причем тут я? Это у вас в подписи сразу несколько лохотронов
Тебя, мелкий, мои подписи должны волновать в последнюю очередь, следи за своими :rolleyes:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
угробишь так быстро
смотрите как разорвало то)))) просто у dd совсем нервы от лохотронов ушатаны,киевский даже номер теперь не активен,а лондонский вообще фейк как и лотереи мммилл
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
киевский даже номер теперь не активен,а лондонский вообще фейк как и лотереи мммилл
В смысле номер неактивен, ты звонил на него? Там никто не отвечает что ли? ))
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Тебя, мелкий, мои подписи должны волновать в последнюю очередь, следи за своими
Эй старичок, лучше следи за своими лохотронами, как бы не соСКАМились.:rolleyes: ХеджТотал уже убрал из списка диверсификации, ынвестор??))
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
пранк атаку устраивал
Ты по русски писать умеешь? Несешь какую-то чепуху, я большинство твоих слов не понимаю )) Говори быстро - с чего взял что телефон неактивен? Сам звонил на него или кто подсказывает тебе? Где взял инфу, что офисы закрылись, которые по твоему же утверждению никогда не существовали? Сознавайся, хад! :biggrin2:

Эй старичок, лучше следи за своими лохотронами, как бы не соСКАМились. ХеджТотал уже убрал из списка диверсификации, ынвестор??))
Я даже в тему хеджтотала не заходил, не понимаю о чем ты мурлычишь ))

мастер снова в скаме очутился???
Ты бы сначала ветку ту пробил на наличие моих постов там, простофиля :rolleyes:

Какие же вы забавные :)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

red vzx, мы ведем прозрачную и открытую деятельность относительно клиентов, предоставляя всю необходимую для сотрудничества информацию. Представленные на сайте данные являются корректными.

Что касается программы Mill-invest и стабильной прибыли в размере 7%, то я неоднократно описывала Вам схему, по которой это возможно. Да, действительно, мы первые кто предложил стабильную прибыль на валютном рынке. Мы на столько уверены в профессионализме управляющих трейдеров, что страхуем депозиты клиентов. Страховку покрывает доход дилингового центра, который мы получаем от торговли управляющих трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.

Мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги, в качестве которых убедились многие наши клиенты. Напомню, что мы привлекли к сотрудничеству только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на FOREX. Также мы применяем принцип диверсификации средств. За счет этого все возможные риски сводятся к минимуму.

Касательно финансовых посредников подчеркну, что мы пользуемся их услугами с целью оптимизации процесса проведения платежей. Эта схема является абсолютно законной и применяется на практике многими компаниями. Мы, в данном случае, не стали исключением, ведь стремимся использовать в своей работе то, что проще и удобнее. Mill Trade выбирает для работы только надёжных партнёров. Клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств. Подчеркну, что клиент не обязуется к каким-либо отношениям с нашим финансовым партнером. Все сотрудничество происходит с нашей компанией и регламентируется заключаемым Договором. Все средства клиента поступают на его лицевой счет в дилинговом центре.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы по существу относительно деятельности нашего дилингового центра, я с радостью на них отвечу.

Abdul Dobro, розыгрыш призов в рамках акции «День рождения доллара» проводился честно, путём жеребьёвки независимой комиссией. Вся информация относительно проведённого розыгрыша праздничных долларов находится на нашем официальном сайте. Напомню, мы не разглашаем дополнительные данные о победителях, так как данные клиентов — это конфиденциальная информация. Победители имеют возможность самостоятельно сообщить информацию о себе.

VVT5, Mill Trade зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов и действует согласно законодательства территории регистрации. События в отдельно взятой стране не могут повлиять на деятельность нашего дилингового центра. Мы являемся международной компанией и ведём сотрудничество с клиентами практически по всему миру.

Abdul Dobro, обращаю внимание, для удобства наших клиентов из разных регионов мы разработали отдельные версии сайта. Теперь на сайте компании клиенту будет доступен соответствующий его региону язык и номер службы поддержки. Все офисы компании продолжают работу в штатном режиме.
Обратите внимание, что киевский и лондонский офисы - это внутренние подразделения компании, предназначенные для работы персонала. Для посещения клиентами открыт московский информационно-консультационный центр.
Прошу не сравнивать нас с компаниями, заслужившими сомнительную репутацию. Мы полностью выполняем оговоренные обязательства перед клиентами и соблюдаем установленный регламент.
Касательно упомянутого Вами ресурса отмечу, что информация на нем является не достоверной и направлена, скорее, на введение в заблуждение других пользователей, недостаточно осведомленных в вопросах работы дилингового центра. Однако отмечу, что для нас первоочередно мнение наших клиентов, и мы прилагаем максимум усилий для обеспечения комфортного, качественного и прибыльного сотрудничества.

Акцентирую внимание, что мы являемся независимой компанией и не имеем отношения ни к одной другой в данном секторе. Мы действительно использовали некоторые наработки и общие концепции своих предшественников при создании дилингового центра, так в коде могли оставаться элементы черновиков, однако данная информация никак не относиться к работе какой-либо компании. Это делалось для того, чтобы объединить в Mill Trade всё самое лучшее и прогрессивное, что было до этого на рынке FOREX. Мы ведём совершенно самостоятельную деятельность, имея для этого все необходимые документы.

Мы благодарны за сотрудничество всем, кто остановил свой выбор на нашей компании и продолжаем активно развивать дилинговый центр!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну ты смотри, Голдборо аналогичен ХеджТоталу и Милке, смотри не обдиверсифицируйся
Я тебе еще раз повторяю - ты за собой смотри, ОК? В чужой огород свой мокрый холодный нос не сууй :biggrin2:
Я где хочу, там и диверсифицирую, и ты и твои дружки тролли мне не указ. Разошелся ты больно.

Я так понимаю идет очередной вброс троллей перед начислением процентов, тогда всё встает на свои места.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тебе еще раз повторяю - ты за собой смотри, ОК? В чужой огород свой мокрый холодный нос не сууй :biggrin2:
Я где хочу, там и диверсифицирую, и ты и твои дружки тролли мне не указ. Разошелся ты больно.

Я так понимаю идет очередной вброс троллей перед начислением процентов, тогда всё встает на свои места.
Лохотронщик со стажем

Все твои лоховозки соскамились
И скам милки не за горами

Пирамиды всегда скамятся

А уж пирамиды под дц легендой - обязательно мошенничество

Да уж.... Батхерт нереальный у ддмастера
Это доставляет
Бери пример с ботани- танк в танке
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Лохотронщик со стажем

Все твои лоховозки соскамились
И скам милки не за горами

Пирамиды всегда скамятся

А уж пирамиды под дц легендой - обязательно мошенничество

Да уж.... Батхерт нереальный у ддмастера
Это доставляет
Бери пример с ботани- танк в танке
Ааа, тролли разговаривают прям под копирку - один ушел, другой за него пишет, вот у кого методички то, а я то думаю откуда они их придумали. Что вы этим добиваетесь, переходя на личности? Вы думаете, что этим обидите меня и я уберусь из ветки и другим станет страшно перед вами, что вы тут можете всех унизить, оскорбить и т.д.? Ваши попытки ничтожны, даже если вы делаете пробелы между строк - от этого важнее и осмысленнее ваши посты не становятся. Мне вас порой искренне жаль, хотя это ваши проблемы.

Не смотря ни на какие старания троллей я по прежнему остаюсь клиентом компании :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
еще бы для тебя и 78 далларов хорошие деньги
А ты не считай мои деньги, ты считай свои деньги, не твоего ума дела сколько и где я зарабатываю, разве не так? Сильно палитесь тролли, хотя о чем это я - ты ведь даже не скрываешь это :biggrin2:
Милка - это мой не единственный источник дохода, где-то больше получается, где-то меньше, но в итоге мне хватает :)
 
Сверху Снизу