• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1245

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Странно,а в Биржевом лидере никто не пишет что Миллтрейд - это лохотрон,а наоборот,что это весьма перспективный дилинговый центр.
Эти все писульки "биржевых лидеров" проплачены, вот почитайте форекс форумы, где реальные трейдеры стебают эту лоховозку, а все эти призы и места в наше время легко покупаются:)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Эти все писульки "биржевых лидеров" проплачены,
Ну не знаю,БЛ признанная информационная площадка в брокерской среде,что же касается стеба от трейдеров..хм,я почему-то не вижу обоснованных претензий от трейдеров к Миллтрейду.Думаю,это важней....
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
я почему-то не вижу обоснованных претензий от трейдеров
Ну трейдеры со стажем там не торгуют, а торгуют скорее всего те кто туда влашиваается:rolleyes: а им то чего претензии писать...у буратин разум затуманлен, гарантированной прибылью:d-thumbup:
Guerman...смотрю ставку вам подняли:rolleyes: за посты тут в защиту этого хайпа:biggrin2:
Замолвите за меня словечко, я тоже с утра до ночи буду тут писать, про перспективный и иновационный, только за столько, сколько и вам платят...на меньшее не согласен:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
енто на каких можно узнать?

Ну что я вам перечислять буду что ли? Погуглите форумы на тему "Форекс", около 60-70 ресурсов оценили адекватно Mill Trade, 2-3 форума не в счет, подконтрольных ЦРФИНу и не слишком чистоплотным конкурентам компании, которые сами по уши в дерьме, но хотят перекинуть стрелки на более молодых и перспективных компаний, чтобы отмыться самим и выглядеть пушистенькими.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну трейдеры со стажем там не торгуют, а торгуют скорее всего те кто туда влашиваается
Так это абсолютно обычное дело и торговать и инвестировать в одном ДЦ,тем более в таком как Миллтрейд,который подобные условия предоставляет - и.... причем здесь затуманеный разум и буратинизация...???
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я с вами полностью согласен!!! Вот на одном из самых популярных форекс форумах, этот хайп находится в разделе Сомнительные предложения и услуги forexsystems. ru/somnitel%60nye-predlozheniya-i-uslugi/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-75.html собственно в правильном разделе
Вы опять за старое,новенькое ,что-нибудь напишите. Почитайте ,как на этом ресурсе к примеру Альпари "макают". А вы про объективность. Там уважаемые форумчане в открытую пишут,что все посты там проплачены.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я с вами полностью согласен!!! Вот на одном из самых популярных форекс форумах, этот хайп находится в разделе Сомнительные предложения и услуги:d-thumbup: forexsystems. ru/somnitel%60nye-predlozheniya-i-uslugi/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-75.html собственно в правильном разделе:biggrin2:

Хуже ресурса не встречал, с Юлькой прибабашенной, где удаляют каждый 2-3 пост и банят каждого 2-го(!), о какой объективности может идти речь. Забудьте про этот ресурс, там правды нет, сборище троллей и невежд.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну трейдеры со стажем там не торгуют, а торгуют скорее всего те кто туда влашиваается а им то чего претензии писать...у буратин разум затуманлен, гарантированной прибылью
Guerman...смотрю ставку вам подняли за посты тут в защиту этого хайпа
Замолвите за меня словечко, я тоже с утра до ночи буду тут писать, про перспективный и иновационный, только за столько, сколько и вам платят...на меньшее не согласен
Вы и пишите,только не понятно зачем,если нет никакого интереса,раз высказали свою точку зрения и хватит, вы же постоянно здесь появляетесь,зачем? Альтруист.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
можно было бы сказть что мммил должен протянуть года 2,но то что он создан для подпитки старенького ммсис делает его скам куда более скорым
Так вы связь Миллтрейда и ММСИС обоснуйте и дату скама хотя бы с точностью до месяца назовите,а так-то что воду в ступе толочь....
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Эти все писульки "биржевых лидеров" проплачены, вот почитайте форекс форумы, где реальные трейдеры стебают эту лоховозку, а все эти призы и места в наше время легко покупаются
Если призы покупаются ,предоставьте факты,а так ....пустая болтовня.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
можно было бы сказть что мммил должен протянуть года 2,но то что он создан для подпитки старенького ммсис делает его скам куда более скорым

Опять демагогия, с несуразными прогнозами и домыслами, эдак пройдет несколько лет, но ту же волынку тянуть будете... Это уже не цирк, это - клиника.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Танюша отожгла в очередной раз

Вводит в заблуждение буратин наивных

Про прожженных лоховодах- защитниках пирамид и так все ясно

Миллтрейд- ширма
Все осуществляется только через фирмы-помойки
Весь поток бабла только через помойки
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
доходность за апрель когда опубликуют?
Сегодня.
Танюша отожгла в очередной раз
Татьяна подробно разъяснила всю актуальную информацию.
Все осуществляется только через фирмы-помойки
Весь поток бабла только через помойки
Это всего лишь звенья расчетной цепи Миллтрейда.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Про прожженных лоховодах- защитниках пирамид и так все ясно

Да много ли вам ваще ясно))) если кто то здесь за конструктивный диалог, с проверенными данными и фактами, то это далеко не повод для нелицеприятностей. Все что вы можете так это раздавать всем ярлыки, что кстати вас самого исчерпывающе характеризует.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня.

Татьяна подробно разъяснила всю актуальную информацию.

Это всего лишь звенья расчетной цепи Миллтрейда.

Звенья- тут не поспоришь

У пирамиды всегда есть расчетные звенья

У милки- это конторы помойки, зарегестрированные на номиналов
Все понятно

Все через помойки и происходит

добавлено через 1 минуту
Да много ли вам ваще ясно))) если кто то здесь за конструктивный диалог, с проверенными данными и фактами, то это далеко не повод для нелицеприятностей. Все что вы можете так это раздавать всем ярлыки, что кстати вас самого исчерпывающе характеризует.
Достаточно посмотреть историю сообщений защитников милтрейда в других лоховозках чтобы все стало понятно
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Достаточно посмотреть историю сообщений защитников милтрейда в других лоховозках чтобы все стало понятно

И это говорите вы? Владелец заводов, газет, пароходов... Самим не смешно, с вашей историей сообщений, кого вы учите жить, без роду и племени, кто вы такой ваще...

Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Нарушения: 1/0 (0)
 
Сверху Снизу