• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1270

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
когда пополнять влошения свои планируешь?
Клиенты из России могут пополнить лицевой счет с помощью банковской карты,я буду использовать карту ТКС банка,всем клиентам Милки ее рекомендую.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Факт мошенничества заключается в хищении чужих средств путем обмана или злоупотребления доверием - есть оное со стороны Миллтрейда?

Вообще то реалии хайпов таковы, что даже после скама, факта мошенничества, в большинстве случаев, не наблюдается. Но от этого хайп индустрия не становится честнее и прозрачнее.:wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вообще то реалии хайпов таковы, что даже после скама, факта мошенничества, в большинстве случаев, не наблюдается. Но от этого хайп индустрия не становится честнее и прозрачнее.
То же самое могу сказать и про Памм-индустрию - как только наступает пора массовых выводов средств,топовые счета брокеров-паломников данного портала начинают сливаться и все цивильно,никакого жульства -у Милки в этом плане куда честней - то что есть в ЛК у клиента,то и выводится без всяких махинаций.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
То же самое могу сказать и про Памм-индустрию - как только наступает пора массовых выводов средств,топовые счета брокеров-паломников данного портала начинают сливаться и все цивильно,никакого жульства -у Милки в этом плане куда честней - то что есть в ЛК у клиента,то и выводится без всяких махинаций.

Ну тут, это не более чем ваши домыслы, или мечты, не знаю точно.)))
А вот по части хайпов, это уже суровая история.))))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
лечение МММил пациентов так сказать,шоковой терапией,причем абсолютно бесплатно там да
LSD? Сбежали из лечебницы Аркхэма? Так это вам Милл-терапия нужна,инвестнуть дукаты,вывести прибыль и убедиться, что есть достойные предложения по инвестированию в брокерской среде.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
подготовка к МММилшоу уже начата, лулзы будут поставляться стабильно и кара лоховодам( коляска и DD)
Давайте,давайте,мы очень заинтригованы - давно не было ничего интересного после блока Обсервера в Милл-долине.
Гуерман , а после скама будешь слать дукаты МММилтрейду?
Начали задавать провокационные вопросы - ответы провокационными не будут - Миллтрейд работает,а скам его существует только в вашем пылком воображении.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Начали задавать провокационные вопросы - ответы провокационными не будут - Миллтрейд работает,а скам его существует только в вашем пылком воображении.

Так а в чем вы видите провокацию ? Вопрос то простой будите или нет делать взносы после скама?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так а в чем вы видите провокацию ?
В вашем утверждении о скаме Миллтрейда и моих последующих действиях - у меня встречный вопрос к вам - вы будете открывать счет в банке,у которого Центробанк отозвал лицензию при условии,что юридико-технически это сделать невозможно?:m-sad:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
В вашем утверждении о скаме Миллтрейда и моих последующих действиях - у меня встречный вопрос к вам - вы будете открывать счет в банке,у которого Центробанк отозвал лицензию при условии,что юридико-технически это сделать невозможно?:m-sad:

Я не настолько зомбирован деньгами )

добавлено через 1 минуту
Я вас понял) только скам останавливает гуермана :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не настолько зомбирован деньгами )

добавлено через 1 минуту
Я вас понял) только скам останавливает гуермана :i-yes:
Скам останавливает гуермана от влошений своего бабла
Однако мы еще в этой ветке понаблюдаем его конвульсии, что типа в милтрейде все ок , делайте взносы и т. П.

Так во всех лоховозках один и тот же сценарий
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я вас понял) только скам останавливает гуермана
Скам останавливает гуермана от влошений своего бабла
Что-то вы повторяетесь,уважаемые карбонарии,видимо,чтобы усилить эффект от скам-страшилок?:speechless:
Однако мы еще в этой ветке понаблюдаем его конвульсии, что типа в милтрейде все ок , делайте взносы и т. П.
Никаких конвульсий нет,есть лишь констатация факта нормальной работы Миллтрейда и,кстати,я никого никуда не зазываю.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Никаких конвульсий нет,есть лишь констатация факта нормальной работы Миллтрейда и,кстати,я никого никуда не зазываю.

Как можно считать такую работу нормальной :t-1doh: все эпс отказываются работать с МММилтрейд манета.ру , киви , вэб мани , нет прямого ввода , нет лицензии на брокерскую деятельность ,а у гуермана все нормально:t-1doh: Скам не сегодня завтра, а он все поет дэц дэц! Жесть :t-1doh:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как можно считать такую работу нормальной все эпс отказываются работать с МММилтрейд манета.ру , киви , вэб мани , нет прямого ввода , нет лицензии на брокерскую деятельность ,а у гуермана все нормально Скам не сегодня завтра, а он все поет дэц дэц! Жесть
Как же мне надоели эти Милл-апокалипсисы в данной ветке,сколь их приходится на дню - 5,8,11? Надо,наверно,изменить отношение к ним и расценивать как добрый знак - если много негатива на компанию на ММГП,так это,пожалуй, хорошо очень даже.По поводу платежных систем - так некоторые брокерские дома вообще работают только с банковскими переводами,так что,завтра скам?
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Как же мне надоели эти Милл-апокалипсисы в данной ветке,сколь их приходится на дню - 5,8,11? Надо,наверно,изменить отношение к ним и расценивать как добрый знак - если много негатива на компанию на ММГП,так это,пожалуй, хорошо очень даже.По поводу платежных систем - так некоторые брокерские дома вообще работают только с банковскими переводами,так что,завтра скам?

Ого себе, МММилтрейд брокером стал без лицензии , без прямого ввода брокер, все эпс отказались работать ,тоже брокер! Гуерман МММылтрейд не брокер , мошенник в разделе мошенников кидал и крыс! :t-1doh:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же мне надоели эти Милл-апокалипсисы в данной ветке,сколь их приходится на дню - 5,8,11? Надо,наверно,изменить отношение к ним и расценивать как добрый знак - если много негатива на компанию на ММГП,так это,пожалуй, хорошо очень даже.По поводу платежных систем - так некоторые брокерские дома вообще работают только с банковскими переводами,так что,завтра скам?
Негатив был на все защищаемые тобою лоховозки
Но ты до последнего уверял буратин, что все ок, не надо выводить, без паники. И т д

Лоховод прожженый!
 

aidarski

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
130
Реакции
67
Поинты
0.000
Вывел немножко.
Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего лицевого счета через систему PerfectMoney успешно произведен!
Сумма вывода составила $70.

С уважением,
компания «Mill Trade»
05.09.14 10:52 Account Receive +70.00 Received Payment 70.00 USD from account U4906135 to account U488****. Batch: 56710423. Memo: ID 815305
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывел немножко.
Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего лицевого счета через систему PerfectMoney успешно произведен!
Сумма вывода составила $70.

С уважением,
компания «Mill Trade»
05.09.14 10:52 Account Receive +70.00 Received Payment 70.00 USD from account U4906135 to account U488****. Batch: 56710423. Memo: ID 815305

Так , а чего вывел ? Давай на оборот влоши побольше в молодого и перспективного брокера:t-1doh:
 
Сверху Снизу