• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1282

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

Феодор Глуш, Mill Trade является дилинговым центром. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Напомню, что наша компания зарабатывает на спреде, а возможность заработка в инвестиционных программах имеется благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Вся информация по торговле и предлагаемым компанией условиям находится на официальном сайте дилингового центра в свободном доступе.
Мы ведем честную и прозрачную политику работы относительно клиентов, предоставляя качественный сервис высокого уровня!

Sidddd, на данный момент в дилинговом центре проводится оптимизация платежных систем. Следите, пожалуйста, за обновлениями в работе компании. Напоминаю, что Вы можете воспользоваться любым удобным способом ввода/вывода средств из предложенных в Вашем личном кабинете. Mill Trade ведет законную деятельность на валютном рынке и имеет для этого все необходимые документы, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте. Мы работаем согласно регламента и выполняем все обязательства перед клиентами в полном объеме.
Акцентирую внимание, что Mill Trade продолжает работу в штатном режиме. Мы активно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис.

versetti, пожалуйста, не вводите в заблуждение других форумчан. Компания Mill Trade является абсолютно независимой и не имеет отношения ни к одной другой в данном секторе. Мы действительно использовали некоторые наработки и общие концепции своих предшественников при создании дилингового центра. Это делалось для того, чтобы объединить в одной компании всё самое лучшее и прогрессивное, что было до этого на рынке FOREX. Однако мы ведём совершенно самостоятельную деятельность, имея для этого все необходимые документы.

Abdul Dobro, как я уже говорила ранее, некоторые платежные системы в компании временно отсутствуют в связи оптимизацией. Клиенты компании могут воспользоваться способами перевода платежей из тех, что представлены в их личном кабинете. Наш дилинговый центр работает в стандартном режиме. Мы нацелены на длительное продуктивное сотрудничество со всеми клиентами и постоянно работаем над развитием функционала.

s00n, что касается стабильной ежемесячной прибыли в размере 7% по программе Mill-invest, то она возможна за счет страхования со стороны компании. Страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате работы управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых клиентам. Хочу отметить, что данная схема себя полностью оправдывает и приносит стабильный доход нашим инвесторам.

Благодарим всех тех, кто выбрал нашу компанию, за сотрудничество и поддержку! Мы ценим оказанное нам доверие! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ты мне уже надоела,больше мне не отвечай
Татьяна просто излагает разъяснительную информацию(хотя вы и не клиент Миллтрейда и никогда им не будете),но это все же свидетельствует о сервисе компании и лояльном отношении к форумчанам,которые необоснованно обвиняют ДЦ в пирамидостроении.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
гуерман, готов поспорить что МММилтрейд не скаманет ????
Вам уже неоднократно предлагали сделать ставку на скам в соответствующей ветке,но вы данное предложение игнорируете.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Вам уже неоднократно предлагали сделать ставку на скам в соответствующей ветке,но вы данное предложение игнорируете.
ты прямо отвечай сколько ты готов поставить что МММил не скаманет????
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ты прямо отвечай сколько ты готов поставить что МММил не скаманет????
Согласен поставить 1000 и 2000 USD,может и больше,тут все зависит от условий пари.
А.Р.Тут есть один деликатный момент - человек вы очень ненадежный и...есть ли у вас средства?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
человек вы очень ненадежный
:appl: Форумчане кто нибудь может подтвердить надежность гуермана??? после его утверждений о реальности торговли в аксиомлаб,владимирfx,виваре(люди там все потеряли)
есть ли у вас средства?
ну так гаранту переведем


цена уверенности в молодом и перспективном дц в ближайший год??? хиловато
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Дерево, я тебе уже в сотый раз повторяю, что гарантия прибыли в 7% всегда и без риска это пирамидон. Если такое есть в ФТ или есть подозрения - пройдемте в соответствующую ветку, зачем здесь оффтопить.

По факту Миллтрейд - мошенники.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Дерево, я тебе уже в сотый раз повторяю, что гарантия прибыли в 7% всегда и без риска это пирамидон. Если такое есть в ФТ или есть подозрения - пройдемте в соответствующую ветку, зачем здесь оффтопить.

По факту Миллтрейд - мошенники.

Не знаю,как вас еще назвать,Бамбук, вы или не слышите или ничего не понимаете. Я говорю о голых ФАКТАХ ,что ТОПОВЫЕ УПРАВЫ ФТ ТОРГУЮТ ПРИМЕРНО ПО ДОХОДНОСТИ ОДИНАКОВО с ТРЕЙДЕРАМИ Милл Трейда , причем здесь 7%, если доходность трейдеров одинаковая? И торгуют трейдеры ФТ так годами, без убытка.

Если сюда пришли в эту ветку , здесь извольте и отвечать.В сотый раз вам повторяю -Милл трейд аналогичен брокерам, представленном на этом форуме.
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
с которым не работает не одна ПС т.к ВМ Манета .ру, КИВИ
Работают Единый кошелек,Окпей,Перфект Мани,Деньги майл ру,Карты мастер Виза Кард.

На Киви вывод работает.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет, это я про МММылтрейд
Количество способов ввода/вывода никак не характеризует работу Миллтрейда как брокера с негативной стороны - некоторые коллеги по цеху не работают с Qiwi или Scrill,так что,они тоже финпирамиды?
А.Р.Я вообще еще не видел брокера,который бы работал со всеми платежными системами одновременно.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
ТРЕЙДЕРАМИ Милл Трейда
Белены объелся вот тебе и привиделось. Какие еще трейдеры, никаких доказательств их существования нет. Как в Гамме было.
Миллтрейд аналогичен лишь "брокерам-хайпам" Голдборо, ХеджТотал (уже СКАМ) . Дочка ММСИС для подпитки основного хайпа.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Миллтрейд аналогичен лишь "брокерам-хайпам" Голдборо, ХеджТотал (уже СКАМ) .
Отличий очень много и если бы вы были клиентом Миллтрейда,то сразу же бы их заметили.Даже сама структура сайта иная,у Милки она свидетельствует о большей клиентоориентированности компании.
Дочка ММСИС для подпитки основного хайпа.
Это легенды и мифы данного портала.
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Белены объелся вот тебе и привиделось. Какие еще трейдеры, никаких доказательств их существования нет. Как в Гамме было.
Миллтрейд аналогичен лишь "брокерам-хайпам" Голдборо, ХеджТотал (уже СКАМ) . Дочка ММСИС для подпитки основного хайпа.

Хватит заливать, пока не будет внешнего аудита со стороны,имея МТ4 ,можно нарисовать и ник трейдера и его прибыльную торговлю, и это относится практически ко всем брокерам.Какие еще трейдеры,никаких доказательств их существования нет,если и есть персонаж,то возможно вся торговля рисованная.Вы про Веронику и торговлю массажерами имели ввиду ?

В этом плане у упомянутого вами ММСИС больше всего прозрачности,так как инвестор может получить инвест пароль и смотреть он-лайн торговлю управляющего трейдера,когда захочет.

Я был бы очень доволен ,если бы Милл Трейд работал так же ,как и МССИС,который функционирует с 2007 года.Но связи Милл трейда и ММСИС не имеют конкретных фактов.

А что в Гамме было,в Гамме Маркетс не было инвест предложений, а толька велась торговля трейдерами.Был хайп гамма,который и находился в разделе хайпов и брокером не являлся.

Милл трейд полноценный Дилинговый Центр, о котором имеется много положительных отзывов в прессе,имеющем за год своей работы множество наград на ниве Форекса,как брокера.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как минимум - это white label, но вероятнее, что просто машина для накачки ММСИС.
Есть мнение,что это проект молодых трейдеров,которые просто воспользовались успешностью бренда ММСИС. Насчет финансовой подкачки - последний прекрасно справился с кризисом 2008г и без Миллтрейда.
Guerman, на форуме ММСИС вы под ником Andreas Altergot, как я понимаю?
Нет,я там вообще не зарегистрирован.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Но связи Милл трейда и ММСИС не имеют конкретных фактов.
Нет фактов торговли внутри лохотрона Миллтрейд, а док-в связи ММСИС и Мильки предостаточно на первой странице.

А что в Гамме было,в Гамме Маркетс не было инвест предложений, а толька велась торговля трейдерами.Был хайп гамма,который и находился в разделе хайпов и брокером не являлся.
Так считали только прожженные лоховоды и сама Гамма, дефакто все понимали откуда ноги растут.

Милл трейд полноценный Дилинговый Центр
+3$
 
Сверху Снизу