• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1288

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Так я и написал,что риски сотрудничества с Милкой есть,но только одного уровня,а именно - сотрудничества с ДЦ-оффшором,а вот в Памм-сервисах там риски 2-х уровней - управляющий и сам ДЦ,некоторые из которых даже сертификата ЦРОФР не имеют.:_12:

Да вы что!))))) Таки никаких рисков с милкой?))) Все те неторговые риски, что вы декларируете в памм сервисах, абсолютно симметрично ложатся на хайп миллтрейда.
В миллтрейд риск 1-го уровня- сам ДЦ, точнее рисовка на МТ4 суперторговли.))))
Интересно и кто же эти несчастные заблудшие овечки, что не имеют такого счастья как сертификат ЦРОФР.))))) Ведь ЦРОФР, это не менее инновационная некоммерческая организация, чем другая инновационно клиентоориентированная компания, куда не входит ни одного серьезного ДЦ, не говоря уж о брокерах.:wink2:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
В том-то и дело,что нет и это очень хорошо,поскольку исключает махинации со стороны управляющего!
Именно. Никаких управляющих нет - никаких махинаций:d-thumbup: Победа Миллтрейд!
Вы верно подметили. Идет информационная война, борьба за клиентов,стараются целенапрвленно дискредитировать компанию.
Дерево, никто не будет трогать фактических мошенников
С кем вы там воевать собрались))) Голос из мусорной темы))
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
У вас факты есть ?
Я уже писал об этом.



Так это только ваше личное мнение.
И об этом тоже....


Вы верно подметили. Идет информационная война, борьба за клиентов,стараются целенапрвленно дискредитировать компанию.

:t-1doh: Ага, волки крупнейшие компании, набросились на невинную инновационно белую и пушистую милку.)))))))
Вашей фантазии можно позавидовать.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну вот, уже и обычный конструктивный диалог кое кто считают тут проплаченным, вас почитаешь и никому верить не захочется больше)))

Ну вот, как писать, что все кто критикует милку проплачены, так это нормально. Как наоборот, пишут критики, что могут иметь место проплаченные посты от защитников, притом аргументируя почему так считают, так сразу все пропало, никому верить нельзя и т.д.)))))
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В миллтрейд риск 1-го уровня- сам ДЦ
Риски сотрудничества есть с любым ДЦ,не только с Милкой.
рисовка на МТ4 суперторговли.
Это сугубо ваше понимание работы Золотая 7.
Интересно и кто же эти несчастные заблудшие овечки, что не имеют такого счастья как сертификат ЦРОФР.
Да есть,полно их,у некоторых сертификат просрочен MMGP.COM/showthread.php?t=260567,а некоторые,вроде ФТ,вообще отказались какое-либо разрешение получать - кстати,Памм-брокер - к чему бы это?:rolleyes:
Ведь ЦРОФР, это не менее инновационная некоммерческая организация, чем другая инновационно клиентоориентированная компания, куда не входит ни одного серьезного ДЦ, не говоря уж о брокерах.
Здесь такая глубокая мысль изложена,что я даже не знаю как это понимать и к чему это относится вообще....:k-unsure: Вообчем - Божественнейшая антропософия!:d-thumbup:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Дерево, никто не будет трогать фактических мошенников
С кем вы там воевать собрались))) Голос из мусорной темы))
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"

так наведите пример тех людей которых дц кинул, я лично пока плохих отзывов про них не читал нигде.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Дерево, никто не будет трогать фактических мошенников
С кем вы там воевать собрались))) Голос из мусорной темы))
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Рассмешили ,Суня!!:_12: Вы то что здесь торчите,в этой "мусорной " теме,как вы выпразились. ?

И кого кинула компания Милл трейд, что вы все штампами общаетесь ?

Такие ,почему-то отсутсвтуют,потому что ДЦ Милл трейд работает строго в рамках регламента и всегда ,при возникновении нештатных ситуаций идет навстречу клиенту.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Риски сотрудничества есть с любым ДЦ,не только с Милкой.
Ну вы же сами написали. что только злобные памм сервисы спят и видят как бы бабло у клиента отобрать. А милка в белом и на коне.))

Это сугубо ваше понимание работы Золотая 7.
Мое понимание идет из банального анализа того что понаписано на сайте милки и знания основ инвестирования, а так же торгового опыта.
Да есть,полно их,у некоторых сертификат просрочен MMGP.COM/showthread.php?t=260567,а некоторые,вроде ФТ,вообще отказались какое-либо разрешение получать - кстати,Памм-брокер - к чему бы это?:rolleyes:
Сертификат чего просрочен хотелось бы знать? Получать разрешение от кого отказался ФТ?
Здесь такая глубокая мысль изложена,что я даже не знаю как это понимать и к чему это относится вообще....:k-unsure: Вообчем - Божественнейшая антропософия!:d-thumbup:

Давайте упростим задачу...
Ведь ЦРОФР, это не менее инновационная некоммерческая организация, куда не входит ни одного серьезного ДЦ, не говоря уж о брокерах.
Так думаю будет понятнее.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну вот, как писать, что все кто критикует милку проплачены, так это нормально.

Неужто и такое было?)) Значит чуствуете за собой грешок, ишь как тронуло глубоко, прямо в самые недра оппозиционной сущности. Впрочем, я не критикую :biggrin2: но хотелось бы ясности, и как я уже говорил - каждое обвинение не должно основываться на одних только предположениях)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну вы же сами написали. что только злобные памм сервисы спят и видят как бы бабло у клиента отобрать. А милка в белом и на коне.
Не надо утрировать -я черным по белому написал,что риски сотрудничества с Милкой имеются неторгового плана,но они куда меньше по объему,нежели чем при Памм-инвестировании,где может кинуть и брокер и управ счета.
Мое понимание идет из банального анализа того что понаписано на сайте милки и знания основ инвестирования, а так же торгового опыта.
Ждем с нетерпением ваш счет.
Сертификат чего просрочен хотелось бы знать?
Сертификат соответствия ЦРОФР. ФТ вообще отказался какую-либо лицензию или сертификат получать.
Ведь ЦРОФР, это не менее инновационная некоммерческая организация, куда не входит ни одного серьезного ДЦ, не говоря уж о брокерах.
В роли регулятора не может выступать союз брокеров и тем более он не может давать правовые оценки ДЦ вроде Милки.
Никаких управляющих нет - никаких махинаций
Это в вашей ссылке управ- чистый фейк.
Да участвую в Mill-start, впечетления хорошие, сделки исполняются четко.
Я в этом и не сомневался.:thumbsup:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Неужто и такое было?)) Значит чуствуете за собой грешок, ишь как тронуло глубоко, прямо в самые недра оппозиционной сущности. Впрочем, я не критикую :biggrin2: но хотелось бы ясности, и как я уже говорил - каждое обвинение не должно основываться на одних только предположениях)))

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...(с)
Еще раз повторюсь, гораздо логичнее считать, что со стороны защитников есть пейдпостеры, так как тема находится в специфическом подфоруме и в теме постоянно пишут критику компании. Соответственно, наличие проплаченных постеров может быть, так как один представитель явно не справляется.
Я не пишу, что защитники проплачены, но гораздо логичнее думать в таком русле, как я написал, чем думать что все критики являются проплаченными агентами империализма.))) Опять таки из за специфической темы подфорума.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Ну вы же сами написали. что только злобные памм сервисы спят и видят как бы бабло у клиента отобрать. А милка в белом и на коне.))
а че тут лишний раз спорить, вот лично мой доход от инвест програмы в милке составил 68 дол за прошлый месяц, щас попробую скрин сделать
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не надо утрировать -я черным по белому написал,что риски сотрудничества с Милкой имеются неторгового плана,но они куда меньше по объему,нежели чем при Памм-инвестировании,где может кинуть и брокер и управ счета.
Это я утрирую?))) Вы же в своем первом посте по части этого вопроса сами написали. что у памм сервисов куча неторговых рисков, а милка их лишена, вернее что у нее риск оффшор и все. Я вам намекнул, что это как бы перекос. И что если рассуждать о неторговых рисках в вашем ключе, то у милки их ровно столько же сколько у других компаний.
И кстати, махинаций управляющего на памм сервисе быть не может.

Ждем с нетерпением ваш счет.
А чего его ждать, при желании можно найти, он публичный.
Сертификат соответствия ЦРОФР. ФТ вообще отказался какую-либо лицензию или сертификат получать.
Понимаете в чем дело, мало кому нужен сертификат ЦРОФР, возможно если бы какая нибудь крупная уважаемая компания приобрела оный сертификат, то это бы было , теоретически, стимулом для молодых компаний преобретать оную бумагу, но это из области фантастики.
Поэтому, не желание компаний тратиться на бумажку, абсолютно понятно.
В роли регулятора не может выступать союз брокеров и тем более он не может давать правовые оценки ДЦ вроде Милки.
А кто сказал что союз брокеров выступает в роле регулятора? Максимум что они регулируют, это отношения между компанией и ее клиентом. Да и то, уже ясно видно что это довольно таки сомнительное удовольствие на примере КРОУФР и РАУФР.
А по части правовых оценок, думаю уже послано разьяснительное письмо и составлен судебный иск по этому поводу, не так ли?:wink2:

добавлено через 1 минуту
а че тут лишний раз спорить, вот лично мой доход от инвест програмы в милке составил 68 дол за прошлый месяц, щас попробую скрин сделать

Да можете не утруждать себя, я вам верю на слово.:wink2: Да и меня не интересует ваш доход, я никогда не ставил под сомнение что в пирамиде можно получить денежку, особенно в крупной.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И кстати, махинаций управляющего на памм сервисе быть не может.
А Паммм Маранаты или счет-двойник у КингТрейда? Администрация ФТ(надо отдать ей должное) обещала приличную премию тому,кто создаст технико-правовое решение,нивелирующее подобного рода ситуации. Смысл в том,что у Милки подобные риски исключены априори,есть только рис сотрудничества с ДЦ.
А чего его ждать, при желании можно найти, он публичный.
А вы сюда сбросьте ссылку,вам рекламка будет бесплатная.:)
Понимаете в чем дело, мало кому нужен сертификат ЦРОФР, возможно если бы какая нибудь крупная уважаемая компания приобрела оный сертификат, то это бы было , теоретически, стимулом для молодых компаний преобретать оную бумагу, но это из области фантастики.
Поэтому, не желание компаний тратиться на бумажку, абсолютно понятно.
Если покопаться в брокерских хрониках, то с удивлением можно обнаружить,что случаев скама брокеров с крутейшими рецензиями было предостаточно,а вот с сертификатом ЦРОФР я что-то не вижу....:_44:
А по части правовых оценок, думаю уже послано разьяснительное письмо и составлен судебный иск по этому поводу, не так ли?
А какими нормами должна руководствоваться юридическая служба Миллтрейда при подготовке этого иска? Ведь Форекс,субъектом которого является Милка, в РФ на нормативном уровне не регулируется...
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Да можете не утруждать себя, я вам верю на слово. Да и меня не интересует ваш доход, я никогда не ставил под сомнение что в пирамиде можно получить денежку, особенно в крупной.

))ну а почему сразу пирамида, если брать инвест програу золотая 7, там проценты вполне нормальные 10% в месяц, это никакая не пирамида, тогда с таким макаром любого брокера форекс можно обвинить что он мошенник.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А Паммм Маранаты или счет-двойник у КингТрейда? Администрация ФТ(надо отдать ей должное) обещала приличную премию тому,кто создаст технико-правовое решение,нивелирующее подобного рода ситуации. Смысл в том,что у Милки подобные риски исключены априори,есть только рис сотрудничества с ДЦ.
Я даже не знаю о ком вы пишете. Не интересуюсь пристально компаниями которые мне вообще не интересны.
Ну еще бы ФТ не предлагал премию, ведь без внутреннего инсайда это доказать просто невозможно.
Ну а откуда у милки может быть такой риск, если нет памм сервиса? У милки риск 1 - отсутствие торговли и рисовка стейтов.
А вы сюда сбросьте ссылку,вам рекламка будет бесплатная.:)
Я не считаю эту тему пригодной для рекламы своего счета.)) Да и рано пока для рекламы вообще.
Если покопаться в брокерских хрониках, то с удивлением можно обнаружить,что случаев скама брокеров с крутейшими рецензиями было предостаточно,а вот с сертификатом ЦРОФР я что-то не вижу....:_44:
И что это доказывает, кроме самого скама брокеров?)))
А какими нормами должна руководствоваться юридическая служба Миллтрейда при подготовке этого иска? Ведь Форекс,субъектом которого является Милка, в РФ на нормативном уровне не регулируется...
Вот об этом я и писал в ответ на ваш пост про правовые нормы.

добавлено через 1 минуту
))ну а почему сразу пирамида, если брать инвест програу золотая 7, там проценты вполне нормальные 10% в месяц, это никакая не пирамида, тогда с таким макаром любого брокера форекс можно обвинить что он мошенник.

Да да, не пирамида, а сколько нужно в месяц чтобы была пирамида, дайте догадаюсь, наверное не меньше 30%?:wink2:
Ну и обвините в мошенничистве любого брокера, не вижу препятствий для этого.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У милки риск 1 - отсутствие торговли и рисовка стейтов.
Иного и не ожидал от вас услышать,особенно ввиду вот этого...
Я даже не знаю о ком вы пишете.
....а ведь говорите,что у вас большой опыт...
И что это доказывает, кроме самого скама брокеров?
Это говорит о том,что не так уж плох ЦРОФР как регулятор,а посему не надо принижать юридическую ценность выданного им сертификата Милке.
Вот об этом я и писал в ответ на ваш пост про правовые нормы.
В неправовом пространстве можно всякую чушь напороть и не нести за нее никакой ответственности - это я о черном списке ЦРФИН,куда внесли Миллтрейд.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Да да, не пирамида, а сколько нужно в месяц чтобы была пирамида, дайте догадаюсь, наверное не меньше 30%?
Ну и обвините в мошенничистве любого брокера, не вижу препятствий для этого.
ну а я не понимаю чем вам так не угодила милка??? нормальный брокер, все как у всех, деньги выводятся без проблем и спреды в пределах нормы.
 
Сверху Снизу