• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1289

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Иного и не ожидал от вас услышать,особенно ввиду вот этого...
У Милки неторговые риски идентичны хайп рискам.

....а ведь говорите,что у вас большой опыт...
Вы считаете, что опыт заключается в знании или еще чем то относительно памм счетов всех сервисов на этой планете?
Я же повторюсь, мне не интересен ФТ вообще, я не знаю что там происходит, а ля интриги скандалы и т.д.
Можем подискутировать по поводу управов Альп, я там много чего наблюдаю, так как мне интересны мои конкуренты.
Это говорит о том,что не так уж плох ЦРОФР как регулятор,а посему не надо принижать юридическую ценность выданного им сертификата Милке.
Это не может говорить о том плох или хорош ЦРОФР, это говорит лишь о том что есть ДЦ, которые закрылись по разным причинам. Хотя я не знаю есть ли закрытые ДЦ с момента появления этого мегарегулятора.)))

В неправовом пространстве можно всякую чушь напороть и не нести за нее никакой ответственности - это я о черном списке ЦРФИН,куда внесли Миллтрейд.

Факт остается фактом, все признаки пирамиды перечисленные на сайте ЦРФИН имеют место быть у Миллтрейд.

добавлено через 3 минуты
ну а я не понимаю чем вам так не угодила милка??? нормальный брокер, все как у всех, деньги выводятся без проблем и спреды в пределах нормы.

Видите ли, я когда начал писать в этой теме, обстоятельно написал что мне не нравится и зачем я тут пишу. Правда найти мои посты довольно проблематично, уж очень быстрый тут темп постинга.))) Можете посмотреть поискать иил через мой профиль поглядеть. Я просто уже устал писать одно и то же.
Но могу сказать, что ДЦ миллтрейд меня вообще не интересует, меня интересует только хайп в виде инвест программы миллтрейда.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У Милки неторговые риски идентичны хайп рискам.
Извините,но это не так - неторговые риски у Милки идентичны другим СНГ-брокерам со слабой регуляцией со стороны государства и,как следствие, юридической незащищенностью как самой структуры,так и ее клиентов в условиях неправового и коррумпированного государства.Я понимаю,что тавтология,но лучше и не скажешь....
Вы считаете, что опыт заключается в знании или еще чем то относительно памм счетов всех сервисов на этой планете?
Комплексный анализ желателен для объективной оценки Миллтрейда в брокерской среде.
Хотя я не знаю есть ли закрытые ДЦ с момента появления этого мегарегулятора.
Понимаю вашу иронию - нет,не встречал и, думаю,что это плюс как для ЦРОФР,так и для Милки.
Факт остается фактом, все признаки пирамиды перечисленные на сайте ЦРФИН имеют место быть у Миллтрейд.
Все зависит от угла зрения и трактовки фактического материала.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да да, не пирамида, а сколько нужно в месяц чтобы была пирамида, дайте догадаюсь, наверное не меньше 30%?
Ну и обвините в мошенничистве любого брокера, не вижу препятствий для этого.
Доходность управов-трейдеров Милл Трейда сопоставима со многими управляющими Памм счетами различных брокеров, так можно половину брокеров отнести к пирамидам.

добавлено через 1 минуту
Но могу сказать, что ДЦ миллтрейд меня вообще не интересует, меня интересует только хайп в виде инвест программы миллтрейда.
А почему вас не интересует хайпы в виде памм-счетов брокеров?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Извините,но это не так - неторговые риски у Милки идентичны другим СНГ-брокерам со слабой регуляцией со стороны государства и,как следствие, юридической незащищенностью как самой структуры,так и ее клиентов в условиях неправового и коррумпированного государства.Я понимаю,что тавтология,но лучше и не скажешь....
При чем тут СНГ брокеры и хайп предложение от миллтрейд?
Комплексный анализ желателен для объективной оценки Миллтрейда в брокерской среде.
Я уже несколько раз писал о своем отношении к ФТ. Этого разве не достаточно? А знать поименно всех управов ФТ мне точно не надо.
Понимаю вашу иронию - нет,не встречал и, думаю,что это плюс как для ЦРОФР,так и для Милки.
Это не плюс и не минус, это факт - есть компании котрорые закрылись по разным причинам. Отношения к этому ЦРОФР вообще не имеет и наличие или отсутсвие бумажки от ЦРОФР не может никаким образом защитить клиентов.
Все зависит от угла зрения и трактовки фактического материала.

Я даже не сомневался в вашем ответе.:wink2:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Факт остается фактом, все признаки пирамиды перечисленные на сайте ЦРФИН имеют место быть у Миллтрейд.
Признаки не являются фактом.Как-то так. Это всего лишь ваша точка зрения.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Доходность управов-трейдеров Милл Трейда сопоставима со многими управляющими Памм счетами различных брокеров, так можно половину брокеров отнести к пирамидам.

При чем тут доходность подскажите пожалуйста? Разве доходность входит в перечень признаков пирамиды?

А почему вас не интересует хайпы в виде памм-счетов брокеров?

Уточните пожалуйста о каких памм брокерах вы пишете?

добавлено через 1 минуту
Признаки не являются фактом.Как-то так. Это всего лишь ваша точка зрения.

Разве я где то об этом писал?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ага, волки крупнейшие компании, набросились на невинную инновационно белую и пушистую милку.)))))))
Вашей фантазии можно позавидовать.
Спасибо,приятно слышать вашу похвалу,она для меня очень ценна.Если бы это было не так ,то ветка не была бы такой оживленной,как есть,а было всего бы 1-2 поста за день)))))))

добавлено через 2 минуты
При чем тут доходность подскажите пожалуйста? Разве доходность входит в перечень признаков пирамиды?
Вы уже ответили на этот вопрос:

"Да да, не пирамида, а сколько нужно в месяц чтобы была пирамида, дайте догадаюсь, наверное не меньше 30%?"

добавлено через 3 минуты
Уточните пожалуйста о каких памм брокерах вы пишете?
ФТ хотя бы. Вы сейчас напишите,что уже высказывались по этому ДЦ,верно?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
При чем тут СНГ брокеры и хайп предложение от миллтрейд?
А разве у СНГ-брокеров нет инвестиционных предложений?
Я уже несколько раз писал о своем отношении к ФТ. Этого разве не достаточно? А знать поименно всех управов ФТ мне точно не надо.
Интересно у вас реализуется индуктивный метод - ФТ и ПФ плохо,ММСИС плохо и Милка ... тоже плохо...Попробую выявить причину таких суждений - все они конкуренты горняков?:rolleyes:
Отношения к этому ЦРОФР вообще не имеет и наличие или отсутсвие бумажки от ЦРОФР не может никаким образом защитить клиентов.
Значение имеет практика деятельности ЦРОФР и оценка им Миллтрейда,а защитить клиентов от скама не может и Мегарегулятор в РФ,развитие которого находится на эмбриональном уровне.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Спасибо,приятно слышать вашу похвалу,она для меня очень ценна.Если бы это было не так ,то ветка не была бы такой оживленной,как есть,а было всего бы 1-2 поста за день)))))))
Всегда пожалуйста, я рад , что вам понравилось.))))


Вы уже ответили на этот вопрос:

"Да да, не пирамида, а сколько нужно в месяц чтобы была пирамида, дайте догадаюсь, наверное не меньше 30%?"
Ну это высказывание вырвано из контекста.)) Я писал это в ответ на предположение что доходность в 10 и 7% не может быть пирамидой.
Хотя в хайп разделе форума есть целая подветка с пирамидами до 15%.
Сама по себе доходность не есть признак пирамиды. Признак пирамиды это декларируемая стабильность в доходности и ее гарантии.


ФТ хотя бы. Вы сейчас напишите,что уже высказывались по этому ДЦ,верно?

Все верно. я уже не раз высказывался что не доверяю этому сервису и писал почему.

добавлено через 2 минуты
Кажется да:

"Факт остается фактом, все признаки пирамиды перечисленные на сайте ЦРФИН имеют место быть у Миллтрейд."

И что тут не так? Факт остается фактом, что перечисленные признаки имеют место быть. Но я не писал, что это факт пирамиды, потому что это написано на сайте ЦРФИН.
Признаки есть, я с ними полностью согласен, поэтому считаю перечисленные признаки на сайте ЦРФИН уместными.

добавлено через 7 минут
А разве у СНГ-брокеров нет инвестиционных предложений?

Скажите какой СНГ брокер дает предложение идентичное по смыслу и содержанию миллтрейдовскому?
Интересно у вас реализуется индуктивный метод - ФТ и ПФ плохо,ММСИС плохо и Милка ... тоже плохо...Попробую выявить причину таких суждений - все они конкуренты горняков?:rolleyes:

А при чем тут альпари? Чуть что сразу альпари.))) По части ФТ и ПФ все просто, они дают гарантии, так же там присутствует абсолютно непонятная фича в виде памм 2.0.
Ну а с ММСИС и Миллтрейд тоже думаю все понятно - гарантии и стабильность получения прибыли.
Да и я уже не один раз писал о причинах таких суждений. Вы запамятовали?:wink2:
Значение имеет практика деятельности ЦРОФР и оценка им Миллтрейда,а защитить клиентов от скама не может и Мегарегулятор в РФ,развитие которого находится на эмбриональном уровне.
Какое отношение это имеет к нашей дискуссии о качестве сертификата от ЦРОФР? Сертификат ЦРОФР, как и любой другой сертификат не имеет никакой ценности.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
))ну а почему сразу пирамида, если брать инвест програу золотая 7, там проценты вполне нормальные 10% в месяц, это никакая не пирамида
ШОК! Сенсация! Володя/Гамма/Акси не были пирамидами! Это вполне реальные 10% в месяц))))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы запамятовали?
Нет,не запамятовал,просто каждый кулик свое болото хвалит...
Сертификат ЦРОФР, как и любой другой сертификат не имеет никакой ценности.
У вас очень радикальные и категоричные суждения об уровне сертификации ЦРОФР дилинговых центров - я считаю,что в условиях отсутствия контроля со стороны государства это вполне нормальный регулятор,пусть даже на общественных началах.
Сенсация! Володя/Гамма/Акси не были пирамидами! Это вполне реальные 10% в месяц
Клиент Миллтрейда лишь имел ввиду,что это вполне допустимая доходность на финрынках,которую можно получить,в том числе и инвестируя в Золотая 7.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ШОК! Сенсация! Володя/Гамма/Акси не были пирамидами! Это вполне реальные 10% в месяц))))
Вообще каким боком перечисленные вами компании относятся к брокерам,там ,что любой трейдер мог торговать ? Нет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Нет,не запамятовал,просто каждый кулик свое болото хвалит...

У вас очень радикальные и категоричные суждения об уровне сертификации ЦРОФР дилинговых центров - я считаю,что в условиях отсутствия контроля со стороны государства это вполне нормальный регулятор,пусть даже на общественных началах.

Это ваше право считать так, на здоровье.) Я не разделяю ваше мнение, так как имею собственное на этот счет.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Видите ли, я когда начал писать в этой теме, обстоятельно написал что мне не нравится и зачем я тут пишу. Правда найти мои посты довольно проблематично, уж очень быстрый тут темп постинга.))) Можете посмотреть поискать иил через мой профиль поглядеть. Я просто уже устал писать одно и то же.
Но могу сказать, что ДЦ миллтрейд меня вообще не интересует, меня интересует только хайп в виде инвест программы миллтрейда.

инвест програма у них действительно хорошая, 10-15% в месяц и практически стабильно- это хорошое предложения.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
инвест програма у них действительно хорошая, 10-15% в месяц и практически стабильно- это хорошое предложения.
Это 100% пирамида, не форекс.

Вообще каким боком перечисленные вами компании относятся к брокерам,там ,что любой трейдер мог торговать ? Нет.
В Гамме был ДЦ, Володя почти открыл. Да и купить сервак МТ4 для повышения выхлопа из хайпа любой серьезный админ может.

инвестируя в Золотая 7.
С каких пор влошение в хайп зовется инвестированием? В Вивару тоже инвестировали?:biggrin2:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
Это 100% пирамида, не форекс.


В Гамме был ДЦ, Володя почти открыл. Да и купить сервак МТ4 для повышения выхлопа из хайпа любой серьезный админ может.


С каких пор влошение в хайп зовется инвестированием? В Вивару тоже инвестировали?:biggrin2:

У буратин очень богатое воображение :biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я не разделяю ваше мнение, так как имею собственное на этот счет.
Но вы его(свое мнение) навязываете в этой ветке.
Это 100% пирамида, не форекс.
Это специфика индекс-схемы Золотая 7,позволяющая существенно нивелировать торговые риски.
С каких пор влошение в хайп зовется инвестированием?
Че-то вы уж баянить начинаете...
У буратин очень богатое воображение
Нет,у клиентов Миллтрейда прагматичное восприятие инвестиционных схем обсуждаемого здесь ДЦ.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
вы путаете причину со следствием. Если Мавроди купит для МММ лицензированного брокера, его пирамида от этого превратится в реальный фонд? Естественно нет, это будет такая же пирамида, только с купленным брокером, а по вашей логике это будет доказательством его честности.
Nickma здесь обсуждают инвестиции в МиллТрейд, а не банальную пирамиду! Ваше мнение будет уместно в соответственной ветке //MMGP.COM/showthread.php?t=85281 :hi000000:
 
Последнее редактирование модератором:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
однако не верная информация указана на сайте, при пополнении с карты сказано, что мах разовая транзакция не более 10к$, при попытке перевода указанной суммы автоматически перебрасывает на систему Uniteller где сказано, что разовый платеж не должен превышать 300тыр.
 
Сверху Снизу