• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1300

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Инвестирую с Милкой второй год. Тело депозита отбил и вывел. За все время ни одного нарушения регламента по выводу средств не было. Периодически посещаю сайт одного из поставщиков сигнала для Золотой 7. Очень адекватный человек. Продолжаю сотрудничество...
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Инвестирую с Милкой второй год. Тело депозита отбил и вывел. За все время ни одного нарушения регламента по выводу средств не было. Периодически посещаю сайт одного из поставщиков сигнала для Золотой 7. Очень адекватный человек. Продолжаю сотрудничество...
Мои поздравления! :appl: Сам инвестирую в МиллТрейд - работой доволен, нареканий нет! :good0000: А кого именно сайт вы посещаете - Эрика Наймана? :pardon00:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А мне ничего понимать не надо. Мне доказательства торговли давай иначе все это развод для завлечения в лохотрон. Все эти объяснения на слова будете буратинам своим производить.
С таким подходом любой брокер - лохотрон.Имеются стейтменты торговли трейдеров за прошедший период, как в основном и у других брокеров. В этом плане выгодно отличается только ММСИС , где инвестор , инвестируя в ДУ, получает инвест -пароль и может смотреть сделки он-лайн.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
С таким подходом любой брокер - лохотрон.
Нет, только Миллтрейд. Если у вас такой подход - мне жаль.
Имеются стейтменты торговли
Володя неплохо развел буратин с такими стейтами, люди верили в торговлю. А имея сервак МТ4 клепать стейты еще проще.
Про божественную пипсовку Кондакова у трейдеров ходят легенды.
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Ничего. Не долго Герману осталось. Потом к стамотологу нужно будет. В ммсис уже проблемы с выплатами, люди с начала мая не могут вывести. Ща там скамм и сюда сразу же явится.

добавлено через 1 минуту
Рекламу развернули масштабную, чтоб последних буратин привлечь и на юга, на море, на песочек
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Нет, только Миллтрейд. Если у вас такой подход - мне жаль.
Мне вас тоже.
Володя неплохо развел буратин с такими стейтами, люди верили в торговлю. А имея сервак МТ4 клепать стейты еще проще.
Володя ,что был ДЦ, там трейдеры торговали ? Не смешите меня.

Имея сервак МТ4 клепать стейты может ЛЮБОЙ брокер , в том числе и любимый вами ФТ.Так ,что не надо "заливать".
Про божественную пипсовку Кондакова у трейдеров ходят легенды.
Можете получить инвест-пароль не только Кондакова, а одного из 10- трейдеров.
Легенды про торговлю Кондакова может и ходят,но никто не доказал,что он не торгует.

Так,что на этом фоне Милл Трейд выглядит совсем неплохо, по сравнению с большинством брокеров.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Имея сервак МТ4 клепать стейты может ЛЮБОЙ брокер
Но почему тогда клепает только Миллтрейд? Клепает и рисует проценты на сайте, как любой хайп.
Володя ,что был ДЦ, там трейдеры торговали ? Не смешите меня.
Какая разница? Или если купить корки ДЦ то не сможешь выплачивать первым за счет последующих?
Брокер в первую очередь предоставляет среду для трейдинга. А если брокер собирает средства на свои счета - стоит серьезно задуматься.

добавлено через 1 минуту
Так,что на этом фоне Милл Трейд выглядит совсем неплохо, по сравнению с большинством брокеров.
+3$ дэцэ забыли
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В ммсис уже проблемы с выплатами, люди с начала мая не могут вывести. Ща там скамм и сюда сразу же явится.
Скам-прогнозов уже много было,а воз,точнее Мельница все равно работает и работает...и какое отношение Миллтрейд к ММСИС имеет?
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Да прямое имеет отношение. Скамм ммсис и большущий отток бабла из хайпа милки. Паника знаете ли.А ввиду того что это мешок денег без вывода на межбанк скамм не заставит себя долго ждать. Я думаю что организаторы этого дерьмеца даже вывести никому ничего не дадут.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Но почему тогда клепает только Миллтрейд? Клепает и рисует проценты на сайте, как любой хайп.
Ерунду не пишите.Любой брокер,повторяю ЛЮБОЙ может клепать и рисовать проценты на сайте, в том числе и любимый вами, имея доступ к МТ4. И с чего вы выдумали,что ДЦ Милл Трейд рисует % ? Приснилось ?

ДЦ Милл Трейд на этом фоне выглядит так же,как и большинство брокеров,предоставляя стетйменты торговли за прошедший период, имея на самом деле авторитетных аналитиков,поставляющих аналитику и торговые сигналы. что немаловажно.
Какая разница? Или если купить корки ДЦ то не сможешь выплачивать первым за счет последующих?
Брокер в первую очередь предоставляет среду для трейдинга. А если брокер собирает средства на свои счета - стоит серьезно задуматься.
Все ДЦ купили корки МТ4. Брокер с системой Памм-счетов точно так же может собирать средства на свои счета,так как неизвестно есть ли трейдер на самом деле или это только Ник, с нарисованной торговлей.

Так что надо серьезно задуматься.


s00n, заработали+4$
 
Последнее редактирование:

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да прямое имеет отношение. Скамм ммсис и большущий отток бабла из хайпа милки. Паника знаете ли.А ввиду того что это мешок денег без вывода на межбанк скамм не заставит себя долго ждать. Я думаю что организаторы этого дерьмеца даже вывести никому ничего не дадут.
Так вы доказательства приведите аффилиации этих двух ДЦ...и насчет паники у клиентеллы Миллтрейда - вы это о чем?
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Герман вы отстронитесь от мысли что это ДЦ. И эта манна небесная и всем жаждущий даёт возможность разбогатеть. Проходили уже. Деньги крутятся внутри одного котла и никуда не выходят. Организаторы себе бабла настригли бы уже и без ваших инвесторов нищебродов.(учитывая суперпупер доходность) Для них слжнее штат сотрудников держать чтоб заявки по 50 уе выполнять. А посему денег в милке и так не ахти. Уже как никак полтора года отработали. Тела депозитов люди вывели, проценты с чего-то нужно отдавать. Вот как раз тут скамм ммсиса очень не в масть. Будет тоже что было когда старушка гамма скамилась. Массовые выводы оттовсюду.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
вы отстронитесь от мысли что это ДЦ. И это манна небесная и всем жаждущий даёт возможность разбогатеть. Проходили уже. Деньги крутятся внутри одного котла и никуда не выходят. Организаторы себе бабла настригли уже и без ваших инвестировать нищебродов. Для них только штат сотрудников держать нужно чтоб заявки по 50 уже выполнять.
А почему я должен отстраниться от своих мыслей дабы принять за истину ваши навязчивые идеи,что Миллтрейд - это хайп? Вы говорите,что средства крутятся внутри большого котла,но это не так - вывод сделок на межбанковский уровень обеспечивается ECN Integral.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Причем здесь любой? Тут именно лохотрон Милка обсуждается.
ДЦ Милл Трейд на этом фоне выглядит так же,как и большинство брокеров,предоставляя стетйменты торговли за прошедший период, имея на самом деле авторитетных аналитиков,поставляющих аналитику и торговые сигналы. что немаловажно.
+3$ за рекламный блок.
Брокер с системой Памм-счетов
Вы наверное не понимаете принцип ПАММ-системы, а объяснять вам здесь я собираюсь, это оффтоп.
s00n, заработали+4$
Норм, переводи на кошелек.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы наверное не понимаете принцип ПАММ-системы
Данный инструмент позволяет построить HyipPammFond на базе брокерской конторы,но в хайпостроении под эгидой брокера обвиняют только Милку,возникает резонный вопрос -почему?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Причем здесь любой? Тут именно лохотрон Милка обсуждается.
Речь шла про брокеров,что вы вытаскиваете из контекста одно слово ?
Здесь обсуждаются инвестиционные предложения Дилингового Центра Милл Трейд. Не передергивайте. Лохотроны в разделе хайпов находятся.
Вы наверное не понимаете принцип ПАММ-системы, а объяснять вам здесь я собираюсь, это оффтоп.
Вроде вам все популярно объяснил , как Памм -сервисы могут быть ширмой для создания пирамиды. Не занимайтесь демагогией и болтологией.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему я должен отстраниться от своих мыслей дабы принять за истину ваши навязчивые идеи,что Миллтрейд - это хайп? Вы говорите,что средства крутятся внутри большого котла,но это не так - вывод сделок на межбанковский уровень обеспечивается ECN Integral.
Нет никакого межбанка- это ваши лоховодские приманки для буратин

Весь милтрейд- это фин помойки

Счетов в банках у милтрейд лтд нет

Лохотрон
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет никакого межбанка- это ваши лоховодские приманки для буратин
Зайдите самостоятельно на сайт электронно-коммуникационной площадки Интеграл и убедитесь в обратном.
Весь милтрейд- это фин помойки
Нет,это возможность для комфортного индивидуального трейдинга,интересные конкурсы(на средства ДЦ,кстати),акции с реальными призами,привлекательные инвестиционные решения.
Ваша мантра...:rolleyes:
 
Сверху Снизу