• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1301

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Инвестирую с Милкой второй год. Тело депозита отбил и вывел. За все время ни одного нарушения регламента по выводу средств не было. Периодически посещаю сайт одного из поставщиков сигнала для Золотой 7. Очень адекватный человек. Продолжаю сотрудничество...

Только зарегился и сразу в бой! Молодец! :d-thumbup:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Здесь обсуждаются инвестиционные предложения Дилингового Центра Милл Трейд.
+3$ стараешься прям

как Памм -сервисы могут быть ширмой для создания пирамиды
ПАММ-система исключает возможность завладения средствами инвестора. Вы можете знать трейдера лично, общаться, договариваться с ним, но он не сможет завладеть вашими деньгами, а лишь сможет торговать.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что с компанией консалтинга
А это что вы имеете ввиду? Открытие европейского подразделения или изменение содержания договорной документации на сайте Миллтрейда? Так все как есть и никаких жалоб от клиентов,компания условия соглашения не нарушает...
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Да прямое имеет отношение. Скамм ммсис и большущий отток бабла из хайпа милки. Паника знаете ли.А ввиду того что это мешок денег без вывода на межбанк скамм не заставит себя долго ждать. Я думаю что организаторы этого дерьмеца даже вывести никому ничего не дадут.
М-да Dmitry123 у нас прогнозы дает еще с 2013 года... дальше лень копаться...:rolleyes:
Давно не заходил на сайт Милки. Смотрю к скаму готов!!! 1. Увеличение сроков вывода - типа праздники))
2. Внедрена новая торговая платформа cTrader - держи пилюлю лохи, нечего деньги выводить, мы "развиваемся".
Не долго осталось трейдерам капусту множить.
Я так понимаю это фишка троллинга МиллТрейд?! :t-1doh:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Зайдите самостоятельно на сайт электронно-коммуникационной площадки Интеграл и убедитесь в обратном.

А что, там таки торгуют тюльпанами:biggrin2: Вы ещё расскажите что в Амстердаме открывается долгожданное европейское отделение:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы ещё расскажите что в Амстердаме открывается долгожданное европейское отделение
Я не пророк,в какой юрисдикции планирует Миллтрейд открывать свое европейское представительство я не знаю,думаю,многих клиентов устроит вышеупомянутые мной Чехия или Мальта ну или солнечный Кипр.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я не пророк,в какой юрисдикции планирует Миллтрейд открывать свое европейское представительство я не знаю,думаю,многих клиентов устроит вышеупомянутые мной Чехия или Мальта ну или солнечный Кипр.

Прекрасный город Мелитополь тоже Европа, да и к корням как-то ближе:wink2: Guerman, вспомните печальный пример Гурова, ну нельзя же так всё за божью росу выдавать:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Прекрасный город Мелитополь тоже Европа, да и к корням как-то ближе
Аллегория понятна,но причем здесь ММСИС - вот это не совсем понятно...:k-unsure:
вспомните печальный пример Гурова, ну нельзя же так всё за божью росу выдавать
Вот этого не понял вообще...:m-sad:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

Ole4ka86, в настоящий момент специалисты компании уже работают над этим вопросом. Для получения подробной информации обратитесь, пожалуйста, в службу клиентской поддержки компании.
Обратите внимание, что у наших украинских клиентов имеется возможность легко, удобно, а главное быстро выводить полученную прибыль с помощью пластиковой карты «Штука». Для оформления карты не нужно предоставлять какие-либо документы. Необходимо просто отправить письмо-заявку на адрес службы клиентской поддержки компании, указав номер лицевого счета в компании «Mill Trade» и номер телефона, к которому будет привязана данная карта. Как только заявка клиента будет получена, мы в самые короткие сроки доставим ему карту «Штука». Отмечу, что данный продукт позволяет нашим украинским клиентам осуществлять мгновенный вывод средств со своего лицевого счёта. Кроме того карта «Штука» обладает всеми функциями платёжной карты и позволит Вам оплачивать различные услуги.

Феодор Глуш, наша компания работает и активно развивается. Mill Trade зарегистрирована в офшорной зоне, а именно на Маршалловых о-вах. Данная регистрация даёт нам ряд преимуществ, среди которых упрощённая система налогообложения, а также право вести законную деятельность с клиентами практически по всему миру. Мы имеем все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Да, мы пользуемся услугами финансовых посредников, ведь это позволяет сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей. Подчеркну, что дилинговый центр предоставляет клиентам всю необходимую для сотрудничества информацию. Мы ведем открытую и честную политику работы, выполняя свои обязательства в полном объеме.

Yliana, согласно установленного регламента рассмотрение заявки на вывод средств в компании может составлять до 5 рабочих дней. Далее все зависит от выбранной Вами платежной системы. Все особенности работы платежных систем описаны на сайте компании.

Феодор Глуш, на данный момент возможность пополнения лицевого счета посредством платежной системы Qiwi временно отсутствует в связи с оптимизацией платежных систем в компании. Для пополнения можно воспользоваться любой удобной системой из предложенных в личном кабинете. Однако обратите внимание, что с помощью Qiwi возможен вывод средств с лицевого счёта клиента. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра, чтобы быть в курсе всех обновлений.
Напомню, что Mill Trade является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и предоставляем качественный сервис.
Наш дилинговый центр дважды прошёл процедуру сертификации ЦРОФР согласно всем установленным нормам. Получение сертификата подобного образца свидетельствует о том, что Mill Trade работает на достойном уровне, обеспечивая сервис высокого уровня.

Addicted, попрошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан необоснованными высказываниями в адрес нашей компании. Mill Trade нацелена на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

s00n, что касается стабильной ежемесячной прибыли в размере 7% по программе Mill-invest, то она возможна за счет страхования со стороны компании. Страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате работы управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых клиентам. Хочу отметить, что данная схема себя полностью оправдывает и приносит стабильный доход нашим инвесторам.
Относительно заявления ЦРФИН напомню, что мы не согласны с таким решением регулятора, так как для него не было объективных оснований. Данное обвинение базируется исключительно на предположениях. Mill Trade строго соблюдает установленный регламент и ведёт прозрачную деятельность в отношении клиентов.
s00n, компания Mill Trade является абсолютно независимой и не имеет отношения ни к одной другой в данном секторе. Мы ведём самостоятельную деятельность, имея для этого все необходимые документы.

Dmitry123, как я уже говорила ранее, наш дилинговый центр осуществляет самостоятельную и независимую деятельность. Мы работаем в штатном режиме, развиваемся и постоянно совершенствуем предоставляемый сервис.

s00n, на сайте дилингового центра предоставлена только достоверная и корректная информация. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по существу относительно работы компании, я с радостью на них отвечу.

Феодор Глуш, все сделки клиентов автоматически выводятся на межбанк. Компания со своей стороны никаких изменений не вносит.

Мы благодарим всех тех, кто выбрал нашу компанию, за сотрудничество и поддержку! Мы очень ценим оказанное нам доверие и стремимся делать все возможное, чтобы сотрудничество с нашей компанией было для клиентов максимально комфортным и прибыльным.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Весь милтрейд- это фин помойки

Счетов в банках у милтрейд лтд нет

Лохотрон

А вы откуда знаете в какого дц есть счета в банках а в каких нету))) вам самим не смешно.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы откуда знаете в какого дц есть счета в банках а в каких нету))) вам самим не смешно.

Расч счета компании не опубликованы, значит их нет

Компания милтрейд лтд не ведет деятельности, просто зарегистрирована как прикрытие аферы с пирамидой

Есть только фин помойки, зарегистрированные на номиналов
Все ден потоки идут через эти помойки

Лохотрон милтрейд- буратины " инвестируйте" !!!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Расч счета компании не опубликованы, значит их нет
То что ни не опубликованы,не означает,что их у Миллтрейда нет.
Компания милтрейд лтд не ведет деятельности, просто зарегистрирована как прикрытие аферы с пирамидой
Это и есть дилинговый центр со всем необходимым пакетом документов.
Есть только фин помойки, зарегистрированные на номиналов
Все ден потоки идут через эти помойки
Это финпосредники для удобства расчетов.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Расч счета компании не опубликованы, значит их нет

Ну и логика у вас)) Расчетный счет не может не быть, как и в любой компании, где имеется солидный оборот финансовых средств, а вот светить этот счет в сети или нет каждый ДЦ решает сам.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Расч счета компании не опубликованы, значит их нет

Компания милтрейд лтд не ведет деятельности, просто зарегистрирована как прикрытие аферы с пирамидой

Есть только фин помойки, зарегистрированные на номиналов
Все ден потоки идут через эти помойки

Лохотрон милтрейд- буратины " инвестируйте" !!!

незнаю я уже 2 месяца с инвестиций без проблем забираю с мил трейд свой % и без проблем, кто не рискует тот не ...
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
незнаю я уже 2 месяца с инвестиций без проблем забираю с мил трейд свой % и без проблем, кто не рискует тот не ...

А кое кто здесь уже больше 1 года инвестирует, периодически реинвестирую свои средства... жалоб ни у кого нет, компания выполняет все свои обязательства перед клиентами.

добавлено через 23 минуты
Я уже писал про этот вопрос и описал как нужно и можно работать с памм сервисами, чтобы иметь уверенность что это не завуалированная пирамида.

Значит вы не отрицаете, что пирамидинг в ПАММ сервисах обыденное явление? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
незнаю я уже 2 месяца с инвестиций без проблем забираю с мил трейд свой % и без проблем, кто не рискует тот не ...
Вот это очень важно понимать, что "инвестиции" в миллтрейд и в любые другие финансовые пирамиды - это риск. Сегодня пирамида платит, а завтра - скам. Исключений не бывает.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот это очень важно понимать, что "инвестиции" в миллтрейд и в любые другие финансовые пирамиды - это риск. Сегодня пирамида платит, а завтра - скам. Исключений не бывает.

Инвестировать куда бы то ни было всегда риск) не надо все стрелки на Милку перекидывать. Вот соломон.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и логика у вас)) Расчетный счет не может не быть, как и в любой компании, где имеется солидный оборот финансовых средств, а вот светить этот счет в сети или нет каждый ДЦ решает сам.

При чем тут светить?

Банковские реквизиты не составляют никакой тайны у любой нормальной компании

Фин помойки одни у милтрейда

Мошенничество
 
Сверху Снизу