• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1304

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Не надо связывать то,что связать невозможно - Гамма и Миллтрейд разные проекты с точки зрения бизнес-модели...
Давно уже все связали.
Гамма = хайп+ДЦ
Миллтрейд = ДЦ+хайп
Напомню, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Давно уже все связали.
Гамма = хайп+ДЦ
Миллтрейд = ДЦ+хайп
Напомню, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Посмотрите внимательно аннотацию к этой выставке - Миллтрейд представлен прежде всего как структура,предоставляющая услуги индивидуального трейдинга,про инвестиции указание только в конце текста.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Тогда не смотрите стейты Золотая 7,коль им не доверяете - их,кстати,"рисовать" сложнее,чем графики доходности/убытка у Памм-брокеров.

На самом деле рисовать их нет никакой сложности в админке МТ4, особенно задним числом, там будет и хронология по ордерам и по времени и по сумме будет все совпадать, любые отложенники, экспирация, короче все что угодно, вплоть до начисления свопов и процентов по неиспользованному депозиту.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
пока вы тут спорите сайт не открывается

щаз че нить прикрутят Интеркассу или еще чего! Ввод то ни какой, а буратин стричь надо:dirol:

добавлено через 4 минуты
да и скам очень близок:_120:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
пока вы тут спорите сайт не открывается
У меня сайт работает - смените браузер! :i-yes: Может были временные тех. работы?! :unknown0:

добавлено через 4 минуты
да и скам очень близок
Sidddd - если ты реально что-то можешь сказать, жду конкретики //MMGP.COM/showthread.php?t=180936&page=140 :dirol:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
пока вы тут спорите сайт не открывается
Сайт работает корректно во всех браузерах.
щаз че нить прикрутят Интеркассу или еще чего! Ввод то ни какой, а буратин стричь надо
Я понять не могу- каким образом подключение платежной системы Интеркасса связано со скамом Миллтрейда?
На самом деле рисовать их нет никакой сложности в админке МТ4, особенно задним числом, там будет и хронология по ордерам и по времени и по сумме будет все совпадать, любые отложенники, экспирация, короче все что угодно, вплоть до начисления свопов и процентов по неиспользованному депозиту.
Смысл в том,что кривую доходности у тех же горняков нарисовать еще проще - раз и вниз пошел график...:rolleyes:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
У МММилтрейд сайт про плачен до 25.06.2014 так что буратины торопитесь:dirol:

добавлено через 7 минут
Сайт работает корректно во всех браузерах.
не ври он вообще не работает, ни с одного браузера!

Я понять не могу- каким образом подключение платежной системы Интеркасса связано со скамом Миллтрейда?
Цитата:

последний вариант постричь буратин , остальные ПС отказались работать с мошенником МММилтрейд!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У МММилтрейд сайт про плачен до 25.06.2014 так что буратины торопитесь
Так это домен,наверно? Его продлить недолго.хотя в IT-технологиях я не силен.
не ври он вообще не работает, ни с одного браузера!
Работает нормально и в Google Chrome и Opera.
последний вариант постричь буратин , остальные ПС отказались работать с мошенником МММилтрейд!
Ну и логика у вас,я просто...:shok0000:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
сайт вроде заработал
Так он и работал нормально.
куда подевался номер из контактов? или его давно нет
Он периодически появляется.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
У МММилтрейд сайт про плачен до 25.06.2014 так что буратины торопитесь
Sidddd - продлить хостинг стоит копейки, но вы что-то спутали, в МиллТрейд с этим все - ОК :wink2:
milltrade.net | WHOIS
Регистратор: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Статус: clientTransferProhibited
Дата регистрации: 2011-02-02 [1203 дня назад]
Дата окончания: 2015-02-02 [через 258 дней]
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Я не вижу никаких системных сбоев, я вижу лишь уязвимости сервиса и то как этими уязвимостями можно воспользоваться. Это обычный анализ преимуществ и угроз, не более того.

Каждый видит то что ему хочется видеть :biggrin2: И в зависимости от того кто он - инвестор или управляющий ПАММ счета. Поэтому читая подобное... "я вижу лишь уязвимости сервиса и то как этими уязвимостями можно воспользоваться" от предположим.. управляющего, то невольно задумаешься о тех возможностях, чтобы в конечном итоге оставить нищим инвестора...Таких случаев полно, вы наверное замечали как в вполне вроде бы надежной компании одновременно сливаются несколько успешных ПАММ счетов, которые долгое время были до этого успешными. В такие совпадения с трудом верится))) При таком раскладе Mill Trade как надежная и стабильная инвестиционная площадка намного привлекательнее выглядит для инвесторов.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
сайт не работает на всех браузерах
Макс - выпей пивка и отдохни, ты еще в 2013 высказал все свои предположения... :pardon00:
да с милтрейд давно все ясно. очередной мошенник.уже выкладывалось на форуме(в разных ветках), что татьяна афанасьевна обычный троль, с данного IP-адреса писалось много сообщений от разных "инвесторов" о положительном развитии их "брокера". Хотя у каждого голова своя пусть ей и думает.
Кстати есть еще один троль ВЕБМАСТЕРМАКСИМ(набирите в инете) который уж очень сильно рекламирует данную конторку, ранее он рекламировал соСКАМившиеся проекты и до сих пор у него свой блог и подписчики растут ежедневно.
Обычный тролль - бегающий по веткам! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
При таком раскладе Mill Trade как надежная и стабильная инвестиционная площадка намного привлекательнее выглядит для инвесторов.
Для буратин конечно пирамида более привлекательнее выглядит, ВВП и 7% без рисков))) Прожженного буратину даже СКАМ не исправит, будет искать другие лоховозки "с гарантиями и без риска":biggrin2:
 
Сверху Снизу