• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1303

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Почему? Если клиент видит сделки управляющего в режиме онлайн,то это и есть та самая прозрачность инвестиционного сервиса и за которую я обеими руками "ЗА" поскольку что-либо подделать в принципе невозможно,все же происходит в реальном времени,поэтому использование этой технологии вижу большим плюсом для повышения прозрачности Золотая 7.

Я бы не стал столь уверенно писать про невозможность подделки, так же я бы не стал писать с абсолютной уверенностью о подделке в рамках мам технологии.
Но есть одно но, я представляю возможности МТ4 и теоретически вижу как можно подделать даже при наличии инвест пароля.
Но пока я сам лично не смогу этого сделать в админке, я не буду это утверждать со 100% уверенностью. Но повторюсь, теоретически я вижу как можно это сделать.
Поэтому я и пишу о том что даже мам технология не дает 100% гарантию прозрачности.

Я думаю,что в регуляции будет учитываться специфический статус оффшорных компаний, проще говоря - хотите -получайте российскую лицензию,не хотите - ну и не надо,поэтому правовой статус Милки по сути не изменится...

Ну это понятно, и опять возвращает нас к дискуссии о миссии компании, точнее о планах владельцев.:wink2:

добавлено через 3 минуты
Ну так я тогда не понимаю зачем вам тут чтото обьяснять, доказывать, тем более если никто об этом не просит, я инвестирую и имею стабильный доход от милки и менять не собираю, если машина работает то зачем ее пытаться отремонтировать.

Уважаемый, я уже писал ранее где то страниц 200-300 назад, зачем я тут пишу и что мне нужно.
Могу резюмировать очень кратко. Пишу потому что хочу.
Да и кто вам что то говорит в пику то? Инвестируете и ладушки, я же пишу - это ваше право. Так же как мое право писать, там где я хочу, и что я хочу, в рамках правил форума.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Но есть одно но, я представляю возможности МТ4 и теоретически вижу как можно подделать даже при наличии инвест пароля.
Теоретически об этом рассуждали многие,но вот когда разговор заходил о практической реализации,то ничего сказать не могли,поэтому я бы очень хотел,чтобы Золотая 7 базировалсь на МАМ-технологии.
Ну это понятно, и опять возвращает нас к дискуссии о миссии компании, точнее о планах владельцев.
Нет,просто я неплохо знаю брокерское право,а о "миссии" компании Миллтрейд как раз заводите разговор именно вы,уважаемый визави:wink0000:
Понятное дело, если миссия оффшорной компании, де факто, в другом, то прозрачность процессов даже не рассматривается.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Уважаемый, я уже писал ранее где то страниц 200-300 назад, зачем я тут пишу и что мне нужно.
Могу резюмировать очень кратко. Пишу потому что хочу.
Да и кто вам что то говорит в пику то? Инвестируете и ладушки, я же пишу - это ваше право. Так же как мое право писать, там где я хочу, и что я хочу, в рамках правил форума.
200 - 300 страниц писать , и все в одну сторону)))наверное вам кто то платит за это, а насчет милки вы неправы, нормальный дц как и все остальные.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Теоретически об этом рассуждали многие,но вот когда разговор заходил о практической реализации,то ничего сказать не могли,поэтому я бы очень хотел,чтобы Золотая 7 базировалсь на МАМ-технологии.
Ну ясное дело, я сильно сомневаюсь, что у кого то из тех кто рассуждал о теории был на тот момент доступ в любую админку МТ4.:wink2:
И у меня его нет на данный момент, но как только будет я с удовольствием попробую от тоерии перейти к практике. Поэтому сейчас, только предположение и все.
Нет,просто я неплохо знаю брокерское право,а о "миссии" компании Миллтрейд как раз заводите разговор именно вы,уважаемый визави:wink0000:

Подскажите пожалуйста, вы эксперт в брокерском праве фондового рынка или именно рынка форекс? И если рынка форекс, то на каких базовых правовых аспектах вы строите свою деятельность в брокерском праве? Точнее на основе чьей регуляции?

добавлено через 5 минут
200 - 300 страниц писать , и все в одну сторону)))наверное вам кто то платит за это, а насчет милки вы неправы, нормальный дц как и все остальные.

Вы серьезно считаете что я накатал один 200-300 страниц? Я как бы последних 15-20 страниц вообще не писал. Кроме меня тут пишут как минимум 10 человек с обеих сторон.:t-1doh::wink2:
И опять платит...:t-1doh: Да мне платит Альпари, fxpro, ЦРФИН, КРОУФР, РАУФР, LMAX, не кого не забыл? А, gkfx еще. Уважаемые оппоненты, посмотрите , я никого не пропустил?)))) Возможно, если я раз 10-15 упомяну робофорекс или фхопен, то и они будут мне платить?:wink2:

Ну а если я не прав, то агрументируйте плиз в чем я не прав и повторюсь - ДЦ миллтрейд меня вообще не интересует.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Поэтому сейчас, только предположение и все.
Вот это очень хорошо и - главное -правильно сказано,поэтому говорить в критическом ключе о возможном переходе Золотая 7 на МАМ-платформу пока не стоит.
Подскажите пожалуйста, вы эксперт в брокерском праве фондового рынка или именно рынка форекс? И если рынка форекс, то на каких базовых правовых аспектах вы строите свою деятельность в брокерском праве? Точнее на основе чьей регуляции?
Ну эксперт не эксперт,но ваш посыл не понял - что значит строю свою деятельность? Это может делать Мегарегулятор в РФ,опираясь на базис FCA или NFA,хотя,я уверен,этого никогда в РФ не будет(правосознание совсем другое),поэтому и интересуют перспективы правовых оценок таких компаний как Милка с точки зрения российского брокерского права.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну эксперт не эксперт,но ваш посыл не понял - что значит строю свою деятельность? Это может делать Мегарегулятор в РФ,опираясь на базис FCA или NFA,хотя,я уверен,этого никогда в РФ не будет(правосознание совсем другое),поэтому и интересуют перспективы правовых оценок таких компаний как Милка с точки зрения российского брокерского права.

Сорри, это наверное я тут малость отвлекся и написал не то что надо.)))) Я хотел спросить в какой области брокерского права вы практикуете. Фонда, форекс и если форекс то правовые нормы какого регулятора вы используете в своих экспертных оценках?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я хотел спросить в какой области брокерского права вы практикуете. Фонда, форекс и если форекс то правовые нормы какого регулятора вы используете в своих экспертных оценках?
Я форексовик в большей степени(или форексник,как хотите:))и изучаю практику деятельности FSA,теперь FCA и мне очень импонирует тот факт,что этот регулятор имеет дуалистичную правовую природу,то есть является еще и правоохранительным органом,наделенным полномочиями по возбуждению уголовного дела - кстати,не так давно пришел к выводу что по ряду причин инвестиционным брокерам(не только Милке) получить ее лицензию так скажем..ну вообщем я согласен в вами,что было бы неплохо обсуждаемому здесь ДЦ получить чешскую или кипрскую лицензию.:_1:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Я форексовик в большей степени(или форексник,как хотите:))и изучаю практику деятельности FSA,теперь FCA и мне очень импонирует тот факт,что этот регулятор имеет дуалистичную правовую природу,то есть является еще и правоохранительным органом,наделенным полномочиями по возбуждению уголовного дела - кстати,не так давно пришел к выводу что по ряду причин инвестиционным брокерам(не только Милке) получить ее лицензию так скажем..ну вообщем я согласен в вами,что было бы неплохо обсуждаемому здесь ДЦ получить чешскую или кипрскую лицензию.:_1:

Лицензии у милтрейда никогда не будет

Только бумажка от црофр , которая продается направо и налево

И планов по лицензии у админа хайпа милтрейд нет
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
схему Милки за использование труда трейдеров,действующих на штатной основе
Опять фантазии бригадира лоховодов. Трейдеров этих покажите мне или фантазер.:t-1doh:
Хватит вводить людей в заблуждение.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Лицензии у милтрейда никогда не будет
Откуда такие радикальные выводы? Лицензию Миллтрейд получить может в либеральной юрисдикции.
Только бумажка от црофр , которая продается направо и налево
Сертификация проходится на установленных условиях.
Трейдеров этих покажите мне или фантазер.
Смотрите лучше стейтменты по Золотая 7.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Насмотрелся я стейтов в Володе уже, хватит.
Тогда не смотрите стейты Золотая 7,коль им не доверяете - их,кстати,"рисовать" сложнее,чем графики доходности/убытка у Памм-брокеров.
Я думаю,работают дистанционно.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вот и не надо свои докадки выставлять тут, как истину.

Тогда не смотрите стейты Золотая 7,коль им не доверяете - их,кстати,"рисовать" сложнее
Володе это расскажите, как сложно рисовать стейты, тем более с админкой МТ4.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот и не надо свои докадки выставлять тут, как истину.
Я изложил информацию о трейдерах Мельницы в предположительном ключе,не более того - категоричные и радикальные суждения - это стезя форумной прокуратуры.
Володе это расскажите, как сложно рисовать стейты, тем более с админкой МТ4.
Можно рисовать,а можно и не рисовать - вам инвестпароль дай от торгового терминала трейдеров Мельницы,вы все равно будете писать,что подделывают.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Пока тут идут дискуссии, MillTrade примет участие в 17-ой международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014 forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors :cool0000:
Дата проведения: 31 октября - 1 ноября 2014
Место проведения: гостиница Radisson Славянская
Адрес: Москва, площадь Европы, д. 2 (м. Киевская КЛ)
Посещение: Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!
 
Последнее редактирование:

Gump

Любитель
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
190
Реакции
371
Поинты
0.000
Пока тут идут дискуссии, MillTrade примет участие в 17-ой международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014 forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors :cool0000:
Дата проведения: 31 октября - 1 ноября 2014
Место проведения: гостиница Radisson Славянская
Адрес: Москва, площадь Европы, д. 2 (м. Киевская КЛ)
Посещение: Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!
И что с этого? В 2012 году гамма там была генеральным партнером. Места там продаются и покупаются как на базаре.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
И что с этого? В 2012 году гамма там была генеральным партнером. Места там продаются и покупаются как на базаре.
Абсолютно согласен. Там можно попиарить любой хайп.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И что с этого? В 2012 году гамма там была генеральным партнером.
Не надо связывать то,что связать невозможно - Гамма и Миллтрейд разные проекты с точки зрения бизнес-модели...
Там можно попиарить любой хайп.
На этой выставке довольно серьезные участники финансовых рынков.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
И что с этого? В 2012 году гамма там была генеральным партнером. Места там продаются и покупаются как на базаре.
Мелочь - но приятно! :cool0000: Проект развивается - за что МиллТрейд спасибо! :hi000000:
 
Сверху Снизу